Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказы на Http://www.maelstromgames.co.uk
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Помощь новичкам, FAQ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
kravchik
Цитата(Signify @ Wednesday, 2nd November 2011, 21:14 ) *

Цитата(kravchik @ Wednesday, 2nd November 2011, 17:40 ) *

Кстати, как они интересно отнесутся к тому, что я отказался от заказа и сразуже заказываю поновой?

Возвращая посылки назад - вы, господин Кравчик, приближаете день, когда Беларусь будет исключена из списка стран в которые ГВ осуществляет доставку.

Я же не против заплатить все налоги и оплатить доставку. Проблема в недостатках нашего таможенного законодательства (я просто физически не могу подъехать в аэропорт) и не желанию ГВ идти на встречу клиентам (тем более я не первый в РБ кто столкнулся с подобной проблемой и писал им об этом).
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Skelz @ Wednesday, 2nd November 2011, 23:24 ) *

Высылая UPS, и игнорируя пожелания клиентов при заказе. ГВ приближает день, когда все её клиенты поймут что ей насрать на покупателей неинтересно заниматься проблемами своих клиентов.

GW на покупателей из РБ, с нашими обьёмами, насрать по умолчанию. Они даже в официальных письмах заявляют, что продажи в РБ из официального онлайн шопа отсуствуют.

Lord_BERS
Господа, а кто нибуть подписан на Белого Гнома? и если да то как там обстоит дела с доставкой журнала с наши палестины?
DarkTear
Внезапно, пришел ответ с ГВ по поводу UPS.
Цитата
Hi there Thanks for the email, unfortunately we are unable to ship orders via standard delivery when they are over 2kg. Usually orders going via standard delivery are fine to go to Belarus addresses, however Royal Mail will only ship orders less than 2kg, however if the order is over 2kg so we need to send it via UPS. As such the tax and duties incurred thereafter are payable by the customer, as such as long as your orders are only a few products, 3 to 4 items it should be under the 2kg limit. We hope this helps.
То есть, они божатся, что юзают Роял Мэйл при весе посылки меньше 2 кг.
Собственно, им так и выгоднее.
Знать бы еще веса всего.
Четвертак
Цитата
Знать бы еще веса всего.

На ОЗбае посмотреть, например. Или на Озоне.
Вес набора указан в его описании:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DarkTear
Цитата(Четвертак @ Wednesday, 9th November 2011, 01:43 ) *
На ОЗбае посмотреть, например. Или на Озоне.
Вес набора указан в его описании
Спасибо, знаем-знаем smile.gif К сожалению, там указан вес не всех товаров. И многих нету в наличии. И часто врут.
colt
Кто хочет сделать заказ- поспешите до этой полночи (по GMT 0). Скидка 25 проц.
Цитата
Hi there,

This is just a reminder that our brilliant BaneLegions Christmas voucher for our website - www.maelstromgames.co.uk - ends tonight! You see, Over the past eighteen months, we here at Maelstrom Games have brought you some of the finest fantasy miniatures in the world in the somewhat mental shape of our very own miniatures range, the BaneLegions (banelegions.maelstromgames.co.uk). Since it's almost Christmas and it is the season of goodwill, we thought we'd celebrate all those superb miniatures we've created with you guys - by giving you all a simply whopping 25% off the UK recommended retail price for all BaneLegions products from today for ten days! How cool is that!

YOUR BANELEGIONS CHRISTMAS VOUCHER
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Your 25% off UK RRP discount voucher ends tonight, Monday the 21st of November 2011 at midnight (GMT), and you really do have some superb miniatures to spend your hard-earned on! December's releases - Krull, Maru, Ckaarakk and Eirik Longaxe - are just around the corner, and just look at all those incredible BaneLords and BaneBeasts on our website (banelegions.maelstromgames.co.uk). There's almost forty now, an amazing amount really, so there's plenty to choose from!

The voucher will work on all the BaneLegions items within our webstore, but not on those within our eBay store. Additionally, please don't expect the voucher to work on anything but BaneLegions items!

Apart from the above, the voucher will work on pre-orders and, crucially, you'll still earn Moneyback - although tiered discounts are disabled when using a voucher of course.

Your voucher code is: BANELEGIONS-XMAS

To use this voucher simply register on the webstore, www.maelstromgames.co.uk (if you haven't already), copy and paste the code into the Voucher field in your basket when you have selected the items you want, press 'REDEEM', and the webstore will do the rest. You are not limited to one purchase and, indeed, we would ask you to recommend us to your friends with this voucher!

Remember though that this voucher is intended for the webstore only - it does not apply to any of our auctions or shop inventory items on eBay.

