Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Saturday Morning Legends (l5r)
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Legend of the 5 Rings
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Bowgy
Цитата(Kenzo @ Вторник, 8th Июль 2008, 10:14 ) *

Отлично!!! нас уже 8.

Нас уже побольше будет.
С учетом гостей из России 4+2
и (не)местных игроков - Morcvas, BSMagway, Bowgy, Freeze (я с ним созвонился, приложит все усилия чтобы быть) + еще игроки из Барановичей (кто и сколько - покажет время).
Ко всему прочему нельзя сбрасывать со счетов - Данилу, Гену, Ynikuma.
Поэтому, думаю, человек 10+ насобирается. Вот.
Doji Midoru
Надеюсь, Фриз, Данила, Уникум и Гена все-же поучавствуют)
Насчет формата - я за констрактед. Питерцам из ВД драфтить уже особо нечего, а вот констрактед поиграть очень хочется)
Akolit
Буду я. Надеюсь да же с братом.

Вроде все проблемы с учёбой уже решены, так что теперь у меня есть свободные субботы. Буду возвращаться в легенду. А то как-то не хорошо получилось с этими экзаменами)
Kenzo
И всё таки народ - нам всё ещё негде ночевать sad.gif ктонить отзавитесь кто может помочь
Lithium
такой оффтоп: у вас уже ВД как я понял есть и можно даже кое-чего попросить=)?

XBOCT
Цитата(Lithium @ Среда, 9th Июль 2008, 19:14 ) *

такой оффтоп: у вас уже ВД как я понял есть и можно даже кое-чего попросить=)?
можно. пиши, что надо. Рарье отдается за деньги, пайл - за бесценок или так.
morcvas
Akolit, для вас у меня будут стартераwink.gif очень жду.
Уговариваю Ольку поехать со мной на турнир, но она очень стесняется, считает, что плохо играет и ей будет стыдно=) Я думаю, что я её всё-таки уговорю=) Бдует плюс ещё одна девушка.
Хвост, а у вас есть лишние Hired Killer за так?=)
Morgul Angmarsky
Меня не будет в любом случае. Ни 19, ни 20 - уезжаю в отпуск.
Геник
Скорее всего не буду.
XBOCT
Цитата(morcvas @ Среда, 9th Июль 2008, 23:54 ) *
Уговариваю Ольку поехать со мной на турнир, но она очень стесняется, считает, что плохо играет и ей будет стыдно=) Я думаю, что я её всё-таки уговорю=) Бдует плюс ещё одна девушка.
Пусть не стесняется! Турнир - отличный повод научиться, да и просто так поиграть будет время - поделимся опытом, по-доброму, без подначек smile.gif
Цитата(morcvas @ Среда, 9th Июль 2008, 23:54 ) *
Хвост, а у вас есть лишние Hired Killer
Да. rolleyes.gif
Цитата(morcvas @ Среда, 9th Июль 2008, 23:54 ) *
за так?=)
Нет. biggrin.gif
Lithium
ребят, кто будет ночевать, есть вероятность вписать вас. хоть сам и не живу минске, но пока 70% есть что получиться, сколько вас 4 человека?
точнее сообщу ближе к субботе, в среду-четверг. поэтому всё равно, нужно бы подыскать альтернативу...
Doji Midoru
Было бы здорово)
ЗЫ. Вопрос из зала - возможная вписка в Минске или в Барановичах?
Lithium
в минске, конечно)))). игра обещает быть долгой.
---
ещё.
предварительно из баранович собираются приехать все активно играющие игроки(это кроме моркваса с олей), как то: паук, феникс, краб - играть, и пконь - посмотреть, да пообщаться с фризом и не только(это тонкий намёк=) )
Lithium
тогда, такой вопрос ко всем:
допустимо ли использование прокси замка из STS фениксом? только это и всё.
morcvas
я, в принципе, не против фиксы замков.
Bowgy
Ух-ты!!! laugh.gif Да нас получается целая куча. Замечательно biggrin.gif
P.S. На счет проксей замка и фиксы я не возражаю.
Lithium
уже писал на форуме мск.ом, пишу тут. моя маза с впиской отпадает, сделал что мог. но не договорился. никак.
---
так что минские товарищи ищите у себя...
Bowgy
Цитата(Lithium @ Четверг, 17th Июль 2008, 18:29 ) *

уже писал на форуме мск.ом, пишу тут. моя маза с впиской отпадает, сделал что мог. но не договорился. никак.
---
так что минские товарищи ищите у себя...

