Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реальные приколы.
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3
CyberVampire
Уверен, со всеми вами происходили какие-нибудь смешные истории. Рады будем их выслушать. Ну также всякие прикольные выражения игроков и мастеров.
Ща напишу один случай. Это не самый лучший пример, просто пишу сходу. Впоследствии буду вспоминать - буду вывешивать.
Это про применение скила "убеждение".
Игрокам удалось убедить двух ментов, которые пришли именно за ними, в том, что они совсем не те террористы, которые только что снесил полздания. И то, что на них простреленная одежда и мешки с автоматами за спиной никак не повлияло на ментов8)
И еще одному игроку удалось убедить другого снять с себя штаны и нагнуться. И потом он заехал тому нагой между ног.... blink.gif не хорошо((( Но тот не вырубился и ответил... обошлись без трупов8))
VerdeDark
гм...из опыта мастерения -
игроки потребовали у городского головы бумагу, с указанием...:
"...кормить и....эээ....любить - бесплатно!"
Desmond
Цитата
И еще одному игроку удалось убедить другого снять с себя штаны и нагнуться. И потом он заехал тому нагой между ног....  не хорошо

Ну и игры у вас!
Arenor
И юмор странный
bekar
Нда... blink.gif
CyberVampire
А что вы на меня смотрите??? Я не играл тада вообще. Но вот раньше мне приходилось играть в команде вот с такими игроками. Это не самая страшная их выходка. Просто ни и с кем другим я не играл ниразу, поэтому этот случай для меня повседневный и привычный. А зря..((((
bekar
Ладно... blink.gif

Начало игры "Каинова печать" - Минской Городухи, еще идущей.

Голодный вампир (остался один хит). Хочет кушать. Слаб.
Ему решил помочь сильный вампир. Выбежал в толпу, говорит: Доктор нужен!!! Человека ранили!!!
Короче, вытягивает одного дурня, который пять минут как загенерился, типа доктора.
Приводит к голодному, кладет руки на плечи: Мол, парализован.
Начинают типа его пить.
А доктор в ответ: нифига, я сам вампир!!!
Сильный вампир: Ну так умри! - и быстро убивает доктора. Затем бежит снова в толпу: Милиция!!! Там человека убили!!!
Приходит мент. Видит изорванный труп. Ему кладут руки на плечи: Парализован. Начинают пить.
А мент в ответ: Нифига, я сам вампир!!! Ваши документы!!!
Пришлось и мента убить.
И только на третьем человеке - кормящей матери - удалось таки накормить голодающего.
Bloodroad
ТААААК! Кто конкретно был кормящей матерью пожалуйста? biggrin.gif
bekar
Гы-гы... biggrin.gif

Я с ней поговорю, и если она не против - выдам ее имя после окончательного завершения игры biggrin.gif
Stalker
Вспомнился прикол.
"Охота на Ведьм" ver 1.5
Я на полигон приехал очень поздно, все к этому времени уже с удовольствием боялись по своим углам, было темно...
Нашел мастеров, зарегился, получил вводную... Надел кольчугу и бекок и пошел по полигону искать место собственого послеления. В бекоке. В темном лесу. Пока выходил из мастерского лагеря на дорогу сосчтал лбом четыре дерева.
Пока добирался до трактира - еще одно.
Пока от трактира добирался до замка, еще пару штук...
В общем, деревьев насчитал, будте натеwink.gif Но, самое смешное, всю ночь шляясь между деревней и кабаком ни разу не упал в волчью яму, хотя все, даже мои провожатые, в нее постоянно падали и с матерком вылазилиwink.gif
P.S. Морион вроде как видел меня ночью в таком виде шляющимся по полигонуwink.gif
Bloodroad
По моему все тебя тогда видели biggrin.gif
А кто не видел тому показывали!
Desmond
Целые экскурсии устраивали smile.gif smile.gif smile.gif
bekar
Один на минской городской "Печати Каина" решил все взорвать. Подошел к толпе , попрощался громко так, помпезно, и со всего маху в асфальт бросил кусок Си-4.
А хорошая взрывчатка тем и хороша, что взрывается, когда надо, а не когда уронят.
Короче, кусок хозмыла в крошки, мастер говорит: Не-а, не взорвалось, все живы...

