Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фаэрун.
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Liada
Собственно «молодая и странная особа» или юан-ти Лиаса, правая рука короля-колдуна.
По поводу игру говорить сложно, давно не видела такого количества неадекватного поведения на играх.
Но могу с уверенностью сказать, что было приятно видеть городскую охрану, всех без исключения дроу, представителей магической академии, команду Лароша.
Здесь много писали об орках, однако, несмотря на внешний вид многих из них (но не всех), играть с ними было интересно.
Присоединяясь к Некроманту, добавлю специально для арены: Вещь не продаваема и ее нельзя использовать для показных боев, так как она неагрессивна сама по себе. Кроме того на том этапе становления эпидермис Вещи был достаточно хрупким, но буквально с нескольких ударов она убила бы любого из монстров, не говоря уже о людях, если же вам бы все-таки удалось ее вывести из себя, то при любом бы раскладе бой был бы скучен. К тому же у нас с Вещью были более важные дела, чем прославлять вашу Арену.
А также, после того как Вещь с силой( не могу написать, что «со всей дури» так как видимо человек думал, что делал) ударили в голову в городе копьем ваши люди, то говорить нам было вообще не о чем.

Прошу прощения у своего короля и у его приближенных, что не была с вами, когда вы штурмовали город и когда враги нападали на вас, нелогичность всего, а иногда и откровенный «гоп-стоп» привели меня в уныние и навеяли такую головную боль, что я предпочла уползти подальше от Врат Дамары еще в субботний вечер.
Lit'vin
Вопрос а у кого были дюралевые алебарды?
Декстер
у Никича и кого-то истчо (З.Ы. по травматичности не более опасные чем двуручки Космодетсада, даже с учетам рычага)
Dart Dartull
Уважаемый BAXobit
http://lleo.aha.ru/na/
Valeri
*мы построим новый рай*
Bolt генерал армии орков.

значит сразу с респектов - их слава богам не много.

1. тёмная эльфийка с собственным гномом - отыгрышь на грани реальности. тока пипец был бы твоему гному если б мы с Аленом его сразу не заметили. Я аж охрип, когда ревел "назад!!!". ph34r.gif
2. Ротмистр (соори, если неправильно написал) и его жертвы - это был вынос мозга... Это было отвратительно и... по-этому просто офигенно. Сразу извиняюсь за мстительный удар топором в голову во время первого штурма - прости наболело)))
3. Ратибор с командой за Арену. Отдельно Вырвидубу за очередное подтверждение в рукопашном бою простого правила: "невы.....вайся" cool.gif . Маше - за зрелищный танец и предоставленную альтернативу пьянству в своём лагере в отвратительном настроении. Был рад помочь biggrin.gif
4. наёмнику, чьё имя выпало из моей дырявой бошки за достойное поведение, разбитую, но от этого не менее довольную рожу после второго штурма и отличный неигровой бой после взятия города - спасибо чел.
5. Кенуру, за то что мы знали, что на полигоне есть баня, и это знание согревало нас долгими бесцельными вечерами.
6. Гоблам за ворота (это было воистину тру!), синюю и зелёную водку, красивых девушек (которые не давали мне сосредоточиться весь первый ночной поход, закидывание какашками и бардов (к сожалению оценил только дома на видео - молодцы парни, с вами даже это видео смотрится как-то не так убого)
7. и последнее, но не в последнюю очередь - наш король-колдун. Настолько же мистическая тварь в игре, насколько классный компанейский чел по жизни (во всяком случае насколько мы успели его узнать). Появление в нашем лагере и последующий утренний штурм... было приятно драться на твоей стороне.

