Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лихолесье
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Taark
Цитата(KoT @ Суббота, 19th Июль 2008, 23:19 ) *

Проведена встреча с игроками в Минске. Я впечатлен количеством.

Дипломатично то как...
Качество - просто ужас?
KoT
Приветствую

Цитата

Дипломатично то как...
Качество - просто ужас?

smile.gif smile.gif smile.gif

Игроки, как насчет встречи на Арене в воскресенье или понедельник после 18 часов?

Удачи
Rusia
Цитата(KoT @ Среда, 23rd Июль 2008, 08:05 ) *

Игроки, как насчет встречи на Арене в воскресенье или понедельник после 18 часов?

В воскресенье.)) Приеду.
COMMANDOS
Кто будет ехать на полигон из Минска? И сколько будет стоить дорога туда и обратно?
Ugluk
Да из Минска уже целая катка едит=)))
Миройя
Цитата(KoT @ Среда, 23rd Июль 2008, 08:05 ) *

После 18 это во сколько? blink.gif Поточнее, г-н КоТ, поточнее biggrin.gif
KoT

Приветствую

В воскресенье на Арене в 18:30 жду игроков. Кому интересно другое время -- 169 72 24

Удачи
Миройя
А какие вопросы будут обсуждаться на данной встече, если будет то же самое что в прошлый раз, есть ли смысл идти?
Rusia
В 18:30 в воскресенье буду.)) И Eovin приведу.)))
Elendil
Цитата(Миройя @ Четверг, 24th Июль 2008, 17:19 ) *

А какие вопросы будут обсуждаться на данной встече, если будет то же самое что в прошлый раз, есть ли смысл идти?

Приходи, смысл всегда есть.
Troll-V
Цитата
1.3. Три раза назначить встречу и ни разу не собраться.

(Для темных)Простите за то, что перестал надеяться и первым купил билет...Я люблю все делать заблаговременно, именно поэтому и буду путешествовать на нижней полке. А поеду я в пятницу в 07.43 616 поездом и вагон 4. Обратно буду возвращаться 107 фирменным 22.00 вагонец также 4.
Цитата
1.4. Выяснить, на какой поезд купил билет первый из тех, кому надоело, и попытаться втиснуться туда же.

Согласно правилам поездки ролевиков в поездах, вот ваши следущие действия.
smile.gif
Некромант
+1
Troll-V
Цитата(Некромант @ Пятница, 25th Июль 2008, 16:41 ) *

+1

А куда хоть?? blink.gif

Цитата(COMMANDOS @ Среда, 23rd Июль 2008, 19:26 ) *

И сколько будет стоить дорога туда и обратно?

Так как я уже прихватил билеты, то сообщаю, что стоимость проезда в одну сторону на поезде от 16 до 24 тыс.бел.рублей, это в зависимости в каком поезде ехать (простой - фирменный), ну и плюс пару тыс.на дизель.
Elendil
Набор на игру закрыт.

Но если очень хочется, то можно позвонить мне, и мы для вас что нибудь подберем. Желающих получить роль гнома, звонить в любое время суток))) Шутка.
Taark
Господа, а вы уже определились с полигоном, а то ведь оказывается smile.gif
Хайнц
Цитата

Да определились, игра будет проходить на левой стороне ЖД в лесу, если глядеть на мост со стороны станции Сады !
Troll-V
Подходит орк к Саурону и шарах его ятаганом по спине. Саурон оборачивается: - Ты, что, клыкастый, офигел?! - А Вы, Владыка, правила читали? "Все оружие проверяется на хозяине. "
Kot aka Robin
Цитата(Taark @ Понедельник, 28th Июль 2008, 08:07 ) *

Цитата(Хайнц @ Понедельник, 28th Июль 2008, 14:17 ) *

Цитата

Да определились, игра будет проходить на левой стороне ЖД в лесу, если глядеть на мост со стороны станции Сады !

Интересно, а как будут вести себя те люди, которые заявились на оба мероприятия? cool.gif
Elendil
Цитата(Kot aka Robin @ Понедельник, 28th Июль 2008, 23:42 ) *

Цитата(Taark @ Понедельник, 28th Июль 2008, 08:07 ) *

Цитата(Хайнц @ Понедельник, 28th Июль 2008, 14:17 ) *

Цитата

Интересно, а как будут вести себя те люди, которые заявились на оба мероприятия? cool.gif

Нет таких людей. В принципе. Те кто заявлялся на игру, а потом решил что турнир это круто, идут на турнир. На игре их не будет.
Elendil
Внимание!
Основной заезд мастеров будет в пятницу после полудня.
Ugluk
Ну а мы как истиные Уруки, поедим в первом общем вагоне, 616 поезд. Отправление в 7.43.
Св, плацкарты это не по орочьи)))) общий это по ТРУ!!!
Taark
Цитата(Ugluk @ Среда, 30th Июль 2008, 14:47 ) *

Ну а мы как истиные Уруки, поедим в первом общем вагоне, 616 поезд.

П-ф-ф... Да щаз такие общие... laugh.gif
Ugluk
Лудше место высако да северно cool.gif
Геральт
Добрые метеомаги с сайта gismeteо.ru обещали утречком в воскресенье дождик. И днём тоже.
Нужно учитывать этот прискорбный, но неизбежный фактор.
Troll-V
Цитата(Геральт @ Среда, 30th Июль 2008, 16:10 ) *

Добрые метеомаги с сайта gismeteо.ru обещали утречком в воскресенье дождик. И днём тоже.
Нужно учитывать этот прискорбный, но неизбежный фактор.

