Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказы на Http://www.maelstromgames.co.uk
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Помощь новичкам, FAQ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ector
Цитата(Tarzit Do'Argot @ Четверг, 29th Сентябрь 2011, 17:07 ) *
Итого на маэле дешевле на 3 фунта.
А ты закажи еще что-нибудь. На 3 миньках уже будет дороже. А ведь обычно не по одной заказывают?
Про ассортимент я уж не говорю. На Маэльштроме "чего ни хватишься - ничего нет" smile.gif На Дискаунте есть не все, но почти все. Причем доставка хоть из Штатов и дорогая, но она с трекингом, и часто прибывает раньше, чем бесплатная из Англии.
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Ector @ Thursday, 29th September 2011, 17:23 ) *
QUOTE(Tarzit Do'Argot @ Четверг, 29th Сентябрь 2011, 17:07 ) *
Итого на маэле дешевле на 3 фунта.
А ты закажи еще что-нибудь. На 3 миньках уже будет дороже. А ведь обычно не по одной заказывают?

Buy It Now For Low Shipping and Handling
Shipping for this item is $3.49. Multiple auctions will be combined to reduce shipping cost. Shipping will generally cap out at $10.95 for as many Hordes or Warmachine items as can fit into a flat rate Priority Mail box. The more you buy, the more you save!

Я должен подгадывать размер заказа под размер стандартной коробки. Вылетел за размер, доставка скаканула вверх.
К тому же массовые заказы делаются на маэле под скидку. И не факт что комбайн шиппинг даст выигрыш по сравнении с фришиппингом.

Вывод. Утверждать что там офигенно дешевле чем на маеле, по крайней мере беспочвенно, если вообще не ложно.

Но, как вариант, вполне себе магазин.

И да, на маеле можно платить просто картой валютной. А на ебее только paypal с которым некоторый напряг нынче.
Ector
Цитата(Tarzit Do'Argot @ Четверг, 29th Сентябрь 2011, 17:31 ) *
Я должен подгадывать размер заказа под размер стандартной коробки. Вылетел за размер, доставка скаканула вверх.
Ну, для этого тебе придется заказать больше килограмма металла smile.gif Даже Small Flat Rate Box держит до 4 фунтов (ссылка).

Цитата
Вывод. Утверждать что там офигенно дешевле чем на маеле, по крайней мере беспочвенно, если вообще не ложно.
Я бы не утверждал, если бы не проверил. Причем не раз. Типичный для нас заказ (пара джеков/бистов, пара соло, кастеры и т.п.) мне всегда обходился дешевле. Может быть, энджины и будет выгоднее заказывать с Маэля, но даже в этом я сомневаюсь: например, тачанка на Дискаунте стоит $59.50, а на Маэле - LBP 53.95, то есть более $83. И ее при этом нет в наличии!
svoboden
Я бы не был столь категоричным, особенно, что касается выбора.
инфинити там вообще нет. Да и кучи других систем.
Четвертак
Маель - наше всё!
They faight for freedom!
Imperator1984
Уважаемые форумляне!

Я обладаю информацией, что на Маэле зачастую пишут что данного товара нету. Но если заказ все равно сделать - товар чудесным образом у них появляетсяsmile.gif))
Танков от ПС, которые мы у них заказывали, до сих пор в продаже нету! Но 2 набора к нам пришли. С ними просто списываться надо! И если они затупили - всегда без проблем досылают, даже если что-то перепутали!

С уважением,
Imperator1984
svoboden
Почитайте, что написано в описании, если order now - то они просто связываются с поставщиком и им подвозят в течении нескольких дней (это оптимистичный вариант) или месяцев (не самый лучший), а вот если out of stock и out of stock of suplier - тут скорее всего дело швах
Rasher
Присоединюсь к заказу с ГВ с бесплатной доставкой. smile.gif Моя сумма 26,5 уев/15,4 фунта.
Rasher
Совсем никто не собирается? sad.gif
kravchik
Я собираюсь, но самовывоз из славного города Речица Вас вряд ли устроит).
Rasher
Ну да… будем ждать минского заказа.
TALISMAN
Подскажите, как посмотреть вес заказа или его частей? не могу найти нигде blink.gif
DarkTear
Цитата(TALISMAN @ Вторник, 11th Октябрь 2011, 14:34 ) *
Подскажите, как посмотреть вес заказа или его частей? не могу найти нигде blink.gif
Заказ с ГВ? К сожалению, там нигде вес не прописан. Смотри на других онлайн-магазинах. Я на глазок прикидываю.
Баттлфорс - 800 грамм вроде, остальное грамм по 100-200.
TALISMAN
А если чемодан под 218 минек??
Ewgen
Первый раз заказываю с ГВ.
карточка виртуон от БПС. валюта евро
при нажатии "place order" пишет
"The credit card visa could not be authorized for payment: CyberSource Credit Card Transaction failed with error: Can't find resource for bundle java.util.PropertyResourceBundle, key DCARDREFUSED."

