Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лысые Выселки
Ролевые игры в Беларуси > Игровые форумы > Архив игровых партий > Третий игровой форум/В погоне за Ключом
Страницы: 1, 2, 3
Al-tor
И кровожадный варвар-канибалл Де Ивил, обучавшийся магии у орков ohmy.gif
EVILMOUSE
Внимательно и с интересом выслушиваю свого нанимателя, после сотворения им иллюзий окончательно убеждаюсь в могуществе человека, с которым нам предстоит иметь дело, хотя задание врядли будет легким, я уже давно забыл про существование слова "невозможно", поэтому я заканчиваю разговор всего тремя словами: Да, я согласен!
Вадим
В душе Стирла боролись два чувства: желание награбить побольше и потом продать подороже, и жажда приключений. Так как предложенная работенка, казалось, удовлетворяла им обоим он, не оттягивая неизбежное, произнес:
- Я с вами.
И широко улыбнулся.
Eirenele
Эиренеле внимательно вгляделась в изображения, вызванные магом:
- Я их всех уже где-то видела, хотя не могу припомнить, где и когда. Возмножно, это было в моих грезах. Особенно хорошо я помню вот того, кого ты называешь Релланом. Мой ответ ты и там знаешь, ради этой борьбы я и пришла.
Al-tor
Маг кивает.
- Я жду еще одного хм... члена группы, но если он не соблаговолит явиться - пойдем и без него.
Он делает несколько пассов и в воздухе появляются 6 медальонов с портретами приключенцев.
- Возьмите это, через них я смогу поддерживать с вами связь.
Shrek
Полуэльф услышал достаточно, чтобы сделать какие-то выводы... Он обратился к Магу:
- Что вам известно о пурпурной вередшошанне и о ее теперешнем обладателе?<пауза>
И почему именно Амулет Черных Баронов нужно найти? Может другие части Ключа найти будет легче? Например, ту же вередшошанну... Да, и расскажите подробнее о замке Амулета. Мне почему-то кажется, что вам известно больше, чем вы поведали...
Вадим
Когда в воздухе появляются медальоны, Стирл находит тот, на котором нарисован его портрет, и одевает его себе на шею. На реплику же полуэльфа, сидящего с ними за столом, он, повернувшись к своему работодателю, спрашивает:
- Да, действительно, почему мы должны обязательно заполучитьм этот Амулет?? Быть может безболезненнее будет стыри...эээ...заполучить одну из двух других его частей?? Расскажи, где они находятся?
Al-tor
- Экие вы шустрые smile.gif - улыбается маг.
Игла разделена на семь частей и они расползлись по всему миру, как тараканы по кухне - пусть их ищут другие, если не лень. Вередшошанну же (смешок) стырил один предприимчивый наследник престола княжества Суммун, и успешно бегает с нией за пазухой от посланцев нынешнего правителя, так что я лично smile.gif решил не тратить силы на тяжелый труд. Вередшошанну надо еще и отобрать даже после того, как вы найдете Калкина, а вот Амулет сам в руки просится. И дать его обещают, если проявите достаточную прыть smile.gif.
Не знаю я, что там в замке, таким, как я нет туда входа sad.gif - если бы был, я бы вас не просил вынести Амулет.
Так что не спрашивайте - идите и добудьте его, я скажу потом, что делать.
Вадим
- Хм, похоже особого выбора у нас нет, - промолвил Стирл. Ему очень не нравилось когда его принуждали чтото делать, но ничего не поделаешь - такова воля заказчика. - Однако по твоему описанию все както слишко просто получается. Нет, я не хочу сказать что нам в два счета удастся заполучить этот Амулет, но... "Пришел, увидел, победил" - слишком простая схема и спасение мира в нее не очень укладывается unsure.gif.
По своему опыту Стирл знал, что легкая нажива ведет только к неприятностям, и поэтому с некоторым недоверием и, может быть, скептицизмом отнесся к тому, что поведал их работодатель.