А один очкарик - кабинетная крыса из академии наук - подобрал себе на память килограмм взрывчатки.
IC-Oddish
Надеюсь это не в сторону биолога намек?smile.gif Он там ничего не подбирал...
Hermit
Сегодня один сотрудник правоохранительных органов, во время встречи с местным криминальным авторитетом по поводу непонятной пропажи 4 братков с последующим их обнаружением в лесу (2 закопанных в лесу и 2 зачем то друг друга перебили) на вопрос «Как продвигается следствие?» после весьма продолжительного и задумчивого молчания выдал «Тех двоих закапали мертвыми…»

Еще вспоминаются (кто знает, тот поймет) прошлогодние похождения партии приключенцев (в составе которой был один орк, лизард, некромант, какой-то файтер-маг и палач), жаждущей стать полубогами - вот уж там моментов прикольных было... Особенно разговор с магом под стенами города lol.gif
IC-Oddish
Дварф собирается подкрадываться(!) к пирующим гоблинам с целью вырезать всю брагу, эльф (надо как-то его остановить,и самому тихо посмотреть что к чему):
-Постой добрый дварф,я их...выманю! smile.gif


Цитата
Еще вспоминаются (кто знает, тот поймет) прошлогодние похождения партии приключенцев (в составе которой был один орк, лизард, некромант, какой-то файтер-маг и палач), жаждущей стать полубогами - вот уж там моментов прикольных было... Особенно разговор с магом под стенами города


Лизард полез на мачту...Хорошо ему далеко все видно...А глянул вниз так и понял что роднее мачты у него ничего нет...И как вцепится в нее...Да только был у нас орк мозговитый...Залезет он на мачту да как дернет лизарда за хвост...На палубу упали втроем: орк, лизард и хвост....
Al-tor
Был у меня один случай на настолке.
Заходит партия в дом мага, там в одной из комнат в огромной стеклянной колбе сидит существо с большой головой и полным острых зубов ртом. И просит тупо, чтобы его выпустили, и тогда мол всем будет хорошо.
Приключенцы, как нормальные ребята, послали эту существу подальше, и двинулись по своим делам, а один, особо любознательный, остался, и принялся разбивать стекляшку. Много изобретательности проявил, наконец, разбил. Вылезает из колбы монстер и говорит чудаку: сними, мол, плащ, а то мне холодно, и сразу, как я оденусь, всех вас облагодетельтсвую. Парень кладет арбалет и меч (держал их в руках зачем-то) и принимается раздеваться, а монстр радостно принимается за трапезу. blink.gif
Человек еще долго потом на меня злился, что я его так подставил smile.gif

И еще один случай - на полевке.
Игра была с виртуальными отрядами.
То есть у кого в руках был флажок, тот имеет за спиной 1000 копий.
Утром, часов эдак в 8 подъезжаю я к лагерю на своей белой кобыле марки "Пежо", народ еще только просыпается и глаза протирает. А тут как назло навстречу мне человек 40 гопоты с игротехником - идут нашу крепость выносить.
"Вы кто, - спрашиваю.
- Мы, - говорят, - какая-то там освободительная армия.
- Хорошо, - говорю, - а теперь вы все разворачиваетесь и даете от меня деру потому что я страшный и всех вас ... побью. Ну, в общем, вы поняли.
И флажок достаю из-за спины.
И что?
Побежали, даже игротех почти не подгонял smile.gif
Demon
Еще вспоминаются (кто знает, тот поймет) прошлогодние похождения партии приключенцев (в составе которой был один орк, лизард, некромант, какой-то файтер-маг и палач), жаждущей стать полубогами - вот уж там моментов прикольных было... Особенно разговор с магом под стенами города


