Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Страницы: 1, 2
Kayra
Фесс, ты не обижайся, но хочется, чтобы будующие игры были лучшего качества.
Привожу недочеты:
1. Загруз выдавался поздно.
2.У некоторых он был слишком краток, и по этому нельзя было составить полной характеристики персонажа, а потому, и играть таким людям было скучновато (пример: Ты её любишь добейся её благосклонности), а если никак? То вертись как хочешь? Мастер надо готовить людей заранее.
3.Начало игры в разное время(хотя наверное дело и в том, что лагери находилилсть на несколько отдаленных расстояниях..... но все равно, так нельзя..) Надо было хоть парад собрать что ли...
4.Много тайм стопов, тут возможно виноваты и игроки, но их быть не должно.
5.Некоторя несвязанность в сценарии, игроки не знали и вообще не слышали о тех персонажах, которы они вроде бы хорошо знали.
6.Слишком краткое описание мира и ситуации в правилах, не полностью понятна сложившаяся ситуация.
7. Расстраиват, что сначала не было оговорено, скажем какой побег считается правильным, а какой нет...
НЕ К Мастерам: Очень огорчает желание некоторых игроков (каких не скажу сами знают, да и остальные тоже) неприменно выиграть.
В общем: Фесс, есть недоработки. Добрый совет: Начинай обдумывать игру лучше всего за пол года до нее. А так спасибо за органицацию игры, возможность пообщаться с интересними людьми.

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИВЕТ: Трактирной команде, вы были неподражаемы! Респект от магички)
Lit'vin
Вот вам и предвзятость smile.gif
Я конечно все это учту, но не скрою что со многим не согласен. но это большей частью моё мнение подкрепленное мнением старых и хороших игроков
Хочу заметить что это не последний проект нашей мастерской группы в этом году.
Вроде все. кто хочет узнать моё мнение лучше позвоните либо давайте встретимся и за бутылочкой пива- кружкой чая поговорим.
с уважением
Dankward von Evilend
Приветствую .
Понимаю , что поздно спохватился , но все таки напишу . Игра понравилась . Мастерам спасибо, косяки с правилами проходят с опытом , так что все нормально .
Приношу извинения мастерам и игрокам за некоторое несоответствие команды Альянса своей роли ( у нас получились не Светлые Силы а средневековая дружина барона с пограничных земель ) . Мы постараемся исправиться . Хотя от некоторых персонажей на игре исходил такой Пафос , что создавалось ощущение сериала " Солдаты " , там где такие карикатурные толкиенисты . Так что даже не знаю , что лучше .
И напоследок - в войне выигрывает сторона , лучше к ней подготовившаяся , поэтому в следующий раз Черного Властелина ( из 5-го Г ) встретят не только луки и мечи , но и арбалеты и пара катапульт !
Кстати эльфы тоже подготовились на отлично , когда они вышли к лагерю нежити , я ,честное слово , искренне перекрестился .Молодцы!
С уважением .
OrC
а фотки то какие.....ууууууммммм
Lit'vin
Хотите ли вы продолжения?
EDelmor
Я ХОЧУ!!!(эльф)
Dankward von Evilend
Цитата(Lit'vin @ Среда, 2nd Апрель 2008, 12:30 ) *

Хотите ли вы продолжения?

Да, конечно, пушки брать или делать катапульты? Я не помню, как Варкрафт соотносится с порохом.
С уважением.
Rad
Цитата(Dankward von Evilend @ Четверг, 3rd Апрель 2008, 00:40 ) *
Я не помню, как Варкрафт соотносится с порохом.
Гномские и гоблинские инженеры очень любят порох из-за его мощности.

С другой стороны у нас ведь практикуется подход "не знаю как там в описанном мире, я делаю игру по мотивам", так что тут логичнее спрашивать мастера "как ваше видение мира соотносится с..." dry.gif
Dankward von Evilend
Цитата(Rad @ Четверг, 8th Май 2008, 21:38 ) *

Цитата(Dankward von Evilend @ Четверг, 3rd Апрель 2008, 00:40 ) *
Я не помню, как Варкрафт соотносится с порохом.
Гномские и гоблинские инженеры очень любят порох из-за его мощности.

С другой стороны у нас ведь практикуется подход "не знаю как там в описанном мире, я делаю игру по мотивам", так что тут логичнее спрашивать мастера "как ваше видение мира соотносится с..." dry.gif

Значит возьмем и пушки и катапульты, что бы никому обидно не было.
BAXobit
там еще танки были.. гномы катались.

"скажи дядя! ведь недаром??"
"конечно недаром!"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.