Happy Ordering!
svoboden
Скидка только на их скульт banelegions и banelords
Tarzit Do'Argot
QUOTE(colt @ Monday, 21st November 2011, 15:49 ) *
Кто хочет сделать заказ- поспешите до этой полночи (по GMT 0). Скидка 25 проц.

Скидка только на Banelegion миньки.
svoboden
Граждане! Маэльстром отрубился. Надеюсь - они реально не распались а просто в связи с переездом перевозят и сервера или, что более вероятно, решили замутить новый сайт. К сожалению, мой с ордиком заказ не выслали аж с 28 сентября
Сталкер Минский
Месяц в комплектации? Это нормально, я по три месяца несчастных 10 красок ждал. Нету одной - и все, ждите пока из солнечной Испании привезут smile.gif
Энгис Прайм
Я свой заказ сформировал 10 июля, а получил его, по большому счету, пару недель назад. И то, еще один блистер не доехал. Маэль такой Маэль...
F9SSS
где-то в соседней темке было паническое подтверждени, что мэйлсторм ис клосед довн.
Poni
Клозед, 100%
По идее нужно обращаться в палку или в свой банк заяву писать, мол бабки нужно отозвать.
kem
Цитата(Poni @ Среда, 7th Ноябрь 2012, 09:50 ) *

Клозед, 100%
По идее нужно обращаться в палку или в свой банк заяву писать, мол бабки нужно отозвать.

они же на сайте писали что переезжают, ложь?
Сталкер Минский
"North Star Military Figures (one of Maelstrom's suppliers) announced yesterday on their facebook page that Maelstrom has ceased to be as a business."

Видимо таки помер Маэль. Не трагедия, в принципе, давно надо было осваивать других ретейлеров smile.gif
Poni
Так они освоены давно уже wink.gif
Просто мэйл был самый родной
F9SSS
и первым
kem
если кто найдет, почему закрылись, скиньте инфу пжлста. Неужели им не хватило Европы для торговли?
DarkTear
Мне внезапно сегодня отправили половину последнего заказа. Пони повезло smile.gif
Poni
Дааааа, чёрт возьми!
Бронеконь очень доволен.
Я по этому поводу даже открыл мешок отборного овса для праздников.
Tarzit Do'Argot
Цитата(DarkTear @ Четверг, 8th Ноябрь 2012, 00:01 ) *
Мне внезапно сегодня отправили половину последнего заказа. Пони повезло smile.gif

O.o Тоесть тебе пришло письмо об отправке ???
DarkTear
Цитата(Tarzit Do'Argot @ Четверг, 8th Ноябрь 2012, 09:31 ) *

Да, именно вчера вечером.
Tarzit Do'Argot
Цитата(DarkTear @ Четверг, 8th Ноябрь 2012, 10:00 ) *
Цитата(Tarzit Do'Argot @ Четверг, 8th Ноябрь 2012, 09:31 ) *

Да, именно вчера вечером.

Бля ... А я сегодня хотел в банк идти и делать чаржбэк по Визе. Пожалуй подожду ещё недельку.
Tarzit Do'Argot
Ксати я бы на месте тех у кого оплата пэйпалом открыл бы таки клайм. А вдруг эти письма спец фуфел для того что бы клаймы не открывали и проебали 45 дневный срок.
Sidri_cyberdog
Ну я письмо написал на всякий случай. По крайней мере мне писем не приходило. sad.gif
Tarzit Do'Argot
ШОК !!!! НОВОСТИ !!!!
Если залогинится на сайт http://www.eye-of-the-storm.co.uk с маэлевским логином то видны твои заказы. Только манибэк пропал.
F9SSS
ну мне не так повезло =)
Sidri_cyberdog
Оригинально. Только куда делись берсеркеры гнумсы....

Ну будем ждать и надеяться.
Tarzit Do'Argot
Короче перенеслись только заказы с FoW.
Так что надо выбирать правильные варгеймы wink.gif smile.gif
F9SSS
Я к тому, что у меня даже акк не перенесся. =)
VINOM
Цитата(F9SSS @ Четверг, 8th Ноябрь 2012, 13:30 ) *

Я к тому, что у меня даже акк не перенесся. =)

+1
Tarzit Do'Argot
Цитата(Tarzit Do'Argot @ Четверг, 8th Ноябрь 2012, 13:57 ) *

Акки переносятся только с заказами.
Sidri_cyberdog
Цитата(Tarzit Do'Argot @ Четверг, 8th Ноябрь 2012, 13:57 ) *

Хех, у меня самый дорогой как раз фов-ский заказ. rolleyes.gif
0r1on
Цитата(Tarzit Do'Argot @ Четверг, 8th Ноябрь 2012, 12:57 ) *

Не все заказы ФОВ перенеслись, у меня каким то хуе образом пропал самый большой заказ, надеюсь, что выслали
Poni
Возможно, ещё перенеслись заказы инфини и вархорды.
svoboden
К сожалению мой аккаунт и заказ на инфиню не перенесся и сейчас всё под большим вопросом
svoboden
Ан нет все таки песнец насяльнике!

