Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НРПГ
Ролевые игры в Беларуси > Авторские проекты > Страна > Тестовая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4
MagVan
Цитата(Эрон @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 00:39 ) *

Зайди - узнаешь. wink.gif Это не твой старый друг - это точно! smile.gif
Цитата(MagVan @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 00:24 ) *

- Лавка ...(второе слово так и не прочитал)

Лавка антиквара. Да, мои корявки сложно разобрать... Простите уж... Будем над этим работать.

И об этом старом друге ничего не известно? Только здание с вывеской? Или почему старый друг?

Корявки нормальные (не хуже моих), просто написано мелко и на отсканированом плохо видно.
Эрон
Цитата(MagVan @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 00:50 ) *

И об этом старом друге ничего не известно? Только здание с вывеской? Или почему старый друг?

Это таверна. Только-только открылась.

Вот ваши листы новые листы. Проверьте, все ли на месте и все ли правильно - я не робот. Кстати, Юра, ты посмотри повнимательней, так как я не все разобрал с твоих сканов.
Вадик-Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ваня-Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юра-Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В очередной раз: если есть предложения, замечания по поводу этих листов - прошу. Я думаю, что для электронной игры они очень даже ничего. Главное-удобно. Сосбтвенно, первая попытка унифицировать листы для всей игры, поэтому ваше мнение очень важно. Если проект будет развиваться так как я хочу - единая система листов и их база будет занимать в нем значительное место.

Хочу выразить респекты за заявки - мне очень нравится! smile.gif Продолжайте в том же духе!
Parmaith
Шрифт попроще. У меня одни козявки.
MagVan
Цитата(Parmaith_777 @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 09:52 ) *

Шрифт попроще. У меня одни козявки.

huh.gif
У меня тоже закарючки. Может от того что мой персонаж не грамотен и читать не умеет? smile.gif

Панабрался женька всякой всячины, теперь эти листы только он может читать!

Юрца сегодня видел, он того же мнения. Так и сказал: "Руки бы этому Женьке поотшибать за его выпендреж с шрифтами!" hammerhau.gif
1nv1te
Ну, зачем же поотшибать... просто повыдергивать smile.gif
Отправил на форпочту исправленную и дополненную версию своего листа.
1nv1te
Ээээ! Ммммм! Вадик, чтобы про тебя такое плохое сказать. Давай отписывайся. Меня уже ломает на следующую заявку smile.gif
Parmaith
Прошу простить запоздания, больше не повториться (если всевышний будет не против). sad.gif
MagVan
Теперь ждем Эрона!!! rolleyes.gif
Эрон
Цитата(Parmaith_777 @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 09:52 ) *

Шрифт попроще. У меня одни козявки.

Да, не подумал, простите... Все исправлю сегодня-завтра.

Руки мне действительно надо оторвать и голову заодно, потому как не успеваю.
Parmaith
Да, блин, Мастер ИГРЫ - это работа. Зачастую очень неблагодарная и малооплачиваемая.
Но лишь еденицы могут похвастаться тем, что исполняют мечты других людей... пусть и в других измерениях smile.gif
MagVan
Действительно!
Во время игры: "Да этот мастер... Да убить его мало!"
После игры: "Спосибо за игру! Было круто!"

Так что эта игра не исключение! Мастер ВСЕГДА прав! И это одно из правил!!!
1nv1te
А это всегда так. Но все знают, что мастер не только всегда прав, но и всегда справедлив. И также, что мастер в игре это тяжелое бремя, тяжелее чем бремя игрока.
MagVan
Из этого вывод:
Женька, тебя еще не раз за эту тест игру будут проклянать, но если игра будет достойной (а я уже понял, что другой она не может быть), то в конце все тебя поблогодорят и вознесут к небесам.
Эрон
Цитата(1nv1te @ Суббота, 18th Ноябрь 2006, 11:33 ) *

А это всегда так. Но все знают, что мастер не только всегда прав, но и всегда справедлив. И также, что мастер в игре это тяжелое бремя, тяжелее чем бремя игрока.

