Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кампания по Армагеддону
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lugzaag
Да вчера посмотрели фак, получилось обманули, но это не суть важно, ты Ярослав забыл что это были плаги, и fnp не брал, а мы и не знали. Кто вас еретиков распознает там.

Мы объединившись с силами Ультрамаринов выследили отряд еретика Абадонна, численность которого была меньше нашей и мы надеялись на быструю победу. Но в последний момент к ним из варпа «выпали» силы Фабиуса Байла, что оказалось для нас неожиданностью. Часть наших войск шла другой тропой и не принимала участия в битве. Но даже такого малого количества братьев (большую роль я думаю сыграла вера в Императора и в Леман Расса), хватило чтоб не только победить врага, нанести ему большие потери, но и понести минимальные потери со своей стороны. Я горжусь своим союзником, так как они уничтожили поганого Абадонна, но тот к сожалению был телепартирован в последний момент в неизвестном направлении и непонятно, что с ним стало в итоге. Обратно в варп было отправлено несколько призванных демонов, саженно много предателей. Наши потери в основном состоят только в том, что пришлось отправить 2 единицы техники на ремонт в Гадес. Скауты, которые застали противника в врасплох, уничтожили пару облитераторов и с десяток еретических космодесантников. После, когда предательский дредноут пытался их сжечь, Вульф Гвард героически его обездвижил, и скауты отступили в рядом стоящий дроппод союзников. Лонг Фэнг Пак, которые приняли на себя основной удар еретиков, среди нападающих на этом фланге был и проклятый Абадонн, были найдены после битвы. Их вера и доспех были настолько крепки, что даже превосходящие силы предателей не смогли им ничего сделать. После, этот фланг был зачищен штурмовыми терминаторами Ультрамаринов и нашим почетным Дредноутом. В центре же наши отряды пехоты столкнулись с основными силами Фабиуса Байла, но в непродолжительной схватке одержали над ними победу, догнали и сожгли всех предателей, молодые Блад Кловы тоже показали себя достаточно смелыми, они уничтожили несколько мутирующих падших еретиков. В последствии компании, если они и так дальше будут сражаться, то их можно перевести в Грей Хантеры. На правом же фланге нам пришлось немного отступить, один отряд Ультрамаринов был там сильно потрепан, и после боя отправился на восстановление обратно в город. Еретикам удалось ранить одного нашего брата. После, когда освободились силы с левого фланга, мы без труда оттеснили врага со своих начальных позиций и он в страхе отступил из сектора.
Lugzaag
А что там из варпа кричит про пафосных пи..ов, тряпки, вот и погибля, даже не героически, не убили никого. Про союзников ксеносов, это про вас можно говорить, пропустили орков, дали им экспы.
Lugzaag
Огнемет с лр должен впринципе реролиться. Но сейсмик хамер на дреде ведь не реролится, никто даже не подумал про это. Хотя молоток ведь.

Цитата(colt @ Воскресенье, 29th Март 2009, 13:56 ) *

Это не фламёр!!! если он стреляет соплёй, это не значить что фламёр.
В кодексе ж вроде сказано, что даёт рерол для фламёра и хевифламёра а флеймшторм это соовсем другая история.

Нука, какая это история, чем он стреляет, отходами. А я думал тем же, чем и обычный фламер, только в большем колличестве.
Sidri_cyberdog
Результаты 2 и 3 ходов. Карта 3 хода без учета движений орков.
-Yaroslav-
Было бы здорово, если бы народ заранее знал кто на него нападает и где, дабы нести нужный детачмент в клуб.
-Yaroslav-
Леша, вся проблема в том, что оружие ЛР Редимер не указано в списке тех пушек, что позволяет рерролить вулкан.

Ты же не перебрасываешь "хэлфайр" пули из болтомета, потому что там слово "Файр"? smile.gif

З.Ы. Да и на Варфордже это уже где-то обсуждали.
-Yaroslav-
Леша не тупи, там кидается, не потому что они "плазма", а потому что там правило "gets hot".
Sidri_cyberdog
Хорошо - попозже выкину карту с указаниями армий. Так будет легче.
Bloodroad
Во первых это не имеет отношения к компании. Просьба модераторов удалить всё лишнее в отдельную ветку. Моё мнение после прочтения кодекса и официального фака - Вулкан не действует на эту пушку (до этого был введён в заблуждение).

