Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подолжение рода, уж замуж нафига?
Nikoletta
post Пятница, 28-oe Апреля 2006, 18:11
Сообщение #1


редкостная пЧичка
Group Icon
Banned



Не досаждают ли вам родственники своими вопросами "ну что? ты ещё не вышла замуж?\не женился?" ПРичём все вокруг абсолютно уверены, что вам это жизненно необходимо. Мол, помощь\опора, весело и неодиноко\ демографическая ситуация плачевная\а не порадуешь ли ты маму внуками? К тому же безумно влюблённое в тебя существо нежно заглядывает в глазки и просто мечтает тебя окольцевать. Да и шибко верующий директор, затягиваясь очередной дозой никатина, поучительным тоном разглагольствует о том, что основной смысл человечесской жизни - плодиться и размножаться. Словом, обширнейшее психологичесское давление и желание внушить тебе эту мысль...

...А если

"Если кто призывается к семейной жизни, то обычно такой человек только и думает о семье, о детях, о супруге, о будущей своей семейной жизни. И вот это уже является признаком призвания Божия к семейной жизни. Если же наоборот, у человека в душе какая-то боязнь семейной жизни, боязнь иметь детей, какое-то отрицание семейной жизни,- это уже явный признак призвания Божия к жизни безбрачной" архимандрит Кирилл (Павлов)

Если считаешь, что твой творчесский путь оставит более ощутимый след, нежели семейная жизнь?
Что лучше? быть хорошим поэтом\художником\музыкантом\писателем, или никчёмным родителем, начисто лишённым родительских инстинктов?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Мелькор
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 17:49
Сообщение #41


Ключник
Group Icon
Приключенец



Цитирую Алекса-мага:

"А сможете ли ВЫ принять отказ ЛЮБИМОЙ девушки? Сможете ли ВЫ увидев ЕЁ с ДРУГИМ, пожелать им счастья, и сказать: "Если я буду нужен, звони!" И ОТОЙТИ в сторону? "

Смогу. И даже один раз принимал. А потом отдавал обратно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atlant-T
post Вторник, 23-e Мая 2006, 01:58
Сообщение #42


Северный Страж
Group Icon
Приключенец



Мелькор
А повторить подвиг сможешь.

У меня тоже такая ситуация была, отпутить смог не меньше полугода спустя, да и то еще полгода звучали отголоски, но сейчас мы более-менее стали хорошими друзьями.
Но повторить, да ну на ...й, извеняюсь за эмоции, но...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс-Маг
post Вторник, 23-e Мая 2006, 05:31
Сообщение #43


ЗАНУДА (всё таки!)
Group Icon
Приключенец



Да! Поздравляю, ребята. Экзамен, вроде бы, сдан. Молодцы.
"Но повторить, да ну на ...й, извеняюсь за эмоции, но..." Только жизнь иногда ТАКИЕ кренделя крутит. НЕ ДАЙ БОГ!!! sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
post Вторник, 23-e Мая 2006, 09:06
Сообщение #44


Ключник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Atlant-T @ 23 May 2006, 02:58 ) *

Мелькор
А повторить подвиг сможешь.


Смогу. Если меня попросить по-хорошему. Я вообще могу многое, ко мне просто надо по-человечески подойти, тогда я хоть харакири сделаю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
HannaH
post Вторник, 23-e Мая 2006, 17:53
Сообщение #45


ножик мне б...
Group Icon
Приключенец



Цитата(Nikoletta @ 21 May 2006, 08:49 ) *

bncry.gif Ханна! Я рыдала! Выходи за меня замуж!
Где у нас Голлагдское посольство? Только это...детей заводить не будем!..


Нет уж... Ты меня в могилу загонишь... И тем более ты с теми двумя еще не развелась tongue.gif Не хочу я в гарем... Хочу быть единственной rolleyes.gif

Теперь по теме...
Сегодня сделала для себя вывод... Людям, в большинстве своем, любовь и семья необходимы не ради их самих, а ради того, чтоб кто-то сделал нашу жизнь ярче, богаче, безопаснее и счастливее. Но это иллюзия! Счастье и безопасность не в других, а в нас самих! Так что буду счастлива я, и рядом со мной будет уютно...

Сообщение отредактировал HannaH - Вторник, 23-e Мая 2006, 17:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikoletta
post Вторник, 23-e Мая 2006, 17:59
Сообщение #46


редкостная пЧичка
Group Icon
Banned



Цитата(HannaH @ 23 May 2006, 18:53 ) *

Людям, в большинстве своем, любовь и семья необходимы не ради их самих, а ради того, чтоб кто-то сделал нашу жизнь ярче, богаче, безопаснее и счастливее. Но это иллюзия! Счастье и безопасность не в других, а в нас самих!