Приятно слышать подобные выводы! Так вы от них в играх не отступайте, тогда и проклятий будет меньше. А благодарность - это здорово, ей Богу, но главная благодарность, по крайне мере для меня, это осознание того, что вы получаете от игры удовольствие. Хотя на небеса тоже непохо... rolleyes.gif

Ладно, рано об этом пока говорить.
Все рапорты выложил. Там могут быть какие-нибудь шероховатости - простите уж. Работаю в авральном режиме.
Меня инетересуют ваши следующие заявки и, если есть, предложения по модификации игры.
Вечером кину листы со стандартными шрифтами.
MagVan
Ни листов, ни Женьки! Эрон, ауууу!

Да что-то и К'хан задерживает с заявкой!
MagVan
Первый раз лист скачивал не дома. Были козявки. Сегодня решил еще раз закачать. Вижу все! Вроде и название шрифтов не изменилось.
Эрон
Ваши листы- готовы были еще в воскресенье, но выложены, почему-то, не были... unsure.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Юра
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Вадик
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Ваня
Проверьте, все ли правильно.

Изо всех сил постараюсь успеть выложить ваши заявки вовремя, но могу и не упеть. Дело не в моей безответственности(я надеюсь, что хоть кто-нибудь да смог в общении со мной разглядеть под окуляром телескопа во мне что-нибудь похожее), дело не в моей холодности к проекту(даже не сметь такого говорить) - я люблю этот проект нежно аки родное дитя, нет, лучше как девушку, но вот как раз как с девушками тут и получается - они требуют времени, причем все больше и больше, но кроме них-то объективно существует другая жизнь, от которой, как бы не хотелось, отказаться никак нельзя... Простите меня, дурака грешного, но объективно существующая жизнь у меня сейчас похожа на рушающуюся кирпичную стенку, которую я пытаюсь удержать всем своим тщедушным телом. НО
Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ БЫЛО СБОЕВ В ГРАФИКЕ!
MagVan
Цитата(Эрон @ Среда, 22nd Ноябрь 2006, 21:33 ) *

НО Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ БЫЛО СБОЕВ В ГРАФИКЕ!

По мойму сбой уже произошел. Последний рапорт был в конце прошлой недели.
Все это, как я понял после разговора с Женькой, из-за того, что мастер и игроки наверное не поняли друг друга. Женька напиши сроки заявок и рапортов. По мне как скажешь, так и будет. Да и другие могут обсудить данный вопрос.
1nv1te
Во-первых, неплохо было бы в отчете о проделанной работе писать не только заработок или траты денег, но и плюсы-минусы инвентаря.
Во-вторых, Женька, что насчет количества ингредиентов для моих заклинаний? Этот столбец ты покоцал у меня в листе.
Parmaith
На первый взляд все ок.
1nv1te
Пока все ОК. Кстати, мастера, учтите эти моменты, когда проект перейдет из стадии теста в рабочую стадию. Что будет, если какой-нибудь мастер будет отсутствовать? Игроков же тогда будет побольше, чем сейчас. Что будет, если будут отсутствовать 1 или больше игроков?
Эрон
Цитата(1nv1te @ Среда, 22nd Ноябрь 2006, 23:23 ) *

Пока все ОК. Кстати, мастера, учтите эти моменты, когда проект перейдет из стадии теста в рабочую стадию. Что будет, если какой-нибудь мастер будет отсутствовать? Игроков же тогда будет побольше, чем сейчас. Что будет, если будут отсутствовать 1 или больше игроков?

Что же вы думаете, я уже имею соображения на этот счет: во-первых, проект в рабочем варианте будет состоять из нескольких миров, скорость подачи заявок на которых может быть разной. Таким образом решится, если кто-то хочет играть раз в неделю - он так и будет играть, причем я говорю и о мастере и об игроках. Т.е. будет происходить своего рода кучкование.
Далее, в случае с одной игрой: структура проекта при большем количестве игроков таково, что от одного мастера не может зависить много игроков. Один мир - 1-2 мастера, 3-5 игроков. Если вдруг наблюдается тормоз, то тормоз идет не во Вселенной, а в мире. А тормоз в мире - это сносно, хотя и неприемлимо.
У вас может возникнуть вопрос, касающийся двух предыдущих заявлений: "как же так? Почему это миры развиваются неодновременно? Это же ох... какой бисбаланс", на что я отвечу: дисбаланс здесь естественный. Вообщем здесь все как во многих фантастических Вселенных - время в разных мирах так или иначе связанных течет по-разному, следовательно и развитие миров идет разными темпами, что отнюдь не исключает возможности их взаимодействия. Вопрос о временном дисбалансе будет решаться также как и вопрос о дисбалансе технологическом(в игре предусморено развитие технологии), или скажем о бисбалансе между прокаченными игроками и новичками - или спец. Вселенским Братством, кот. будет следить, чтобы никого не обижали, или самим игровым миром - вспомните те же Хроники Амебра Р. Желязны.
К тому же, если мастер отсутствует, то в механизме игры предусмотрена его замена вышестоящим мастером.
С игроком же все просто - если он пропускает игру, мастер сам решает, что с ним проиходит. Если он отсутствует долгий срок - мастер делает его писюком. Или убивает.

