Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Реальные приколы., имевшие место во время ролевух
CyberVampire
post Среда, 16-oe Апреля 2003, 10:54
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Уверен, со всеми вами происходили какие-нибудь смешные истории. Рады будем их выслушать. Ну также всякие прикольные выражения игроков и мастеров.
Ща напишу один случай. Это не самый лучший пример, просто пишу сходу. Впоследствии буду вспоминать - буду вывешивать.
Это про применение скила "убеждение".
Игрокам удалось убедить двух ментов, которые пришли именно за ними, в том, что они совсем не те террористы, которые только что снесил полздания. И то, что на них простреленная одежда и мешки с автоматами за спиной никак не повлияло на ментов8)
И еще одному игроку удалось убедить другого снять с себя штаны и нагнуться. И потом он заехал тому нагой между ног.... blink.gif не хорошо((( Но тот не вырубился и ответил... обошлись без трупов8))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
VerdeDark
post Среда, 16-oe Апреля 2003, 22:25
Сообщение #2


Неофит
Group Icon
Приключенец



гм...из опыта мастерения -
игроки потребовали у городского головы бумагу, с указанием...:
"...кормить и....эээ....любить - бесплатно!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desmond
post Четверг, 17-oe Апреля 2003, 10:00
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
И еще одному игроку удалось убедить другого снять с себя штаны и нагнуться. И потом он заехал тому нагой между ног....  не хорошо

Ну и игры у вас!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arenor
post Четверг, 17-oe Апреля 2003, 10:43
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



И юмор странный
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bekar
post Понедельник, 21-oe Апреля 2003, 09:49
Сообщение #5


Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец



Нда... blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyberVampire
post Понедельник, 21-oe Апреля 2003, 11:20
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Приключенец



А что вы на меня смотрите??? Я не играл тада вообще. Но вот раньше мне приходилось играть в команде вот с такими игроками. Это не самая страшная их выходка. Просто ни и с кем другим я не играл ниразу, поэтому этот случай для меня повседневный и привычный. А зря..((((
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bekar
post Вторник, 22-oe Апреля 2003, 09:23
Сообщение #7


Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец



Ладно... blink.gif

Начало игры "Каинова печать" - Минской Городухи, еще идущей.

Голодный вампир (остался один хит). Хочет кушать. Слаб.
Ему решил помочь сильный вампир. Выбежал в толпу, говорит: Доктор нужен!!! Человека ранили!!!
Короче, вытягивает одного дурня, который пять минут как загенерился, типа доктора.
Приводит к голодному, кладет руки на плечи: Мол, парализован.
Начинают типа его пить.
А доктор в ответ: нифига, я сам вампир!!!
Сильный вампир: Ну так умри! - и быстро убивает доктора. Затем бежит снова в толпу: Милиция!!! Там человека убили!!!
Приходит мент. Видит изорванный труп. Ему кладут руки на плечи: Парализован. Начинают пить.
А мент в ответ: Нифига, я сам вампир!!! Ваши документы!!!
Пришлось и мента убить.
И только на третьем человеке - кормящей матери - удалось таки накормить голодающего.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Вторник, 22-oe Апреля 2003, 12:26
Сообщение #8


Легенда
Group Icon
Приключенец



ТААААК! Кто конкретно был кормящей матерью пожалуйста? biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bekar
post Четверг, 24-oe Апреля 2003, 09:07
Сообщение #9


Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец



Гы-гы... biggrin.gif

Я с ней поговорю, и если она не против - выдам ее имя после окончательного завершения игры biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 24-oe Апреля 2003, 15:46
Сообщение #10


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Вспомнился прикол.
"Охота на Ведьм" ver 1.5
Я на полигон приехал очень поздно, все к этому времени уже с удовольствием боялись по своим углам, было темно...
Нашел мастеров, зарегился, получил вводную... Надел кольчугу и бекок и пошел по полигону искать место собственого послеления. В бекоке. В темном лесу. Пока выходил из мастерского лагеря на дорогу сосчтал лбом четыре дерева.
Пока добирался до трактира - еще одно.
Пока от трактира добирался до замка, еще пару штук...
В общем, деревьев насчитал, будте натеwink.gif Но, самое смешное, всю ночь шляясь между деревней и кабаком ни разу не упал в волчью яму, хотя все, даже мои провожатые, в нее постоянно падали и с матерком вылазилиwink.gif
P.S. Морион вроде как видел меня ночью в таком виде шляющимся по полигонуwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Четверг, 24-oe Апреля 2003, 15:51
Сообщение #11


Легенда
Group Icon
Приключенец



По моему все тебя тогда видели biggrin.gif
А кто не видел тому показывали!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desmond
post Суббота, 26-oe Апреля 2003, 10:17
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Приключенец



Целые экскурсии устраивали smile.gif smile.gif smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bekar
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 10:40
Сообщение #13


Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец



Один на минской городской "Печати Каина" решил все взорвать. Подошел к толпе , попрощался громко так, помпезно, и со всего маху в асфальт бросил кусок Си-4.
А хорошая взрывчатка тем и хороша, что взрывается, когда надо, а не когда уронят.
Короче, кусок хозмыла в крошки, мастер говорит: Не-а, не взорвалось, все живы...

