Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир Warmachine/hordes в Минске
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Страницы: 1, 2, 3, 4
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Zubr @ Monday, 20th September 2010, 12:49 ) *

Только надо будет заранее подъехать и подготовить, так сказать - базу, столы расставить, терэйн и т д и т п , готов помочь если что.

Вот помощь понадобится. smile.gif Ближе к дате определимся что как будем делать. Было бы неплохо встретить гостей на вокзале.
Если будут ещё добровольцы - велкам. smile.gif
Bloodroad
К сожалению с большой вероятностью до половины воскресенья не будет в городе. Так что не смогу помочь.
VINOM
Готов помочь, чем понадобится, составить компанию на 6:40 и т.д. wink.gif
Zubr
Кстати, мы как, ростеры озвучиваем до турнира или нет ?
VINOM
Ростеры надо сдавать в формате А4 судье на турнире. А если они будут вывешиваться здесь, то последние будут корректировать их относительно других игроков wink.gif
Zubr
Цитата(VINOM @ Вторник, 21st Сентябрь 2010, 12:02 ) *

Ростеры надо сдавать в формате А4 судье на турнире. А если они будут вывешиваться здесь, то последние будут корректировать их относительно других игроков wink.gif

Ну обычно ростеры отсылаются по почте организаторам, к примеру до определённой даты, после чего организаторы вывешивают ВСЕ ростеры для обозрения, и их ты уже не откорректируешь wink.gif , тем более что это не Ваха, где герои прокачиваются "хз какими способами" , в данном случае открытые ростеры смогут помочь новичкам или тем игрокам , кто ни разу не играл с какой либо из фракций , посмотреть ,что это такое и с чем это едят smile.gif
Mypom
Доброго времени суток!
Зарегистрировался тут для упрощения общения smile.gif
Во первых мы с Garry не из Москвы, а из Питера. Москвичи не готовы ехать вроде пока.
Соответственно наш поезд прибывает в 8:51 и к 9ти мы точно не успеем. Напишите точный адрес мероприятия, чтобы по карте глянуть где это. И как лучше добираться туда от вокзала. (Если еще и гостиницу присоветуете будет вообще замечательно smile.gif)

По турниру: тир листы работают? ростер один или два как в стимроллере?
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Mypom @ Tuesday, 21st September 2010, 14:06 ) *

Доброго времени суток!
Зарегистрировался тут для упрощения общения smile.gif
Во первых мы с Garry не из Москвы, а из Питера. Москвичи не готовы ехать вроде пока.
Соответственно наш поезд прибывает в 8:51 и к 9ти мы точно не успеем. Напишите точный адрес мероприятия, чтобы по карте глянуть где это. И как лучше добираться туда от вокзала. (Если еще и гостиницу присоветуете будет вообще замечательно smile.gif)

По турниру: тир листы работают? ростер один или два как в стимроллере?

Ростер один. Тир листы работают. Точный адрес в первом сообщении указан.
От вокзала добиратся на метро, с пересадкой на другую ветку. От метро пешочком метров 200. Но скорее всего мы встретим. И чуть попзже выложу карту прохода от метро и распишу по станциям.

QUOTE(Zubr @ Tuesday, 21st September 2010, 11:37 ) *

Кстати, мы как, ростеры озвучиваем до турнира или нет ?

Кстати да. Ростеры до 10 октября присылать надо мне на мыло tarzit(собачка)gmail.com
Zubr
Цитата(Mypom @ Вторник, 21st Сентябрь 2010, 14:06 ) *

Если еще и гостиницу присоветуете будет вообще замечательно smile.gif)

Кстати , не далеко от того места , где будет проходить турнир есть одна гостиница "Турист" , а вот тут можно посмотреть инфу по другим гостиницам.
Mypom
Цитата(Zubr @ Вторник, 21st Сентябрь 2010, 15:46 ) *

Цитата(Mypom @ Вторник, 21st Сентябрь 2010, 14:06 ) *

Если еще и гостиницу присоветуете будет вообще замечательно smile.gif)

Кстати , не далеко от того места , где будет проходить турнир есть одна гостиница "Турист" , а вот тут можно посмотреть инфу по другим гостиницам.