Часть этой инфы можно было прочесть во вводной информации о проекте...

Цитата(1nv1te @ Среда, 22nd Ноябрь 2006, 22:27 ) *

Во-первых, неплохо было бы в отчете о проделанной работе писать не только заработок или траты денег, но и плюсы-минусы инвентаря.

Вообщем-то, результат вообще необязателен. Я его пишу в основном для более быстрой работы с карточками, а так я его писать не обязан! Заполнение ваших карточек - не мое дело. Вспомните АДнД, мастер вам инвентарь не ведет. Просто сейчас я этим занимался для создания карточек, а теперь извольте их заполнять сами. tongue.gif

Цитата(1nv1te @ Среда, 22nd Ноябрь 2006, 22:27 ) *

Во-вторых, Женька, что насчет количества ингредиентов для моих заклинаний? Этот столбец ты покоцал у меня в листе.

Я просто думаю как его красиво, ораганично и понятно вплести. Фигня ведь состоит в создании единых для всех листов, удобных в эксплуатации в любых условиях ЭТОЙ игры. Так что это там появится. Когда-нибудь. ph34r.gif
Эрон
Цитата(MagVan @ Среда, 22nd Ноябрь 2006, 22:05 ) *

По мойму сбой уже произошел. Последний рапорт был в конце прошлой недели.

Это только одна сторона вопроса dry.gif
Цитата(MagVan @ Среда, 22nd Ноябрь 2006, 22:05 ) *

Все это, как я понял после разговора с Женькой, из-за того, что мастер и игроки наверное не поняли друг друга. Женька напиши сроки заявок и рапортов. По мне как скажешь, так и будет. Да и другие могут обсудить данный вопрос.

Я думал о "плавучем"(или как это херь называется?) графике: вы пишите заявку - я в течение 4-5 дней пишу рапорт, после рапорта вы в течение 4-5 дней пишите заявки и т.д. Если я успеваю раньше - вы раньше ходите. Если вы успеваете раньше - я раньше пишу.
Или так: рапорт - вы в течение 3 дней заявки - я в течение 5 дней с момента подачи ВСЕХ заявок очередной рапорт. Вполне справедливо, учитывая то, что мне писать раз в 4-5 больше.
MagVan
Цитата(Эрон @ Четверг, 23rd Ноябрь 2006, 00:07 ) *

Цитата(MagVan @ Среда, 22nd Ноябрь 2006, 22:05 ) *

По мойму сбой уже произошел. Последний рапорт был в конце прошлой недели.

Это только одна сторона вопроса dry.gif
huh.gif


Цитата(Эрон @ Четверг, 23rd Ноябрь 2006, 00:07 ) *

Я думал о "плавучем"(или как это херь называется?) графике: вы пишите заявку - я в течение 4-5 дней пишу рапорт, после рапорта вы в течение 4-5 дней пишите заявки и т.д. Если я успеваю раньше - вы раньше ходите. Если вы успеваете раньше - я раньше пишу.
Или так: рапорт - вы в течение 3 дней заявки - я в течение 5 дней с момента подачи ВСЕХ заявок очередной рапорт. Вполне справедливо, учитывая то, что мне писать раз в 4-5 больше.

huh.gif 4-5 дней? ohmy.gif
хм?
Ну из этих двух вариантов я бы выбрал первый с "плавучем" графиком. Хотя для меня 4-5 дней это много (может потому, что я играю первый раз и не могу мыслить глобально, как надо), поэтому этот срок возможно будет лишь отговоркой для игроков (мол сегодня в нет лень, скину заявку завтра).
Эрон
Цитата(MagVan @ Четверг, 23rd Ноябрь 2006, 01:31 ) *

хм?
Ну из этих двух вариантов я бы выбрал первый с "плавучем" графиком. Хотя для меня 4-5 дней это много (может потому, что я играю первый раз и не могу мыслить глобально, как надо), поэтому этот срок возможно будет лишь отговоркой для игроков (мол сегодня в нет лень, скину заявку завтра).