Моя докладывать Варлорду! Ваша ум и смекалка не знать границ. Наши вайска не втретить сапративление и раздавить красный умми в его логово smile.gif Наша не панесть никаких патерь! Гатовы встретить вас и прадалжать наш священный ВАААГХ smile.gif
Босс ГуллСкрэг
ок. вулкан не дает рерол,но я надеюсь ни у кого не возникает сомнений,что это фламер и каверсейвы не действуют???
Lugzaag
А орки вообще могут знать, что такое священный? Да еще так свой быдловский вакх называть?
Lugzaag
Так как охота на предателей началась успешно, то с барж решили спустить остатки. (просто не был уверен что можно использовать) 2 Леманн Расс экстерминатор (3хб, автоканон и все обгрэйды)+ взвод Грей Хантеров аналогичный предыдущему, +15рыльный отряд Блад Кловов на практику. Педро Кантор побывал на празднике, описанном Ультрамаринами, и решил, что ему больше не осталось еретиков, сказал, что мы и так справимся.
Lugzaag
Посмотрел на карту и немного в замешательстве. Во-первых то что Лорд так точечно высадился со всей своей армией, я не против, но за один то ход побывать в 4 секторах не разделившись? Во-вторых: как был захвачен Тартарус и 55 сектор.
Johnny B. Goode
Отчего же, я разделялся. Вот так и был захвачен Тартарус.
Хотя, тебе, Дима, это знать, допустим, не обязательно smile.gif.
Lugzaag
Как не обязательно - надо знать о месте дислокации противника.
Sidri_cyberdog
Ты знаешь, что там хаос по крайней мере побывал... Задумка была, что толком разобраться в ходах противника сложно.
Sidri_cyberdog
В субботу в 1700 начнется 4 ход.
Sidri_cyberdog
ввиду Менескона 4 ход переносится на следующую субботу.
0r1on
Суббота послезавтра. Определяйтесь со временем, к скольки собираемся
-Yaroslav-
Я буду во втором часу.
0r1on
Давайте чуть попозж, т.к. буду занят до 3 точно
bubon
Буду к двум.
Bloodroad
Не обещаю быть раньше пяти-шести.
ультра в субботу вообще не может sad.gif
0r1on
вот к пяти-шести самое оно ))
Кэб не забудь брата))
Ярослав не забудь свой хаос))
Sidri_cyberdog
Я как обычно смогу в районе 1630-1700...
0r1on
ну вот к пяти и давайте собираться
0r1on
И опять не смог присутствовать((. Спасибо субботнику, пришлось сместить крестины дочери
Sidri_cyberdog
Ничего - ты же и так заявился.... Так что ловите дружно Ярослава...
-Yaroslav-
Я и сам словлю кого нужно smile.gif

З.Ы. Для разрядки ( вот в чем сила-то Императора)

Изображение
Sidri_cyberdog
Словить-то словишь... Но в 67 секторе с тобой 3 стороны будут сражаться... Упс... Спойлер... smile.gif
0r1on
давайте в какой будний день ))
-Yaroslav-
Ок, предлагай хазу :-)
0r1on
у кого есть свободная хаза на пятницу или четверг? biggrin.gif
Lugzaag
Я так понял это планируется бой волков, эльдаров, ультрамаринов с хаосом.
Предлагаю позвать Ярославу в помощь Лорда, и повоевать у Кэба. Лучше всего в четверг, в пятницу не смогу.
Sidri_cyberdog
Ввиду того, что силы Лордского остались на 50 секторе и они теоретически могут успеть к битве и если он решит так, то не вижу проблем. Террейна должно быть не более ~30% ибо пустыня. Кроме того для соблюдения истории и бэка - хоть силы империума и эльдар могут сражаться вместе против хаоса, но отряды находящиеся в 12 дюймах друг от друга получают -1 к морали. Волки получают дополнительные -1 к данному показателю.
Кроме того - стороны "альянса" получают киллпоинты за уничтожение друг друга, хоть это и не влияет на победу над Хаосом, это влияет на возможность вынужденного отступления. Так же обе стороны считаются враждебными по отношению различных спец-правил (вроде head-strong у волков).
0r1on
Можно и в четверг повоевать.
-Yaroslav-
Можно и в Четверг :-)
-Yaroslav-
Товарищи сегодня неплохо меня выиграли smile.gif 8-7 по КП, может быть я уже постарел для вахи rolleyes.gif
Sidri_cyberdog
список пострадавших и покалеченных просмотрим в субботу...

Ввиду неизвестных обстоятельств Орден Черных Темпларов покинул пределы Армагеддона...
0r1on
Эльдары оплакивают потерю 10 пассфайндеров и одного дарк рипера, отддавших свои тела, но сохранивших души.
-Yaroslav-
Перефразируя потасовку между десятком пасфайндеров и отрядом зеленых плагов: smile.gif

Я от красных ушел, и от белых ушел, а вот зеленые догнали ph34r.gif
0r1on
Цитата(Goat Lord @ Суббота, 18th Апрель 2009, 13:09 ) *

Как это так они отдались?!) в какой позе?

Слаанешит проклятый))
Дааа, нургляши оказались необыкновенно шустрыми rolleyes.gif
Sidri_cyberdog
Насколько понимаю - на этих выходных турнир... Короче если народу в субботу наберется нормально, то можно будет сделать ход... Если нет - опять переносим...
Sidri_cyberdog
Так товарищи... Мы забиваем или играем дальше?
-Yaroslav-
Я к сожалению играть не буду.
0r1on
я готов продолжать, но что-то подсказывает, что компания скорее мертва, чем жива
Bloodroad
Аналогично. Както мне кажется что хаотический блок покинул театр военных действий полным составом.
Uwe
Хм... Поправте меня, если я не прав, но конфликт Армагедона - противостояние, прежде всего, орков и Империи. Как уход не основного блока может помешать Вам играть дальше, если все же хочется?
Bloodroad
Без этого неосновного блока 3600 орков полагаю очень быстро закончатся на примерно 10и тысячах лояльного блока, которые по правилам компании можно выставить в одну битву wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.