Дай пожму твою мужественную...т.е. женственную руку!
и добавлю, что для того, чтобы быть счастливым - ...
Хочешь быть счастливым - будь им! (с) К.Прутков
а всё остальное, что нужно, появится! (проверено на собственной шкурке cool.gif )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс-Маг
post Среда, 24-oe Мая 2006, 06:34
Сообщение #47


ЗАНУДА (всё таки!)
Group Icon
Приключенец



Цитата
Людям, в большинстве своем, любовь и семья необходимы не ради их самих, а ради того, чтоб кто-то сделал нашу жизнь ярче, богаче, безопаснее и счастливее. Но это иллюзия! Счастье и безопасность не в других, а в нас самих!


"Женишся удачно - станешь счастливым! Женишся не удачно - станешь философом!" wink.gif biggrin.gif Всегда есть смысл. smile.gif А если СЕРЬЁЗНО, счастье в ГАРМОНИИ, в ДОПОЛНЕНИИ друг друга. Когда ВДВОЁМ лучше, чем одному. И не 5 минут, а долгое время. Когда ты чувствуешь, что с уходом ЕГО(ЕЁ) ушла часть тебя. А когда ОН (ОНА) вернулся(ась) жизнь опять прекрасна и удивительна. Причём ты ПОНИМАЕШЬ, что происходит. И сердцем и УМОМ! Тогда приходит и счастье и безопасность. (или - не приходит. Жизнь - штука сложная. sad.gif )

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raid
post Среда, 24-oe Мая 2006, 09:30
Сообщение #48


единорожка
Group Icon
Приключенец



Цитата
Когда ВДВОЁМ лучше, чем одному. И не 5 минут, а долгое время. Когда ты чувствуешь, что с уходом ЕГО(ЕЁ) ушла часть тебя. А когда ОН (ОНА) вернулся(ась) жизнь опять прекрасна и удивительна.

Экстремально очень. Не всем по-плечу, да и нравится не всем. С парашютом, вон, тоже не все прыгают... А еще если сказать, сколько процентов, что он не раскроется... (это я к тому, что люди все-таки смертны, хоть половинки, хоть нет... )
Ну да это ж уже не с этой темы разговор...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raid
post Среда, 24-oe Мая 2006, 09:45
Сообщение #49


единорожка
Group Icon
Приключенец



Цитата
добровольно становятся только самодовольные заносчивые феминистки, ничерта не соображающип в психологии, воспитании и педагогике. Короче, для мазохисток, желающей, чтоб и дитё стало мазохистом

Вот хотела ответить Мелькору, да тоже не знаю, мот "не вормат..." Я знаю одну женщину (то есть я знаю не одну, но эта - просто наиболее яркий пример). Зовут ее Марина. Так вот, она в свои 38 абсолютно сознательно является матерью-одиночкой двоих сыновей (ну если б одного - то можно было бы списать на случайность...) Она не феминистка, не самодовольная и не заносчивая. Она очень приятная в общении женщина (не смотря на нашу с ней большую разницу в возрасте - что редко бывает) она любит мужчин, ей нравится с ними общаться, у нее есть друзья-мужчины, есть и любовники. Единственное, чего она не хочет от мужчин - это жить с ними в одной квартире и вести совместный быт (сыновья не в счет smile.gif )
Матерью Марина стала совершенно сознательно, имея неплохую карьеру, состоявшись как личность и как профессионал, что в ее возрасте, как ни крути, удается не каждому.
Мужчины, кстати, ее любят, с удовольствием общаются с ней и с сыновьями ее - так что дети мужским вниманием не обделены. Кроме того, она тесно дружить с семьей примерно такого же возраста, где есть муж и жена - при этом постоянно показывает детям что "можно и вот так жить" (после этого я не могу сказать, что она ничего не смыслит в психологии). Старший (ему почти 5) занимается какими-то восточными единоборствами, ходит в походы (с семьей друзей - сама Марина не фанат). Мальчик производит очень хорошее впечатление, мужественный для своего возраста. И, самое главное, Марина счастлива! У нее такая жизнь, какую она сама себе хотела и сама себе построила! smile.gif Слишком, к сожалению, многим, этого не дано (построить себе такую жизнь, какую хочешь). А счастье - у каждого свое.

