Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Варкрафт 2010
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Страницы: 1, 2
Мирус
Приятно съездил. Порадовали костюмы и динамика игры в целом.
Спасибо мастерам, игрокам и в особенности нашей команде - с вами было очень приятно играть. Ребята из Бреста, вы молодцы, так держать. Надеюсь еще не раз увидеть вас на играх, в том числе и у нас в сентябре.
Прошу прощения у Леника (за то, что не сразу умер) и у Хиспа (я не знаю, кто был прав, но даже если я, мне не стоило быть настолько вспыльчивым и реагировать на ситуацию адекватно). На счет нашей сдачи я не в обиде: ты действовал согласно своему понимаю ситуации и, возможно, просто был дезинформирован. Кстати, хотелось бы увидеть разъяснение мастеров касательно этой ситуации с воскрешением Хиспа и внезапной погибелью нашей команды. Таки узнать, кто был прав.
Еще раз всем спасибо.
Хисп
Спасибо всем прибывшим за игру. Надеюсь, мои действия не имели столь уж тотально разрушительного (для самой игры) характера. Мне было действительно интересно играть с вами, ребята. Хотелось бы увидеть где нибудь фото и видео с игры)
Все вопросы, могущие возникнуть у вас ко мне просьба писать ниже, тогда возможно мы найдем "концы".
Сквиз
Сквизи - Тёма - Тёмыч - слоник - кто как звал меня на моей первой ролевухе)))

да, серьезно, маска моя была стремнее некуда хД
это к тому, что орда была воистину шикарна. не смотря на то, что игра, в общем-то залажалась уже после обеда, когда андеды уходили к алам, а в лаере орды царил неигровой кипеш.

но я выловил тонны приятных моментов))

когда утром ходили на "разведку".
Спасибо Ратибору, Вырвидубу, Леше, Кирку, Углуку и многим и другим, кто бегал утром и ржал под крепостью над доблестным альянсом
Спасибо Шреку, за класную погоню.
Спасибо эльфам, за ультрапафосность и за непонятные простодушным оркам замуты.
Спасибо дескнайтам, стоя с которым я чувствовал что-то вроде: "слоник проабгрейдился, теперь он стал мамонтом!" хД хД
Огромное спасибо гоблинам! воистину гоблины, самые гобластые гоблины, какие только могут быть. "сэр! капитан! сэр!"))))
И вообще, как я уже сказал, орда шикарная, воистину орда, чего стоил только поход на штурм, который к сожалению не состоялся.


и хотя кучу багов было, игра завалилась конкретно и мы так и не пофайтались совсем, что-то я для себя классное вытянул)


ЗЫ: утом всубботу, там кто-то что-то снимал, я бы с удовольствием посмотрел))
ЗЫЫ: и огромный респект всем, кто сидел вечером в пятницу))))
"Урук хай! Урук хаай! Мы построим новый раай!"

StKorf
Стефан - Альянс, воин (тот что со щитом с гедыминовым крестом)

ну, первая игра всегда комом (перефразируя поговорку)
впечатления в принципе такие: отдых антуражный, шакарен, но вот игра... ожидал большего. хотя все скорее было из-за недоинформированности и небольших косяков играющих

история следующая

пришли мы в нашу крепость (к слову была шикарная, при штурме могли б человек 6-7 с одекватным оружием (копья-алебарды, которых у нас было всего одын штука) держать могли долго). пришли пираты. предлажили помощь. попросили денег. денег не было. мессир отказался. ну потом прибежали ночные эльфы и сказали что на нас вся орда пошла. ну думали мы что там реально вся орда, и стремно нам было. ну не вышли мы. если б знали что это все, вышли бы и повоевали...
ну а дальше поехало. турнир, вечные пропадания нашего архимага в лесу, переодические гости, заход на нас медведя с лешим. и так далее.
а, еще к нам в альянс просилась нежить. вышел главный (архимаг) и отказал.
а потом мы пошли бить главу орка. но не нашли. вернулись. потом за водой. и по дороге нас догнал архимаг и сообщил радостную новость. крепость сдана без боя, походу сожжена, и все перебиты. с ходу по правилам взяли орчью крепость (только вот не защитали, ибо мастер, который обязан был там сидеть все время, кудато вдруг свалил). потом появилась орда. и мы ушли (опять по приказу мессира) в партизаны, по дороге собрали выживших эльфов и людей, нашли нашу крепость (вопрос, кто спер ворота?) ну и пошли... часть эльфов ушла к себе в столицу. ну и в результате мы пошли за ними. эпик битвы не получилося

как результат, из-за недоинформированности мы про***ли пару важных моментов. очень жалко что почти ни в одной нормальной боевки не побывал, и реально моей професией была подьемщик ворот (открыть ворота, закрыть ворота)

