Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бал???, Будет ли бал на Менесконе?
Иштар
post Среда, 25-oe Января 2006, 18:06
Сообщение #1


...
Group Icon
Приключенец



Какие планы? Хочет ли бала народ? Каким на этот раз его видят?

Сообщение отредактировал Иштар - Среда, 25-oe Января 2006, 18:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Лия
post Понедельник, 20-oe Февраля 2006, 12:04
Сообщение #61


Адепт
Group Icon
Приключенец



2 Archi

"леди, Вы обещали мне алеманду"

Боюсь в нашем случае, ситуация будет прямо противоположная. Молодые люди будут составлять красивые изящные книжечки и выбирать кого туда записать. lol.gif

Мне тоже хотелось бы в противоположность большинствам фестивалей красивый БАЛ при свечах. Но, господа, вы видите сами, что пока провести такое мероприятие невозможно. Хотя бы потому, что негде.



2 Atlant-T
Ну так приглашай. wink.gif

2 Proto,

А может действительно, дабы не душиться, огласить кол-во танцующих на каждый танец, и народ будет (допустим на входе)себе выбирать, что он танцевать будет а что нет. Лично я особого удовольствия в оттоптаных ногах не вижу.

2 ALL
И впрямь, идея не дурна! Как вы считаете?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ora
post Понедельник, 20-oe Февраля 2006, 13:46
Сообщение #62


Игрок
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Лия @ 20 February 2006, 12:04 ) *

2 ALL
И впрямь, идея не дурна! Как вы считаете?


а не получится ли так, что все или почти все захотят танцевать все, что умеют? с учетом того, что почти все у нас умеют одно и то же, снова получим толпу...

Сообщение отредактировал Ora - Понедельник, 20-oe Февраля 2006, 13:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лия
post Понедельник, 20-oe Февраля 2006, 14:34
Сообщение #63


Адепт
Group Icon
Приключенец



2 Ora,

Так ведь еще даже списка танцев нет, еще неизвестно что там будет.
Но вот бранли я бы с удовольствием кому-нибудь уступила. Они уже надоели. А вот павану не отдала бы никому. Каждому свое...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bekar
post Вторник, 21-oe Февраля 2006, 06:20
Сообщение #64


Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец



Если ограничивать кол-во танцоров на танец, будут обиды...
Вам не кажется?

Вообразите, что вот мы тут вместе обсуждаем, а на дискотеке на самый любимый танец именно мы попасть не успеем... Абыдна, да? 8)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сокол
post Вторник, 21-oe Февраля 2006, 16:43
Сообщение #65


Эриль
Group Icon
Приключенец



Лучше светский прием, дискотек нам и так хватает. А свечи это хорошая идея, романтика и все такое. Кстати сцену на прошлом фестивале я спалил случайно. dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sirin
post Вторник, 21-oe Февраля 2006, 20:17
Сообщение #66


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



закрытое мероприятие на открытом фестивале...
только в том случае, если это закрытое мероприятие не мешает остальным. Это всего лишь мое скромное мнение, но отстаивать я его буду всеми доступными мне средствами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Вторник, 21-oe Февраля 2006, 21:54
Сообщение #67


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



Светского приёма не получится по-любому. как можно танцевать тоооомные светские танцы на таком фесте? тут наоборот попрыгать хоцца...

Лия
QUOTE
"леди, Вы обещали мне алеманду"

Боюсь в нашем случае, ситуация будет прямо противоположная. Молодые люди будут составлять красивые изящные книжечки и выбирать кого туда записать.


вообще-т у меня такая идея появилась через час после отправления сообщения на форум.да, как ни печально это, но... " на 10 девчонок по статистике 9 ребят" а в нашем случае всё ещё хуже...


Ора

QUOTE
Беларусь у нас маленькая, и ролевики все между собой знакомы, и средства связи доступны... поэтому, ИМХО, при желании найти пару особой разницы в местах проживания нет...


маленька-не маленькая, а вот есть же проблема, которую уже выше обсуждали... разные места проживания - разные традиции танцев. договорюсь я с каким-нибудь милым молодым человеком из, допустим, Бреста, а потом окажется, что они танцуют немного, но по-другому
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Вторник, 21-oe Февраля 2006, 22:12
Сообщение #68


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Танцуем немного по другому, это да...

Но если договорились танцевать вместе, можно, с утречка, встретиться и привести рисунки танцев к похожему виду...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atlant-T
post Вторник, 21-oe Февраля 2006, 23:09
Сообщение #69


Северный Страж
Group Icon
Приключенец



QUOTE
Танцуем немного по другому, это да...

Но если договорились танцевать вместе, можно, с утречка, встретиться и привести рисунки танцев к похожему виду...



Или

Перед Балом отрепетировать.
Так за часиков ...цать.

Если есть отличия, сделать уступки в ту или иную сторону.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ora
post Вторник, 21-oe Февраля 2006, 23:55
Сообщение #70


Игрок
Group Icon
Приключенец



ребята правы... все сказали за меня...

что же до личного мнения, то БАЛ - это, конечно, хорошо, но на Менесконе - только дискотека... потому что и в формат, и в настроение...