Eirenele
Нэле надела амулет и спрятала его под рубашку.
- Я ни минуты не сомневаюсь, что задание будет сложным, но я готова сделать все для нашего успеха. Чем скорее мы отправимся, тем больше времени у нас будет, чтобы осмотреться на месте.
Kane
Прискакав в назначеное место рандеву и чуть не загнав коня, Сатонис с блаженством спрыгнул с седла и бросил поводья конюху, приказав сначала укутать жеребца попоной, а только потом напоить и вычистить и сняв переметную суму и нагинату вошел в таверну...
Со стороны это выглядело так:
Бешеный стук копыт, тяжелый удар тела о землю ,широко отворившаяся дверь и на пороге предстал невысокий широкоплечий воин, в одной руке он держал нагинату, в другой седельные сумки... Войдя в зал и гулко ступая тяжелыми сапогами он подошел к магу, взяв стул с соседнего столика, вольготно в нем развалился и произнес, чуть вскинув брови и подбородок в вопросительном жесте:
-Чертовски не люблю опаздывать, клянусь Троэллеттом... Мне сообщили что у вас ко мне архиважнейшее дело...
(Сапоги и нижняя кромка плаща лорда были забрызганы грязью, а сам он выглядел усталым)
Al-tor
Нет ничего проще - прийти, выполнить все условия турнира, проникнуть в Хранилище и забрать smile.gif - улыбается гость.
Kane
-Т-у-р-н-и-р - удивленно протянул Сатонис - это еще какой-же, уж не часом ли Черных Баронов???
Punk
Генерал равнодушно принял амулет, накрутил цепочку на кулак и пожал плечами.
- Я тебе, почтенный, не как-либо что, а полноценный генерал - по турнирам-то шляться. Это для молодежи забава... Вот разве что присмотреть, чтоб никто не обижал... да и то... где ж ты столько эльфов насобирал? Прямо даже неловко тебе, типа как почтенному дядьке, говорить грубости, но - нешто не нашлось в нашем мире окромя меня еще пары добротных сыновей Занги, не столь обремененных чинами? Наша же братия, сам знаешь, такая - пивом не пои, дай кому-нить промеж рогов запустить! Вот тебе бы и любой турнир на спор оприходовали, ежели он конечно не по мудреному эльфскому времяпровождению - шахматам!
Kane
-Вы серьезно хотите забрать Амулет Черных Баронов? - высоко вскинув брови вопросил лорд и внезапно уставился на медальон со своим изображением...
- А это что еще за шутки? - он обвел всех присутвующих взглядом и принялся вертеть в пальцах медальон...
Al-tor
\\ Ваш покорный слуга скорее всего пропадет из виду на несколько ближайших дней - где-то до воскресенья или понедельника.

- А что, не по Сеньке шапка? - усмехается гость. - Вы знакомьтесь, осваивайтесь, я вас еще навещу.
И медленно тает в воздухе.

Кто должен что почувствовать, чувствует что его колдовометры зашкаливает.

\\ Кане, ты получишь ответ (к сожалению) только когда я вернусь.
Al-tor
P.S. Время идет как полоджено, в таверне ничего никто не заметил.
EVILMOUSE
Убедившись, что медальоны не принесли вреда (покрайней мере видимого), я беру последний шестой, и заправляего под куртку, так, чтобы его не было видно.
Монолог генерала переступает все разумные предпелы, и я с ленивым видом, будничным голосом заявляю: Нет, для победы хватит и наших сил, а тебя (кивок на зеленокожего) он взял ради спасения армии: под твоим руководством она бы не протянула и недели...