Если это то, про что я думаю.....То я под стенами шлялся просто потому что не знал куда идти и чтоделать... unsure.gif
B_G
Был один прикол у ДМа, в пору моего увлечения киберпанком. Короче партия 4 человека, все на понтах, в арморах, рулим. "Тайное проникновение на базу врага" у нас было.... в самый отвесвенный момент, из моего вещь-мешка, вертикально вверх, вылетает коктейль молотова и в наивысшей точке полета, в "зажигалку" следует выстрел из _маузера_... кто слышел маузер и представляет что будет если ночью в воздухе рвануть молотова тот наверно посмеется smile.gif ах да.. как оказалось, гремлин завелся... мы его потом дихлофосом выкуривали smile.gif потратили два баллончика, зараза сейвы кидал sad.gif
Al-tor
Самый крутой прикол - лорды Хаоса - на полевке с магией выходят без магии. Но с разрешенным мастером полным контролем за вероятностью. То есть могут, пользуясь этим, "разрешить" или "не разрешить" любое событие. Маги отдыхали smile.gif
Hermit
Лойэн
Цитата
Если это то, про что я думаю.....То я под стенами шлялся просто потому что не знал куда идти и чтоделать...

Ты?! Под стенами?!
Стоп, там были
-Anoer

-Vincent
-Wraith
-IC-Oddish
-Dread
-Pradd
Ворон
Маузер и гремлины в киберпанке?
Что ж это за КП такой?!
Demon
Герр, значит я не про то.. unsure.gif
Al-tor
Полевка. Светлые осадили крепость темных.
Темные держат в заложниках королеву светлых, которая за предыдущий день игры довела половину полигона до бешенства своми чудачествами.
Король темных велит приковать ее к воротам.
Король светлых со сдержаной улыбкой велит расстрелять ворота из катапульт. rolleyes.gif
Ворон
Да... Добрые светлые... laugh.gif
Ларош
Байки и истории с полевых игр хорошо бы размещать в соответствующем разделе в соответствующей теме(моей, хе) - "Байки с полигона".
Stich
Вот, вспомнился мне прикол из небольшого моего ролевого опыта:
У меня роль - Царь Гномов, вобщем под началом всякой бороды куча, золото несколько тыс. воинов и все такое. Захотелось мне побольше армию сделать я и говорю мастеру что мол направляю столько-то воинов к женскому полу размножаться wink.gif. Мастер мне типа все ок - направил теперь жди. Через пару ходов сообщает: войны вернулись не солоно хлебавши груснтные и усталые , т.к. гномы появляются не от всяких глупостей, а из камня (видимо усталые войны вернулись от долгого тыканья кое-чем в камни, грустные наверно по той же причине).
Мне было стыдно за свою неграмотность в области размножения гномов, правда так до сих пор и не понял развели это меня не по детски или оно на самом деле так blink.gif
Вобщем отсюда вывод - когда за столом собираются "крутые плэйеры" и не менее "крутые мастера" без непоняток не обойдется. smile.gif
Al-tor
У меня был один игрок в настолке - гном.
Неважно, что в реале под два метра ростом. Гном, так сказать, по призванию.
Зашел он с приятелем в гостиницу и запросил ночлег, хозяин запросил десять золотых.
Гном не будь скромнягой, да и ляпни: да мне за пять золотых в соседней гостинице впридачу к столу и комнате еще и минет сделают.
Кинул кубики - ой - хорошо, говорю - хозяин тебе делает. tongue.gif
Потом еще месяца три к нему письма приходили от хозяина: мол любит, ждет... unsure.gif
Kane
Самый большой прикол у меня был такой:
Приходит партия в город. а левел у нас 1 вроде как... А маг все хотел себе магический посох, а в стране на магию нужна лицензия, причем ей торгуют из-под полы.
Ну тот не будь дураком прет на рынок и по старой схеме - купишь ганджи. скажут где торгуют магией..smile.gif Покупает особо сильной ганджи с юга и идет в лавку, вернее в дом барыги. Там с ним раскуривается, до полупотери полупульса и кое-как скастовав Детект Магик(!) лезет в шкаф за посохом. Я говорю - "Там ты видишь один черный посох, два зеленых, три красный, а в углу сидит маленький гоблин и злобно скалится" Тут второй партийный маг аж взывыл "И мен посох возьми!"
А мага-нарка отыгрывал очень живой паень и к этому моменту все уже лежали на полу от смеха а тут еще фраза" Ты берешь черный посох, остальные тебе не дает забрать гоблин, они выскальзывают из рук." тот
-ок, беру черный, ложу 1 золотой и ползу к выходу. (а посох стоил что-то около 5000 гп)
В общем, партия нашла его через два часа на улице, вцепившимся в посох до белых костяшек с красными глазами и так перенесла к месту ночевки...