ну а теерь плюсы и минусы
Плюсы:
игрокам, за шикарные костюмы. вокруг реально были эльфы, гоблины, орки, нежить. особенно весело смотрелся таурен. а вот кровавые и темные эльфы вообще супер. косплей шикарен
Илье, за турнир и кресты (которых было к сожалению мало, но эт скорее наш косяк)
Шреку, за уговоры нас отказаться от кровопролития
Кукумбе за правдивую фразу на качелях (выложите, дайте скачать у кого фотка?)
ну и монстрам, им наверное больше всего попало
а, еще Декстеру, за то что проабгрейдел мне мой меч до уравня артифакта)))))
ну и алану за веселый вечер сторяка)

Минуся:
мастерам, за неорганизованность. задумка шикарна, но меализация хромает. пусть и отсутствие мастер в крепости орды, да и так далее.
ответственным по строительству, ибо мы утром в субботу до самого начала игры строили и строили
сценаристу, за то что в любом исходе игры все должны были что-нибудь плохое сделать с крепостью альянса
архимагу за то что постоянно посылал вссех, кто мог бы прийти на подкрепление к нам... хотя понять его могу
правилам, за кучку противоречивых вопросов по поводу которых спорили и решали прямо на месте на полигоне (обычно по поводу чумы и поднятой нежити)
нам, за то что пару раз лючевые моменты прошли, хотя те же игротехи или мастера хоть намекнуть могли...

и в результате общее впечатление что все неплохо, но что-то реализация чет ключит и как результат игра быстро закончилась. как-то все не так пошло. желание еще ехать есть, но на такого качества игры не очень...
выложите фотки, а?

и может кто-нить наконец добавить меня вконтакте в группу варика главную?)
Varazhbit
Варек - ночной эльф, разведка (местный wink.gif )
касаемое игры - то для нашей расы всё сложилось архиудачно=) людская крепость уничтожена - что поумерит их намерения лезть в наши леса, а с крепости орков снята магическая защита и их алтарь уничтожен.
Сразу после этих радосных событий часть эльфов ушла в столицу и вскоре вернётся с войсками для зачистки территории, остальные вернулись в леса - наблюдать чтобы орда не разбредалась по нашему лесу.

В плане экшена то я за эти 9 часов игры получил его больше чем предыдущих играх сезона котроые были более длительны.

Касаемо мастеров - сложилось впечатление что многие игроки потратили гораздо больше времени и сил на подготовку к игре чем сами мастера... Ну и момент с тем разрушили ли мы орочью крепость - это хороший пример мастерской работы, и чита на уровне командных мастеров.... они знают о чём я....
Ugluk
Фракция: Орда
Раса: Тролль Берсерк
Всем Благодарствую за игру. Неплохо поиграли, походили, повзрывали. Всегда мечтал исполнить роль тролля из варика, мечта свершилась. Команда Великой и Непобедимой Орды, как говориться вам огромный респект и уважуха (тысяча морлоков). Очень было приятно с вами было играть. Игра показала что атуражность на играх повысить можем, в масках ходить не смертельно и дельно. Жаль не пришлось увидать, как будут подрывной бригадой гоблинов выноситься ворота Альянса. Ну если закрыть глаза на недочёты, косяки и недоезды я не жалею что поехал ( сто гноллов мне в штаны). Неплохо было бы повторить игрушку, тока более качественно и продуманней. Ещё раз ВСЕМ ОРГРОМНОЕ СПАСИБО за эту игрушечку.
ЗЫ: Народ, вылажевайте гденить фотки
Хисп
Прошу засвидетельствовать - в штурме крепости Орды я тоже неплохо поучаствовал wink.gif
АНАЯ
Кто-то снимал на видео и несколько человек бегали с фотоапаратами. Выложите пожалуйста фотографии или скиньте свои контакты чтобы можно было пересечься.
Margo
Цитата(StKorf @ Понедельник, 2nd Август 2010, 00:31 ) *

вопрос, кто спер ворота?

