Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Летний фестиваль ролевой субкультуры.
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Akolit
Цитата(Четвертак @ Среда, 4th Июнь 2008, 08:10 ) *

самое позднее к 17.00 быть там.


А в субботу доездов не предвидится О_о
Razor
Цитата

Заезжаю на место в пятницу, после обеда. По времени пока точно не скажу, но думаю самое позднее к 17.00 быть там.


Из чего ты сделал такой вывод?
Akolit
Уточняю на всякий случай. Мало ли...
Troll-V
Мы поедем в субботу рано утром(предположительно в 07.00 с Института Культуры)...В пятницу вырваться практически не возможно и не удобно...
Итак, кто решит присоединиться, милости просим к 6.30 у пригородных касс на Инст.Культуры

Инфа для тех, кто едет с Минска на электричках: http://www.brestrw.by/trains1/findLocalTra...905C6F311706910
Archi
вот какой вопорс интересен.
"Добровольный взнос на бесплатный фестиваль - от 10 000 б. р."
а если я не могу внести 10, но могу, например, 5. то что, организаторы откажутся у меня принимать добровольный взнос?
Troll-V
Цитата(Archi @ Четверг, 5th Июнь 2008, 00:22 ) *

вот какой вопорс интересен.
"Добровольный взнос на бесплатный фестиваль - от 10 000 б. р."
а если я не могу внести 10, но могу, например, 5. то что, организаторы откажутся у меня принимать добровольный взнос?

Думаю, что врядли...Возьмут и 5...
Велимудр
Цитата(Troll-V @ Четверг, 5th Июнь 2008, 00:02 ) *

Мы поедем в субботу рано утром(предположительно в 07.00 с Института Культуры)...В пятницу вырваться практически не возможно и не удобно...

Инфа для тех, кто едет с Минска на электричках: http://www.tampoezd.by.ru/rail_baranovichi.htm


Я думаю с вами махнуть... Поможет кто-нибудь кое-какие вещи транспортировать? Не тяжелые, объемные просто... Палатку, например?.. За пиво... beer.gif

С уважением...
Troll-V
Цитата(Велимудр @ Четверг, 5th Июнь 2008, 00:39 ) *

Поможет кто-нибудь кое-какие вещи транспортировать? Не тяжелые, объемные просто... Палатку, например?

У нас вродь все в рюкзак вместитьсо...так что пара рук мужских(за свои точно отвечаю) и пара женских возможна на подмогу... smile.gif
Четвертак
Итак, как уже говорилось выше:
1) Если вы имеете лит. произведение, доклад или просто полезную информацию к обсуждению, которыми хотите поделиться с ролевай общественностью - милости просим. Приезжайте, вам будет выделен уголок на уютной полянке, допинг для повышения усваяемости и объявление по громкой связи.
2) Всё вышесказанное касается господ креативщиков - не жмитесь по углам, приезжайте. Грим и краски ваши - замечательные условия для работы с нас.
3) Так же, гобкомитет считает нелишним заметить, что на фесте будет действовать уголок Защитника Космопорта, где бравые космические волки смогут спокойно отдохнуть, без риска повредить кого-либо из гражданских.
Ответственный за мерприятие: Волонд - 8603038.
4) Так же гобкомитет уведомляет, что на протяжении всего феста будет проводиться командный конкурс. Победители получат ПРИЗ. К регистрации принимаються команды в количестве 5 персон.
Четвертак
Гобкомитет интересует вопрос следующего порядка:
Кто собирается заезжать на фест на машинах? И когда?
Просьба отзвониться: 6071454.
Четвертак
Расписание поездов:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
6.06 (пятница): ПОЕЗД МИНСК ПАС. - БРЕСТ ЦЕНТ. НА 12.45 - ОТМЕНЁН

Расписание автобусов из Столбцов (автовокзал рядом со станцией - перейти через пути по мостику):
Столбцы - Пансионат до ст. "Высокий Берег"
6.25 - кроме суб., воскр.
9.00 - только выходные (суб., воскр.)
13.30 - каждый день
17.45 - кроме вт., среды.
Велимудр
Итого. Всем желающим ехать утром из Минска сбор на с. Институт Культуры где-нить к 6.40 (электричка в 7.00) Пока там пиво в дорожку... Только места продаж пива будут ли открыты 8-)
И по-идеи мы успеваем на автобус 9.00 из Столбцов на место.
Пророк
А вы пиво на дарожку в пятницу покупайте))))
Troll-V
Информирую устами Кукарача:
Стоимость проезда Минск-Столбцы на электричке 3.900 бел.рублей.
Стоимость проезда на автобусе Столбцы - Высокий Берег около 2 тыс. за человека.
Стоимость проезда на такси Столбцы-Высокий берег около 15 тыс. бел.рублей за группу 3-4 человек.
Так дальше по списку владельцы транспортных средств:
Въезд на площадку проведения Международного дня Селедки запрещен...Работает платная автостоянка...Такса: 2 тыс. бел.рублей сутки.
Велимудр
Цитата(Troll-V @ Пятница, 6th Июнь 2008, 20:46 ) *

Информирую устами Кукарача:
Стоимость проезда Минск-Столбцы на электричке 3.900 бел.рублей.
Стоимость проезда на автобусе Столбцы - Высокий Берег около 2 тыс. за человека.
Стоимость проезда на такси Столбцы-Высокий берег около 15 тыс. бел.рублей за группу 3-4 человек.
Так дальше по списку владельцы транспортных средств:
Въезд на площадку проведения Международного дня Селедки запрещен...Работает платная автостоянка...Такса: 2 тыс. бел.рублей сутки.



Затариваемся едой/ПИВОМ и такси однозначно... rolleyes.gif beer.gif
Через полчаса вставать, чтобы до электрички добраться.. а я и не ложился еще...
С надеждой на обещанные дрова и горячий завтрак... wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.