![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Pain |
![]()
Сообщение
#1
|
Посвященный ![]() Приключенец ![]() |
Доброго времени суток всем уважаемым ролевикам, реконструкторам и просто сочувствующим.
Мастерская команда в лице Профа, Хагена и Татьяны рада сообщить вам, что на начало июля 2013 года мы готовим полевой проект - игру мистерию "Охота на ведьм". На данный момент игра находится в стадии активной доработки. Место проведения полигон Новая жизнь (та часть, где проходил крайний Ведьмак), время - первые выходные июля (6-7 число). Крохотный городок, затерянный в горах Шварцвальда пожар крестьянской войны 1525 года обошел стороной. Но покой мирных граждан был достигнут дорогой ценой - большая часть способного держать в руках оружие населения ушла защищать подступы к баронству и пропала, сам барон Руинду Вольф, местный феодал, не появлялся в своих землях уже очень много лет (за редким исключением мало кто помнит даже как он выглядит). Рудник стоит и город переживает далеко не лучшие свои времена. Ну а что бы озабоченные своими внутренними проблемами жители вдруг не впали в ересь, в баронство прибывает инквизитор. Более подробную информацию можно получить у мастеров, или задать интересующие вопросы прямо в этой теме, которую буду отслеживать и обновлять в процессе разработки. Ну а пока можете начинать заботиться о костюмах и антураже Германии начала 16 века. Этот вопрос будет очень актуальным, так как мы придерживаемся принципа костюм=персонаж. Как это все выглядело можно посмотреть в замечательном советском фильме "Филип Траум", который и навел мастерскую группу на основной сюжет данного эпизода. Для заинтересованных лиц в следующем сообщении (см. ниже) краткое описание нашего веселого городка. Для контакта с мастерской группой можно писать на следующий почтовый ящик:[email protected] В ближайшее время появится и представительство мастерской группы в ВКонтакте Сообщение отредактировал Pain - Понедельник, 25-oe Марта 2013, 14:31 |
![]() ![]() |
fucr |
![]()
Сообщение
#61
|
свирепый неудачник ![]() Приключенец ![]() |
Сильно извиняюсь, перед мастерами данного проекта и мастерами "Ведьмак: Окольные тропы"
Но данная карта может помочь едзюкам: пост Миши прошлого года Сообщение отредактировал fucr - Четверг, 4-oe Июля 2013, 10:09 |
silverfog |
![]()
Сообщение
#62
|
Неофит ![]() Приключенец ![]() |
Уважаемые игроки! Игра стартует в 21.00 в пятницу - естественно, с поправкой на обстоятельства. Примерно с 15.00 на станции вас будет встречать Корвиновский пикап в который можно будет закинуть вещи. А кому повезет (там 4 места) - и их тоже. Возможно, будут еще машинки.
По поводу пешего выдвижения - идти надо на то же место, где проходил "Ведьмак. Окольные тропы". То есть - до переезда. Войдя в лес надо повернуть у белого камня на правую дорогу и идти по ней. На вырубке надо повернуть на левую дорогу и идти по ней до моста через Еленку. Сообщение отредактировал silverfog - Четверг, 4-oe Июля 2013, 11:18 |
silverfog |
![]()
Сообщение
#63
|
Неофит ![]() Приключенец ![]() |
Сильно извиняюсь, перед мастерами данного проекта и мастерами "Ведьмак: Окольные тропы" Но данная карта может помочь едзюкам: пост Миши прошлого года Большое спасибо, что выложил! Серьезно. |
fucr |
![]()
Сообщение
#64
|
свирепый неудачник ![]() Приключенец ![]() |
Если есть желающие ехать сегодня (ночь на пятницу) на электричке в полпервого ночи, ждем всех желающих в последнем вагоне =)
|
Ларош |
![]()
Сообщение
#65
|
Ключ ![]() Модератор ![]() |
Поеду на 10-59 с Минска-Восточного. Join me.
|
fucr |
![]()
Сообщение
#66
|
свирепый неудачник ![]() Приключенец ![]() |
С нами веселее!
|
Magister |
![]()
Сообщение
#67
|
Скиталец ![]() Приключенец ![]() |
Выезжаю завтра машиной из центра (пл. Победы) около 19.00. 4 свободных места (да, вся машина), буду рад взять попутчиков. Звонить +37529-636-41-34, если возможно, заблаговременно.
|
Molly |
![]()
Сообщение
#68
|
Легенда ![]() Приключенец ![]() |
Друзья, если кто-то едет в субботу с утра на полигон на машине и есть места. Возьмите на хвост двух хороших ребят-игротехников, пожалуйста!
|
Леди Изабелла |
![]()
Сообщение
#69
|
Адепт ![]() Приключенец ![]() |
угу, может, только водителям стоит учесть, что (если я не ошибаюсь, конечно ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: Вс 06 Июл 2025 19:34 |