Естесстьвенно мы)))) По традиции на них мы должны были повесить Бакиновского)))))) Но он, гаденыш, быстро бегает)))) biggrin.gif
Ugluk
а может откройте группы вконтакте рас варкрафта фотками обменяемся
Печенька
Варда (Альянс, человек-клирик)

В целом игра понравилась: антураж, обстановка, люди. Орки были поистине страшны, особенно когда партизанишь в лесу в количестве "три", а мимо с жуткими воплями проходит штук тридцать всякой нечисти, бррр ) Люди Альянса были доблестны и мужественны, и если бы начальство немного не затупило в некоторых вопросах, подвигов во славу Альянса могло бы быть намного больше. Также спасибо за игру ночным, хотя, как выяснилось позже, их лично мне стоило опасаться за недоверие и намерение убить :-D Бравым пиратам - респект и уважуха за качественно отыгранную роль.
Что касается дезинформированности - подписываюсь под сказанным выше. Это и правда было минусом для многих.
Что до фото и видео - хотелось бы всё-таки попасть в ряды группы варкрафта вконтакте (модераторы, ау!).
Короче, всем спасибо, все свободны )
Хисп
2Углук
Зачем их открывать,если можно в основную группу все залить?
http://vkontakte.ru/club9248570
Ugluk
да по барабану, главное чтобы видюхи и фотки можно было запалить
Лёник
Бодун, Таурен

"Я Бодун, и я пришел"

В целом игра уныла, но я особо не жалею что поехал, ибо там я был трижды бык - родился под знаком тельца в год быка и таурен (мечта сбылась)!

Стёр все копыта об Асинвальский лес, а подраться так особо и не удалось... не встречалось отрядов по численности меньше чем х3, а одинокие быстро бегали smile.gif Только что тролль (Жур) доставил мне радость битвы...

Из игровых квестов выполнен тока 1 и тот наполовину - свиток портала купил, но до сердца не добрался... пришлось свалить в Тандерблаф без добычи. Хотя уже были планы по вырезанию всего отряда, который завладеет сердцем демона smile.gif

Интрижка с резней кровавых как-то разбавила унылые будни. Мирус, прости что перешел на пожизуху, коровье бешенство включилось от избытка адреналина wink.gif

З.Ы. кто отдавал мне шмот, просьба забрать как можно бырее
Margo
Цитата(Печенька @ Понедельник, 2nd Август 2010, 11:37 ) *

Орки были поистине страшны, особенно когда партизанишь в лесу в количестве "три", а мимо с жуткими воплями проходит штук тридцать всякой нечисти, бррр )

У страха глаза велики))))) Нас всех вместе со всеми больными, старыми и кривыми столько и не было)))))
NoiseInc
ЭрдОк - таурен, орда (тот который с косичками =)

Начну с того, что варик я люблю. И поскольку я тащился в жизни всего по двум играмм (WCIII и HoMM3), то тема игры меня очень и очень радовала.

В целом, я поиграл и, разумеется, ни о чем не жалею, но я ожидал несколько большего экшена, большего количества людей и больше игрового взаимодействия.

Игра для меня началась тогда, когда орда пришла из своего первого рейда в субботу утром (часов в 11), и обнадежила что в лесу весело. Они завалили кого-то из альянса, "самоходного пенька" и "волосатое чудище" (как оказалось это было всего два крипа на карте - больше упоминаний я не слышал).
Дальше мы просто ходили по лесу, когда набрели на крепость альянса, то и взять не могли, и они выходить отказались.

Потом мы с Леником просто ходили и искали себе приключений... но почти никого не встречали. Был "быстрый рыцарь" из Альнса, который дразнил нас "коровами", но в силу того, что и по игре, и по жизни (с бревном то и в маске) быстро бегать я не мог, то и сделать ему особо тоже ничего не мог.

В итоге мы взяли пустую крепость альянса, и вернулись в свою. И хотя за все время мы несколько раз встречали альянс, но они всегда убегали.

Я считаю, что орда победила wink.gif

Понравилось:
наша крепость, большая часть костюмов, еда действительно была (спасибо Клеточке and K),
мы - таурены ))))
понравились андеды (особенно чувак в доспехе с ребрами и черепами - ахуенчик), Декстер - реально все было круть )
Кровавые эльфы, особенно Мирус - пожалуй, самый крутой отыгрыш.
Гоблины и бомбы, не смотря на то, что вы часто бросали мне бомбы под копыта, все было круто! и отыгрыш на уровне.
Найт эльфы - отличные костюмы.

может кого и забыл - писал навскидку.

Не понравилось:
Малое количество людей, пустоватый мир (нейтралов не было итп).
Мало событий, плохая гибкость сценария - была скучновато.
То что орда была слишком дипломатичной и миролюбивой, под конец я уже не выдерживал и высказывал мнение, что пора выйти и навалять (тем же пиратам) ... хоть и таурен не должен такого говорить.
Не понравилось, что многим приходилось напоминать, что после моего удара у них уже 0 хитов. Часть не отдавала свои "аусвайсы".
Не понравилась ночная эльфийка, которую взяли в плен - никакого отыгрыша, причем я так и не понял почему не удался замут с засадой.
Не понравилось, то что гоблины не захотели помочь мне с Леником повоевать с ордой (5 vs 10-12) ... да, было слегка легкомысленно, но ведь и игра была без событий - этот бой явно был бы запоминающимся.
Было много неигровухи, например говорящие трупы, разведчики в хайратниках, которые расказывали, что крепость орды пустая.