Это предложение конкретно на эту игру - для вас, а вы себяпроявляете довольно активно. В настоящей игры график может быть абсолютно другим. Если бы сейчас было лето, можно было мне и раз в 2 дня кидать вам рапорта.
MagVan
это-то понятно, но обидно что рапорт на маю заявку ты не вывесил. Обидно sad.gif
Как я понимаю, сегодня я ее уже и не увижу! Ну да ладно, прощен, сегодня тебе можно все! С празником!
MagVan
Я обеспокоен! Либо вчера кто-то эчень хорошо отпразновал, либо кто-то на меня забил? huh.gif Женька, я хочу играть! Где рапорт? sad.gif
Злой Лукас
Цитата(MagVan @ Пятница, 24th Ноябрь 2006, 17:25 ) *

Я обеспокоен! Либо вчера кто-то эчень хорошо отпразновал, либо кто-то на меня забил? huh.gif Женька, я хочу играть! Где рапорт? sad.gif

Никто ни на кого не забивал,а отпраздновали ниче так angry.gif
MagVan
sad.gif

smile.gif
Parmaith
Пришло время как-то тестить взаимодействие игроков. Какие варианты?
Сейчас справились своимы силами (думаю не стоило раздувать из да-нет целый чат).
Но как в дальнейшем по полной отыгрывать это? Разговор и прочая... Поскольку график заявок и рапортов "плавучий" (и тому же разговор может напрямую повлиять на заявку), то фиг его знает как это провести. Я ратую за четкую дату сдачи заявок, например через 2 дня, как будет написан последний рапорт (лучше указывать каждую следующую дату конкретно).
MagVan
Я лично не понял, как точная дата заявок повлияет на действия между игроками? Я лично не представляю вообще такой возможности, поэтому и не могу ничего предложить.

Еще у меня накопились следующие вопросы:
- за штабную часть опыт идет?
-- если да то когда он будет начисляться?
-- он идет отдельно или в сумме с ADnD?
-- что я могу развивать опытом, професии или что-то еще?
- вроде скоро будет еще один поход?
-- как закупаться инвинтарем перед походом? В штабной части или отдельной заявкой?
-- в мое отсутствие мое предприятие функционирует и приносит деньги?
Эрон
Цитата(Parmaith_777 @ Понедельник, 27th Ноябрь 2006, 19:48 ) *

Пришло время как-то тестить взаимодействие игроков. Какие варианты?
Сейчас справились своимы силами (думаю не стоило раздувать из да-нет целый чат).
Но как в дальнейшем по полной отыгрывать это? Разговор и прочая... Поскольку график заявок и рапортов "плавучий" (и тому же разговор может напрямую повлиять на заявку), то фиг его знает как это провести.

Есть вариант создания для вас общей темы, где вы будете постить вместе. Это будет означать ваше практически абсолютное сотрудничество, т.е каждый из вас будет знать, что делает другой. При этом, если кто-то захочет сделать что-то "вне соглашения" вы пишите мне мне на форпочту. Я обрабатываю две открытых заявки, ваши "ножи в спину" и даю одну заявку на двоих, решая, кто и что успел первым, если действия совпадают. При этом вы предварительно можете договорится о сферах сотрудничества, разделив сферы интересов и деятельности. Ну, в вашем случае это излишне.
Если хотите просто о чем-то попросить - пишите друг другу на форпочту, при этом проситель указывает в заявке, что и кого он попросил, а получатель просьбы - то, что его попросили и сделал ли он это.
Если ваше "столкновение" единично, то можно это обыграть в чате. При этом мы на троих обговариваем день встречи в чате. В этом случае промежуток заявка-рапорт надо сделать длиннее, дабы все всё успели.
Цитата(Parmaith_777 @ Понедельник, 27th Ноябрь 2006, 19:48 ) *
Я ратую за четкую дату сдачи заявок, например через 2 дня, как будет написан последний рапорт (лучше указывать каждую следующую дату конкретно).