а для бала лучше организовывать отдельное мероприятие...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aieven
post Среда, 22-oe Февраля 2006, 01:05
Сообщение #71


The ageless stranger
Group Icon
Приключенец



Если мне не изменяет память, то идея бал_отдельное_мероприятие_нунафиг_ражно_на_Менесконе была довольно четко сформулирована еще год назад. И тогда, вроде бы, все сошлись во мнениях и о концепции, и о танцах, и о помещении с антуражем. Вот только сейчас обсуждение почти такое же, как перед прошлым фестивалем. Такими темпами вы придете к тем же выводам, что и год назад. Не проще сразу забить на бал на Менесконе, и тем самым снять часть проблем с загруженностью феста и необходимость иногородним тащить 2-3 доп. прикида. А все необходимые усилия потратить на подготовку нормального Бала. Кто хочет действа - приедет и еще раз. Кому нужна дискотека - с тем же успехом натанцуется дома.

P.S. Вообще, дискотека в стиле средневековья, имхо есть страшное извращение, независимо ни от формата, ни от настроения. Для "попрыгать" есть всякие Реакторы, Юлы и прочие заповедники.

Сообщение отредактировал Aieven - Среда, 22-oe Февраля 2006, 01:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Среда, 22-oe Февраля 2006, 11:10
Сообщение #72


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Aieven

Ай какие мы, ой какие мы...smile.gif

То что здесь называют "средневековой дискотекой" не попрыгаешь ни на Юле ни на Реакторе. Давно известный факт: нам нравиться под псевдосредневековыую музыку танцевать псевдосредневековые танцы в псевдосредневековых прикидов.

Поэтому если Бекар, Тель и те кто с ними подобное действо организуют, то на Менесконе 2006 ему быть (если ничего форсмажорного не случится).

Что же касается классического бала любой эпохи, то включить его в ЛЮБОЕ мероприятие (как и провести вне всяких мероприятий) крайне сложно.

Требуются серьезные финансовые затраты организаторов и участников, серьезная подготовка участников (причем не только обучение танцам, но и элиментарному умению себя вести). Необходимо строго определять, что танцуем и если танцы расбросаны по эпохам иметь нормальные помещения для переодевания и массу еще чего, не говоря уж про танцевальный зал...

Бал ведь - это не только танцы, это еще и втреча в одном месте многих представителей общественной элиты со всеми вытекающими... обслугой например.

Несмотря на это есть мысль провести для пробы пару приемов в Единороге с танцами и эту мысль я думаю...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Четверг, 23-e Февраля 2006, 11:13
Сообщение #73


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Балу быть, если только организаторы не откажутся! Насчёт разного акцента танцев - это мелочи, причём поправимая. И ещё, я сам в данное время являюсь одиноким танцором, так что одинокие дамы спешите!!!!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лия
post Четверг, 23-e Февраля 2006, 13:12
Сообщение #74


Адепт
Group Icon
Приключенец



2 LorionBe
Ну вот, видите, как я и говорила.
Вы его девченки приглашайте (причем поспешите) а он будет думать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2006, 19:22
Сообщение #75


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



ндя, так и получается...на 10 девчонок по статистике 9 ребят...или даж меньше...
LorionBe : как вариант... можете включить меня в свой уже наверняка длииииный список потенциальных партнёрш, может и сложится так, что станцуем с Вами что-нить...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2006, 19:33
Сообщение #76


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



кстати, насчёт порепетировать - мысль хорошая, но тут опять же надо будет найти партнёра раньше...хотя можно найти партнёра именно на репетиции...О! определённое время назначить, чтобы подошли люди, которым пары нету...
вот только наверное только девушки придут =(
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirery
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2006, 21:35
Сообщение #77


терьер
Group Icon
Приключенец



Давайте сделаем подбор ппар по краточкам. То есть, у каждого участника бала есчть карточка, в которой он отмечает с кем какой танец танцует. Можно договариваться заранее насчет. А можно сразу на. Потому что, если бать партнера сразу на весь бал, то другим обидно будет smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Воскресенье, 26-oe Февраля 2006, 23:37
Сообщение #78


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Те - девушки конечно же, кто соизволит состаить мне пару (буду рад всем), и которые не найдут её до начала Менискона, прошу звонить по номеру 729-18-66. Ну мы и договаримся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bekar
post Понедельник, 27-oe Февраля 2006, 06:23
Сообщение #79


Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец



Уупс.. 8)
Потихоньку превращаемся в службу знакомств... А потом меня свидетелем на свадьбу... 8)
Пугает перспективка...

А на самом деле все правы. Даже, как ни странно, Ральф 8)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Понедельник, 27-oe Февраля 2006, 10:02
Сообщение #80


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



QUOTE(bekar @ 27 February 2006, 07:23 ) *

Уупс.. 8)
Потихоньку превращаемся в службу знакомств... А потом меня свидетелем на свадьбу... 8)
Пугает перспективка...

А на самом деле все правы. Даже, как ни странно, Ральф 8)
Ничего зато как нагуляешся и натанцуешся, на век хватит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 18 Сен 2024 00:55