Punk
ГЫ! - подумал генерал мажорно и ответствовал бодрейшим голосом:
- А, малец, вон ты чего такой набыченной физией весь день светишь! Я думал, пучит, ан нет - ты шутку юмора сочинял! Молодец, молодец, для эльфа - таки весьма преуспел, ну конечно не так чтобы сразу в прапорщики, но мух морить остроумием я бы тебе уже доверил! А что до армии, то кой-как тянет последние лет полста, дык, думаю, не для того ли я призван, чтобы вас построить по образу и подобию моего карательного антигномьего воинства? Вот ты, рыжик, маршировать обучен? wink.gif
Shrek
Хмыкнув, полуэльф сгреб со стола свой амулет и сунул его себе в карман. Затем он обращается ко всем собравшимся:
- Мое имя Сэрэк. [сэрЭк] Позвольте узнать ваши имена...

Улышав имя в ответ, полуэльф несколько секунд смотрит отвечающему прямо в глаза с высоты своего роста. Взгляд обжигающе голубых глаз как будто пронизывает собеседника насквозь...
Затем Сэрэк переводит взгляд на следующего представляющегося.
Kane
На вопрос полуэльфа чуть наклонил голову и потянулся (так устал что затек, что-ли...):
-Лорд Сатонис... - с этими словами он запихнул амулет в кошель и достав оттуда золотой начал вертеть его в пальцах
И встряв в спор генерала с эльфом вставляю:
-Нда Панк.. такого тощего на плац и через час в покойницкую....Эй, трактирщик!!!!
EVILMOUSE
Спокойно выслушав обоих, это даже начинает меня забавлять, я вступаю в перепалку (жаль, я не могу их убить... пока, предется опускаться до издевательств): Ну что, твое благородие, меня тогда не прапорщиком, меня полковником надо делать, ты тогда хоть от мух и вшей избавишься... может быть...
Затем продолжаю: То-то я заметил, что с гномами последние 70 лет ни одной стычки...
Затем уже обоим и более серьезно: я не маршеровать, я убивать обучен!
Вадим
"Нда", - думал Стрил, сидя за столиком и глядя как трое из новоиспеченных камрадов затеяли перепалку, - "ведь взрослые люди...и гоблин, а ведут себя как дети." Однако пока решил не встревать, а то мало ли что - под горячую руку можно попасть. На реплику полуэльфа Стирл ответил:
- Меня звать Стирл.
Поймав взгляд Сэрэка, Стирл не стал отводить свой а твердо, слегка сверкнув глазами из под тени капюшона, посмотрел в ответ. Видя что Сэрэк не шутки пришел шутить Стирл подумал, "Вот с ним бы я пошел на дело".
Kane
-Ну... крутой убивец - элф (произнесено с искажением и тоном с издевкой), да буде тебе известно, что прапорщиком ты не будешь никогда, ты вообще знаешь кто это,а? - криво улыбнулся Сат...
И потеряв к этому выскочке интерес обратился к остальным:
-Ладно, не надо споров и ни о чем, цену каждого узнаем лишь в бою, поинтересоваться я всего лишь ведь хочу что здесь к чему... тьфу... 6*****я (коротко ругнувшись) проклятое общество, вот еще и стихами заговорил - передернул плечами лорд, отчего его доспех зазвенел и отбросил блики света - говоря нормальным языком, может кто-нибудь мне расскажет о чем шел разговор до моего приезда, а то этот чудак так и не сказал мне на кой лысый я чуть не загнав коня летел сюда...
Вадим
Терпел Стирл, терпел, да и решил встрять в разборки гоблина, "крутого убивцы" и лорда.
- Так народ, а давайте прикратим эти разборки, а? Нам как никак еще вметсе попутешествовать придется.
Дальше стирл в кратце пересказывает лорду то о чем говорил им заказчик.
Kane
-Хм... хорошенький расклад - неопределенно хмыкнул Сат, выслушав Стирла - и кампания что надо, ну ладно гоблин и пара полукровок, так еще эльф-крутой-убийца и эльфа... нда... А..., где наша не пропадала, по дороге разберемся, ща бы вот только поесть до отдохнуть пока время есть...