З.ы. Тауерны были слишком крутые ) Всем спасибо, давайте делать варкрафт ещё, ибо эта тема - это супер!
З.з.ы. Дважды искали ночных эльфов в "роще" - там ваще было что? нашли бы, ой, как вам бы не повезло )))
zloy
Енот-андед некромант

От игры в принципе получил только позитив, хорошо побегал, насмотрелся на отличные костюмы и отдохнул (жаль только особо не подрался)
Некоторые задумки мастеров конечно просто убили, но вообще всё отлично.
Наша команда с начала игры разделилась и одна её часть, в которой был я, пошла искать артефакт эльфов. Обошли весь полигон в несколько кругов, так ничего и не нашли.)) Потом пришли в лагерь орды, там переговорили со всеми, с кем было надо, встретили остальную часть команды, и пошли искать сердце демона. До сердца мы не дошли буквально метров 5, после чего геройски погибли в лесу. Меня принесли в жертву (спасибо тем кто меня в начале нёс это было смешно). Вернулся на мертвятник, ну вот а потом начался бред. Когда нам посередине игры заявили, что мы переходим в альянс, и теперь должны быть с ними. Альянс об этом был не в курсе, поэтому как то не обрадовался, когда мы к ним пришли. Архимаг отправил нас за медведем, если мы хотим присоединится, ну а потом непонятная поимка этого медведя, снова непонятные переговоры с архимагом, нас все достали и просто пошли на мертвятник. Был весёлый момент в конце, когда мы решили размяться и встретили выкатывающийся из ворот орочей крепости альянс. (ещё раз извиняюсь пред архимагом за «парализацию по зубам»)
Плюсы:
Хорошо отдохнул; всем огромный респект за костюмы, всё смотрелись просто шикарно; особое спасибо моей команде, отличная нежить получилась (особенно в конце когда злые были)
Минусы:
Ну всё таки было много мастерских недоработок, из-за чего и начался весь этот бред, вообще все были как то очень не осведомлены о том что происходит, потому что мастера им этого просто не объясняли.
Ну и ещё эти непонятные моменты с поднятием нежити, олжно было быть 3 баньши, а не было не одной

Вообще всем игрокам спасибо за игру, отлично провёл время и отдохнул))
fucr
Цитата(zloy @ Понедельник, 2nd Август 2010, 11:51 ) *

(ещё раз извиняюсь пред архимагом за «парализацию по зубам»)


Можно брать на заметку. Прием проверенный 2-мя людьми. (Первым был Чеснок smile.gif )

Если магу прилетает в зубы длиномером, то сплевывая кровь, он забывает о том, что умеет колдовать и хочет бить посохом biggrin.gif
Печенька
Цитата(fucr @ Понедельник, 2nd Август 2010, 12:08 ) *

Цитата(zloy @ Понедельник, 2nd Август 2010, 11:51 ) *

(ещё раз извиняюсь пред архимагом за «парализацию по зубам»)


Можно брать на заметку. Прием проверенный 2-мя людьми. (Первым был Чеснок smile.gif )

Если магу прилетает в зубы длиномером, то сплевывая кровь, он забывает о том, что умеет колдовать и хочет бить посохом biggrin.gif


Теперь я не удивляюсь, почему наш архимаг так негодовал
fucr
Цитата(Печенька @ Понедельник, 2nd Август 2010, 12:15 ) *

Теперь я не удивляюсь, почему наш архимаг так негодовал


Ну тут ты не права. Так сказать, не первый раз "прилетает". На это я среагировал спокойно. Тем более еще на месте все обсудили. smile.gif
Негодовал я по другой причине. Точнее негодую до сих пор, но это вопрос моей злопамятности. А так как у меня память плохая, то я записал, что бы точно не забыть.
Декстер
Несколько слов о прошедшей игре:
Орда - молодцы, но прошу прощения за то что вам недали повонзаццо
Нежить - архитруЪ! молодцы во всем
Кровавые эльфы - мегареспект по всем параметрам
Альянс - игроки молодцы, но вот командование подкачало (хотя последняя операция "Сиротливая Калитка" - вполне так ничего).
Ночные эльфы - смотрелись неплохо, а некоторые еще и поиграли хорошо (кстати, понял что хороший завхоз еще не значит что хороший командир)

Крайне недоволен собой и всей мастерской группой за неслаженность и недоработанность по многим аспектам.

Прицельно кидаться какашками не стану ибо незачем итак все понятно.
Topa
Всем большое спасибо за игру.

