Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Constracted 200 в Валгалле
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Filinn
Смогу тока в понедельник
DimaCh
Цитата(Roke Alva @ Среда, 12th Сентябрь 2007, 17:48 ) *

как насчет большой битвы в это воскресенье или в эту пятницу?

Я за воскресенье
Roke Alva
Итак. Воскресенье, 13.00. Точно буду я, Многоликий, + возможно новичек в миниатюрах. Но последнего не обещаю. Однако в любом случае явка игроков позволит провести констракт. Играть думаю стоит по системе каждый с каждым.
Многоликий
Я не уверен на 100%, что буду... Кстати, будут ли призы в воскресенье?
GorPark's
Цитата(Многоликий @ Суббота, 15th Сентябрь 2007, 15:21 ) *

Кстати, будут ли призы в воскресенье?



Должны быть, но Москва может подвести в очередной раз sad.gif
Roke Alva
В крайнем случае, можно собрать бустер из уже имеющийхся в клубе минек. biggrin.gif Или дождаться следующей недели, а сыграть на этой. Так что приходите!
Roke Alva
Собственно, констрактед состоялся.smile.gif Банды -абсолютно разноплановые, каждая со своей изюминкой. Играть было на самом деле интерестно. Хотя моя банда не сумела себя показать: во всех трех играх Кадавр оставался так сказать "Последним героем", при этом победить я смог только один раз. Что еще? Очень жалко, что на констрактед приходит вес меньше и меньше народа. Если прошлый играли шесть человек, то на этот раз - только четыре. Надеюсь, что дальше народа будет больше.
PS: так и не придумал как более-менее эффективно бороться с бандой на Сторм Сильверханд и берсерке. Видимо, Теневой Дракон -единственный доступный шанс.
Gin Soaked Boy
эх, я бы тоже поиграл, но в это воскресенье национал по мтг, так что готовлюсь, готовлюсь..

пс: теневой дракон - не единственный шанс smile.gif
xopap
Итак, Господа, собрал я наконец банду и теперь очень хочется поиграть "своим" smile.gif Так что давайте соберёмся в это воскресенье. Кто со мной, гоп до кучи!
Filinn
Я буду в воскресенье
Roke Alva
Буду точно. Опять хочу потестить детище своего извращенного интеллекта.smile.gif
Filinn
smile.gif 2Roke Alva Ты ж говорил ты на ПивФест пойд|ш
DimaCh
Я планирую быть. Если что-то изменится - напишу в форуме
Кстати, бустера на призы уже есть?
GorPark's
Да... у меня уже лежат...

Кстати, как вам идея на юниконе сыграть драфт на двух бустерах (анхаловед + найтбелов) ?
Filinn
Юникон это когда?А драфт я всегда хочу
DimaCh
Цитата(GorPark's @ Четверг, 20th Сентябрь 2007, 12:35 ) *

Да... у меня уже лежат...

Кстати, как вам идея на юниконе сыграть драфт на двух бустерах (анхаловед + найтбелов) ?

Идея классная, - я за. Про дату юникона было бы неплохо узнать. Мне оддиш старший говорил, но я уже почти забыл, осталось только смутное ощущение. что это в начале октября
GorPark's
Цитата(DimaCh @ Четверг, 20th Сентябрь 2007, 19:32 ) *

Идея классная, - я за. Про дату юникона было бы неплохо узнать. Мне оддиш старший говорил, но я уже почти забыл, осталось только смутное ощущение. что это в начале октября


6-7го числа кажись
aXeLl
http://rpg.by/index.php?showtopic=9061

читайте. Правдо только основное сообщение.
Roke Alva
Собственно, констрактед сегодня отыграли. Турнир оставил как приятные. так и не совсем приятные впечатления. Приятно было сыграть против разноплановых и сильных банд. ( Шадоу Драгон и Блэк Драгон рулят!) А неприятный момент... Видимо, надо думать, как бороться с желанием игроков сдаться и не играть следующий раунд. Господа, если уж собрались - то доигрывать все таки надо! В общем и целом - впечатление о сегоднящней игре хорошее. Знание правил и опыт потихоньку делают свое дело, а посему спорных моментов в игре практически не было. ( Разве что вопросы о линии видимости). В общем - день удался.smile.gif
DimaCh
Цитата(Roke Alva @ Воскресенье, 23rd Сентябрь 2007, 20:41 ) *

