Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бересткон - 2004. Закрытие сезона
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
Loy_Ivir
Morgul Angmarsky
Клубная заявка получена, только уточни количество человек.

Льдинка
Пиши заявку(loyivir(a)tut.by, varrcanlord(a)tut.by), и вписку мы найдем.

Эндер
Цитата
Всмысле, где можно на вписку устроиться?


Если есть желание можешь устроиться у меня. Только сообщи заранее. В ближайшее время доступа к нету у меня не будет,так что звони: т.мобильн.(на домашнем меня не найти) 8-029-725-11-36 (Эндер)

Вышенаписанное также относится и ко всем кому нужна будет вписка на БЕРЕСТКОН 2004.

Моё почтение... biggrin.gif
Гутвин
Уточните, стоит ли брать с собой прикид? А то бархат тяжелый, зря тащить не хочется.
Льдинка
Ау, ребята. Мою заявку получили, или почем?
Просто у меня почта глючит, ежели чего кто пишет, то лучше в ФП.
Stalker
Льдинка
Получили.
Гутвин
Думаю, что все же стоит - так оно веселее как тоsmile.gif
Loy_Ivir
Цитата
Гутвин
Думаю, что все же стоит - так оно веселее как то


И красивее тоже wink.gif
varrcan
Народ, не забывайте, что у нас планируется литературная гостинная. Все, кто хочет участвовать - сообщите, плиз!
И ещё, кто хотел бы прочесть доклад на одном из семинаров - скиньте его проект или тезисы на почту. Жду.
Эндер
2varrcan

С удовольствием поучаствую в вашей литгостинной. Заявкамоя по-моему у Хоббита (Неви).Кстати,а кто ведёт эту самую литгостинную??? biggrin.gif
Mellon
Большая просьба к организаторам. Уточните, пожалуйста, место проведения феста и расписание мероприятий.
Loy_Ivir
Anderwolf
Цитата
Кстати,а кто ведёт эту самую литгостинную??? 

Льорнинг(сестра Варркана)

Mellon
В среду уточним окончательно.
Lich8
По всем вопросам проведения феста обращятся к Нэви тел. 8(029) 721-93-90 [email protected]. Он лично заверил меня что решит эти вопросы.
Stalker
У кого то возникают вопросы? Вот список из нескольких часто задаваемых вопросов с ответами на них.
Где будет проводится фестиваль?
Фестиваль будет проводится на базе клуба "Ровестник".
Нужно ли подавать заявки?
Было бы крайне неплохо, чтобы заявки подавались.
Как быть с размещением иногородних?
Все, кто уже подал заявки и получил на них ответ будут размещены. Для всех остальных будут изыскиваться резервы.
varrcan
Подтверждаю слова Сталкера.
Итак: Бересткон будет проходить 5-7 ноября.
Место поведения: Клуб "Ровесник", сбор - перекресток ул Ленина и Гоголя.
рабочее расписание:
Пятница.
16.00 - 18.00 Заезд и регистрация участников
18.00 Торжественное открытие конвента, презентация клубов
18.30 - 21.00 Концерт менестрелей, и показательные выступления
Суббота.
10.00 - 14.00 Круглый стол по проблемам ролевого моделирования
14.00 - 15.00 Перерыв (возможно продолжение концерта)
15.00 - 20.00 Круглый стол по итога игрового сезона
от 11.00 - Секция настольных игр
от 12.00 - Лавка ролевой аттрибутики
20.00 - 21.00 Окончание концерта (возможно танцы)
Воскресение.
10.00 - 12.00 Литгостинная
10.00 - 12.00 Продолжение секции настольных игр
12.00 - 14.00 Предварительное заявление игр на будущий сезон
14.00 - Торжественное закрытие.
Все вопросы по телефонам организаторов:
Варркан 8(029)720-14-25
Нэви 8(029)721-93-90
Лой 8(029)798-06-40
Сталкер 8(029)728-13-26
DElfa
Да, кстати.. К вящей радости (или недовольству) всех присутствующих - я на Бересткон не попадаю. Соболезнования и радостные взвизги - в форпочту, плз..
PS. По непроверенным данным Речицких тоже не будет...
Mellon
Клуб "Ровестник" -- это где?
Razor
Цитата
Клуб "Ровестник" -- это где?

Это очень хороший вопрос, потому как
Цитата
Место поведения: Клуб "Ровесник", сбор - перекресток ул Ленина и Гоголя

Это указание места, но не времени. И конечно не все смогут присутствовать все протокольное время, поэтому хотелось бы знать точный адрес клуба "Ровесник" и транспорт, который туда идет
varrcan
Клуб "Ровесник" - это здание на углу улиц Гоголя и Ленина. Ориентир - Круглосуточная Аптека. Вход со стороны двора.

