Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Страйкбол в Бресте
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест > Страйкбол в Бресте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Stalker
Static
Я неверно расставил акцентыsmile.gif
Garald
В ЭТИ выходные ничего не предвидетсяsmile.gif

Блин, писали бы вы числа, что ли...
Static
Следующая игра - 10 июля 2005 г.
Место проведения - ДЗОТ.
Сбор в 9:30 возле ХЛЕБОЗАВОДА.

Хочецца видеть побольше народу. Особенно ветеранов брестского страйкбола.
Garald
Буду обязательно!!!
Static
2 Garald:
Ну-ну... Вот тебя-то мы как раз на страйке не наблюдали.
Garald
Static
Да я сам очень жалею что не поехал... sad.gif
Просто в клубе коллегиум был, о котором я только в суботу и узнал...
А как поиграли хоть?
Static
Да никак не поиграли. 4 чела всего было. И то, Феникса подобрали по пути назад.
--------------------
Следующая игра - 24-го июля. Это через 2 недели. Настраивайся и настраивай остальных.
Полигон - ДЗОТ. Сбор в 9:30 на хлебозаводе.
Static
Если кто-то из брестских страйкболистов читает это сообщение и еще не наступило 17-е июля, воскресение, тогда сообщаю:
завтра, 17-го числа будет страйк. Сбор в 9:30 на хлебозаводе.

P.S. Не надо меня ругать за то, что я так поздно сообщил. Я сам узнал о предстоящей игре полчаса назад.
Garald
Блин.Надо почаще на форум лазить...
Static
Короче, игра 24-го отгремела. Отряд "Schwarz Tod" в составе 4 человек легко и просто вынес "Разную Гвардию", состоящую из разномастных "бойцов" в количестве 5 человек. Ску-у-учно!!! Хочецца поиграть с более опытными страйкболерами.

СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА - 1-го августа. Как обычно - хлебозавод, 9-30. Пока не будет хотя бы бойцов 16, на других полигонах играть смысла не имеет"
Garald
Не ужели страйк всем надоел?
Где все те кто были на первых играх?
Где команды?
Или все решили забить на это дело?
Уже были игры на которых было всего 4 человека!!!
Даже зимой, в мороз собиралось больше.

Все кто хоть раз был на страйке:доставайте стволы, стирайте с них пыль, и бегом на полигон.
Static
Наконец-то переделан сайт. Теперь расписание игр можно смотреть на нашем сайте. Даты и места проведения предстоящих игр указываю лично я.
nevi
Static
Я тут глянул расписание хочу скозать что щас на дзоте идут какието работы.. я просто там недолеко работаю... и видел как бульдозиры и прочая лабуда там чё-то крамсает... А вообще очень хочу поиграть... так сказать вспомнить старое... Тока времени нет... Глеб если те не трудно скинь пожалуйсто мне всю инфу которая имеется по играм щас у тебя.. ну типа с чем щас играете.. а то я думаю я сосвоим пистолетам больше рвать вас не буду.... smile.gif
P.S. [email protected]
Static
Кто еще не ходит на сайт - сообщаю. Следующая игра - 1.08.05. Сбор в 9:30 на хлебозаводе.
nevi
Static
Буду стораться... Надеюсь попасть...
Phoenix
Мну будет. smile.gif
Static
Phoenix
И Джека по возможности с собой возьми.
И Тимона тоже.
Garald
Млин!Ну вот непруха.Сломал последний ствол, и теперь вряд ли поеду. sad.gif
Static
По причине плохой погоды, игра не состоялась.
Настраивайтесь на следующие выходные, это будет 7-е августа.
Подробности глядите на сайте.
nevi
Static
Э какой облом а я уже собрался... sad.gif
Phoenix
Static
Какая плохая погода, нафиг? 1.08.2005, понедельник, 7.56, погода слегка пасмурная, дождь уже прошёл... То, что слегка хмурит - это только к лучшему. Не поджаримся хотя бы. Или вы всё-таки имели в виду не 1.08, а 31.07??? blink.gif
Static
2 Phoenix
Все-таки имелось ввиду 31-е. Кто ж по понедельникам в страйк играет?
А в воскресенье утром был ливень. Правда, если бы все собрались, то игра была бы. Ливень-то часам к 10-ти прошел.

Настраивайтесь на следующие выходные. Чините/покупайте стволы, затаривайтесь боеприпасами, агитируйте знакомых на энто дело...

P.S. Пока лето, игры делаем пораньше. Теперь сбор будет в 9-00.
P.P.S. Страйк будет 7-го августа в воскресенье. Сбор на хлебзике в 9:00.
Stalker
Граждане, ориентировочно я приеду числа после 15 (как зарплату получу). Был бы рад поиграть.
Так же принимаются заказы на страйкбольную экипирову, шары, оружие и т.п. закупаться буду тут, для знакомых - без наценки: http://www.uragan-sport.ru
Static
Stalker
Я бы взял пружинный пистолет... Не дороже 25 баксов.
Только чтоб надежный. И удобный.
Static
Следующая игра, по настоянию камрада Phoenix-а, будет проходить на полигоне "КЛАДБИЩЕ ПОЕЗДОВ". Сбор в 9:30 на остановке ГАЗОАППАРАТ.
Phoenix
Static
Какой тип игры? Дезматч? За флаг? Ещё что-нибудь?
ИМХО, Кладбище больше всего подходит для разных вариаций "короля горы".
Static
Играть будем в ASSAULT. Короче, сначала собраться надо, а там видно будет. А то придет снова 5 челов и будем херней страдать.
Phoenix: твоя задача - собрать народ. Я кого смогу - соберу. Ты тоже не бездельничай. Чтоб всякие Вигенты, Эндеры и прочие присутствовали в максимальном количестве.
Phoenix
Static
Работаю над этим. smile.gif
Static
Кстати, я и моя команда, задержимся. Мы приедем часам к 11:30.
По сему, нас не ждите, отправляйтесь на полигон. А мы подкатим позже, сразу к вам.
==========================
Отставить опоздание! Приедем вовремя.
Static
Хорошо так побегали по КП, только народу как обычно было маловато.
Следующая игра будет проходить на полигоне ФОРТ. Через две недели. То бишь 28-го числа.
Сбор на остановке за ЦУМом.
Static
Хорошо так побегали по КП, только народу как обычно было маловато.
Следующая игра будет проходить на полигоне ФОРТ. Через неделю. То бишь 21-го числа.
Сбор на остановке за ЦУМом.
ВНИМАНИЕ
Поскольку у меня намечается поездка на Украину, то игру сделаем позже. Сбор - в 12:00.[/COLOR]
Phoenix
Static
А дальше - что?
Static
А дальше ничего особеннного.
Следующую игру будем играть на ФОРТе. Если будет достаточно людей - устроим ASSAULT.
Сбор 4-го числа в 9:00 на конечной за ЦУМ-ом.