Собственно, констрактед сегодня отыграли. Турнир оставил как приятные. так и не совсем приятные впечатления. Приятно было сыграть против разноплановых и сильных банд. ( Шадоу Драгон и Блэк Драгон рулят!) А неприятный момент... Видимо, надо думать, как бороться с желанием игроков сдаться и не играть следующий раунд. Господа, если уж собрались - то доигрывать все таки надо! В общем и целом - впечатление о сегоднящней игре хорошее. Знание правил и опыт потихоньку делают свое дело, а посему спорных моментов в игре практически не было. ( Разве что вопросы о линии видимости). В общем - день удался.smile.gif

Да, насчет сдавания - надо подумать как с этим бороться, чтобы стимулировать игру до конца.
Еще один момент, который будем улучшать - это отсчет времени. Я у себя на телефоне нашел таймер - будем просто его ставить, чтобы время отсчтывалось беспристрастно smile.gif
А в целом - впечатления положительные smile.gif
Filinn
Каждый раз когда мы играли мы перерасходовали время на 10-20
минут
DimaCh
Цитата(Filinn @ Понедельник, 24th Сентябрь 2007, 15:01 ) *

Каждый раз когда мы играли мы перерасходовали время на 10-20
минут

просто в следующий раз электронное устройство будет за этим следить. Я уже это написал wink.gif
Roke Alva
Хех... Электронное устройство -это хорошо. Но тогда надыть ставить таймер после того, как все расставились, перед первым броском на инициативу. И ведь все равно две пары синхронно играть не начнут ( но может, этого и не надо.smile.gif ).
ЗЫ: Только сегодня обнаружил свой просчет во вчерашней игре с Хорором: Undead-ы имунны к снике. То есть, Shadow Dragon бил по бехолдеру-личу не на 20, а на 15 единиц, следовательно, у лича в последнем раунде все еще оставалось 10 HP и были все шансы на каст двух пальцев смерти. laugh.gif Короче, следующий раз буду внимательней.
ЗЗЫ: А сдаваться никогда не стоит. Каждая игра - это новый опыт, планирование новых стратегий. К тому же если нет возможности сыграть дома. Так что не подымать заранее белый флаг и помнить, что Ультралось - это звучит гордо. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Filinn
Особно гордо когда он убегает два раза из тр|х sad.gif sad.gif
DimaCh
Цитата(Filinn @ Вторник, 25th Сентябрь 2007, 14:33 ) *

Особно гордо когда он убегает два раза из тр|х sad.gif sad.gif

Ну когда рядом берсерк -ултралосю страшно wink.gif. Он же потом опомнился, и пришлось добивать smile.gif

Цитата(Roke Alva @ Понедельник, 24th Сентябрь 2007, 21:06 ) *

Хех... Электронное устройство -это хорошо. Но тогда надыть ставить таймер после того, как все расставились, перед первым броском на инициативу. И ведь все равно две пары синхронно играть не начнут ( но может, этого и не надо.smile.gif ).

оки, можно и после расстановки
Filinn
Аура страха 2 мало что решает и если помнишь у мну на кубике выпала 2 - он бы и без берсерка убежал(((
Gin Soaked Boy
так, я, после долгого отсутствия, вернулся. сильно изголодался по игре, поэтому предлагаю собраться в эту пятницу (12.10)

кто желает составить компанию?
Filinn
Может в воскресенье?
Roke Alva
Моя не сможет ни в пятницу ни в воскресенье...sad.gif Но вот мой брат вполне может быть составит вам компанию.smile.gif
PS: Говорят, все проигнорировали драфт в прошедшее воскресенье?
PPS: Наверное, странные вопрос, но можте кто-нибудь знает, куда пропал Vinsent?А то какя-то неутешительная картина наблюдается для играющих в миниатюры: люди или исчезают или просто забивают. huh.gif
Filinn
Vinsent забил ибо какой понт ему продовать всю свою колекцию мне?
Мне интересно играет ли ещё Эктор?
GorPark's
Играющий люд -а не хотите в это воскресение устроить сражение эпиков вместо обычного констракта - будет очень интересно посмотреть, да и вам думаю попробовать...