50|50 на сайтах синоптиков подобная инфа...У некоторых просто облачно с прояснениями без осадков.
Анекдот на тему:
Встречает учительница бывшего ученика:
-О, Вася, как дела, кем работаешь???
-Я работаю синоптиком...
- Ай-я-яй, а школе такой правдивый мальчик был... smile.gif
Kayra
Так, господа, во-первых, если дождя на начало игры не обещают она все-равно будет! Во-вторых прогнозы погоды на два-три дня вперед высокой точностью не отличаются. Если в субботу будет сильный дождь, скорее всего ничего не будет, но если погода будет хоть и смурная но играбельная, то никто, ничего не отменяет.

Теперь сообщение для ЭЛЬФОВ!!
Завтра в 14: 00 под лысым (Ленином) на площади Ленина напротив драмтеатра.
Притащить деньгу! Будем скидываться на мясо для шашлыка!!! Быть желательно всем!!! Кто не может может прийти, передайте денежку через накомых или договориться(ну думаю сами разберетесь)..
Господа из других лагерей, если кто ещё хочет шашлыка, можете тоже подойти или опять же договориться по поводу денежки))))
Тот кто шашлык есть не будет или не хочет или не может, может не скидываться, но и мяса он соответсвенно не получит. wink.gif
Ugluk
Тёмные все прочитали, идём рэйдом за шашлыком biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ph34r.gif
Troll-V
Цитата(Ugluk @ Среда, 30th Июль 2008, 18:22 ) *

Тёмные все прочитали, идём рэйдом за шашлыком biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ph34r.gif

Ты как не странно прав, штурмом возьмем эльфийскую крепость и тогда 1/3 шашлыка наша, согласно правилам! Так что эльфы жарьте мясо повкуснее, а то вас съедим... ph34r.gif
Ugluk
И главное поболей и посытней. всё возмём. Эльфы пущай ягодки, корешки лопают laugh.gif
Rusia
Вот она: истинная сущность тёмных... Забрать, отбить, съесть эльфов...))))
Миройя
Нас больше....в этом деле главное повалить, а там ногами запинаем....так что бойтесь нас biggrin.gif
Rusia
Миройя - шапками закидаем!!!))))
Миройя
Цитата(Rusia @ Среда, 30th Июль 2008, 22:53 ) *

Миройя - шапками закидаем!!!))))

тшшшшш.....тише, тише, не кричи так ph34r.gif это же наше секретное оружие на случай если с "запинать" провалится ph34r.gif
Prizrak
Рабятки... а не соизволит кто из местных взять гитару на игру?....
Просто сильно лень из Минска переть =(
Не скажу что мы умеем играть и петь.... зато любим!!! ")

Troll-V
Цитата(Prizrak @ Четверг, 31st Июль 2008, 00:34 ) *

Рабятки... а не соизволит кто из местных взять гитару на игру?....

Братцы Темные, видите как легко найти светлых...Всего лишь нужно идти на песенки...Потом резко бьем белкам по орешкам и белки наши... smile.gif
Хайнц
Вот карта на всякий случай! ... Идти по красной линии!
Изображение
Миройя
Не вижу карты sad.gif не показваеть((((
Ugluk
не открывается изображение sad.gif
Akolit
Господа. Жмём правой кнопкой мыши на надпись "Изображение" под постом, а потом "показать изображение". И всё работает.
Ugluk
у меня показать рисуно серый, типа нельзя нажать huh.gif
Troll-V
Цитата(Akolit @ Четверг, 31st Июль 2008, 11:18 ) *

Господа. Жмём правой кнопкой мыши на надпись "Изображение" под постом, а потом "показать изображение". И всё работает.

Не знамо...у мя все равно не открывается... angry.gif
Taark
А так?
Один раз левой smile.gif

Хайнц, это конечно не мой турнир... А можно без иронии?
Я ведь не пишу "игра" или "мастер".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Геральт
А мощнейшие несуразности в легенде устаивают всех?
Или Вы просто их не видите?
Ugluk
во так видно.
Хайнц
Taark - Нет тут не какой иронии и таму подобного! ... Я написал на карте где будет происходить место действия турнира просто чтоб люди знали, просто мало ли что может случиться!
Taark
Цитата(Хайнц @ Четверг, 31st Июль 2008, 15:52 ) *

Taark - Нет тут не какой иронии и таму подобного! ... Я написал на карте где будет происходить место действия турнира просто чтоб люди знали, просто мало ли что может случиться!

Забей. Я имел в виду кавычки.
Хайнц
>Я имел в виду кавычки.
Да это просто привычка в кавычки брать у меня ^^
Elendil
Все внимание!!!!
Завтра в 17-45 от пригородного вокзала отправится дизель-поезд с 2-мя мастерами на борту(КоТ и Хайнц). Все кто едет в пятницу, может ехать вместе с ними.
В субботу, в 8-45 отправляется другой поезд с мной и Эльфой. Все кто едет в субботу, встречаемся в 8-00 под часами пригородного вокзала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.