Спасибо!
Zubr
smile.gif а как на счёт названия турнира - " Осенний марафон"
Zubr
Цитата(Uchenikkk @ 23.09.2010, 19:42) *

Буду! Усачев Алексей, Кхадор.

Ну вроде как и Хадор нарисовался, так что можно список участников отредактировать smile.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Zubr @ Friday, 24th September 2010, 10:11 ) *

Ну вроде как и Хадор нарисовался, так что можно список участников отредактировать smile.gif

13 человек. Кэб под вопросом. Тоесть 12. Или если кэб с нами, то нужен ещё кто то.
MorgriM
Цитата
13 человек. Кэб под вопросом. Тоесть 12. Или если кэб с нами, то нужен ещё кто то.

Ох, Кэб должен быть ) Ради него еду )))

Может еще кто-то из Москвы подтянется. И вам надо определится кто будет играть Скорном а то это будет еще -1.
VINOM
На скорн есть претендент, только вот Миша может не захочет ему дать его поигратьwink.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(MorgriM @ Friday, 24th September 2010, 11:45 ) *

Может еще кто-то из Москвы подтянется. И вам надо определится кто будет играть Скорном а то это будет еще -1.

На Скорна есть желающие. Так что он будет.

Кэб занят будет с большим шансом. Но скорее всего вместо него будет его брат. Тоже не подарок.
Klays
Цитата
Но скорее всего вменто него будет его брат. Тоже не подарок.

Улыбнуло=)
MorgriM
Ну ок. Получается каждого представителя по одной штуке, кроме Ретребьюшена. Если б еще эльфов намутить вообще было б прекрасно.
Tarzit Do'Argot
QUOTE(MorgriM @ Friday, 24th September 2010, 14:17 ) *

Ну ок. Получается каждого представителя по одной штуке, кроме Ретребьюшена. Если б еще эльфов намутить вообще было б прекрасно.

Ну тот кто у нас мог бы свграть за ретрибьюшнов, сейчас в Швеции. Да и то он скорее бы тролями играл.
Zubr
Цитата(MorgriM @ Пятница, 24th Сентябрь 2010, 11:45 ) *

Цитата

А ведь потом скажут,обязательно скажут - "... ну Кэба небыло,что же это за турнир, так себе, херня местечковая..."
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Zubr @ Friday, 24th September 2010, 15:50 ) *

А ведь потом скажут,обязательно скажут - "... ну Кэба небыло,что же это за турнир, так себе, херня местечковая..."

Я уверен, что после турнира мне дохрена чего скажут ... smile.gif По поводу и без. Так что я морально готов.
Zubr
Держись , пацан........ ph34r.gif
MorgriM
Ну вы не беспокойтесь, наши бойцы тоже не пальцем деланые )
Zubr
Цитата(MorgriM @ Пятница, 24th Сентябрь 2010, 17:02 ) *

Ну вы не беспокойтесь, наши бойцы тоже не пальцем деланые )

А вот это правильно, по пацанский... angry.gif
Bloodroad
Я постараюсь быть. Просто пока обстоятельства складываются так, что могу не успеть к началу турнира.
Zubr
Комрады, а что это так мало народу ростеры выслало, неужели ещё не все готовы ?
Tarzit Do'Argot
Если у кого то из приславших ростер есть аккаунт на gmail, я предоставляю доступ у гуглдоку со всеми текущими рсотерами.

Те кто ростер не сдал доступ не получают. После сдачи всех ростеров я дам публичный доступ на документ.
Bloodroad
Заинтересован.
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Bloodroad @ Wednesday, 6th October 2010, 10:26 ) *

Заинтересован.

Мне нужно имя вашего почтового ящика вида ####@gmail.com. Я дам доступ.
MorgriM
Эээ .. погодите, он заинтересован ))). Может лучше пусть народ на чемпе узнает кто чем играет.

Если что - [email protected] =)
Bloodroad
Так ить честно ведь всё smile.gif Я свой лист тоже выложил в доступ вже wink.gif
MorgriM
С одной стороны да, с другой - гораздо сложнее во время чемпа соображать как играть против того или иного листа.