Если устроити то от клуба в качестве призов покину конусы и каунтеры...
Filinn
А хватит ли хороших для эпики миниатюр у играющего люда?
xopap
У меня эпика только одна карточка.. Хотелось бы сыграть в воскресенье обычный констракт. Давайте голосовать, кто за эпик а кто за 200-point.
DimaCh
Цитата(xopap @ Четверг, 11th Октябрь 2007, 15:25 ) *

У меня эпика только одна карточка.. Хотелось бы сыграть в воскресенье обычный констракт. Давайте голосовать, кто за эпик а кто за 200-point.

Если хватит сил после командировки, то я за обычный констракт.
Roke Alva
Вот ведь... И эпик, и обычный констракт, и Ледовое побоище...А я из=за общей горы проблем вряд ли выберусь в клуб раньше ноября..sad.gif
Filinn
Я б и эпику сыграл
DimaCh
Итак, чтобы было понятно, кто именно будет завтра, 14го октября, воскресенье, в 13-00 играть констракт - записываемся в этом топике.
Я собираюсь быть.
Filinn
Я придуно тока посмотреть sad.gif
Вроде Варг уже много раз говорил все постить в одной теме
DimaCh
Цитата(Filinn @ Суббота, 13th Октябрь 2007, 10:26 ) *

Я придуно тока посмотреть sad.gif
Вроде Варг уже много раз говорил все постить в одной теме

Наверное это было оччень давно wink.gif В одном топике видно, кото РЕАЛЬНО собирается быть, и не надо при этом пролистывать 10 страниц.
xopap
Я буду. По поводу постить в одной теме - согласен, действительно так удобнее и посты более целевые.
Буду признателен, если мне кто-нибудь принесет Werewolf Lord поиграться. Filinn, может ты, коль придешь?

Filinn
Ок хочется посмотреть как ты будешь всех рвать biggrin.gif
Gin Soaked Boy
а постить действительно нужно в одной теме

пс: это злой рок, ей богу. только хотел выбраться поиграть, как подхватил какую-то простуду. во шило
Filinn
Как я предсказывал Лёша всех порвал)
Gin Soaked Boy
мужик biggrin.gif

кстати, лучший контрдрагон, который первым приходит мне на ум - это Helmed Horror. нудавно тестил в vassal'е
DimaCh
Цитата(Filinn @ Воскресенье, 14th Октябрь 2007, 19:40 ) *

Как я предсказывал Лёша всех порвал)

Что-то не помню, что бы кто-то предсказывал wink.gif. Леша сыграл хорошо и закономерно выиграл, но DL перед этим ты же банду разобрал на раз smile.gif
Filinn
Зато саламандры разбирают хороров очень легко
DimaCh
Предлагаю собраться в воскресенье в Вальгалле к 13-00 и сыграть констракт по ДнД миниатюрам. Я буду играть новой бандой. Желающих просьба записываться в топике.
Gin Soaked Boy
Дима, я уже предупреждал. Постить здесь.

Кстати, буду.
Gin Soaked Boy
рад прочесть здравые рассуждения. вскорости уберу весь этот хлам из ветки

кстати, как насчёт поиграть в пятницу?
Roke Alva
Цитата(Varg_93 @ Понедельник, 22nd Октябрь 2007, 20:59 ) *

рад прочесть здравые рассуждения. вскорости уберу весь этот хлам из ветки

кстати, как насчёт поиграть в пятницу?

Я бы с удовольствием, но завод явно будет против.sad.gif Скорее всего буду в клубе в это воскресенье, но опять же не факт. А мусор действительно стоит почистить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.