Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мордхейм - осень 2007
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Страницы: 1, 2
Hiller
Цитата(Винсент @ Пятница, 21st Сентябрь 2007, 20:42 ) *


Хиллер - отдельные миньки для визивига - ето клиника. Я бы со своими мутациями и воздаяниями лорда теней разорился бы. blink.gif biggrin.gif


Ну эльфы, особенно лесные, они несколько отличаются от одержимых, да. Например, Боевые Танцоры ничего кроме пары мечей не используют в принципе, Заклинатель тоже экипируется один раз на всю игру. Что эльфу хорошо, хаоситу - клиника biggrin.gif
Винсент
Уве - ты тоже извини, если я резковато ответил, но просто человек вполне ясно высказал, что хочет попробовать свое. smile.gif
Я тоже не против классики, и если ты кампанию по классическому Мордхейму решишь провести, не будешь против меня - то вполне и с интересом в ней поучаствую. Но сейчас планируется НЕ классика. Ну неужели это надо так много раз повторить? smile.gif

Хиллер - хех.. да уж.. хорошая банда.. Экипировал в начале - и все.. кстати, вуд эльфы, есл не ошибаюсь - вообще-то совершенно неофициальная банда wink.gif Хотя я не против них. Резали ухи простым эльфам - нарежем и лесным. wink.gif
Sidri_cyberdog
Итак, попрошу отозваться всех собирающихся играть и ещё раз подтвердить участие. По предварительной заявке учавствуют:
1)Винсент
2)СС
3)Hiller
4)Avesallom
5)Четвертак

Если кого-то забыл - звиняйте и отпишитесь...

Начало 21.10 в 1600. Просьба отписать свое участие.
Винсент
Резво. Вот так вот тихо все, тихо.. и тут на тебе. )

Сразу предупреждаю, что не могу на 100% гарантировать участие - по выходным очень часто дежурю, в частности по воскресеньям.

Sidri_cyberdog
21.10 предварительная дата...

Можно при желании будет отыгрывать в субботу. правда с этим могут возникнуть проблемы...
Hiller
Я готов. Лесные эльфы. Визивиг, но непокрас. Хоть сегодня.
Sidri_cyberdog
И просьба скинуть свои листы в личку в читабельном виде... smile.gif
Pir
Цитата(Hiller @ Вторник, 16th Октябрь 2007, 14:04 ) *

Я готов. Лесные эльфы. Визивиг, но непокрас. Хоть сегодня.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Зная Хиллера, перевожу его сообщение - "Миньки есть. Есть небольшой шанс, что я приеду, но скорее всего опоздаю "

ЗЫ: это просто шутка - без обид)
Винсент
Я так понимаю, все будет в Кронверке.

будут ли спецправила? желательно с ними ознакомиться заранее, чтобы потом не тратить время на их уточнения в сам игровой день.
Четвертак
С'льна Магуч'я Банда Д'албанутых Парней " 'Лёвые Чапари" - орки, "Da Mob Rules".
crazy1.gif maniac.gif smokin2.gif
Прошу уточнить дату и время сессии. В субботу не могу, в воскресенье - только к вечеру.
Sidri_cyberdog
На этой неделе всё будет в воскресенье в 1600 на Кронверке.

Спец. правила будут:
1) Возможен "поиск по руинам" вместо поиска камней - каждый герой, которого отправляешь на поиски кидает 2к6, и согласно числу получает ту или иную вещь.
2) Приобретение новых вещей будет сложнее, при покупке цены умножаются на 3 (вместо 2), и редкость вещей увеличивается на +2 до максимум 12.
3) Камни искажения будут теперь классифицироваться:1) малые;2) средние;3) большие. Все могут обмениваться на вещи.
4) Отстутствие маркеров - прийдётся искать все вещи по карте
5) Ваша банда будет далеко не единственной на карте...
Четвертак
В воскресенье 16.00и не могу. sad.gif
Приношу свои извенения.
Sidri_cyberdog
2 Четвертак - жаль, но раз уж не получается...

Короче в воскресенье будут Винсент, СС и Hiller.
Негусто, но как-то я этого ожидал....