Анреспекты мастерской группе "Лебедь рак и щука": мне- за неопытность, Лее- за пофигизм, Махно- заигрался, Декстеру- Игру надо делать заранее, а не бегая по полигону "god mode" переворачивать все с ног на голову (потом конечно бред пошел)

Такие шикарные костюмы не должны пропадать и рискну предложить WarCraft:реванш по другим правилам и без Декстера

2 Бака
прошу меня простить за испорченые выходные

Фотки будут в среду на коряге (жду с флешками) потом выложу здесь и вконтакте.

О потерях:
Найдено 8 кружек, 9 мисок, 3 открывашки, 4 вилки, 2 ложки
Потеряно ложка, черная кошка, стальная рюмка, лопата большая без черенка, паучок.
Декстер
Цитата(Topa @ Понедельник, 2nd Август 2010, 12:48 ) *

Всем большое спасибо за игру.

Анреспекты мастерской группе "Лебедь рак и щука": мне- за неопытность, Лее- за пофигизм, Махно- заигрался, Декстеру- Игру надо делать заранее, а не бегая по полигону "god mode" переворачивать все с ног на голову (потом конечно бред пошел)

Такие шикарные костюмы не должны пропадать и рискну предложить WarCraft:реванш по другим правилам и без Декстера

2 Бака
прошу меня простить за испорченые выходные

Фотки будут в среду на коряге (жду с флешками) потом выложу здесь и вконтакте.

О потерях:
Найдено 8 кружек, 9 мисок, 3 открывашки, 4 вилки, 2 ложки
Потеряно ложка, черная кошка, стальная рюмка, лопата большая без черенка, паучок.

полностью поддерживаю, теперь уже точно без меня
АНАЯ
Так и быть отпишусь.

Мне больше понравилась подготовка к игре чем сама игра.
Не смотря на то, что квестов было выше головы и набегалась до упаду, ощущения что хорошо поиграла нет, да и всю игру играть не особо хотелось.

Да, порадовал уровень мат. подготовки игроков, не порадовал уровень отыгрыша. Большинство тех с кем я контактировала играло в зарницу в костюмах. Признаюсь сама потом начала, мне сложно источать пафос при таком раскладе.
Огромное спасибо тем кто строил крепость альянса хоть и вообще не должен был.
Не порадовала нескоординированность мастерской группы, у которой не просто не было связи друг с другом, но и общей точки зрения. Осталось ощущение что мастера просто набрали себе команды и играли друг против друга изредка выбегая полным составом посмотреть на особо эпичные моменты, как тот штурм пустой крепости.
Орда, просто молодцы тут и говорить не чего Клеточке за это респект.
Кровавые- касплей хороший, интриги не очень.
Нежить- особо не контактировала, сказать не могу.
Всей нашей команде, спасибо было здорово, хотя вам скорее скучно. По моему только нам с Найшей удалось хоть во что-то поиграть, в частности в двух мартышек с гранатой. Которую мы таки взорвали, не демона потом не нашли - Топа потерялася smile.gif
Спасибо пиратам, с вами было приятно иметь дело.

Переходя на личности, Топа титул приписаный Деке Кукорачем торжественно перешол к тебе, поздравляю. В то, что ты сделаешь нормальный варкрафт без Декстора, прости не верю, только благодаря/назло ему отдельные люди хоть во что-то поиграли.

Спасибо всем кто не сдавался и играл до последнего.
Лёник
Цитата
Топа титул приписаный Деке Кукорачем торжественно перешол к тебе,



ЭЭЭ, вот не надо, у Топы уже почти полгода как есть свой титул smile.gif)
Четвертак
Всем спасибо за игру.
В лагере Орды (район Гоблинятника) найден безхозный спальник в чехле не скажу какого цвета. wink.gif
Потенциальному хозяину обращатся: 6071454 (Velcom).
Мильва
Очень-очень понравилось!!!Ни смотря ни на что, мы ( кровавые) таки классно поиграли.
Хисп - no comment, ты великолепен smile.gif wink.gif
МИРУС!!!! - потрясающе!!Такой пафосный отыгрыш, я сражена smile.gif

Антураж у всех просто на ура, повторить бы так сказать на реванш...Запомнилось много моментов, как плохих так и хороших. Про МГ уже всё сказали, чего уж тут мне разглагольствовать. Если в целом, то конечно не жалею, что приехала, отдохнула замечательно. Отдельный респект орде - это реально ОРДА, а гоблины самые гоблистые гоблины в мире "Сэр!Капитан!Сэр!" - это запомнится надолго smile.gif
Всем огромное спасибо за игру, с вами было очень приятно играть.