Хотя конечно что мне что тебе это не в новинку )

К тому же те кто уже сдали могут рассказать тем кто еще не сдал и те нереально заточат ростер. Не ок.
Bloodroad
Соглашусь только от части smile.gif Обычно это имеет значение, когда человек играет экзотическим кастером. Всеже которые я наблюдаю сейчас если и не относятся к "вдоль и поперёк известным" то стремяться к тому biggrin.gif В любом случае как организатор сказал так и сделали, мне вот ваша система с 2мя кастерами очень интересной показалась.
Tarzit Do'Argot
QUOTE(MorgriM @ Wednesday, 6th October 2010, 12:31 ) *

Эээ .. погодите, он заинтересован ))). Может лучше пусть народ на чемпе узнает кто чем играет.

Ну ростера то уже всё. Не поменять.

QUOTE(MorgriM @ Wednesday, 6th October 2010, 13:05 ) *

К тому же те кто уже сдали могут рассказать тем кто еще не сдал и те нереально заточат ростер. Не ок.

Ну все взрослые люди. Все хотят хорошей игры. Зачем самим себе портить мероприятие ? smile.gif
Bloodroad
АААА smile.gif Этож надо срочно к Виному с докладом бежать biggrin.gif
MorgriM
Зачем. У нас есть наш Орборосец )

Цитата
Ну все взрослые люди. Все хотят хорошей игры. Зачем самим себе портить мероприятие ?

Ыхыхыхыхы ... взрослые, хорошей, портить ок. Это ни есть чит, это так сказать бизнес, ничего личного )

Цитата
мне вот ваша система с 2мя кастерами очень интересной показалась

Это не наша система, Стимроллерровская. Стандартный чемп 2х35 листа, стимроллеровские сценарии и вперед. Очень бы хотел поиграться в такое с тобой авессаломом никой и мной ) Ад был бы гарантирован )
Bloodroad
Я очень надеюсь, что в этот раз и без меня будет кому вас удивить smile.gif
MorgriM
Ну да. Зубр уже удивил ... ай ай ай как не стыдно брать такой ростер )
Tarzit Do'Argot
Господа. Давайте без обсуждений на публике.
Zubr
Цитата(MorgriM @ Среда, 6th Октябрь 2010, 13:38 ) *

Ну да. Зубр уже удивил ... ай ай ай как не стыдно брать такой ростер )

blink.gif а что с ним не так ?
Bloodroad
Видимо на вкус наших украинских друзей читерной шибко biggrin.gif
Zubr
читерно, ага как же.... на фоне других - это просто безобидная команда физкультурников... laugh.gif
MorgriM
Ыхыхых ... страсти. Команда физкультурников - это ок. Так и запишем в Великой Книге Иерарха Севериуса )
Zubr
Да,да , занесите в протокол - мы белые и пушистые ph34r.gif
VINOM
По-моему у меня будет самый плюшевый ростер wink.gif Да, неплохо было бы 14-го человека найти...
Avessalom
Net, u Mastera iz teh, chto uzhe vylozheny.
Ne zabud'te vstretit' gostej: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...0&#entry1684497
Zubr
Что-то меня терзают сомнения, что Хадор доедет, так что скорее всего будет 12.

MorgriM
Даже если 12 - уже нормально.
Цитата
По-моему у меня будет самый плюшевый ростер

Пока-что действительно самый плюшевый ... Нужно ж понимать что на чемпе присутствует Крикс и Цигнар. Даешь Харби !!! Смерть еретикам !!! Вива ле Революсион ! Ллаель поддерживает Исттинную Веру !!! )))
Zubr
Цитата(MorgriM @ Пятница, 8th Октябрь 2010, 12:14 ) *

Даже если 12 - уже нормально.
Цитата
По-моему у меня будет самый плюшевый ростер

Пока-что действительно самый плюшевый ... Нужно ж понимать что на чемпе присутствует Крикс и Цигнар. Даешь Харби !!! Смерть еретикам !!! Вива ле Революсион ! Ллаель поддерживает Исттинную Веру !!! )))

И тут Остапа Моргрима понесло..... laugh.gif
MorgriM
Неее, это я еще даже не начинал )

Кстати интересно что там у Легиона - спрейс оф дум то понерфели )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.