Анти респекты. и вот их как раз много.
1. кто тут кричит, что не знал куда бить бедных бездоспешных орков?? в первой же боёвке получил по роже дюралевой полуторкой. и чё? я блин знал, куда еду, и жду того же от остальных. мне удобно без шлема у меня в этом свои преимущества и когда я захочу тупо помахать железякой вверх-вниз - я пойду в реконструкцию.
2. те которые про маклаудов в рядах орков. для начала разберитесь с какой стороны держать ваши ковырялки. лично к Корвину мл. (сорри, если неправильно написал) - просмотрел видео конкретно по твоим притензиям - вы там тупо не попадаете. я так и не понял от чего я вообще сдох на втором штурме (видимо на всякий случай.) Кроме того когда меня окружает толпа консервных банок с золотым оружием и доспехами
с каким-то запредельным количеством хитов - если мне мастера сказали не считать удары в голову, то я их нахрен считать и не буду. А если очень хочется попробуйте вынести мои пожизнёвые.
3. чел который рубил камни великанов - тебе отдельное спасибо - ты гений. Кстати на видео классно видно, как "консервы" замечательно умирают от попадания камней. Знаете сколько вас умерло ребята? Двое. Из как минимум 12 попаданий. Кто-то тут после этого говорит про игнорирование орками фаер болов??? Так они кстати не действовали ни в одной боёвке, в которой бился я (а я был почти во всех). Барабан парни. Мы помахаться приехали а не побегать от детей с мячиками. Это не говоря уже о воскрешениях в зоне, где не действует магия.
4. ещё очень круто было в первую ночь шататься отрядом по пустому полигону, после чего поймать одного доспешного чела без какого-либо хаератника, который вдруг "ой, а я друга провожал, а я не играю ещё..." и потом Замечательный бухой мастер, который нам стоящим уже у ворот города где все отчаянно бухали, расставлялись и пытались пройти чиповку, продолжал втирать, что "ночь игровая".
5. тот который в хаератнике за водой. кто это придумал? мы значит небольшим отрядом сидим на дороге, пытаемся убить хоть кого-нибудь (такое ощущение, что из города вообще меньше чем вдвадцатиром никто не выходил, хотя может мы просто не видели...), этот друг мимо нас тусует. и как нам реагировать. верить что ты такой честный и никому-никому не скажешь, что нас видел. и после этого нас не выйдет мокрять какой-нибудь мего навороченный золотом отряд. вот нужно было настучать тебе по голове для профилактики, за то что испортил нам игровой момент.
6. Парни из моей команды - варвары, гоблы, орки, великаны. Ну что б долго и глубоко вас не опускать скажу просто - ну не должны мы были сдать крепость. Никак не должны были. Думать блин надо немножко, что вы делаете. Позорище.
7. варвары ваши прикиды просто не поддаются описанию - туфли с короткими кожаными штанами решают.
8. и последнее к тем, которые "последнне утро - фигня". ДОвожу до вашего сведения, что орки, как и всё прочее "богомерзкое" которое вы так старательно пытались вымокрять - возрождаются у себя в крепости без мертвятника. Неограниченное количество раз. Знаете сколько раз унас умер один самый неудачливый парень? три. А знаете, сколько нас всего было на игре с учётом всех боевых союзников? 25-28. А знаете сколько нас было в крепости во время второго штурма - 18 человек максимум. из них оружие в руках умели держать 10. Так что к тем которые вырезали "ВСЕХ орков и гоблинов" звучит конечно очень круто и пафосно, но только игра была заявлена на ТРИ дня. Два дня вы косячили, а на третий были уничтожены.

И все счастливы. С уважением к тем кто его достоин.
Razor
off.gif
Всем участникам по устному предупреждению. Важный разговор можно продолжить в разделе "Свалка"
Gefest
даралевые 2 нагинаты были в отряде алхимиков.

Каму нужны фотки и у вас есть фотки которых нету у дэкстера можно договориться. я приеду к вам с сваей флэшкой и обменяемся фотками
BAXobit
Цитата(Dart Dartull @ Среда, 15th Июль 2009, 17:16 ) *

Уважаемый BAXobit
http://lleo.aha.ru/na/


и вам тогоже полные карманы
Ratibor12
Цитата(Liada @ Среда, 15th Июль 2009, 00:25 ) *

...после того как Вещь с силой( не могу написать, что «со всей дури» так как видимо человек думал, что делал) ударили в голову в городе копьем ваши люди, то говорить нам было вообще не о чем.