З.Ы. Ну выложите уже фотки,а? Девушка снимавшая видио, отзовитесь...
Aida
Рысь - андед - воин biggrin.gif
набегалась по лесу, смываясь от толп
эльфам огромный респект за костюмы! обалденно!
Декстер - ты сам все знаешь, Топа - не ложись под декстера, сам таким станешь.
огромный респект орде. и в общем всем . не поняла моментов по поводу поднятия нежити - убивающийся об стену андед blink.gif ??

п.с. кошку нашли? и верните котелок и миску от десантного набора! (стояли на столе, потом их юзали и не вернули) дороги как память о многих походах(столько чая выпито было)!
mickl
Арк(в основном знали как сержанта smile.gif ) - хуман - воин

В целом мне понравилось, но как было уже выше сказано - у хуманов это была больше не игра, а антуражный отдых что ли - как то так вышло. про косяки писать смысла нету, так как все, что думал по этому поводу, высказал еще после игры лично всем кому хотел, поэтому коротко о хорошем smile.gif :

- спасибо стройбригаде альянса - крепость мы сделали очень даже, особенно если учитывать сколько потрачено было времени;
- огромнейший респект всем за антураж - честно не ожидал, что все так красяво будет - жалко только нежить с ордой вблизи толком не рассмотрел, но даже с вороот было видно что постарались ребята smile.gif
- большой респект орде - вы были настоящей ордой. виделся с вами немного, но когда с печенькой и еще одним хуманом прятались в лесу и издалека наблюдали бодро шагающую по дороге орду стало как то не по себе - было четкое ощущение что вас там человек 40 как минимум smile.gif
- респект пиратам за отыгрыш - ваш пиратский слэнг добавлял очень много колорита smile.gif
- спасибо мастеру хуманов(Илюше) - за проведенный, хоть и не до конца, турнир - хоть какая то развлекуха была в крепости smile.gif
- отдельное спасибо Шреку за фокусы с летающим мечем на турнире - это было эпично smile.gif)
- так же отдельное спаисбо Кукарачу за монолог в адрес Декстера на следующий день после игры - жалко, что никто диктофон не успел включить - это нужно было слышать smile.gif

Все конечно не упомню, так что вот.

Все таки надеюсь на более качественное продолжение в следующем сезоне - позакрывать большую часть огрехов - и игра будет шикарна.

P.S. Декстер вписал по отъезду 2 круглых котелка - хозяева свядитесь плз со мной - принесу на корягу. тел +375 29 6764386.

P.P.S. Ордынец по имени Кузьма( ник не запомнил ) свяжись как нибудь тоже со мной - хотелось бы все таки вернуть свой фонарик(ночь перед игрой, ты приходил на строяк альянса за гвоздями).
Byte
Пират. Поиграл. Доволен.


Спасибо Шкип)))
zhur
тролл (тролль-берсерк) непись
игру безбожно про*с*ал ибо ночью пил а днём спал где ни попадя dry.gif


спасибо:
таурену (лёнику) за небольшую стычку и орде за то что не убили несчастного, а просто выкинули из крепости
нежити с которой нас дружно пинал альянс возле орочьей крепости smile.gif
компании вырвидуб+маша+дима+кто-то ещё - ваши разговорчики возле костра это нечто...
ночи с субботы на воскресенье(отличная компания давно так не ржал)
и всем всем всем



Alien-Raven
без коментариев
fucr
Цитата(Alien-Raven @ Вторник, 3rd Август 2010, 11:44 ) *

без коментариев

Слова не мальчика, но мужа! А главное как емко и понятно выразил свое отношение.
По сути поддерживаю.
BeleG
Белег Альянс Прист

1-ая игра! уверен запомнится на долго! всеми руками и ногами за продолжение в следующем сезоне!)
главное учесть все минусы и не допустить их в будущем(как то: возведение крепостей непосредственно перед самой игрой, после чего уже трудно толком вписаться в игру и отойти от реала; отсутствие воды в главном лагере альянса, предлагаю в след. раз на пару дежурных бутылей сдать взносы, а то 2-ух часовые рейды за водой совсем не айс в полном обмундировании прямо посреди игры и прочее...)

спасибо всем кто учатсвовал и воевал с нами и против нас!
спасибо Илье за наставления и разьяснения по игре, Декстеру и Топе за то что игра всё-таки игра состоялась(пускай многие хают и говорят что всё было не так и не тут, вы молодцы!), спасибо Лее за молот, Клеточке за великолепный костюм и Кирку за сапоги)
отдельное спасибо Тэонасу и смуглому файтеру из альянса(забыл ник) за поход за водой,
спасибо гоблинам про вопли возле палатки в пятницу, как бы не хотелось спать тогда но ваши весёлые планы с Кукарачем про постройку гоблинища посмешили, спасибо Мессиру-Алистеру за повествования о его магических навыках и вопрос поздно вечером в субботу: Ребята я же вижу по вашим глазам что вы нормальные, какого х... вы тут делаете?!)) спасибо магу-пирату за красочный 5-ти минутный рассказ о том как у них всё было круто и какая конфетка была игра, после этого я стал считать что и у меня игра удалась!)