с маелстрома заказывал успешно.

что за х? кто сталкивался?
Pir
Цитата(Ewgen @ Среда, 12th Октябрь 2011, 10:40 ) *

Первый раз заказываю с ГВ.
карточка виртуон от БПС. валюта евро
при нажатии "place order" пишет
"The credit card visa could not be authorized for payment: CyberSource Credit Card Transaction failed with error: Can't find resource for bundle java.util.PropertyResourceBundle, key DCARDREFUSED."

с маелстрома заказывал успешно.

что за х? кто сталкивался?

Бугагашеньки - это недосмотр программеров. Тебе надо им написать в службу поддержки. Но скорее всего заказ все-равно не пройдет - по названию DCARDREFUSED я могу сказать, что сайт тебе собирался ответить, что карточка не принята.
Ewgen
Цитата(Pir @ Среда, 12th Октябрь 2011, 11:17 ) *

Бугагашеньки - это недосмотр программеров. Тебе надо им написать в службу поддержки. Но скорее всего заказ все-равно не пройдет - по названию DCARDREFUSED я могу сказать, что сайт тебе собирался ответить, что карточка не принята.

"им" это в БПС или в ГВ?
Pir
Цитата(Ewgen @ Среда, 12th Октябрь 2011, 11:52 ) *

"им" это в БПС или в ГВ?

Ошибка была на сайте GW - вопрос и камни все в их огород. А потом, если скажут, что отказано, можно у них будет причины узнать и с этими причинами уже катить бочки на БПС.
DarkTear
Цитата(TALISMAN @ Среда, 12th Октябрь 2011, 08:47 ) *

http://clip2net.com/clip/m78591/1318425827-clip-16kb.png
Отправят, скорее всего, UPS sad.gif
Ork-ru
Цитата(DarkTear @ Среда, 12th Октябрь 2011, 16:24 ) *

Цитата(TALISMAN @ Среда, 12th Октябрь 2011, 08:47 ) *

http://clip2net.com/clip/m78591/1318425827-clip-16kb.png
Отправят, скорее всего, UPS sad.gif

стопудово UPS!
я уже посещал с такими делами таможню, *****, *****, ненавижу
Ewgen
Цитата(Pir @ Среда, 12th Октябрь 2011, 12:09 ) *

"им" это в БПС или в ГВ?

Ошибка была на сайте GW - вопрос и камни все в их огород. А потом, если скажут, что отказано, можно у них будет причины узнать и с этими причинами уже катить бочки на БПС.

ошибаешься. проблема оказалась в курсах конвертации. мне не хватало двух евро на счете
и кстати решил пробему через БПС. позвонил - сообщил проблему. через час мне перезвонили. пополнил счет - проблема решилась
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Ewgen @ Wednesday, 12th October 2011, 22:19 ) *

ошибаешься. проблема оказалась в курсах конвертации. мне не хватало двух евро на счете

На сайте Visa есть кроскурсы валют на текущую дату. Можно глянуть перед покупкой.
Pir
Цитата(Ewgen @ Среда, 12th Октябрь 2011, 22:19 ) *

Цитата(Pir @ Среда, 12th Октябрь 2011, 12:09 ) *

"им" это в БПС или в ГВ?

и кстати решил пробему через БПС. позвонил - сообщил проблему. через час мне перезвонили. пополнил счет - проблема решилась
Собсна, не ошибаюсь. Если бы ошибки на сайте не было, ты бы узнал причину отказа еще там и тебе бы не пришлось звонить в банк. Ты просто обошел эту проблему) А ошибка на сайте GW осталась, и когда-нить кто-нить другой на нее напориться, но это будет уже совсем другая история)
svoboden
http://finance.tut.by/news254042.html

Может стоит рвануть в смоленск и таки продавать на e-bay О_о

А карточка москва минск подойдет, интересно? если кто может вышлите один цент на [email protected]
svoboden
Йоппи!!! на маэле скидка 16% от ритэйла.