еще кора- партия тупит возле ловушки на лестнице, ну не могут разгадать загадку, тут маг (все тот же нарк)
-А че тут тупить? Спайдер и по стеночке.. (скастовал Паука)
Ответом было масерское " :?*?(*?:%;?:%;:№!!!!!!!!!!!!!!!!"
Kane
А.. вспомнил еще один баг правил ДнД 3е - есть там такой навык "Знание: ВСЕ ", это эксклюзивно для магов и колдунов. Ну я его и разрешил как-то..sad.gif В итоге, один маг-наркоман меня с ним так заколеб -
-Ну я же все знаю - говорил он постояяно.

Или еще - решил я у своих приключенцев шмоток позабирать, ну к ним прямо в гробнице свалились конкуренты и потребовали отдать все. Логика РС следующая:
ага, могила могучего мага, вот и гроб с наложенным мощным запором и магией.. Давайте его как лича подымем, скажем, что его поклонники...
Al-tor
У меня в настолке народ завали в каком-то данжене в комнату, а там была засада. Еле отбились.
А в то время у нас был популярен Duke3D - кто знает такую чудную игрушку. Вот они и взяли моду: в каждую комнату, куда заходят, сначала файрболл, а потом разбор дымящегося хлама. smile.gif
Stich
Al-tor
smile.gif И много они в том хламе полезного нашли?
Я конечно понимаю что рукописи не горят, но думаю что ДМ не сильно радовался такому пироманству.
Kane
Да, вспомнил еще один прикол, называется "Это судьба..."
Значит полезла партия в данженон, в составе мага, воина-лучника, воина просто и клерика. нормальная такая партия, вот только воины впереди идти наотрез отказались, а клера не пустили. Вот значит идет впереди маг, собирает все ловушки, получает звиздюлей, тихо ругает матом сопартийцев и ДМа. А ему невероятно везет на кубиках спасбросков, тов. ДМ (то бишь я) уже даже начал терять веру в этот мир, а аостальные прозвали мага неопиздюливыим.
Тут партия решила поменять перестановку - маг идет вторым, за воином-рукопашником. А были у меня ловушки, срабатывающие именно на второго персонажа (я сам не знал что из этого выйдет).
Вот и представьте себе картину хохота, когда воин наступает на секретную панель, взводит ловушку и идет дальше(!), а идущий следом маг получает каменный шар в ребра и размазывает свои легкие по стене (-8 сразу, играли по треду, так что его успели вывести в +3 хита)
Ларош
Что за мат, фи, мон шер, какой вы некуртуазный.

Цитата:

"Вот спит человек. Ну то есть существо. Ну эльф короче."
Эпикур
Один из наиболее запомнившихся приколов со всего моего мастеринга.
Как-то раз забралась партия из Шрека и Нивилина и кажется еще и Безымянного в часовню Четырех Ветров. По задумке, забраться буда было можно, а вот выбраться - нет, поскольку как только все жертвы оказывались внутри, ветер начинал дуть изо всех сторон, и дверь исчезала, оставляя персонажей наедине с шестригранной словно замурованной часовней. Выбраться можно было только во время сна.
А внутри лежало две очень интересные вещицы: Кольцо-браслет из чистой позитивной энергии и Wand, но с вандом отдельная история. Колчеко имело несколько необычных свойств: оно не подчинялось граитации, всегда было холодное на ощупь, всегда светилось энергией так, что казалось сделанным из самого света, и ее соприкосновение с любым объектом всегда было на 100% упругим. По магическому действию, даровало обладателю один Wish, активируясь со слов "Хочу". После этого кольцо превращалось в пыль.
Некоторое время Нивилин носил колечко при себе не подозревая о его свойствах, а потом отдал Шреку.
И буквально через несколько минут происходит примерно следующая ситуация:
Партия возвращается по тропинке в деревню и делает остановку. В это время Нивилин всматривается глазами в березу и говорит:
- Хочу дерево.
Хоть убей, не помню, к чему это было. Может, Нейман помнит. Но нас с Нейманом (вместе водили) тогда пришлось поднимать smile.gif
Танат
Диалог партийцев (тифлинг-вор и орк-полудракон, фихтер) после напряженной боевки и изымании их,родимых, из плена.
оба полностью голые, кстати
Вор шарится по месту боевки в поисках своей экипировки и оружия... за ним след в след идет воин.
вор
- Что ты ко мне приклеился? Иди дубину себе найди что ли!
- Блай уже находить себе дубина! Это ты!
Shrek
Эпикур
По-моему Нивилин хотел сделать себе протез из дерева...