Ну что ж - будет дружественная игра, сюжет и таблицы готовы...
Hiller
Цитата(Sidri_cyberdog @ Пятница, 19th Октябрь 2007, 08:29 ) *

2 Четвертак - жаль, но раз уж не получается...

Короче в воскресенье будут Винсент, СС и Hiller.
Негусто, но как-то я этого ожидал....

Ну что ж - будет дружественная игра, сюжет и таблицы готовы...

таки огласите место действия пожалуйста. Кронверк? Вальгалла?
2 SidED DiE
Цитата
На этой неделе всё будет в воскресенье в 1600 на Кронверке.

Sidri_cyberdog
В Кронверке всё будет...
Винсент
В Вальгалле, силами Лордско-Кэбской корпорации, есть террейн на 40к и дэцл - на ФБ. НА Мордхейм пока монополию сохраняет Кронверк smile.gif

Хм.. если такое малое количество людей - может имеет смысл немного перенести сроки, может тот же авессалом подключится или 3sided Die?
Avessalom
Я готов играть, но мне было бы удобно не приходить в назначенное время, а получить варианты доступных миссий через интернет, потом получить имя соперника и условия играемой миссии, а потом уже по договоренности с соперником. У меня не всегда будет получаться в воскресенья, тем более ехать в кронверк далековато
Винсент
В общем-то согласен с Авессаломом. sad.gif У меня тоже бОльшую часть выходных не будет времени из-за работы. С другой стороны Кронверк мне гораздо ближе по будним дням )
2 SidED DiE
я как бы присоединиться не смогу. при всем моем желании.
smile.gif
Sidri_cyberdog
Первая игра вышла, мягко говоря боком - пришел только Hiller...
Avessalom - как смогу - отошлю варианты и противника...
Hiller
В это воскресенье (28.10.07) будет что?
Sidri_cyberdog
Согласно имеющейся у меня информации Винсент вряд-ли сможет, равно ка и Авессалом... Возможно, но мне это всё ещё надо проверить, в субботу сойдутся эльфы... Если Авессалом не потерял интерес... От зеленокожих ничего не поступало...
Avessalom
К сожалению эти выходные и следующая неделя вплоть до следующих выходных у меня занята. У меня зачеты.
Четвертак
В воскресенье во сколько?
Sidri_cyberdog
В это воскресенье не получается - большинство заняты... Винсент работает, Авессалом не может, а повторять историю прошлой недели, когда все зависело от появления одного человека я не собираюсь...

Итого все переносится на следующие выходные, т.к. я надеюсь Авессалом уже освободится и Винсент вроде будет свободен...
Винсент
надеюсь, что выходные в ноябре будут свободны, но, опять же, гарантировать не могу на 100% sad.gif
Винсент
В силу ряда не зависящих от нас обстоятельств, SS не сможет участвовать в кампании. Я также не могу гарантировать регулярное участие. sad.gif

Приносим свои искренние извинения игрокам и мастеру в первую очередь sad.gif
Sidri_cyberdog
Ввиду непостоянности участия большинства игроков решено прекратить кампанию.
Четвертак
blink.gif Мля! ohmy.gif Не серьёзно, однако... sad.gif
Sidri_cyberdog
А есть другие предложения?
Винсент и СС не будет. тогда кто остается? Хиллер и ты... Авессалом с самого начала сомневался в возможности участвовать...
Четвертак
Мдя, сдулась компания. sad.gif Мрачно...
Bloodroad
Ябы на вашем месте попробовал делать компанию без заявленного числа участников smile.gif Начинает играть допустим команды 3-4, а по ходу появляются кто ещё, опятьже ничего никого не обязывает играть постоянно всех smile.gif С таким подходом, я думаю, желающих на пару боёв найдётся всегда, а уж как это описать с бэчной стороны - дело мастера smile.gif
Sidri_cyberdog
Разумно глаголишь...
Короче можно попробовать, хотя у меня ощущение что получится бардак...
Кто заинтересован и готов поприсутствовать в это воскресенье просьба отписать...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.