Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Минский Рекрут 2015 - Ветры Весны"
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Страницы: 1, 2
CR@Sh_B
Суббота 14,00 наш выбор
CatOfPeace
Повторюсь: мне без разницы, в субботу, или воскресенье. Главное - нужно знать заранее, т. к. нужно записаться на другое мероприятие на один из выходных.
ParanoiD_AndroiD
для меня 15е - автодроп.
Суббота, 14.00 - отличнейше.
Zephid
3 человека, 2 армии немцев и 1 британцев (девушка)
Удобно как суббота так и воскресенье
Pir
Итак

Офф время начала 14-00 суббота
С 12-00 жду новичков, чтобы пояснить правила и по необходимости провести пару моментов игровой механики по запросу.

В турнире появилось резко +4 участника) Так что скоро может быть будет ограничение на места, из-за которого я начну снимать из игры новичков-ветеранов. Это врядли произойдет, но просто имейте ввиду, что такой казус может вдруг случиться.
Pir
Ребятки, если есть добровольцы на прокси-игрока, чтобы дополнить игроков до четного количества или добровольцы на слив и участие в качестве зрителя - я буду признателен. Это мне упростит жизнь)
Pir
Товарищи.

Турнир уже завтра.
Распечатайте ростер, соберите миньки. Прочитайте правила, положите книги ссобой. Прихватите воды.

По плану завтра 3 игры, по 1-30 каждая. Перерывы по 20-30 минут.
Если не потянете 3 игры - закончим на 2)

Если вы хотите дропнуться - сейчас самое время. Если есть вероятность дропа - отпишитесь мне, чтобы я был готов к нему. Заранее объявленный дроп - уже и не дроп)

Всех, кто полон решимости ринуться в бой, жду завтра.
С 12 буду готов пояснять правила, в 14 начинать турнир.

Всем удачи.
Sidri_cyberdog
Я скорей всего дроп, т.к. надо дела делать. Может и приеду, но попозже.
CR@Sh_B
Цитата(Pir @ Пятница, 13th Март 2015, 11:45 ) *

Товарищи.

Турнир уже завтра.
Прихватите воды.


Всем удачи.

Уж прихватим так прихватим!
Poni
Спасибо за мероприятие))
Жаль, не довелось сыграть обе игры, но сэ ля ви.
Приятно, что появляются союзники на столах.
Всем игравшим в первый раз желаю на этом не останавливаться.
Pir
Ребят, всем спасибо за участие!

Было здорово)
Надеюсь, вы получили немного удовольствия и опыта игры в ФоВ)

ПС - кто-то забыл ис и британский джип в пакетиках. Они у меня если чо.
Poni
Не кто-то, а конь, едрить его налево))
CatOfPeace
Спасибо за игру, было очень интересно!
golio
Всем спасибо за турнир. Организаторам - за отличную и примерную организацию, оппонентам - за интересные игры. И хорошо, что было достаточно много людей - приятно видеть, что хоть одна система у нас развивается а не приходит в упадок)
ThRash
Огромное спасибо за турнир, было интересно опробывать новую систему.
CR@Sh_B
Спасибо оргам.я таки шикарно провел время.сегодня в своих рядах нашел маленькую командную подставку советов. Предполагаю что она Pir'а
Pir
Цитата(CR@Sh_B @ Воскресенье, 15th Март 2015, 16:46 ) *

Спасибо оргам.я таки шикарно провел время.сегодня в своих рядах нашел маленькую командную подставку советов. Предполагаю что она Pir'а


Именно)
Pir
Товарищ сделал 500 фото. Отберет лучшие - сразу залью в группу и скину ссылочку тут) это если у кого есть вопросы по отчетуwink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.