Я вовсе не призываю всех так жить. Просто хотела привести пример, чтобы некоторые максималисты увидели, что люди бывают разные, и счастье бывает разное, и что не надо ярлыков навешивать и клеймов наставлять smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
post Среда, 24-oe Мая 2006, 17:42
Сообщение #50


Ключник
Group Icon
Приключенец



2 Райд.
Люди может и разные. Может и эта самая Марина счастлива. Но кто-нибудь её сыновей спрашивал, какого им без отца? Сомневаюсь. А даже если бы и спросили, едва ли бы они ответили, так как никому не хочется ломать своё устоявшееся мировоззрение. К тому же им повезло, что им она показывает, что есть и другие варианты семьи. Но как знать, к чему приведёт то, что они жили только с матерью. Вы даже не представляете, во что это может вылится. И ведь сами они не смогут ответить, почему делают так, а не иначе. А то что мужским вниманием они не обделены, ничего не говрит и не даёт. Авторитет должен быть один. Обычно для мальчика это отец. Если он будет следовать примеру многих авторитетов, то не ровен час, получит такой внутриличностный конфликт, что за голову схватитесь. А если мальчик возьмёт за неоспоримый авторитет мать? Ничего хорошего тоде не выйдет. Он вполне может начать ассоциировать женщин с мужчинами (да не в этом смысле!). Женщины любят оспаривать права мужчин, но им очень не нравится, когда их НЕ СЧИТАЮТ за женщин. А что, если мальчик не станет в будущем относится к женщинам как принято? Вдруг он решит, что и девушкам морды бить можно - они же как парни?
Или наоборот, допустим, он слишком любит свою мать и станет подсознательно воспринимать любую девушку как свою мать. Нормальная девушка почувствует, что его отношение к ней какое-то странное и неестесственное (да-да, в психологии есть такие случаи, нам на лекциях приводили примеры). Короче, ничего хорошего не выйдет.
Само собой, обощать всех людей нельзя. Но если брать средний случай такого характера, то добровольная мать-одиночка - глупость, за которую приходится палатить детям, в то время как мать удовлетворяет лишь своё самолюбие. Эгоизм, короче.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikoletta
post Среда, 24-oe Мая 2006, 19:25
Сообщение #51


редкостная пЧичка
Group Icon
Banned



Ну какие же люди - мерзкие создания!
Почему всегда все завидуют чужому счастью, причём только потому, что счастье одних не похоже на счастье других.
Для одних - жёнушка-домохозяйка, трое сыновей, пивко с друзьями в гараже после работы. Для других - тусовочная жизнь, поездки, раз в год - уединённый домик с камином, дня на два, не больше, в качестве отдыха. Для третьих - літаратурныя вечарыны, перфомансы, вечные поиски, познание себя через мир и мир через себя.

И то, и другое, и третье имеет право на существование. А некоторые тут ведут себя, как обладатели истины в последней инстанции, не допуская того, что другое мнение может быть тоже истинным. Когда группу просят, глядя в окно, назвать один предмет, все назовут разные, но это не значит, что кто-то прав, а все остальные - нет.
Лично я поддержу тех, кто считает, что счастье - это Гармония. если она достигнута, то не имеет особого значения, счастлив ты потому что любишь свою работу, или потому что души не чаишь в детях, или боготворишь мужа\жену. Если её нет - заведи хоть гарем, счастья не прибавится
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
HannaH
post Среда, 24-oe Мая 2006, 20:51
Сообщение #52


ножик мне б...
Group Icon
Приключенец



Ну что за махровый пессимизм и обреченность, Темнейший.... huh.gif


Цитата(Мелькор @ 24 May 2006, 18:42 ) *

Авторитет должен быть один. Обычно для мальчика это отец.


Вот именно, что обычно... А если для этих мальчишек авторитетом станет их дедушка, или дядя или тот самый друг семьи, разве это плохо? Уверена, что если спросить этого карапуза, счастлив ли он, то получим утвердительный ответ.


Цитата(Мелькор @ 24 May 2006, 18:42 ) *

Само собой, обощать всех людей нельзя. Но если брать средний случай такого характера, то добровольная мать-одиночка - глупость, за которую приходится палатить детям, в то время как мать удовлетворяет лишь своё самолюбие. Эгоизм, короче.


Ыть. angry.gif Тапком бы тебя, дружище Мелькор, за такие словеси... Да, боюсь, не поможет... Ты вдумайся, что говоришь! По твоим словам выходит, что женщина, решившаяся стать матерью-одиночкой, терпит и токсикоз и муки родовые, пеленки-распашонки, сопли, разбитые коленки, первые двойки и несчастливую любовь чада, только чтобы потешить свое эго?

Нету слов просто. unsure.gif Я кипю от возмущения.... Знаешь, ребенка родить - не побриться...