Я ратую за то же самое, но я боюсь, что не буду успевать сам(в вас-то я не сомневаюсь) из-за учебы(вышку я благополучно завалил), потому пока рамки ставить не могу.
Эрон
Цитата(MagVan @ Понедельник, 27th Ноябрь 2006, 20:25 ) *

Я лично не понял, как точная дата заявок повлияет на действия между игроками? Я лично не представляю вообще такой возможности, поэтому и не могу ничего предложить.

Это скорее не вопрос взаимодействия(хотя в отсутствие таких оперативных средств связи как телефон, временной промежуток между ходами нужен для того, чтобы игроки успели договорится в случае их взаимодействия), а вопрос общей дисциплины необходимой для любого проекта, а для этого особенно, так как от одного фактически зависят все.
Цитата(MagVan @ Понедельник, 27th Ноябрь 2006, 20:25 ) *

- за штабную часть опыт идет?

Да.
Цитата(MagVan @ Понедельник, 27th Ноябрь 2006, 20:25 ) *

-- если да то когда он будет начисляться?

В этой игре перед АДнД, хотя потом будет начислятся каждый ход. Просто я пока не решил точно, за что давать в штабной опыт, а за что нет - с АДнД проще: там это в правилах прописано. Здесь сложнее.
Цитата(MagVan @ Понедельник, 27th Ноябрь 2006, 20:25 ) *

-- он идет отдельно или в сумме с ADnD?

В общую копилку.
Цитата(MagVan @ Понедельник, 27th Ноябрь 2006, 20:25 ) *

-- что я могу развивать опытом, професии или что-то еще?

Стандартный прогресс персонажа АДнД+профессия, но я подумывал над дополнительными "штабными"навыками, на которые игрок мог бы тратить слоты.
Цитата(MagVan @ Понедельник, 27th Ноябрь 2006, 20:25 ) *

- вроде скоро будет еще один поход?

Да. Хода через 3-4.
Цитата(MagVan @ Понедельник, 27th Ноябрь 2006, 20:25 ) *

-- как закупаться инвинтарем перед походом? В штабной части или отдельной заявкой?

Как угодно, главное до того, как начнется АДнД.
Цитата(MagVan @ Понедельник, 27th Ноябрь 2006, 20:25 ) *

-- в мое отсутствие мое предприятие функционирует и приносит деньги?

Если ты оставишь его на кого-то - да. Уйдешь просто закрыв - нет. Все как в жизни. Ориентируйтесь на мирскую логику.
Эрон
Скажите мне, какие вы испытываете трудности в восприятии рапортов, что вы можете предложить в плане их улучшения и не упала ли их качество с начала игры.
а еще мне очень инетерсно узнать, есть ли у вас какие-нибудь соображения по поводу взаимодействия игроков.
Вообще, если появляются идеи, хоть какие-нибудь, по любому поводу - кидайте. Может станете теми, кто коренным образом изменит лицо проекта, или внесет генеральный штрих в общую композицию.
MagVan
Цитата(Эрон @ Понедельник, 27th Ноябрь 2006, 22:51 ) *

Цитата(MagVan @ Понедельник, 27th Ноябрь 2006, 20:25 ) *

- вроде скоро будет еще один поход?

Да. Хода через 3-4.

Меня че беспокоит, хода через 3-4, это недели через 3-4 (уже 2-3), это значит где-то конец декабря- январь. Я боюсь как бы на сесию не папало. Если попадет, тогда извините, но я буду делать все возможное, что бы график меня устраивал.
Цитата(Эрон @ Четверг, 30th Ноябрь 2006, 22:51 ) *

Скажите мне, какие вы испытываете трудности в восприятии рапортов, что вы можете предложить в плане их улучшения и не упала ли их качество с начала игры.
а еще мне очень инетерсно узнать, есть ли у вас какие-нибудь соображения по поводу взаимодействия игроков.
Вообще, если появляются идеи, хоть какие-нибудь, по любому поводу - кидайте. Может станете теми, кто коренным образом изменит лицо проекта, или внесет генеральный штрих в общую композицию.