Phoenix, твоя задача - собрать всех, кого только можно (кто способен держать в руках оружие). Кроме того, попробуй найти человека, который бы согласился бы взять на себя обязанности кинооператора.
Phoenix
Static
Вот оператор - это вряд ли. Разве что совсем казуала. Может девушка Джека согласится? huh.gif
Static
Phoenix, срочно позвони мне.
Товарищи, давайте не будем устраивать личную переписку. Есть форпочта, мыло, аська и мобилы!
Static
На эти выходные намечается довольно крупная игра.
Сбор в 9:00 на конечной остановке "Обл. больница".
Полигон - ЛЕС.
Собирается много людей.
Phoenix
(С выражением неземной тоски на лице)

Опяаать в 7 утра вставать!!!!

Глеб, у народа учебный год начался. Страйк-страйком, но высыпаться когда-то тоже надо. Или ты согласен с моим бывшим комроты, что "выспимся мы усе ў грабу?" smile.gif
Static
Phoenix
Чем раньше встаем - тем дольше в страйк играем.
-------------------------

Фото с леса выложил.
Следующую игру назначил на КЛАДБИЩЕ ПОЕЗДОВ.
11 сентября 2005 г.
Сбор в 9:30 на "ГАЗОАППАРАТЕ".
nevi
Static
Я стог пудово буду!!!!! Да кстати собрался себе каманду делать... так что уже один чел у меня есть и мы будем вовремя....
Эх как хороршо что поеду.. а то уже по тиху загибаться стал...... blink.gif
Zmey Gorynych
Цитата (Phoenix @ Пятница, 02 Сентября 2005, 16:45 )
(С выражением неземной тоски на лице)
Опяаать в 7 утра вставать!!!!
Глеб, у народа учебный год начался. Страйк-страйком, но высыпаться когда-то тоже надо. Или ты согласен с моим бывшим комроты, что "выспимся мы усе ў грабу?" smile.gif

Эт кому как а про гроб правду сказал! Я на граевке живу и если удасться не пойти в школьный поход то буду на гаме. И втавать можно в 9!... Только не завидуй! Когда надо было к ОБЛБОЛЬНИЦЕ ехать я в 6.30 вставал.
nevi
Zmey Gorynych
А ты на поход забеё... Да кстати... какой школьный поход в воскресенье.. забей....
nevi
народ !!!! у нас гость из Витебска будет!!!!
Static
Гости - это всегда хорошо.
Я надеюсь, что никто не начнет спрыгивать, мол "а у меня не получилось".
PHOENIX, ты на этом страйке будешь или как? Прихвати там народ, Вигента в частности. Он ведь там недалеко живет.
Garald
Если найду нормальный ствол, то буду.
Static
Хорошо так поиграли...
Не понравилось одно: никто не пожелал собраться вовремя. Все игроки подтянулись только к половине первого.
Следующая игра будет проводиться на ДЗОТе, 18-го сентября. ВНИМАНИЕ: сбор в 9:30 на конечной остановке "ГАЗОАППАРАТ".. Мы приедем и на машинах заберем игроков.
Те, кому проще добираться до хлебозавода, чем до ЦУМа - БЫТЬ ВОЗЛЕ ХЛЕБОЗАВОДА В 10:00!!!!! Никаких опозданий!!!
-----------------------------------------------------
Теперь главное.
1-го октября я еду в Минск. Там можно купить Моссберги по 7500-8000. Большие, разумеется. (для справки, у нас они стоят как минимум 13000). Так что, начинаю принимать заказы.
Привожу только тем, кто даёт деньги.
Zmey Gorynych
[COLOR=red]Static[/COLOR=red]
А тя найти тока на гамах можно? А де еще заявки принимаютса? unsure.gif
Static
Zmey Gorynych
Меня найти можно не тока на гамах.
Если нужон ган - звони 689-41-52
santor
Привет вам из Витебска! Спасибо всем за войну! Было классно!
Буду в Бресте, обязательно повоюем!

Phoenix
Static
Шотганы по 7-8 т.б.р.? Афигеть, дайте два!
Static
Phoenix
Цитата
Шотганы по 7-8 т.б.р.? Афигеть, дайте два!

Сперва деньги =)
---------------------

Вы это, главное на страйк придите, если хотите шотганы.
Klerik
Цитата (santor @ Вторник, 13 Сентября 2005, 19:45 )
Привет вам из Витебска! Спасибо всем за войну! Было классно!
Буду в Бресте, обязательно повоюем!

Плиз, скинь ссылку на Витебский страйкбол.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.