OFFICIAL NOTICE

Maelstrom Games Ltd. has ceased trading and will enter liquidation at some point over the next few months.

A creditor of Maelstrom Games Ltd., Wayland Games Ltd., issued a Statutory Demand under section 123(1)(a) or 221(1)(a) of the Insolvency Act, 1986 on the 17th of October, 2012 for �99,773.61 plus costs of issuing and serving the demand.

This debt was purchased from Simple Miniature Games by Wayland Games Ltd on the 1st of October, 2012 and payment of this debt was demanded in full by Wayland Games after seven days had elapsed. Unfortunately, Maelstrom Games Ltd. could not pay Wayland Games Ltd. this debt in full within those seven days.

Previous to the debt purchase, Maelstrom Games Ltd. was servicing the debt owed to Simple Miniature Games at the rate of �500 per working day, claimed by the creditor when convenient for him by charging a credit card owned by Maelstrom Games Ltd., which had been occurring since mid-June and continued to late September, the last payment being taken on the 25th. Maelstrom Games Ltd. did not cancel these payments and were not aware that this debt was being transferred.

Maelstrom Games Ltd. offered to pay the debt purchased by Wayland Games Ltd. in the same manner as it had paid Simple Miniature Games, but this was not taken up by Wayland Games Ltd.

Maelstrom Games Ltd. can only apologise to those customers whose orders have not been fulfilled as it is now impossible for Maelstrom Games Ltd. to fulfil them, excepting those for Mierce Miniatures products (fulfilled by Mierce Miniatures in November) and Battlefront Miniatures products (fulfilled by Maelstrom Games in partnership with Battlefront Miniatures and Maunsfeld Gaming in November), all of which will be sent by Maelstrom Games Ltd. Other customer orders for certain ranges may be fulfilled in the future and any customers whose orders can be fulfilled will be contacted by Maelstrom Games in due course.

All creditors will be issued the relevant notices by the assigned Insolvency Practitioner when Maelstrom Games Ltd. enters liquidation.
svoboden
открыл клейм в палке. Как считаете стоит ли попросить еще и свой банк попытаться быстро и безболезненно вернуть деньги?
Четвертак
Выходит пропали мои 50+ енотов на ихнем манибэке?
Ну уж нет. angry.gif
VINOM
какие сейчас действия выходит, если были незавершенные заказы?
0r1on
Цитата(VINOM @ Суббота, 10th Ноябрь 2012, 09:28 ) *

какие сейчас действия выходит, если были незавершенные заказы?

Звоним в банк, говорим, что хотим опротестовать транзакцию. Там все расскажут.
VINOM
Народ, а если перед тем, как сайт лег статус заказа был - пакуется...есть шанс, что он все же дойдет?
Sidri_cyberdog
Звонил в банк, сказали. что очень маловероятно, что что-то получится. Но 15 баксов своих они возьмут.
Tarzit Do'Argot
Цитата(Sidri_cyberdog @ Воскресенье, 11th Ноябрь 2012, 01:16 ) *
Звонил в банк, сказали. что очень маловероятно, что что-то получится. Но 15 баксов своих они возьмут.

Ты не звони а приходи и пиши заявление на чаржбэк. Причина не доставка товара. Это официальная причина для чаржбэка установленная самой Visa.
Sidri_cyberdog
Заяву я уже написал, просто с банка звонили. сказали. что есть здоровый шанс не получить назад деньги.
Tarzit Do'Argot
Цитата(Sidri_cyberdog @ Воскресенье, 11th Ноябрь 2012, 01:30 ) *
Заяву я уже написал, просто с банка звонили. сказали. что есть здоровый шанс не получить назад деньги.

Это им Visa ответ уже дала ?? Или они забили болт и не отослали туда твои доки ?
Sidri_cyberdog
Они ещё не отсылали, отправка доков 15 у.е. Просто сказали, что маловероятно.
Tarzit Do'Argot
Цитата(Sidri_cyberdog @ Воскресенье, 11th Ноябрь 2012, 09:26 ) *
Они ещё не отсылали, отправка доков 15 у.е. Просто сказали, что маловероятно.

какой банк ??

Sidri_cyberdog
Белгазпромбанк
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.