З.Ы. Если уж рассказываешь историю, так рассказывай до конца... smile.gif
Эпикур
А, точно! Он потерял свой протез и хотел выстругать новый с вашей помощью. Или это уже для второй его отсутствующей руки?
А что полностью? Что еще дорассказать? Нивилину тогда повезло - колечко находилось у тебя. А то мы бы с Нейманом и с его извращенной фантазией натвроили бы вам... гм... приключений smile.gif
Kane
Да, вспомнил прикол главный в чем был с укуренным магом, когда он себе посох увел, накурив барыгу:
Скорп:
-Оставлюя в шкафу золотой и свою палку... И остатки ганджи...
ДМ:
-Ок... (с немного недоуменной физиономией)
Скорп:
-А знаешь зачем? Так вот, когда тот отойдет и очнеться, палку - чтобы подмены не заметил, золотой - совесть заела, а ганджи - на опохмел ему...
BlackFox
Недавний прикол при генерации

Ал купил огниво и котелок
Айрн Ман палатку
И только один умный CF догадался купить себе бронь и оружие smile.gif

И еще один

CF
Залажу гоблину в трусы и .....

ДМ(я)
находишь там детородное приспособление гоблина smile.gif

CF
тогда я его отрезаю и кормлю раненного Айрн Мана зеленой сосиской smile.gif smile.gif smile.gif
Kane
модуль по Равенлофту, партия - охотники за вампирами. несколько часов бегали, кого-то убивали , радовалаись, в итоге непись их поссорил, сказал что их друзья вампиры каждому (а они с прошлого модуля поголовно были заражены ликантропией вдобавок.. smile.gif ) и те друг друга порубали, а непись добил выжившего.
Комментарий Мастера:
"В течении модуля не один вампир не пострадал... Их там вообще не было..."
Энтрери
«Давайте кого-нибудь убьем!?» - предложил один игрок другим.
С этого и началась игра.
Игроки собрались в домике какого-то дедушки. Один был Дворф, другой есть Человек, а третий Кентавр. Дедушке надоело слушать споры, кого – же будем убивать, и он телепортировался оттуда. Кентавр пошел к реке (около домика), человек вышел из дома, а Дворф начал свои большим топором рубить дом. Он сломал его всего на кусочки и все увидели колодец. Человек кастанул в колодец fireboll и толстая каменная крышка колодца слетела. Игроки решили убить общего врага Рааш’а.

Все полезли в колодец. Пошли по карте в Некрополис, по пути встретили отряд скелетов, из которого почти все остались лежать на месте. Потом человеку все надоело и он начал концентрироваться. Потом он скастанул на весь Некрополис огненый дождик.smile.gif

Короче закончилось тем, что:
Дворф распепелился, убита 1 вампирша превратившаясь в большую летучую мышь,
Остальные игроки ускакали на скорости около 200 км\ч. Подобрали одного DeathKingh’а,
Рааш смылся, убит 1 кентавр – преслужник Рааш’а
Lorimo
Цитата

Диалог партийцев (тифлинг-вор и орк-полудракон, фихтер)

Эх, Верде, ты бы лучше про скимитар объяснил народу tongue.gif К тому же вор был не голый, а целомудренно завернут в кусок робы шамана.

