Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Три мушкетёра
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Страницы: 1, 2
Ervin
Колышки видимо от арендованного тента. С меня сейчас за них деньги требуют, так что можно оставить у Таньши, я заберу.

Кроме того, часть вещей, в том числе два рюкзака остались в машине у Ярика. С ним можно связаться по телефону: 8029 777 83 25.
Чардин
Господа, у меня есть ко всем гипотетический вопрос. Кто бы взялся делать продолжение трех "Трех мушкетеров" в 2009 г. другим составом мастеров? )
Arthur de Gorn
Мое мнение - игра удалась, несмотря на погоду. Голосовал за перенос, ибо романтика и дождь+холод ИМХО плохо совместимы. Однако раз играть, значит играть. В субботу было тяжелова-то, но в воскресенье удалось "погрузить" мозг достаточно хорошо, что бы персонажей воспринимать персонажем. Отдельное спасибо тем, кто в этом мне существенно помог - особенно королю и принцу (посиделки у герцогини де Шеврез), еще раз принцу, де Гизу, виконту и вашим дамам (посиделки у принца), Эрвину - за эпизод с Бэкингемом (очередной раз убеждаюсь что играть в интриги в рамках сжатого игрового времени в 1-2 суток мне тяжело и неубедительно, ну не хватает времени придумать и подготовить что-то эдакое, в результате получилось не совсем то, что намечалось, но спасибо Атосу за адекват), салону и его посетителим - за теплую атмосферу и теплый собственно салон, трактиру (было рельно трудно найти время выбраться к вам - хорошо, что получилось, вы были реальным трактиром!).

Де Тревиля старался отыгрывать в варианте кинофильма. Хотя некоторые детали, для полноты характера, взял из книги. Например, книжный де Тревиль интесуется поэзией и дамским обществом, та что салон пришелся весьма кстати =)

Так что всем еще раз спасибо за игру. На форпочту жду критики и пожеланий, на случай если вторая серия, как я надеюсь, состоится, хотел бы больше погрузиться в образ.
Чарли
Дамы и господа!

Приглашаю всех участников "Трех мушкетеров" оценить проект для ежегодного рейтинга игр.

Напоминаю, что оцениваются:

1) Общее впечатление от игры
2) Работа мастеров
3) Игроки

По каждому пункту выставляется оценка от 1 до 10
(1- минимум, 6 - "нормально", 10 - максимум, 0 - нет ответа).

Оценки жду в свою форпочту.

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

P.S. Огромная просьба указывать в письме свою роль на игре.

Adanych
Где же еще обещанные фотки? Интересно же посмотреть. Черт выкладывай давай smile.gif
4ert
Цитата(Adanych @ Понедельник, 22nd Сентябрь 2008, 17:20 ) *
Где же еще обещанные фотки? Интересно же посмотреть. Черт выкладывай давай smile.gif
Уже выложил
Повелительница Драконов
Фильм по мушкетерке будет готов к употреблению через неделю. Продолжительность - 40-45 минут. Постаралась уместить там все, максимум диалогов, хотя это очень долго и много для людей со стороны, но я расчитывала именно на вас, игроков, которые там были, и которым будет интересно это смотреть.
Есть желающие заполучить этот фильм?
Не знаю как это организовать. Может у вас будут идеи? Фильм поместится на один двд диск, для удовольствия и по желанию для диска могу распечатать цветную обложку и т.п. Понятия не имею что вам надо, и надо ли вообще. И пока нет идей как лучше распростронить..

Вот мне дали идею показать его на закрытии сезона, но я ничего об этом не знаю. кхе кхе...
Che Guevara
в течение часа могу подъехать в любую точку города с ноутом и распространять кино дальше

ЗЫ: "Продолжительность - 40-45 минут", "Фильм поместится на один двд диск"
.... а может его как нибудь зажать, а?.......
Повелительница Драконов
качество будет ужасным. а я - за качество =)
Arthur de Gorn
Так если на болванку влазит - и ладно, зачем его сжимать?
Повелительница Драконов
Сжимать его не надо. Можно показать фильм на закрытии, если народ выдержит столько по времени. И переписать на ноут Че и желающим. Благо их пока не много.
Эльвинг
Я тоже желаю переписать. Если будите показывать на закрытии, то можно заранее договориться и обменяться дисками: вы-с фильмом, а я вам пустую двд-болванку.
Повелительница Драконов
Или двд болванку или деньгами за двд.
Я принимаю для обмена только двд R+ 4.7GB 1-16 speed =)
Ближе к закрытию пишите в личку.

Для особо и очень сильно желающих сделаю двд в каёбачке и с цветной обложкой по мушкетерке с ценой 5 у.е. так сказать на вечную память.

Будет ли фильм на закрытии показан - пока хз.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.