Затем встал, потянулся загремев доспехом и повернулся к гоблину:
-Эй, генерал, пойдем к столу, закусим по-наше... (тут он осекается) Ба Панк, да ты не один... может познакомишь с твой леди?
И подождав ответ, гаркнул во всю мощь легких, привыкших перекрикивать шум битвы, так что стекла задрожали:
-Эй, трактирщик, ты уснул там что-ли?!!!! Неси жареный бараний бок и кувшин пшеничного вина, жиивоо!
Punk
Генерал благодушно пожал плечами на предложение Стирла, подкалывание эльфа уже дошло до высшей точки, дальше будет уже сплошная грубость, что не страшно, но и не смешно.
К Сатонису:
- Это-то? Это, вишь ли ты, Нэле, и не смотри что эльфа полноформатная, девица она, мнится мне, всяко с пониманием и иными несомненными достоинствами. А это, - (уже к Нэле) - Этот хрюндель, лордОм себя величающий, так это Сатонис, он мужик свойский, одобряю таковых, хотя и пехтура низменная wink.gif по башке порой получать любит, но живучестью своею даже меня порой озадачивает - у тя, Сат, точно в родне троллей не было, ну этих, знаешь, у которых, пардон за эльфинизм smile.gif, регенерация?
Kane
-А Троэллет их разбери, откуда мне-то это знать? Когда тебя по башке дубиной приложат да начнут по горам таскать, так еще и не тот фортель выкинешь... - захохотал тот - мнится видишь ли ему, достоинств много... (тут он оглядывает эльфу и весело ей подмигивает).. ну ладно, скучно уж точно не будет...
С этими словами он скинул на спинку стула плащ, громыхнув доспехами блаженно вытянул ноги и обратился к девушке, при этом косясь на пса...
-Ну раз вас так рекомендует это чудище поднебесья, то это поверьте это многого стоит... Что же вы, Нэле, такого сделали, что он воспылал к вам эдакой горячей симпатией???
Al-tor
Тем временем запеченый бараний бок и молочный поросенок и бессчетное множество тарелочек с салатами и разносолами, а так же вино и пиво перекочевывают к вам на стол - трактирщик видит что люди серьезные и платежеспособные...
Надвигается ночь.
Eirenele
Нэле во время выяснения личных отношений как-то странно замерла, ее желтые глаза стали почти коричневыми, но на это никто внимания не обратил. Теперь же она слегка вздрогнула, выведенная из своего оцепенения мощными голосами Панка и Барона. Девушка сняла руку с амулета, висящего на тоненькой как нить серебряной цепочке, и тут же ее глаза прояснились. Нэле внимательно посмотрела на барона, явно не понимая, почему он так фамильярно к ней обращается:
- Лорд Сатонис? Мне приятно познакомится с вами. Я леди... просто Эиренэле. Расположению генерала, мне кажется, я обязана эльфийским коньяком да вот этим (кивок в сторону ельфа-убивца) моим родичем, который настолько не показался Панку, что он все имеющиеся в его душе добрые чувства направил на мою персону, чему я, признаться, рада, потому что темных ельфов я повидала за свою жизнь много, и особенной любви они у меня не вызывают, а вот доблестный генерал - первый гоблин встреченный мной, и кто знает, возможно, его общество окажется для меня приятнее кампании соплеменников.
Возможно вы, лорд, проясните немного местную обстановку? Признаться, я не сильна в местной политической жизни.
Shrek
Сэрэк, решив, что на голодный желудок дискутировать не резон, принялся за еду и вино... Во время трапезы полуэльф безмолствовал, слушая остальных. Затем он спросил:
- Дама и господа, расскажите мне вот что: кто все-таки такой этот Маг, почему он так озабочен спасением мира и можно ли ему доверять? Хотелось бы знать с кем мы имеем дело...