Люди неужели ничего не получается, блин, не верю sad.gif
Kenzo
П И С Е Ц !!!!!
ну ничего какнить в подворотнях переночуем ...
Ynikum
Только сегодня из Питера вернулся... Хочу завтра прийти, узнаю только новости, друзьям позвоню, может, какие срочные дела появятся...
morcvas
Вроде как вписка найдена!!!
Lithium
Вообщем, всё прошло, всё круто! приезжайте ещё=)
жаль что минских игроков, было в самом меньшенстве, т.е. их было всего 2, подумайте над этом, товарищи).
ну и приятно, что бел игроки взяли вверх!
morcvas
Отзывы тоже очень положительные. Только к сожалению сыграл в турнире 3 игры. Один бай и от одной игры отказался Данила.
Оля получила колоссальный опыт, была очень рада поиграть и теперь она не будет бояться играть=)
Тёме спасибо за кортон большой-пребольшой, а также за вскрытый мною Usurpation=) Ещё 2 надо.
Очень надеюсь на ещё подобные встречи.
Bowgy
Всем баааааааальшое спасибо! Одни только положительные впечатления.
Игры получились интересные. Наконец-то поиграл с людьми, с которыми давно хотел поиграть - это Freeze и ХВОСТ. Им отдельное спасибо.
Спасибо большое гостям из России за кортон, который они привезли, и за появившуюся возможность сыграть в августе драфт.
Самая запомнившаяся игра - это игра с Олей. Блин, Шурик, уделяй внимание не только Львам и Скорпионам, но и драконам.
Еще раз всем спасибо! До встречи в августе!
Doji Midoru
Всем огромное спасибо) Особенно Даниле за приют)
Жаль с Фризом не удалось сыграть и жаль Уникум и Геник не смогли прийти(
Больше всего запомнилась игра с Фениксом из Барановичей, извиняюсь, не запомнил имя(
Lithium
Олег зовут.
феникс долго негодовал что при его отточенной комбе по выносу провинции(2-3 ход), от которой не спасает практически ничего спасла промо карта не требующая присутствия, непонятного происхождения)...
Doji Midoru
Что за промо-карта?

ЗЫ. Скорее всего это про партию с Хвостом. To Move the Shade. Требует фавор, котейная промка.
Lithium
http://www.l5rsearch.com/db/search.cgi?cmd...il&card_id=7179
вот эта. дада, игра вроде у него тогда с хвостом была
XBOCT
Присоединяюсь, поиграли действительно замечательно. Мне повезло сыграть с прекрасными оппонентами, 3 из пяти которых попали в топ.
С Doji Midoru оба раза повезло с кубиком на первый ход и тем фактом, что у него нет дисхонорной меты.
Первая партия с Фризом ушла мне в зачет из-за очень тонких хитростей и кристальной чистоты мозга. И именно их не хватило в финале=>
Bowgy заскрючило с холдингами, что дало мне возможность свести на нет преимущество его первого хода и развиться до абсолютной безопастности.
Магвай был очень силен и я ни чуть не жалею о сданной ему игре - и так бы слил скорее всего.
И все же, без обид, старые друзья, но соглашусь с Doji Midoru: самое сильное впечатление произвела партия с Олегом и его колода. Собранная им самим, без каких-либо известных мне аналогов, без половины нужных карт, она очень внушилаю Мне помогли только удача и опыт. Кстати, провинцию упомянутые To move the shade спасли два раза подряд, причем на четвертый (самый критический момент) ход - с помощью вовремя пришедшей Commanding Favor... В общем - кланяюсь, сам я так в свое время не мог.
Очень жаль, что не удалось поиграть с остальными, но для этого будут другие визиты.
Короче, всем огромное спасибо, мы высимся и крепнем, я верю, что скоро Европа будет трепещать!=>
XBOCT
Цитата(Doji Midoru @ Понедельник, 21st Июль 2008, 20:47 ) *

Что за промо-карта?
ЗЫ. Скорее всего это про партию с Хвостом. To Move the Shade. Требует фавор, котейная промка.
Она, родимая. Очень жестокая вещь, признаю: ждешь, пока противник потратит кучу бабла на обвески, сбросит с руки кучу картона на прокачку, а потом спокойно посылаешь его домой и гнешь.
Lithium
нужно предложить положить отмену отправки, тест на храбрость.) как я понял это сильно обламывает онорные деки(?)
XBOCT
Цитата(Lithium @ Понедельник, 21st Июль 2008, 21:56 ) *

нужно предложить положить отмену отправки, тест на храбрость.) как я понял это сильно обламывает онорные деки(?)
(улыбаясь) Нет, нас оно ни разу не парит! (в сторону) Damn#%$@^&Test of_-$<": my shiny metal @#%! dry.gif
Doji Midoru
Коль, спустя год я просек тенденцию) В следующий раз буду точится против дуэлей)
"MUHAHAHA mine is the evil laughter!" (кста, откуда это?)