А один очкарик - кабинетная крыса из академии наук - подобрал себе на память килограмм взрывчатки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 22:37
Сообщение #14


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Надеюсь это не в сторону биолога намек?smile.gif Он там ничего не подбирал...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hermit
post Понедельник, 5-oe Мая 2003, 23:01
Сообщение #15


.
Group Icon
Приключенец



Сегодня один сотрудник правоохранительных органов, во время встречи с местным криминальным авторитетом по поводу непонятной пропажи 4 братков с последующим их обнаружением в лесу (2 закопанных в лесу и 2 зачем то друг друга перебили) на вопрос «Как продвигается следствие?» после весьма продолжительного и задумчивого молчания выдал «Тех двоих закапали мертвыми…»

Еще вспоминаются (кто знает, тот поймет) прошлогодние похождения партии приключенцев (в составе которой был один орк, лизард, некромант, какой-то файтер-маг и палач), жаждущей стать полубогами - вот уж там моментов прикольных было... Особенно разговор с магом под стенами города lol.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Вторник, 6-oe Мая 2003, 23:07
Сообщение #16


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Дварф собирается подкрадываться(!) к пирующим гоблинам с целью вырезать всю брагу, эльф (надо как-то его остановить,и самому тихо посмотреть что к чему):
-Постой добрый дварф,я их...выманю! smile.gif


Цитата
Еще вспоминаются (кто знает, тот поймет) прошлогодние похождения партии приключенцев (в составе которой был один орк, лизард, некромант, какой-то файтер-маг и палач), жаждущей стать полубогами - вот уж там моментов прикольных было... Особенно разговор с магом под стенами города


Лизард полез на мачту...Хорошо ему далеко все видно...А глянул вниз так и понял что роднее мачты у него ничего нет...И как вцепится в нее...Да только был у нас орк мозговитый...Залезет он на мачту да как дернет лизарда за хвост...На палубу упали втроем: орк, лизард и хвост....


Сообщение отредактировал IC-Oddish - Вторник, 6-oe Мая 2003, 23:14
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Суббота, 7-oe Июня 2003, 01:14
Сообщение #17


Адепт
Group Icon
Приключенец



Был у меня один случай на настолке.
Заходит партия в дом мага, там в одной из комнат в огромной стеклянной колбе сидит существо с большой головой и полным острых зубов ртом. И просит тупо, чтобы его выпустили, и тогда мол всем будет хорошо.
Приключенцы, как нормальные ребята, послали эту существу подальше, и двинулись по своим делам, а один, особо любознательный, остался, и принялся разбивать стекляшку. Много изобретательности проявил, наконец, разбил. Вылезает из колбы монстер и говорит чудаку: сними, мол, плащ, а то мне холодно, и сразу, как я оденусь, всех вас облагодетельтсвую. Парень кладет арбалет и меч (держал их в руках зачем-то) и принимается раздеваться, а монстр радостно принимается за трапезу. blink.gif
Человек еще долго потом на меня злился, что я его так подставил smile.gif

И еще один случай - на полевке.
Игра была с виртуальными отрядами.
То есть у кого в руках был флажок, тот имеет за спиной 1000 копий.
Утром, часов эдак в 8 подъезжаю я к лагерю на своей белой кобыле марки "Пежо", народ еще только просыпается и глаза протирает. А тут как назло навстречу мне человек 40 гопоты с игротехником - идут нашу крепость выносить.
"Вы кто, - спрашиваю.
- Мы, - говорят, - какая-то там освободительная армия.
- Хорошо, - говорю, - а теперь вы все разворачиваетесь и даете от меня деру потому что я страшный и всех вас ... побью. Ну, в общем, вы поняли.
И флажок достаю из-за спины.
И что?
Побежали, даже игротех почти не подгонял smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
post Суббота, 7-oe Июня 2003, 07:48
Сообщение #18


Гость





Еще вспоминаются (кто знает, тот поймет) прошлогодние похождения партии приключенцев (в составе которой был один орк, лизард, некромант, какой-то файтер-маг и палач), жаждущей стать полубогами - вот уж там моментов прикольных было... Особенно разговор с магом под стенами города


Если это то, про что я думаю.....То я под стенами шлялся просто потому что не знал куда идти и чтоделать... unsure.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
B_G
post Воскресенье, 8-oe Июня 2003, 00:14
Сообщение #19


Неофит
Group Icon
Приключенец



Был один прикол у ДМа, в пору моего увлечения киберпанком. Короче партия 4 человека, все на понтах, в арморах, рулим. "Тайное проникновение на базу врага" у нас было.... в самый отвесвенный момент, из моего вещь-мешка, вертикально вверх, вылетает коктейль молотова и в наивысшей точке полета, в "зажигалку" следует выстрел из _маузера_... кто слышел маузер и представляет что будет если ночью в воздухе рвануть молотова тот наверно посмеется smile.gif ах да.. как оказалось, гремлин завелся... мы его потом дихлофосом выкуривали smile.gif потратили два баллончика, зараза сейвы кидал sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Воскресенье, 8-oe Июня 2003, 16:36
Сообщение #20


Адепт
Group Icon
Приключенец



Самый крутой прикол - лорды Хаоса - на полевке с магией выходят без магии. Но с разрешенным мастером полным контролем за вероятностью. То есть могут, пользуясь этим, "разрешить" или "не разрешить" любое событие. Маги отдыхали smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 28 Май 2024 04:31