Да, кстати о нашем задании: а зачем ломать механизм замкА? Не проще ли уничтожить сам Ключ? Или забросить его туда, где уже никто не сможет до него добраться. Например, в жерло вулкана, на дно океана, в бездонную пропасть... Ведь стоит (извините за выражение) похерить одну из его составных частей, и собрать Ключ уже будет невозможно!
Punk
Обращаясь к СэрЭку
- Маг? А, да простится мне мой эльфийский, хер его поймет. Что я знаю, так енто тот единственно факт, что он в свое время из петли меня вытащил, а то хрена бы я таковой фигней озаботился... Ну приперло перца и приперло, а чего? Вот помню в моем воинстве был клирик, дыкть ему в кочан взбрело единожды, что мол нехреново бы святую силу призвать, дык чего мыслишь?... призвал, рассмеялся и в бой... а потом она кончилась... а он опять... так до сих пор бегает и смеется!
Al-tor
\\ Серек, идея по своему оригинальна, у тебя есть полное право попробовать.
Kane
Хм... - почесал затылок Сат и начал расказывать Нэле про политические расклады в Империи, попутно он достал нож и начал резать баранину, при этом он повернулся в эльфе стороной лица и стало заметно что шрам нанесен не благородным клинком и какой-то другой штукой....
(обращаясь к Сэреку)
-А ты не думаешь, что Замок и Ключ существуют как единое целое и если уничтожить часть ключа, то появиться либо новый Ключ либо разомкнется Замок...а?
Shrek
Пригубив вино, Сэрэк ответил:
- Я не отрицаю этого. Но, на мой взгляд, вероятность сего невелика... Тот, кто сумел создать такую Штуковину, явно был неглупым Субъектом. И уж наверняка Он позаботился о сохранности ЗамкА...
Ладно, сейчас это не так важно... Для начала давайте-ка разработаем план действий по добыче Амулета.
Kane
Разрезав бок, Сат перевернул нож острием вниз и с размаху вогнал в столешницу...(далее фраза идет в перерывах между едой):
-Ну.... разработка плана упирается в информацию, вернее в ее отсутсвие, ведь мы не только не знаем что там действительно за игры у Черных Баронов, но и даже профессию друг друга, например единственное что я знаю, так что это зеленое чудовище (кивок в сторону гоблина, чуть усмехаясь), равно как и я, кадровый солдат Империи... А вашим родом занятий можно поинтересоваться, кстати леди Эиренеле, вы кажется из высшей эльфийской касты?
Eirenele
Нэле явно не хотела вмешиваться в спор между Сэрэком и Сатонисом, но все же довольно тихо сказала:
- Боюсь, часть ключа не уничтожить обычными способами, а поместить ее в кажущееся недоступным место означает лишь временную отсрочку. В борьбе участвуют столь могущественные силы, что они найдут способ достать необходимый им предмет хоть из жерла вулкана, хоть с океанского дна. Слишком многое получает победитель...
Нэле прикрыла ладонью глаза, и камень в обруче начал излучать мягкий свет.
-Вы правы, лорд Сатонис, перед тем, как отправится на поиск ключа, нам действительно следует познакомиться. Я принадлежу к правящей ветви дома Антар. Мой дом, хотя и потерял былую мощь, никогда не забывал о своей верности Королю на Светлом престоле, как это сделали многие другие.
Взгляд девушки потяжелел, а глаза стали почти черными.
Kane
Сатонис спокойно выдержал зверский взгляд эльфийки и налил несколько чарок водки, емкостью примерно грамм 200 (ибо если мне не изменяет память, то пшеничное вино и есть водка smile.gif) :
-Спокойнее миледи, нервы слишком дороги чтобы тратить их подобным образом (протягивая ей кубок и внимательно глядя ей в лицо)... Ну, Ваше здоровье, будем знакомы! (чуть наклонив голову)
Одновременно пихаю Панка и передаю ему самую большую кружищу (примерно на литр), мол давай, чего зря налитым держать... Затем резко выдохнул и опрокинул содержимое внутрь...