Тэсты Куража действительно не сильно парят. Парит Цимару.
XBOCT
Цитата(Doji Midoru @ Понедельник, 21st Июль 2008, 22:17 ) *

"MUHAHAHA mine is the evil laughter!" (кста, откуда это?)
(с) Firefly
morcvas
Ребят, сыгранём на следующей неделе драфт? Вы за? Я должен быть с Олей вроде как
Lithium
м, врядли буду, но если не уеду, то приду.(приеду=) )
morcvas
Ориентировачная дата драфта - 9 августа. Позже создам тему для регистрации.
morcvas
Так как силед скорее всего будет отменён, потому что людей только 4 человека, то тогда 6-го сентября можно погонять констракт. Всем будет хорошо=)
Так что готовьтесь
XBOCT
Цитата(morcvas @ Четверг, 14th Август 2008, 21:47 ) *

...6-го сентября можно погонять констракт. Всем будет хорошо=)
Так что готовьтесь
Мы с Наташей взяли билты! Так что готовтесь! biggrin.gif
Lithium
буду. тоже. даже ехать уже никуда не надо))))
я тут насчёт силеда подумал.... я в принципе не против мантисов взять.... (т.к. карточек вроде много не нужных....никому...так ведь??? ). так что если что то я +1
Цитата(XBOCT)
Мы с Наташей взяли билты! Так что готовтесь! biggrin.gif

круто, я увижу крутых фениксов? я тогда в ближайшее время картон нужен ещё....
------

XBOCT
Цитата(Lithium @ Суббота, 16th Август 2008, 22:17 ) *
круто, я увижу крутых фениксов?
Крутые Фениксы у вас есть, но Наташа привезет еще!
Цитата(Lithium @ Суббота, 16th Август 2008, 22:17 ) *
тогда в ближайшее время картон нужен ещё....
Пиши, что нужно - поищем.
Bowgy
Ура, наконец-то добрался до и-нета. Судя по-всему, идея с силедом загнулась до следующего большого сета. Жаль конечно, ну что же подождем.
На счет констрактеда 6 сентября - буду обязательно.
BSMagway
постараюсь быть но не уверен что получится во всяком случае заехать поздароваться постараюсь точно smile.gif
XBOCT
По поводу субботы:
1. Приедем в 8:17, будет здорово, если нас кто-нибудь встретит. Можно часов в 9 в кафе Синьер Помидор biggrin.gif
2. Перерыли кучу пайла, не можем найти пару копий Асако Кейки http://www.l5rsearch.com/db/search.cgi?title=Keiki Наташе в новую колоду нужен. Найдется у кого? Хотя бы на турнир?
morcvas
Я приезжаю как обычно после 10. Если будет во мне необходимость - звоните.
Lithium
теперь я в минске, пар у меня нет потому подъеду вас и встречу. в 830 в эль помидоро?

насчёт фениковского перса были в количестве у нашего феникса но его не будет вроде. вернее его нет сейчас в бларуси
Morgul Angmarsky
Фениксов поищу, вроде были. С утра подъеду...
Феникс
спасибо, но фениксового монаха я уже нашла в завалах пайла smile.gif)))
Bowgy
Спасибо всем за замечательно проведенное время. Турнир получился на славу.
Наконец-то! Я впервые за время игры в Легенду сыграл с кланом Феникса и что более приятно сыграл с Наташей. Я понял, почему на Котее все отдавали свои голоса за лучшего спортсмена ей. С ХВОСТ'ом все-таки, как потом вспомнил, я играл уже второй раз, но игра в топ-4 оказалась самой интересной и напряженной за время после Котея. Спасибо вам за игры. И конечно же Спасибо всем остальным игрокам, с которыми получилось и нет поигррать.
Отдельное спасибо Шурику за саму организацию турнира. Ты - читер. Так попарить надо еще уметь. Дать в соперники все честные колоды - это что-то.
Теперь, думаю, в лучшем случае увидемся где-нибудь в ноябре.
Еще раз, Спасибо.
Феникс
Цитата(Bowgy @ Понедельник, 8th Сентябрь 2008, 08:28 ) *

Спасибо всем за замечательно проведенное время. Турнир получился на славу.
Наконец-то! Я впервые за время игры в Легенду сыграл с кланом Феникса и что более приятно сыграл с Наташей. Я понял, почему на Котее все отдавали свои голоса за лучшего спортсмена ей. С ХВОСТ'ом все-таки, как потом вспомнил, я играл уже второй раз, но игра в топ-4 оказалась самой интересной и напряженной за время после Котея. Спасибо вам за игры. И конечно же Спасибо всем остальным игрокам, с которыми получилось и нет поигррать.
Отдельное спасибо Шурику за саму организацию турнира. Ты - читер. Так попарить надо еще уметь. Дать в соперники все честные колоды - это что-то.
Теперь, думаю, в лучшем случае увидемся где-нибудь в ноябре.
Еще раз, Спасибо.

да, присоединяюсь к Bowgy: игра получилась на славу! как всегда море позитива и неожиданностей (правда для меня неприятной неожиданностью оказалось засилье холдингов в моей колоде, из-за которого я 2 раза безвариантно продула angry.gif )
еще раз спасибо всем за приятную и честную игру! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.