Для иногородних:
Проезд от Ж/Д вокзала: Автобусы №12 и №6 до ост. "Театр"
Любым троллейбусом до ост. "Маяковского" потом вдоль улицы Гоголя до ее пересечения с ул. Ленина.
Проще - позвоните, когда приезжаете - Вас встретят.
Loy_Ivir
Вот все и закончилось...

Спасибо всем, кто приехал и поддержал нас.
Arhan
А можно огласить какие-нибудь результаты? Например, итоги игрового сезона...
varrcan
Бересткон закончился. Как это было? Лучше спросить у гостей.
Они наверняка оставят в этой теме свои сообщения.

Я же подведу некоторые итоги со стороны организаторов.

1. Бересткон удался.
2. Неожиданно для меня на конвенте был широко представлен Минск, и слабо представлены регионы
(из них были представители только Гомеля)
3. Огромное спасибо Рэзору и Чарли, посетившим конвент. Без них закрытие сезона не было бы закрытием сезона.smile.gif
4. Вот некоторые еще не систематизированные данные, характеризующие этот сезон (на основе информации Рэзора и Чарли):
- наблюдается общий спад как числа игр, так и их средней продолжительности (до ур-ня 2002 года).
- С другой стороны, в этом сезоне как никогда много было крупных проектов, с числом участников свыше 50 человек.
- Ввиду того, что эти проекты шли довольно тесно друг за другом (с разницей до 2 недель), наблюдался
хронический недозаезд участников, из-за которого пострадало большинство игр.
- Увеличилось число мастеров, делающих игры, для некоторых из них этот сезон был дебютом, для некоторых - возвращением в ролевую деятельность.
- Первое место по количеству проведенных игр занимает Минск: около 55%, потом идут: Брест (19%), Гомель (18%), Витебск (8%), о Гродно и Могилеве ничего не слышно (что странно для Гродно)
- Среди выездных команд, посетивших Минские игры наибольшее число участников пришлось на Брест, потом - Гомель, Гродно и Витебск. Для нашего города это был первый сезон, со столь активным участием в крупных Минских играх.
- Информация эта может измениться к тому моменту, когда она будет оглашена в Минске на дне рождения ДСЕ.

5. Как и следовало ожидать, на следующий сезон были заявлены игры только Брестского региона. Но их уже удивительно много:
- Объединение Британии (кто бы сомневался?) первая декада августа. Главный Мастер - Сталкер, число участников: 150-350 человек.
- Под черным стягом (17-18 вв. Пираты!..) вторая декада августа. Мастера: Варркан и Иштар, число участников: 50-80 человек.
- Осада Конвея (приквел к "ОБ") первые выходные февраля. Мастер - Сталкер, число участников: совсем немного.
- Варкрафт II (по мотивам одноименной компьютерной игры) конец января. Мастера - Сталкер, Иштар и Малдер, число участников: 30-50 человек.
- Седьмой источник (античная фэнтези) первая половина марта. Мастера: Варркан и Лой. число участников: 20-35 человек.
- Silent train 2 (хоррор) Мастера: Эндер и Сталкер, число участников не разглашается.
- Почтальон не заявлялся ввиду болезни Мастера, но он планируется в конце весны.

6. Немного статистики о самом Берестконе:
Число участников: 60-65 человек.
Были реализованы все запланированные секции.
конечно, не обошлось без задержек и накладок с аппаратурой.

И вновь я призываю участников оставить на форуме свои мнения, и сказать, стоит ли делать продолжение Бересткона, и каким бы вы хотели его видеть.

Всем огромное спасибо, пошел спать...
Bloodroad
Высказываюсь впервую очередь за себя, но впринципе (насколько понимаю) тем самым озвучу мнение и всей нашей небольшой компании smile.gif
Впервую очередь огромное спасибо организаторам за действительно тёплый приём, а в особенности Сталкеру, который вынужден был терпеть нас у себя дома biggrin.gif
Во вторых хотелосьбы отметить, что как подведение итогов данное мероприятие действительно состоялось (и состоялось неплохо), опятьже кто хотел сделать рекламу своим играм на следующий сезон - смогли это сделать (по крайней мере 2 из озвученных нас очень заинтересовали).
Немного удивила тематика некоторых докладов smile.gif Особенно понравился доклад, где обсуждалось насколько тяжелы на подъём минчане (это при том, что минчан на Брестконе было едвали не больше всех) laugh.gif
Развлекательная программа тоже удалась наславу (в этом у нас сомнений аж не разу не возникало) biggrin.gif
Вобщем мероприятие очень понравилось (также, как и сам Брест где я был впервые), и я надеюсь, что данное мероприятие станет такимже традиционным, как Менескон smile.gif
Mellon
Огромное спасибо организаторам -- Варркану, Сталкеру, Лой, Неви -- за проведение феста. Было действительно интересно и здорово.
rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.