Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бересткон - 2004. Закрытие сезона, Региональный ролевой конвент, 5-7 ноября
varrcan
post Среда, 8-oe Сентября 2004, 12:49
Сообщение #1

Гость

Дамы и господа!

Мы рады пригласить Вас на Бересткон - 2004, конвент, посвященный закрытию игрового сезона, подведению его итогов и оглашению планов на будущее. Он будет проходить в городе Бресте, в первые выходные ноября.
Продолжительность - 3 дня (пятница - заезд+концерт, суббота - полностью рабочий день, воскресенье - немного работы и развлечений+ отъезд).

Концепцию мероприятия можно найти на сайте клуба "Северный Страж"
nortguardian.narod.ru

Связь с организаторами:
8(029)720-14-25 Варркан
8(029)798-06-40 Лой

Заявки присылайте на е-майл. (клубный, личный.)

С уважением, Варркан. Клуб Северный Страж
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Лисица
post Среда, 8-oe Сентября 2004, 15:27
Сообщение #2

в основном безвредна
Group Icon
Модератор

приношу свои извинения, быть не смогу. sad.gif
на будущее - указывай точную дату.а то расплывчато - я в школе не учусь - когда там каникулы - давно забыла wink.gif

Сообщение отредактировал Лисица - Среда, 8-oe Сентября 2004, 17:31
User is offlinePM
+Quote Post
Ларош
post Среда, 8-oe Сентября 2004, 16:43
Сообщение #3

Ключ
Group Icon
Модератор

Дату, Варркан, дату! smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Loy_Ivir
post Среда, 8-oe Сентября 2004, 17:44
Сообщение #4

Оборотень
Group Icon
Приключенец

Точная дата: 5, 6, 7 ноября(или 6, 7, 8, если перенос праздников будет - вобщем, как удобнее будет)
User is offlinePM
+Quote Post
Stalker
post Среда, 8-oe Сентября 2004, 17:53
Сообщение #5

Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец

С оргвопросами, как то: размещение, встреча презжих на вокзале, питание и внефестевальная культурная программа (экскурсия в Брестскую крепость и по городу для желающих, ночные клубы) обращаться ко мне.
телефон для связи: 7281326
User is offlinePM
+Quote Post
Heruer
post Четверг, 9-oe Сентября 2004, 12:17
Сообщение #6

Blackstone
Group Icon
Модератор

В связи с заявлением о проведении Бересткона хочу сообщить о том, что регулярное минское мероприятие "Закрытие сезона" на этот год организаторами оного запланировано было и пока не снимается. Оргкомитет по вопросу о Закрытии сезона состоится после Веселой Англии.
User is offlinePM
+Quote Post
Mayra
post Суббота, 11-oe Сентября 2004, 10:01
Сообщение #7

статусная
Group Icon
Приключенец

Почитала программу мероприятия, есть мысли:

///Семинар по ролевому моделированию: с 10:00 до 13:00
Ладно, допустим. Только скорее круглый стол получится, потому как с докладами вечная проблема...

///Параллельно с семинаром - Литгостиная
Вполне. Народу на Менесконе понравилась литгостинная. smile.gif
А чем заниматься тем, кто не участвует в Литгостинной?

///Финал действа - Заявка игр на будущий сезон.
Зачем???????? рано еще! есть что заявлять? Обычно мастера осенью-зимой только начинают писать игры, чтоб заявить их весной. Да и оставьте это мероприятие на откуп МЕНЕСКОНУ. smile.gif

А вот главного действа в закрытии сезона - собственно , подведения итогов сезона, у вас в программе нет.
И еще, неужели вам не интересно было бы придумать какие-то мероприятия, отличающиеся от МЕНЕСКОНовских?
Это не в коем случае не претензии и наезды. smile.gif Это размышления на тему.

Сообщение отредактировал Mayra - Суббота, 11-oe Сентября 2004, 10:03
User is offlinePM
+Quote Post
Stalker
post Суббота, 11-oe Сентября 2004, 16:41
Сообщение #8

Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец

Mayra
Будут заявляться проекты, которые проходят зимой, и проекты, даты проведения которых в следующем сезоне уже известны.
Тем, кто не хочет учавствовать в литгостинной и семинаре по ролевому моделированию обращаться следует ко мне по пункту "Внефестивальная программа".
Подведение итогов сезона так же планируется, но вот почеиу оно не стоит в расписании - для меня загадка. Может баг, который скоро исправят?
User is offlinePM
+Quote Post
ilnur
post Суббота, 11-oe Сентября 2004, 22:24
Сообщение #9

Вожык
Group Icon
Приключенец

Вообще-то, давно была мысль, что если конвентов будет два (весна и осень), то им надо грамотно "поделить зоны влияния". Потому что Менескон в этом году уже трещал по швам от количества распараллеленых мероприятий. Чем делать второй перегруженный, лучше все же два нормально сбаллансированных.

Общая идея такова:

Осень - прошел сезон, набрался опыт, мастера начинают готовить игры - конвент ТЕОРИИ. Предлагаются новые системы, новые подходы, обобщения, извращения, этцетера. "ЧТО делать?"

Весна - теорией заниматься поздно. Пакеты правил к предстоящим играм в общих чертах готовы, игроки в основном решили, чего хотят в этот сезон, после заявления сезона начинается подготовка к конкретным ролям. Конвент ПРАКТИКИ. Мастер-классы, семинары про антуражу и эстетике. "КАК делать?"