События на настолке:
Участники:
ДМ
Игрок1 - варварша
Игрок2 - маг
Игрок3 - вор
Игроки 4, 5, 6 - остальные

Партия (6 лвл) напарывается в нескольких троллей. Начинается месилово.
ДМ (кидая дайсы) - Так, тролль бьет И1. О, попал. *снова кидает* О, и второй лапой попал. Сейчас будет рэндить.
И1 - Чего будет????
И2 - Ну у троллей есть такая фишка, если они попадают обеими атаками, то вырывают куски мяса.
И1 - Так на мне же скэймэйл с шипами и шлем, что он там отрывает?
И3 - Ну у тебя уши из-под шлема торчат, вот он в них и вцепился.
ДМ *заканчивая кидать* - Итого с тебя 47 хитов.
Партия *дружно* - Ничего себе уши!!!!! (у большинства партийцев хитов меньше).

Так что уши - самая хитастая часть тела, вот.
Lorimo
Все те же лица, но другой модуль. ДМ и И1 поменялись местами. Первый уровень игроков, Sunless Сitadel.

Партия:
-монк
-файтерша
-маг-иллюзионист
-аппрентис вор/дивинер
-эльф-клироарчер
пробирается подземельями цитадели уже третью сессию....
У всех мало хитов, плюс недавно травились и антидот кончился. На эту сессию не приехал игрок, ведущий вора. Каждая чёртова дверь осматривается, обнюхивается, обслушивается и только что не облизывается.
Надоело до чертиков. А тут еще и вор не пришел. Открыли кучу дверей уже - везде либо никого, либо пара крыс и всего такого.

Файтерша: Блин, может ну его нафик эти двери?
Партия *радостно* Да, да! Нафик!!!!
Ф: Урраааа! *Выбивает ближайшую дверь мощным пинком ноги*
ДМ: Вы видите весьма большое помещение с высоким потолком и заплесневевшими стенами. Спертый воздух наполнен дымом от нескольких костров, освещающих удивленные физиономии тридцати четырех гоблинов, сидящих возле очагов...

"Закон подлости" в действии...

и это еще не все.

...после часовой боевки часть гоблинов убита, остальные бросают оружие и начинают сдаваться...
партия состоит из гудов, поэтому убивать безоружных как-то не хочет. Принимается решение запереть
их пока где-нибудь, а на обратном пути выпустить. Гоблины запираются в какую-то комнатушку.
Партия идет дальше в данжон, но оказывается, что пройти не так-то просто - у мага и клира быстро кончаются в боевках спеллы, а без них не пробиться - одолевают. Да и главзлыдень где-то рядом.
Ночевка в данжоне. Потом еще одна. На третий день партия вспоминает что закрыла пачку гоблинов в комнатке 10х10 футов несколько дней назад! Приходилось читать про "черную дыру Калькутты"? Вот это оно самое и есть.

Вывод: Гуды намного злее ивилов. Просто они это не афишируют. cool.gif
Kane
Ага, тоже немного подобное было:
Партия 1 левел, начало кампании, модуль а-ля "Финальный экзамен" (кто знает тот поймет)
Состав:
Варвар - человек
Файтер - человек
Вор - человек
Сорк - полуэльф
Визард - эльф (девушка)

Действо:
Заходят в комнату, вор командует "смирно!" и шарит в поисках ловушек. в это время сорк балуется Lightом на вора. Перепуганый и злой вор крысит все что находит, затем подымается на балюстраду под которой стоят статую воинов в фулплейтах с оружием.
Варвар и файтер одержимые жаждой наживы лезут снимать броню - в итоге варва теряет половину хитов, так как статуи машут оружием и бронь не отдают.
Магичка с перепугу бежит по другой лестнице наверх, под ней она проваливается, та висит на волоске. ее вытаскивают, сорк на просьбу полечить чем-нить колдуте опять Свет, две двери, выбирают одну, злой варвар предлагет ее выбить.
вор меланхолично ее взламывает и отходит
-Бей!
Тот пинком ее выбивает - за ней два орка, первый критический ударом разрубает варвара напополам, тот падает вниз, на клинки статуй, которые разрубают его еще напоплоам.
Самое смешное - только убили орков, при этом файтер лежит с 0 хитов, вор идет дальше а маги начали воровать кошелек убитого телекинезом...
А потмо еще вора долго пинали за то, что то ключи крысил...
Kane
Эх, будут бить ногами по лицу некоторые, но все же - вот квента одного человека, не изменено ни слова. Он играл вора.
------
Короче вот. Жил был чувак. В городе.
Работал у слесаря, пил по кабакам, со всякой басотой левой гулял, не без того. Смотрел как <Censored> воруют/бьют (в обоих вариантах - и людей, и у людей), сам не <Censored> воровал - был чересчур осторожный, т.к. <Censored> воровать у людей палевно - могут быть непредсказуемые трудности - человеческий фактор, однако, а вот гду людей не было -- <Censored> воровал без зазрения - там только свой фактор потому, что. А в своих силах (когда один) чувак был уверен.