-ФФФФФ... - покачивая головой засопел лорд и принялся с хрустом жевать огурец, - так какие вы говорите тут силы замешаны???
Eirenele
//2Кейн: ельфа не на тебя зверела, а в пространство smile.gif

Нэле покачала головой, мол пить она не будет ни в коем случае, особенно водку пшеничную (московскую особую еще бы подумала, а так... smile.gif ) :
- Благодарю лорд, я рада нашему знакомству, надеюсь оно принесет пользу нашим народам. Что же до желающих заполучить ключ... Он необходим эльфам, демонам, а теперь еще и людям. Я не знаю, какие силы подвластны людям, а вот предания о демонах еще остались в памяти моего народа... Ни эльфы, ни демоны не перестанут пытаться завладеть ключом или его частью, чтобы использовать в своих целях. Отголоски этой борьбы отражаются и на мире людей - катаклизмы, войны, эпидемии, все это результат нестабильности мира. Сломать замок - значит запереть мир и сохранить его в естественном состоянии.
Shrek
Сэрэк пожал плечами:
- Быть может вы и правы, миледи Эйренеле. Но при следующей встрече с Магом, я все ж задам ему этот вопрос...

- Кто я по роду занятий? Хм... Да пока никто... Возможно, я пойду по стопам отца-офицера и стану военным. Или же займусь чем-либо другим... Хех, давайте сначала спасем мир wink.gif , а там уж видно будет...
Kane
// Нэле - я так и понял, иначе не был бы спокоен как труп... biggrin.gif Насчет водки - ей, мы же здесь не "медузы" пьем, вам блин только "Кристалл" или "Абсолют" подавай что-ли??? smile.gif
-Людям???? - Сатонис в самом деле выглядел озадаченным, - вот те раз, им то он на кой лысый???
(Сэрэку, напуственно)
-Спасение кого-либо или чего-либо, молодой человек, занятие довольно-таки неблагодарное и как правило требующее жертв, так что сильно загадывать не стоит...
(Нэле)
-Расскажите нам о демонах, миледи, а то среди людей и легенд-то не осталось....
Разливает по второй чарке и жестом приглашает Сэрэка.
Punk
Вежливый biggrin.gif генерал покладисто высосал врученную посудину, лихо занюхал рукавом байданы, повращал глазками для лучшего усвоения blink.gif напитка, так что рассышал только конец фразы Сатониса про "замешанные силы".
- Силы?! - пробурчал он со знанием дела в ответ на пространные излияния Нэле про всяческих мало его трогающих демонов - Енто разве силы, подруга? Вона дракон, это сила, а исчо сила - требучет, ну и знавал я одного такого, из рода Скаго по матери, вот тоже сила была еще та, его бы нам сюды, ох бы и смешной турнирец вышел, ох бы и посмеялись! Слышь, маг! Ты ведь поди все слышишь! Разыскал бы того пацаненка, а?
Тут Панк перевел дух с целью спереть с тарелки у Сатониса чего-нибудь хрустящее, попутно прослушал информацию Сэрэка о намеченной том карьере (возможно wink.gif) военного и радостно рявкнул, презрев очередной залп интереса к демонам:
- Вот это правильно! Вишь, Сат, есть еще ягоды в!... хоть и эльфийская физия, а туды же, правильной дорогой, не то что всяки эти, что серенады горланят под окнами у ледей! А ну, допиваем и пошли, а то у нашего брата вечная профессиональная издержка - чуть задержался, уже головка бо-бо, денежки тю-тю, и пока свою часть догонишь - сапоги собьешь! Чем быстрей до баронов доберемся, тем оно правильнее!
Вадим
Стирл сидел молча, однако очень внимательно слушал что говорили остальные. Чесно говоря он с долей скептицийзма отнесся к идее составить план действий для добычи амулета - уж слишком часто в его жизни получалось так что дела шли не по намеченному плану а скорее против него. "Всего нельзя учесть" - говаривал один его старый друг, - "и именно неучтенные мелочи смешивают тебе все кары."