Отчеты впринципе не изминились и меня устраивают. Единственное нашел некое разногласие в двух рапортах, хотя возможно так надо.
По поводу взаимодействий:
Взаимодействия, как я понимаю, подразумевают собой прямое общение. Лучше всего наверное через форпочту, или хотя бы договориться о встрече, а потом на том же форуме. Единственное проблема отыгрыша. К примеру: Если я в 16:00 пошел на производство к Вадику, а он 17:55 пошел в трактир, то понятное дело что мы не встретимся.
Возможно сделать так: Если мне надо поговорить допустим с Юрцом, то я в заявке пишу как я его буду искать, а мастер после сопостовления всех заявок в рапорте мне и Юрцу пишет, что я его нашел. После этого через форпочту мы договариваемся о встрече на чате (либо разговариваем по телефону). Для этого наверное и следует делать паузу в 2 дня до следующей заявки после поступления последнего рапорта.

Заявка у меня уже написана была вчера примерно к двум ночи (где-то сутки назат). Жду двое суток! Скину завтра.


А что там с индивидуальными картами?
Эрон
Комрады!

Поздравляю вас с первой юбилейной цифрой(5 заявкой) проекта и преподношу вам СЮРПРИЗ, который вы можете улицезреть в ваших рапортах! Сюприз этот призван пролить свет на некоторые стороны проекта, которые до этогооставались в стороне, и несколько встрепенуть вас, как игроков.
В этой связи мы переходим на другой временной режим. Отныне вы делаете заявки на 1 час игрового времени раз в день(в идеале) времени реального. Если у кого-то есть возражения по этом поводу - прошу.
в ходе теста должно возникнуть несколько ситуаций, требующих отдельного рассмотрения. О специфике их проведения я буду писать здесь. Следите!

Viva la Revolution! Freedom! Нопасаран!
Надеюсь, вы переживете грядущие события!
MagVan
blink.gif прям страшно смотреть рапорт.

По поводу нового режима!
1. Как будет справляться мастер?
2. Наверное следует задатся каким-то диапазонам времени!??
3. А че на час можно описать? Это же практически какое -нибудь одно действие! А если я запланировал что-то более чем на час? Я че-то не представляю эту игру. Может хотябы на день. Ну на пол дня. Ну на худой конец на шесть часов.

А еще вроде у Юрца проблемы с модемом и он не может быть здесь каждый день. Хотя об этом я слышал неделю назад.
Эрон
Цитата(MagVan @ Пятница, 8th Декабрь 2006, 00:15 ) *

1. Как будет справляться мастер?

Лучше всех. Не понял вопроса.
Цитата(MagVan @ Пятница, 8th Декабрь 2006, 00:15 ) *

2. Наверное следует задатся каким-то диапазонам времени!??

Уже задан...
Цитата(MagVan @ Пятница, 8th Декабрь 2006, 00:15 ) *

3. А че на час можно описать? Это же практически какое -нибудь одно действие! А если я запланировал что-то более чем на час? Я че-то не представляю эту игру. Может хотябы на день. Ну на пол дня. Ну на худой конец на шесть часов.

1-2 действия и надо. Эта часть не должна продлиться долго. Ну, опять-таки посмотрим как оно будет идти, будет ли вам интересно, будет ли это удобно. Просто это смоделированная критичская ситуация, в которой нужно точное решение в данный момент игрового времени, потому большая перспектива здесь не катит. Возможно, от такой формы игры вообще придется отказаться.
Считайте, что здесь начинается АДнД на форуме штабной игры, только с небольшими поправками.
MagVan
huh.gif Прочитал рапорт! huh.gif Спасибо, Женька! huh.gif
huh.gif
Эрон
Ждем Юру.
MagVan
А он вообще знает? unsure.gif
Эрон
Цитата(MagVan @ Пятница, 8th Декабрь 2006, 23:59 ) *

А он вообще знает? unsure.gif

знает. обещал сегодня-завтра отпостить.
MagVan
Цитата(Эрон @ Суббота, 9th Декабрь 2006, 14:58 ) *

Цитата(MagVan @ Пятница, 8th Декабрь 2006, 23:59 ) *

А он вообще знает? unsure.gif

знает. обещал сегодня-завтра отпостить.

А как же "раз в сутки"?

Хочу обратить внимание мастеров!!! Ситуация с Юрцом! Сейчас нормально, все мы друг друга знаем и позвонить не состовляет труда. Но когда тест разрастется, игра что ли будет подвисать из-за одного недобросовесного игрока, который вообще может забил? Думаю надо быть более жестким! Мастер назначает срок (возможно допустить какое-то опаздание), если не успел, то с его предприятием твориться что-то на усмотрение мастера! dont.gif idea.gif Предлогаю на следующем тесте это ввести!
1nv1te
Извиняюсь за задержку. Только вчера почитал свою заявку и не прочитал, что заявка отныне раз в сутки. В следующий раз закину вовремя.
Цитата
Может хотябы на день. Ну на пол дня. Ну на худой конец на шесть часов.