жаль, что так и не состоялось ни одной эпической битвы у нашей крепости, к которой мы так тщательно готовились!

Я ОЧЕНЬ рад что был там со всеми вами!!) уже жду нового сезона и продолжения! да здраствует ВАРКРАФТ!)
Naisha
Эмм....с чего же начать....
Подготовка была интереснее игры, это раз.
Настолько беспомощной я себя никогда раньше не чувствовала, это два (видя такую толпу орков).
Поняла, что я замечательный организатор, но посредственный управленец, это три (поясню ниже).

Огромное спасибо всем за замечательные костюмы, это было приятно, очень )

А теперь по существу...
Мля...почему у мастеров не было телефонов для связи друг с другом???? Это вопрос даже не организации, а здравого смысла!!!
Странное и непонятное воскрешение (почему получилось непонятно на игре кому-то говорят...ты другой персонаж, а кто-то воскрешается тем же).
Персонажа я своего отыграла на 80% (недоверчивая эльфийка, привыкшая сражаться в одиночестве). Как надсмотрщица я не могла хорошо управлять командой...персонаж не знает каково это. А если бы управляла командой- какой бы я была тогда Надсмотрщицей??? (только давайте уже не будем впутывать Мэв как пример и Warcraft).
Да...я не справилась как игрок со своей основной задачей, управлять людьми (в этом была моя вина...потому что часть людей доверило написание легенды Декстеру, появились предатели и тыды, и тыпы).

В игре обстоятельства для выполнения задачи команды сложились оччень удачно.

Всю ночь демон колобродил по всей священной роще. А утром....Сай, ну ты понимаешь...я предателей не прощаю...работа у меня такая ph34r.gif


З.Ы. а так хотелось написать без комментариев sad.gif

2Декстер Не надо мне тыкать моими ошибками, особенно о которых я сама тебе сообщила. А то озарение пришло ему видите ли.
BeleG
Цитата(Naisha @ Среда, 4th Август 2010, 13:53 ) *

почему у мастеров не было телефонов для связи друг с другом???? Это вопрос даже не организации, а здравого смысла!!!



вот это надо к моеим крепостям и походам за водой добавить rolleyes.gif
Naisha
+1 Вечером перед игрой говорили людям...сходите за водой, сходите за водой...В итоге у Призрака игра вышла в квест : достать воды, отвести туда людей
Ронин
Шкипер Джимбо, предводитель пиратов.

Хотелось бы отметить весьма высокий уровень мат. подготовки игроков - откровенно лажовых прикидов я не заметил, зато было множество ярких и интересных образов. Особенно в этом смысле я бы выделил нежить - их команда выглядела наиболее цельно, без всяких натяжек.

Спасибо Жене Сретенскому, который собрал и вытащил нашу команду на игру. Хотя мы объективно были подготовлены очень слабо (начав собираться на игру чуть ли не в последний день), поиграли при этом просто замечательно. Наброски легенд, которые были придуманы буквально перед выходом на полигон, на протяжении всей игры в разговорах между делом обрастали новыми подробностями и фактами биографий, это было очень креативно и весело. Я даже не вспомню, когда еще внутрикомандная игра привносила столько позитива в довольно-таки вялый игровой процесс. Отличная команда, одна из лучших, с кем мне приходилось играть.

Что касается межкомандной игры - с самого начала мы взяли курс на нейтралитет (вопреки предположениям мастеров о том, что "пираты - это подкрепление Альянса"), и я считаю поступили совершенно верно. Любая другая политика не дала бы нам такой свободы действий, возможностей влазить в чужие интриги и плести свои. К слову, если в начале игры мои симпатии больше были на стороне Альянса (все ж мы тоже люди)), то ближе к концу они явно сместились в сторону Орды - с ними было куда приятнее и проще иметь дело.

Если бы игра продолжилась еще часов 12-15, геополитический расклад мира Варкрафт скорее всего изменился бы до неузнаваемости - мы построили бы свой город (хотя скорее забрали бы себе один из существующих), с блэк-джэком и эльфийками легкого поведения smile.gif К этому были все предпосылки.

Всем спасибо за игру, я прекрасно отдохнул.
StKorf
ну да, даже когда вечером суботы пошли, все равно не принесли ее вкусненькой...