Водяру он пить не стал, а лишь попивал пиво небольшими глотками - слишком много алкоголя в крови могло стать еще одним неучтенным обстоятельством, изза которого все могло пойти крахом.
А еще Стирл думал, что так просо Амулет им никто не отдаст, и скорее всего им еще придется побегать за отавшимися частями ключа. Эта мысль показалась Стирлу стоящей чтобы поделиться ею с остальными:
- А не кажется ли вам что бароны слишком долго владели Амулетом, чтобы вот так вот просто отдать его выигравшему? У меня такое чувство что их игры это полнейшая подстава и выиграть там фактически невозможно.
Kane
Разлив еще по одной, причем кувшин показал дно, лорд рявкнул Панку и Сэрэку, подняв чарку:
-ЗА АРМИЮ!!! БОЕВОЕ БРАТСТВО!!!
И чокнувшись, залпом осушил стакан.. Заев водку куском мяса он помотал головой и подпер ее кулаком...
Al-tor
Будем считать что за таким времяпрепровождением наступило утро.
Я не накладываю пенальти по поводу выпитого и съеденого на Панка и Сатониса - они в и не в таких переделках бывали, а аппетиты остальных персов были на мой взгляд скромными. Спускайтесь в зал, кушайте, опохмеляйтесь, кому надо - и в дорогу. Езды верхом до границы баронств отсюда всего ничего - часов 6.
Kane
Пропьянствовав на пару с гоблином бОльшую часть ночи, на утро Сатонис поднялся с помятой физиономией, затекшим тело и гудящей головой. Впрочем не высказывая ни тени раскаянья, он взял вакидзаши, оставив но-дачи и нагинату в комнате и потирая лицо рукой спустился в зал.
-Эй, хозяин! Приготовь кружку холодного пива и тарелку овсянки со свининой... - немного охрипшим голосом потребовал он и вышел в двор.
Там оглядевшись и узрев колодец, радостно направил стопы к нему, первое поднятое ведро он банально выпил smile.gif, затем расшнуровал бахтерец и скинул броник, поддоспешник, кафтан и рубашку, при этом открылось мускулистое тело покрытое множеством шрамов, смотря на иные из них было даже неизвестно, чем же таким они нанесены... Оставшись обнаженным по пояс, он, радостно пофыркивая, начал обливаться холодной водичкой...
Al-tor
\\ Парень, ты насчет ведра воды не преувеличиваешь?
Kane
// хехехехе - когда с бодуна пьешь большой объем воды - не считаешь, сколько льется на живот...smile.gif дык что выпил то от силы литра 2, а остальное пролил..
Shrek
Сэрэк спустился в обеденный зал, заказал еды посытнее и отправился к колодцу умываться. Встретив там Сатониса, полуэльф поприветствовал его:
- Доброе утро, лорд Сатонис. Как самочувствие? wink.gif

После умывания и глотка ледяной колодезной воды, сон окончательно покинул Сэрэка, и он вернулся в зал. Там полуэльф уселся за стол и принялся разглядывать помещение, в ожидании завтрака.
Eirenele
Из таверны громадными прыжками вылетел пес и, не успев затормозить, врубился в лорда Сатониса. Хотя столкновение было мощным, собак только удивленно помотал головой, и прикинув дальнейшую тракторию, унесся в северо-восточном направлении.
Через минуту на пороге появилась Нэле. По причине утра кольчуги и камзола на ней не наблюдалось, зато налицо была темно-зеленая рубашка. В натуральном виде девушка оказалась значительно стройнее (непонятно вообще как она на себе такую груду железа таскает). Волосы были сколоты на затылке в пучок. На лице воцарилось выражение благостности. Если не принимать в расчет остального, то Нэле представляла собой картину весьма романтическую.
Поздоровавшись с Сатонисом, девушка осведомилась у него, где Панк.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.