Неплохо, но ИМХО ближе к рождеству будет еще купон...
svoboden
http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?rt=nc&LH_...d=p3911.c0.m301 Аукциончег
kravchik
Заказал с ГВ содатиков с доставкой Royal Mail, но тут почему то приходит телеграмма от белпочты о том что мне пришла посылка UPS и нужно ехать растамаживать в аэропорт. Подскажите, если я откажусь от посылки, вернет ли мне ГВ денюшки и как ето происходит?
DarkTear
Цитата(kravchik @ Понедельник, 31st Октябрь 2011, 20:55 ) *

Заказал с ГВ содатиков с доставкой Royal Mail, но тут почему то приходит телеграмма от белпочты о том что мне пришла посылка UPS и нужно ехать растамаживать в аэропорт. Подскажите, если я откажусь от посылки, вернет ли мне ГВ денюшки и как ето происходит?
Не впервой такая шняга - тебе отправили UPS, нужно ехать в аэропорт Минск-2 растамаживать все, что больше 10 евро.
Сочувствую.
Денег не вернут, во всяком случае я о таком не слышал.

P.S. Решишь забрать - возьми с собой распечатку биллинга, могут спросить.
Sidri_cyberdog
По информации от знакомых связанных с таможней как нефиг конфискуют. Прецеденты (правда не с миньками) уже были.

бери с собой немного больше 30% стоимости груза в белрубликах по курсу НБРБ.
kravchik
Фигня в том что я полюбому не смогу подьехать в аэропорт за ними. Позвонил по телефону, указанному в телеграмме, сказали что в случае отказа со стороны таможни мне ничего не грозит). Так что пришлось отказаться. Барышня сказала, что будет связываться с отправителем и сообщит о результатах).
DarkTear
Цитата(kravchik @ Вторник, 1st Ноябрь 2011, 09:06 ) *

Фигня в том что я полюбому не смогу подьехать в аэропорт за ними. Позвонил по телефону, указанному в телеграмме, сказали что в случае отказа со стороны таможни мне ничего не грозит). Так что пришлось отказаться. Барышня сказала, что будет связываться с отправителем и сообщит о результатах).

Пиши в ГВ, спрашивай, может и вернут деньги, если отказался. Хотя я сомневаюсь. В письме дави на то, что это они виноваты, что отправили посылку UPS, и ты не смог забрать.
Мыло: [email protected] В
В письме укажи номер своего ордера.
Удачи.
Skelz
А вариант чтоб ещё раз послали, но уже правильно никто не пробовал?
DarkTear
Цитата(Skelz @ Вторник, 1st Ноябрь 2011, 09:28 ) *
А вариант чтоб ещё раз послали, но уже правильно никто не пробовал?
Мне как-то отправили, потом вернули, потом снова отправили. Но там была путаница с именем и адресом (заказывал на чужое имя). Плюс, посылка не покидала пределов Англии. Ах да, переотправили UPS dry.gif
Может, и прокатит. Если им не насрать на клиентов.
Четвертак
laugh.gif Йеха!!! applause.gif
Теперь пай-пал поддерживает зачисление денежек на мою карточку и с нею можно ПРОДАВАТЬ НА Е-БАЕ!!!
Му-ха-ха!!! Трепещите, беззаботные буржуинские лапухи! smokin2.gif
Ну, парни - теперь вся утка наша. beer.gif
svoboden
А каким банком эмитирована карточка?
DarkTear
Цитата(Четвертак @ Tuesday, 1st November 2011, 15:17 ) *

Теперь пай-пал поддерживает зачисление денежек на мою карточку и с нею можно ПРОДАВАТЬ НА Е-БАЕ!!!
Поздравляю smile.gif
OrdoMaleus
УРА, МОЛОДЕЦ! happyhappy.gif
kravchik
Цитата(DarkTear @ Tuesday, 1st November 2011, 09:13 ) *

Пиши в ГВ, спрашивай, может и вернут деньги, если отказался. Хотя я сомневаюсь.

Сегодня проверил состояние счета на карточке, такое ощущение, что гроши у меня и не сняли за заказ. Теперь я совсем запутался((
Четвертак
Цитата
А каким банком эмитирована карточка?