и это полный бред

да и просто такое впечатление сложилось, что некоторые игроки готовились номного лучше чем мастера к игре (особенно эльфы)

я конечно понимаю, что я первый раз и сравниватть не с чем, но образ идиальной игры был немного другой...

да, кстати, забыл ореспект Илье за великую фразу, которая всю ночь в субботу по лагерю разносилась: "Джибилы!")))
BeleG
Цитата(Ронин @ Среда, 4th Август 2010, 14:28 ) *



К слову, если в начале игры мои симпатии больше были на стороне Альянса (все ж мы тоже люди)), то ближе к концу они явно сместились в сторону Орды - с ними было куда приятнее и проще иметь дело.


Ронин поясни, это почему ещё с нами было не приятно иметь дело?) ты перед игрой попалил загрузы что ли, в которых У ВСЕХ значилось в итоге отпинать альянс!)
fucr
Цитата
Держите, Шура, пенсне. Сейчас начнется!
Ронин
BeleG
Я ни одного загруза в глаза не видел, в том числе и своего)
Если совсем коротко - любые переговоры с Альянсом длились всегда слишком долго и оканчивались всегда ничем. Мы просто теряли с вами время, грубо говоря.
И это при том, что союз с нами был выгоден в первую очередь именно Альянсу. Глупо в общем как-то.
StKorf
скажем спасибо мессиру Алистеру)))))
он как-то с недоврием ко всем относился. но со слишком уж недоверием))))
а про загрузы, если их посмотреть, то у каждой команды была задача отпинать всез остальных.
fucr
Цитата(StKorf @ Среда, 4th Август 2010, 14:54 ) *

скажем спасибо мессиру Алистеру)))))
он как-то с недоврием ко всем относился. но со слишком уж недоверием))))
а про загрузы, если их посмотреть, то у каждой команды была задача отпинать всез остальных.


В след раз будешь "мессиром", а я с радостью на стене постою. Причем постою с радостью! smile.gif
BeleG
Цитата(Ронин @ Среда, 4th Август 2010, 14:49 ) *

BeleG
Я ни одного загруза в глаза не видел, в том числе и своего)
Если совсем коротко - любые переговоры с Альянсом длились всегда слишком долго и оканчивались всегда ничем. Мы просто теряли с вами время, грубо говоря.
И это при том, что союз с нами был выгоден в первую очередь именно Альянсу. Глупо в общем как-то.


мы собственно в начале даже не знали что пираты вообще будут) и увидив вас из далека даже подумали что идут кровавые)) smile.gif

эхх я сразу говорил - когда арда к нам пришла в начале, и у нас в крепости были и пираты и эльфы - надо было открыть ворота да устроить бой ph34r.gif
Naisha
Кто владеет информацией, скажите пожалуйста расклад Альянса (без пиратов) сколько ожидалось и сколько приехало?
BeleG
Цитата(Naisha @ Среда, 4th Август 2010, 15:06 ) *

Кто владеет информацией, скажите пожалуйста расклад Альянса (без пиратов) сколько ожидалось и сколько приехало?

приехало клириков: 2-е штуки
файтеров: 3-и штуки
и паладинов и архи-магов по одной штуке)
итого:7 юнитов
был ещё непонятный шрек, всмысле то он был нашим разведчиком то он был нпц, вобщем не ясно)
а сколько ожидалось это у мастеров спрашивать, я слышал про 23...
StKorf
Цитата(fucr @ Среда, 4th Август 2010, 14:58 ) *

В след раз будешь "мессиром", а я с радостью на стене постою. Причем постою с радостью! smile.gif

нет спасибо, я лучше на стене или ряядом постою
просто согласись, это было немного странно, пиратов не взяли, нежить не взяли. надо быть конечно подозрительным, но не до той же степени когда людей крепосто защитить не осталось после того как часть за водой пошла, а часть на орду
да и в одиночестве практически бегать по лесу в поисках приключений)

ну тут и недоезд сказался скорее всего.

да, вопрос к мастерам, это нормально когда крепость то альянса то сдали, но там мастера внутри не осталось, чтобы сообщить пришедшим что с крепостью. и даже не проинформировали...
АНАЯ
Меня вот другое интересует, зачем мастера ровно перед штурмом выгнали весь народ из крепости, был ли в этом какой-то сокральный смысл?
BeleG
Цитата(АНАЯ @ Среда, 4th Август 2010, 15:20 ) *

Меня вот другое интересует, зачем мастера ровно перед штурмом выгнали весь народ из крепости, был ли в этом какой-то сокральный смысл?


ага, опасались что кукарачь нас взорвёт, а Алан с Ратибором растопчут))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.