Где-то вот так...

Сообщение отредактировал ilnur - Суббота, 11-oe Сентября 2004, 22:30
User is offlinePM
+Quote Post
Mayra
post Суббота, 11-oe Сентября 2004, 23:41
Сообщение #10

статусная
Group Icon
Приключенец

ilnur
Хорошо бы сделать так...
Иначе Менескон просто треснет - и так слишком всего много...
Stalker
Цитата
Будут заявляться проекты, которые проходят зимой, и проекты, даты проведения которых в следующем сезоне уже известны.

Интересно, а на МЕНЕСКОНе они будут заявляться потом тоже, те мероприятия, даты которых известны?..

НО лучше два конвента, чем один! smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Stalker
post Суббота, 11-oe Сентября 2004, 23:51
Сообщение #11

Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец

Mayra
По идее даwink.gif На сколько мне известно на Берестконе будет пока только один такой проект заявляться - "Объединение Британии", и разумеется я его буду заявлять и на Менесконе тоже.
ilnur
Если у тебя есть дельные предложения по теории - милости просим. Думаю, Стражи будут не против включения теоретической секции в конвент. Я, по крайней мер, только за.
И еще, лично к тебе есть предложение приехать на секцию толкинистики. Если возможно - то с докладом.
User is offlinePM
+Quote Post
ilnur
post Воскресенье, 12-oe Сентября 2004, 16:34
Сообщение #12

Вожык
Group Icon
Приключенец

> Думаю, Стражи будут не против включения теоретической секции в конвент.

Я собственно, имел в виду не только включение теории, но и исключение прикладнухи. А для Менескона - наоборот.

(Кстати, прошу учитывать, что в оргком Менескона я нынче уже не вхожу, то есть мои замечания - это исключительно "советы со стороны". Что думает по этому поводу оргком - это они сами пусть решают)

> И еще, лично к тебе есть предложение приехать на секцию толкинистики. Если возможно - то с докладом.

Не факт, что у меня будет возможность. Если будет - постараюсь.
User is offlinePM
+Quote Post
Stalker
post Воскресенье, 12-oe Сентября 2004, 17:04
Сообщение #13

Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец

ilnur
Буду рад тебя видеть и слышатьwink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Loy_Ivir
post Воскресенье, 12-oe Сентября 2004, 20:03
Сообщение #14

Оборотень
Group Icon
Приключенец

Цитата
Осень - прошел сезон, набрался опыт, мастера начинают готовить игры - конвент ТЕОРИИ. Предлагаются новые системы, новые подходы, обобщения, извращения, этцетера. "ЧТО делать?"

Вобще-то затевая это мероприятия, мы и рассчитывали на то, что Бересткон будет посвящен теории, т.е. тому, что наболело за прошедший сезон. Так что, дерзайте, ждем ваших докладов.
Mayra
Цитата
Семинар по итогам сезона – 16:00 до 20:00

Цитата
• Семинар, посвященный подведению итогов игрового сезона. Тематика ожидаемых докладов: Впечатления от прошедших игр, пожелания, предложения, конструктивная критика, ваша оценка работы мастеров, действий игроков, игры в целом.

Внимательнее читать надо wink.gif
Цитата
Интересно, а на МЕНЕСКОНе они будут заявляться потом тоже, те мероприятия, даты которых известны?..

Они скорее будут подтверждаться
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 13-oe Сентября 2004, 11:29
Сообщение #15

Легенда
Group Icon
Модератор

Mayra

Цитата
Зачем???????? рано еще! есть что заявлять? Обычно мастера осенью-зимой только начинают писать игры, чтоб заявить их весной. Да и оставьте это мероприятие на откуп МЕНЕСКОНУ.

не все так считают
http://forum.rpg.by/topic237.html wink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Фалько
post Четверг, 23-e Сентября 2004, 00:04
Сообщение #16

Посвященный
Group Icon
Приключенец

А может кому-то куда-то подехать и детально все это обсудить? smile.gif Помочь может даже.... ну там посильно.... А то как я понимаю и о Менесконе следующем никто не думал, и Бресткон раскрутить пока еще толком не успели. Вот и повод будет, познакомиться творчески и конструктивно.
Да, по поводу оргкомитета спешу присоединиться к Ильнуру. Меня нажаль вообще может в стране и не быть на всех этих торжествах.
User is offlinePM
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 23-e Сентября 2004, 07:59
Сообщение #17

Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец

Фалько
Сорри, кому куда подъехать?smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Фалько
post Четверг, 23-e Сентября 2004, 23:10
Сообщение #18

Посвященный
Group Icon
Приключенец

А у кого ближайший праздник? smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 23-e Сентября 2004, 23:20
Сообщение #19

Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец

Фалько
И кого же ближайший праздник? Сорри, я может по ночам плохо соображаю, но поясни - что конкретно ты хотел сказать и какое отношение это имеет к Берестконуwink.gif
Кстати, ты к нам подъехать не желаешь?smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Loy_Ivir
post Пятница, 24-oe Сентября 2004, 09:54
Сообщение #20

Оборотень
Group Icon
Приключенец

Stalker
Я так поняла, что оргкомитету Бересткона стоит встретиться с оргкомитетом Менескона(и не только оргкомитетом) и обсудить некоторые вопросы, а заодно и познакомиться поближе.
Так?
User is offlinePM
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 23 Окт 2017 02:29