"Москва-Минск", зареген как российский юзверь с 2005 года.
Pir
Цитата(Четвертак @ Tuesday, 1st November 2011, 16:17 ) *

Во-во, как так получилось? Неужто из-за того, что русишам дали возможность нормально с пай-палом работать, наши карточки, которые зарегены на РФ, теперь тоже палят для зачисления?
Adrameleh
А почему вообще так происходит что они посылают через UPS и что делать чтобы этого избежать? Писать при заказе жирным капсом ДУ НОТ СЭНД МИ ЗИС СТАФ ВИА ЮПС ОР АЙ ВИЛ КИЛ Ю!!11?
DarkTear
Цитата(Adrameleh @ Wednesday, 2nd November 2011, 00:12 ) *
А почему вообще так происходит что они посылают через UPS и что делать чтобы этого избежать? Писать при заказе жирным капсом ДУ НОТ СЭНД МИ ЗИС СТАФ ВИА ЮПС ОР АЙ ВИЛ КИЛ Ю!!11?
Вчера написал в ГВ на эту тему. Дело в том, что там НЕТУ поля "замечания к заказу". Я от лица белорусского комьюнити попросил это поле сделать. Только не бейте.
Сейчас жду очередную порцию лапши. Потому что давно ясно, что ГВ насрать на покупателей.
Adrameleh
Печаль. Правильно, что написал. Кстати поле такое добавить проще, чем придумать письмо, почему они не хотят этого делать. Может все же примут правильное решение)
Lord_BERS
Господа, а можно ли как нибуть отследить посылку с ГВ?
DarkTear
Цитата(Lord_BERS @ Wednesday, 2nd November 2011, 12:57 ) *
Господа, а можно ли как нибуть отследить посылку с ГВ?
Сорри, забыл добавить в FAQ. Тракать дают только Express Shipping.
MoonPhoenix
Цитата(Adrameleh @ Wednesday, 2nd November 2011, 01:12 ) *

Всё очень просто: если посылка больше определённых габаритов или веса пошлют через UPS.

Какие габариты - хз, но вот пару примеров, когда при заказе с типом доставки "почта" высылали UPS:

1. Батллфорс СМ + баттлфорс Тёмных Ангелов + блистер со Шрайком
2. Чемодан для перевозки солдатиков.

С их точки зрения - это видимо бонус. Ведь ты заказал и заплатил как за обычную доставку, а тебе отправили экспрессом. Либо по английской почте запрещено перевозить грузы таких габаритов.

Но это не ГВ такое, а наши дебильные таможенные законы.

Цитата(DarkTear @ Wednesday, 2nd November 2011, 11:01 ) *

Вчера написал в ГВ на эту тему. Дело в том, что там НЕТУ поля "замечания к заказу". Я от лица белорусского комьюнити попросил это поле сделать.

Бесполезно - год назад писал в ГВ о том же. Ответа нет до сих пор.
Sidri_cyberdog
Мне написали недавно, что максимум, что они могут послать обычной почтой - стартер или 2 коробки с техникой.
kravchik
Видно и мой заказ не влез в их габариты. Заказывал Химеру, Леман Расс, Касркинов и Хавоков ХСМ ((. Теперь придется разбивать на несколько заказов... Кстати, как они интересно отнесутся к тому, что я отказался от заказа и сразуже заказываю поновой?
Signify
Цитата(kravchik @ Wednesday, 2nd November 2011, 17:40 ) *

Кстати, как они интересно отнесутся к тому, что я отказался от заказа и сразуже заказываю поновой?

Возвращая посылки назад - вы, господин Кравчик, приближаете день, когда Беларусь будет исключена из списка стран в которые ГВ осуществляет доставку.
Skelz
Цитата(Signify @ Wednesday, 2nd November 2011, 22:14 ) *

Цитата(kravchik @ Wednesday, 2nd November 2011, 17:40 ) *

Кстати, как они интересно отнесутся к тому, что я отказался от заказа и сразуже заказываю поновой?

Возвращая посылки назад - вы, господин Кравчик, приближаете день, когда Беларусь будет исключена из списка стран в которые ГВ осуществляет доставку.

Высылая UPS, и игнорируя пожелания клиентов при заказе. ГВ приближает день, когда все её клиенты поймут что ей насрать на покупателей неинтересно заниматься проблемами своих клиентов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.