Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Constracted 200 в Валгалле
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Gin Soaked Boy
констрактед в воскресенье будет, но я бы хотел провести его не с 13.00, а с 17.00 (работа, а поиграть хочется)

насчёт турнирв - все отправляються. будут не те даты, но результаты и очерёдность будут достоверны

Бустера unhallowed будут только в начале июля (вместе с night below), но если кто-то заинтересован в их получении до этого - пишите мне в форпочту
DimaCh
Цитата(Varg_93 @ Среда, 30th Май 2007, 22:32 ) *

констрактед в воскресенье будет, но я бы хотел провести его не с 13.00, а с 17.00 (работа, а поиграть хочется)

насчёт турнирв - все отправляються. будут не те даты, но результаты и очерёдность будут достоверны

Бустера unhallowed будут только в начале июля (вместе с night below), но если кто-то заинтересован в их получении до этого - пишите мне в форпочту

в 17-00 - я пас
Roke Alva
Я за 17 00. Раньше ну никак не получается.: (
Gin Soaked Boy
значит будет два констрактеда smile.gif
Roke Alva
Хорошо бы.smile.gif А хотя бы три человека на 17 00 наберется?
To Varg: хотя я не уверен что смогу достойно сыграть против твоей новой банды.( На днях тут попытался сопоставить показатли скорости/дамага/здоровья... Получилось просто ВАХ...)
Gin Soaked Boy
да не буду я той бандой играть smile.gif
Filinn
2Варг А чем ты буешь играть?А на 2 констры людей не неаберётся
Vinsant
кто готов сыграть в 13 - отпишись, а то препрусь раньше времени... smile.gif
TC-Phey
Если в 13 начнём то я бы пришёл.Очень хочется после констракта посетить Кронверк...
Vinsant
Цитата
Если в 13 начнём то я бы пришёл.Очень хочется после констракта посетить Кронверк...

буду очень признателен, если скажешь точно: будешь играть в 13.00?
TC-Phey
я приду smile.gif просто заметил что Кронверк работает с 12...sad.gif это значит что в следующее воскресенье я посвящу себя Кронверку...кстати если кому надо моё DCI то в интересах ищите smile.gif
Filinn
2VinsantЯ точно буду в 13.00
Vinsant
Цитата
2VinsantЯ точно буду в 13.00

увидемся biggrin.gif
Gin Soaked Boy
результаты мне на форпочту, плиз
Filinn
А в эту пятницу никто не планирует констру играть?
Gin Soaked Boy
+1

ещё кто-нибудь?
Многоликий
Дык призов-то нет...
Filinn
2Многоликий Призы привезли или тя бустера Блуд Вара не устраивают?
Многоликий
Не устраивает меня Блуд Вар. Там ничего нормального нет( мне например ничего хорошего из этого сета не пришло). Вот если бы Unhallowed.
Filinn
2Многоликий В валгалу кроме блуд вара больше ничего завозить не будут.((
Gin Soaked Boy
с призами что-нибудь придумаем
Filinn
2Варг Что именно?
Gin Soaked Boy
итак, четыре человека есть: я, Винсант, Кирил и Филин.
Многоликий
Нууу... Моего брата на констракте не будет, у него большая ж*па с дипломом.
Filinn
Цитата(Varg_93 @ Пятница, 8th Июнь 2007, 09:18 ) *

итак, четыре человека есть: я, Винсант, Кирил и Филин.

А как констры обычно играют: на вылет или нет?
Многоликий
Конечно на вылет.
Filinn
А по понедельникам вообще кто нить по ДДМ приходит?А бустера у ГорПарка ещё остались,они у него дома и он ленится их принести(
Gin Soaked Boy
весь флуд перениесён сюда
Roke Alva
Господа, что там насчет турнирчика в эту пятницу? По "щвейцарке" или на вылет- мне разницы нет. Буду рад сразится.smile.gif
Gin Soaked Boy
если армаггедона не будет, приду в пятницу. не наберём 4 человека - поиграем по фану или в Лигу
Roke Alva
Вот это неплохо.smile.gif To Varg: надеюсь, что все-таки хотя бы четверых наберем. я буду точно, Многоликий наверное тоже, а есл и придет Инри или Филин - вот уже и кворум собрался. smile.gif
Filinn
Цитата(Roke Alva @ Среда, 20th Июнь 2007, 09:51 ) *