За 6 часов тебя выпотрошат и высушат. Я уж не говорю про полня и тем более день.\
Цитата
А еще вроде у Юрца проблемы с модемом и он не может быть здесь каждый день.

Проблемы с модемом у меня пока так и не получилось решить, но я буду заходить в интернет-кафе.
Цитата
Возможно, от такой формы игры вообще придется отказаться.

А мне уже начинает это нравиться, обидно, что обломали с заявкой.
Цитата
Предлогаю на следующем тесте это ввести!

Согласен, но вроде что-то подобное я уже спрашивал у Женьки и он ответил. Плавающий график мне был удобен с моей ситуацией, но если график изменился, то я подстроюсь.
MagVan
Цитата(1nv1te @ Суббота, 9th Декабрь 2006, 21:52 ) *

За 6 часов тебя выпотрошат и высушат. Я уж не говорю про полня и тем более день.\

Я имел неосторожность сказать это до прочтения рапорта!

Млин, мне наравиться ысе новое,ячто я открываю в ролевом движении. И штабная игра не исключение! Поэтому мне хочется больше и больше! Поэтому моя самая первая заявка так задержалась (не знал что это такое), но последующие я старался быстрее и быстрее (чтобы быстрее был рапорт). Надеюсь задержок больше не будет и Женька с утреца скинет рапорт! Ну пожалуйста. Очень сильно прошу! sad.gif
Эрон
Цитата(MagVan @ Воскресенье, 10th Декабрь 2006, 00:46 ) *

Надеюсь задержок больше не будет и Женька с утреца скинет рапорт! Ну пожалуйста. Очень сильно прошу! sad.gif

С утреца - будут, а ночью - вогроб.

Цитата(MagVan @ Суббота, 9th Декабрь 2006, 17:48 ) *

Хочу обратить внимание мастеров!!! Ситуация с Юрцом! Сейчас нормально, все мы друг друга знаем и позвонить не состовляет труда. Но когда тест разрастется, игра что ли будет подвисать из-за одного недобросовесного игрока, который вообще может забил? Думаю надо быть более жестким! Мастер назначает срок (возможно допустить какое-то опаздание), если не успел, то с его предприятием твориться что-то на усмотрение мастера! dont.gif idea.gif Предлогаю на следующем тесте это ввести!

Я ж об этом не единожды уже писал. Если в реальной игре игрок отсутствует - это не стоп для вселленной, не стоп для мира, не стоп даже для отдельного игрока с отсутствующим связанного.
Эрон
Прошу карту не судить строго. Я счел Ворд наилучшим вариантом для быстрого оперирования большим количеством подвижным объектов в купе со "стоячим" положением постоянных. Правда, я надеялся, что картинки, сделанные в ворде, можно сохранять отдельно, но что-то не припомню как(знаю, ламер) - скажите как, если знаете.
А пока, прошу ваши заявки, боевые.
Результаты ваших действий честно проверяются мной на кубике, так что если кто-то скончается - это случай, а не прихоть мастера. smile.gif-
MagVan
эээ. А вот этот ворд та у меня и не открывается! Вешает офис и все тут!
Скачал еще раз - не помогает! Может опять со своим наворочиным офисом перемудрил?
Женька попробуй принт скрином сделать картинку.
Эрон
Цитата(MagVan @ Вторник, 12th Декабрь 2006, 23:44 ) *

эээ. А вот этот ворд та у меня и не открывается! Вешает офис и все тут!
Скачал еще раз - не помогает! Может опять со своим наворочиным офисом перемудрил?
Женька попробуй принт скрином сделать картинку.

Все! Есть изображение! Ваня - голова, я - лохопута, ибо не додумался!
1nv1te
Скидываю рапорт к себе, а не в общий котел ибо пока меня вряд ли Ванька и Вадик видят. И мои действия на эту заявку с ними пока не будут связаны. Если захочешь сам перетянешь ее в общий котел, ты же это как модератор сможешь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.