Уважаемая Liada, воины Арены соприкасались с вашей Вещью только во время ее выдворения из трактира. Мы были тогда без оружия. Есть видео. Другое дело, что я подговорил двоих наемников, чтобы они захватили Вещь и доставили на Арену. Не надо путать теплое с мягким. Будьте точнее в своих мемуарах. Но и наемники во время разговора с вами (есть видео) лишь держали копье перед мордой чудовища и уж конечно никуда им не тыкали. Зачем вы вводите в заблуждение других людей?
Varazhbit
Цитата(Декстер @ Среда, 15th Июль 2009, 01:55 ) *

у Никича и кого-то истчо (З.Ы. по травматичности не более опасные чем двуручки Космодетсада, даже с учетам рычага)

ты что издеваешься? ))) я их подержал, они тяжелее в 1,5 раза и длинее на 1,2-1,4 метра ... ими по жизни можно было забить в землю любую консерву... и после этого ты гоовришь о безопасности и рычаге?
если так дальше пойдёт, то ожидая дюралевых алебард нам нужно гуманизировать арбалетные стрелы свинцом... сразу мотивирую - он мягче дюраля, а значит гуманее... ага...
Gefest
чето както наткнулся в обсуждении одной зарубежной игры на такой топик...


убить и иголкой можно, какоеб оружие вы не использовали его преминение и травмаопасность завясят от пользователя и говорить о том что это тяжелый меч и им можно убить както глупо, оружие как и доспех на игру каждый выбирал сам из расчета сваих возможностей, если с доспехом всё ясно то вот как пользоваться этим оружием оставалось на совести игрока так что притэнзии к оружию, гуманное оно или нет, я считаю глупыми и необаснованными
NoiseInc
Так фотки выложили куда-нить?
Lit'vin
Цитата
3. чел который рубил камни великанов - тебе отдельное спасибо - ты гений. Кстати на видео классно видно, как "консервы" замечательно умирают от попадания камней. Знаете сколько вас умерло ребята? Двое. Из как минимум 12 попаданий. Кто-то тут после этого говорит про игнорирование орками фаер болов??? Так они кстати не действовали ни в одной боёвке, в которой бился я (а я был почти во всех). Барабан парни. Мы помахаться приехали а не побегать от детей с мячиками. Это не говоря уже о воскрешениях в зоне, где не действует магия.

Это был я . и я полностью с тобой согласен, по логике вещей. но мне такой чит дал Декстер. так что так вот. Что я воспользовался да, тут извените
Liada
Цитата(Ratibor12 @ Среда, 22nd Июль 2009, 14:03 ) *

Цитата(Liada @ Среда, 15th Июль 2009, 00:25 ) *

...после того как Вещь с силой( не могу написать, что «со всей дури» так как видимо человек думал, что делал) ударили в голову в городе копьем ваши люди, то говорить нам было вообще не о чем.

Уважаемая Liada, воины Арены соприкасались с вашей Вещью только во время ее выдворения из трактира. Мы были тогда без оружия. Есть видео. Другое дело, что я подговорил двоих наемников, чтобы они захватили Вещь и доставили на Арену. Не надо путать теплое с мягким. Будьте точнее в своих мемуарах. Но и наемники во время разговора с вами (есть видео) лишь держали копье перед мордой чудовища и уж конечно никуда им не тыкали. Зачем вы вводите в заблуждение других людей?


Рада, что у вас есть визуальное подтверждение всех наших "прикосновений" на игре. Однако удар по Вещи пришелся в первые секунды, когда разговор еще не был начат, возможно, камера не успела запечатлеть это. Однако это успели заметить мои глаза, разумеется, Вещь и, смею надеяться, уважаемый картограф, благодаря которому весь этот "разговор" не перешел в потасовку и мы смогли дождаться охраны.
Gefest
у кого есть фотки с осады оркав где в итоге сгорел город, отзавитесь, очень хотелось бы увидеть эти фотки
Dark_lesha
народ залейте куданить в инет фоты плизоч хочецо посмотреть))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.