Вот это неплохо.smile.gif To Varg: надеюсь, что все-таки хотя бы четверых наберем. я буду точно, Многоликий наверное тоже, а есл и придет Инри или Филин - вот уже и кворум собрался. smile.gif

Филин придет smile.gif
Gin Soaked Boy
похоже кворум собираеться. вешаю санкцию на визардах
TC-Phey
и я придуsmile.gif

В 6.да?
Многоликий
Играть я сегодня не буду.
Gin Soaked Boy
как насчёт этой пятницы?
Filinn
Наверно буду в пятницу smile.gif
DimaCh
Я бы в воскресенье поиграл smile.gif
Gin Soaked Boy
да, я бы тоже поиграл, но есть одна проблема - у Димы нет бустеров. никакаих. в принципе, можно съездить на Динамо и купить бустер там, но стоимость его будет не 24 000, как раньше, а уже 32 000
DimaCh
Цитата(Varg_93 @ Суббота, 30th Июнь 2007, 12:21 ) *

да, я бы тоже поиграл, но есть одна проблема - у Димы нет бустеров. никакаих. в принципе, можно съездить на Динамо и купить бустер там, но стоимость его будет не 24 000, как раньше, а уже 32 000

Есть еще вариант поиграть в аванс деньги сдаем сегодня, а драфтить, когда будут бустера. Но чтобы этот вариант прокатил, нужно ТОЧНО знать, когда эти бустера будут.

Дима, твое слово
GorPark's
Мое слово - это мое слово... но к сожалению в данном случае от него мало что зависит... бустера будут тогда когда они появятся в москве... а на мх слово на все 100 я не могу положиться...
DimaCh
Цитата(GorPark's @ Суббота, 30th Июнь 2007, 12:49 ) *

Мое слово - это мое слово... но к сожалению в данном случае от него мало что зависит... бустера будут тогда когда они появятся в москве... а на мх слово на все 100 я не могу положиться...

Мдя, как говорится - поставщики подкачали sad.gif.
Нужна идея по призам.
У меня сейчас только одна - разыграть одну из карт (Например, City Of Peril). Все скидываются поровну, победитель получает "половину" - и чтобы получить карту, должен добавить половину ее стоимости деньгами, которые будут разделены остальными участниками согласно их места. Если победитель не захочет, тогда он может уступить право выкупа след игрок (например, 2-му месту, у кого удет "четверть"), и т.д. Если идея нравится, пишите, можем поиграть так.
2Дима - карты будут/есть в наличие?
Gin Soaked Boy
или можно на миниатюры поиграть. из Димкиных запасов
DimaCh
Цитата(Varg_93 @ Суббота, 30th Июнь 2007, 13:13 ) *

или можно на миниатюры поиграть. из Димкиных запасов

Карты мне реальна интересна (кстати, их в комплекте идет 4), а миньки - так себе, хотя зависит от того что есть (но ничего жутко желаемого там я не припомню). Система раздела та же, или победитель забирает все?
Gin Soaked Boy
ну, карт, пригодных для ддм там всего 3, а на миниатюры можно поиграть и из моих запасов
DimaCh
Цитата(Varg_93 @ Суббота, 30th Июнь 2007, 14:01 ) *

ну, карт, пригодных для ддм там всего 3, а на миниатюры можно поиграть и из моих запасов

Я не предлагаю их делить, все карты - как отдельный пакет.
А принцип игры на миниатюры какой?
Filinn
Предлагали составить бустер из Димкиных минек и играть как обычную констру.
DimaCh
Цитата(Filinn @ Суббота, 30th Июнь 2007, 20:18 ) *

Предлагали составить бустер из Димкиных минек и играть как обычную констру.

Давайте соберемся и перед турниром договоримся о призах (начало турнира в 13-00).

Gin Soaked Boy
да.. таких турниров ещё не было biggrin.gif
TC-Phey
ну и какие призы?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.