Так вот: чтобы хорошо <Censored> воровать там гду людей нет, надо хорошо смотреть, что людей там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет, а если они там есть, то их надо утихомирить, но близко не подходить, т.к. палевно - задолбят еще двуручником...

А вообще - это все работа. А вот, короче, хобби такое - про вампиров. "Нах надо тебе про этих вампиров?" - спрашивают. А вот нравится и все - типа понтово, когда всякие клыки, летать по ночам и т.п. Читал книжки старые про вампиров. Думается, однако, что в тех книжках бреда много написано, надо бы где-нить запрятаться, да посмотреть на этих засранцев вживую лучше.

А вообще, с профессиональной точки зрения – ползать по стенам и превращаться в дым, очень даже хорошо.
wanderer
Прикол месяца.
Сильно покореженная партия совещается, идти по следу обидчиков (которые партию сами не тронули, но, пользуясь их покореженностью, сперли кое-что ценное) или не идти. Друид уговаривает идти. Бард против, говорит "пойдем - люлей отхватим". Друид барду:
- Это только вы, барды, по следам идете С ПЕСНЕЙ!!! laugh.gif

Еще один, как говорится, в "Последние слова приключенца".
Сюжет: один из партии (паладин 4) говорит, что будет "проводить некий ритуал", помогающий пролить свет на кое-какие загадки. И говорит, что "вы будете мешать, станьте за углом и чуть что будьте готовы".
Через некоторое время за тем самым углом разрывается fireball.
Двое из партии в дауне. Прокинувший спасбросок рэйнджер -- еле жив. И вот он выскакивает из-за угла с криком:
- Паладин твою гларбезёвую мать в Баатор, с твоими ритуалами, давай лечи их, быстро!!!
Предыстория: прошлым вечером паладин, по сюжету модуля оказавшийся родственником недавно умершего мага, в доме которого и во время поминок по которому все это и происходило, провалил пару сейвов. И поменялся телами с магом (Wiz9), который умирать так скоро не собирался.
Понятно, что рэйнджер все это кричал, видя приближающуюся, горящую, пахнущую серой горошину...
Lord_BERS
Играл я значит первый раз в своей жизни в АДиД и в партии у нас был тёмный эльф и хоббит, в одной битве получилось так что у эльфа сгорели волосы на голове(!) ну то что осталось эльф конечно с брил и хоббит постоянно над ним подшучивал. И вот эльф невыдержал и перед всей партии заявил что если хоббит не заткнётся то он его лично обреет, но умный хоббит нашол что ответить он сказал эльфу что если тот его хоть пальцем тронет то он ночью поставит ему fire trap на ширинку и когда эльф проснётся то он специально придупредит его об этом smile.gif
IC-Oddish
Диалог из Эры Водолея
И: Читаю газету.
М: В общем все обычно,из интересненького - два трупа, завернутых...
И (обращаясь к партии): А сегодня у нас в рубрике "Приколись" два трупа smile.gif
Танат
Во время допроса пленного...
- А сейчас мы будем его пытать! Раз не признается!
дм
- Какой у вас алаймент?
- ХГ...
- Гм.... а как с этим вяжуться пытки ?
- Ну... да мы!! да за добро!!!
- Это ЛГ!
- Ну...у нас есть мотив!! (он действительно был)... и потом - Дм, отрезание ушей и пальцев - это не настоящие пытки....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.