Сообщение отредактировал HannaH - Среда, 24-oe Мая 2006, 20:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
post Среда, 24-oe Мая 2006, 21:18
Сообщение #53


Ключник
Group Icon
Приключенец



Я же сказал, нельзя сказать за всех. Но в наше время СТАЛО МОДНО поступать именно так, и люди поступают, что самое ужасное.
Просто нельзя смотреть на ситуацию с одного бока. Ну хорошо, мать счастлива. Счастлив ли ребёнок? Хорошо если да. Но на 3-4 относительно счастливых придётся один несчастный. И про него НЕЛЬЗЯ забывать. Хорошо, если мать осознанно идёт на такой шаг и ЗНАЕТ, что ждёт её и ребёнка. Это терпимо. Но если это делается ради моды, то уж тут никаких слов не находится.
Ты, Ханночка, не злись так. Я просто тут пару статеек вчера прочитал, от которых дыбом волос стали (А они у меня длинные, если помнишь:))))) Так вот под впечатлением до сих пор. Ничё, скоро я подобрею:))) Это у меня на велосипеде седла не было (с)

Кстати, товарищи, вам не кажется, что мы сильно отклонились от темы?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raid
post Четверг, 25-oe Мая 2006, 11:16
Сообщение #54


единорожка
Group Icon
Приключенец



Мелькор, я не буду с вами сильно спорить, потому что я не мужчина, и подозреваю что у мужчин чутка (или сильно) другая психология... Наверное, в чем-то правы мы оба. А судить в том конкретном случае действительно рано, старшему мальчику всего 5 лет.
Просто пару слов... Это не спор, не опровержение ваших слов - просто мое мнение.
Цитата
Авторитет должен быть один. Обычно для мальчика это отец.

По моему жизненному опыту - далеко не всегда. Если для мальчика важен ОДИН авторитет (не знаю - мальчиком не была) - то, я думаю, мальчик вполне может его выбрать из имеющихся в его поле зрения аторитетов. Я предпочитаю судить не гипотетически, а по тем людям и случаям, которые видела: у моего знакомого из полной нормальной семьи (никто там не пьет, и т.д.) авторитет - дед. И это, я говорю, хорошая семья. А если семья не очень? Если отец пьяница, или лентяй, или деспот? По-моему, у мальчика должно быть право выбора - с кого брать пример. В любом случае. Другое дело, что выбор он будет делать в сознательном возрасте, а в раннем детстве нахватается отрицательных жизненных сценариев... Ну так это может случиться и с отцом и без отца... И здесь взрослому люьбящему человеку стоит оградить ребенка от негативных примеров и показать позитивные. Что в описанном мнойю случае и делается...

Цитата
А что, если мальчик не станет в будущем относится к женщинам как принято? Вдруг он решит, что и девушкам морды бить можно - они же как парни?

Я знаю лично много взрослых "мальчиков" которые воспитивались только матерями. Морду мне, изьясняясь вашими словами, еще ни один не набил... Да и другим девушкам тоже.

Цитата
Но если брать средний случай такого характера...

Моя личная позиция - что "среднего случая" не бывает. Это то же самое, что "средняя температура больных в больнице"... Бывает много частных случаев, каждый из которых уникален. Но это только моя позиция, и я согласна, что если вы считаете возможным усреднение людей - тогда действительно в ваших словах есть доля правды.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
post Четверг, 25-oe Мая 2006, 17:10
Сообщение #55


Ключник
Group Icon
Приключенец



Что касается усреднение людей, то оно возможно по тем сферам, которые входят в наш быт. Именно быт усредняет, уравнивает людей и сводит на нет их индивидуальность.


Насчёт авторитета: за неимением отца сойдёт и дед, и дядя и старший брат. Но в любом случает, ИМХО это должен быть РОДСТВЕННИК, притом ближайший.
И ещё, посудите сами, какого приходится ребёнку без отца В ШКОЛЕ. Притом как мальчику, так и девочке. Ребёнок становится белой вороной: как же так, у всех есть папа, а у него нет. На первых порах папа может быть "в космосе", "в коммандировке в Америке" и т.д. Но потом вы уже не можете кормить ребёнка этой чушью. А если скажете всё как есть - он вас НЕ ПОЙМЁТ. В его мозгу не умещаются другие социальные модели семьи, кроме тех, которые присущи его окружению. А окружают его ТРАДИЦИОННЫЕ семьи. Рано или поздно он начнёт задавать вам вопрос: "почему Я не такой, как все? Почему у Мишы есть папа, а у меня - нет?". Если ребёнка побьют в школе или он сам станет инициатором драки, мать уладит конфликт по-своему, и скорее всего она будет его защищать. Это её инстинкт. Отец обычно смотрит на конфликт с нейтральной стороны и он учит ребёнка смотреть так же.
В более старших классах начнётся кошмар: дети взрослеют, знаний в области отношений между мужчинами и женщинами у них становится больше, но вот ума и тактичности не прибавляется. Теперь бедный ребёнок может попасть под "обстрел" клеветы (или не клеветы) на его мать: "А может ты у матери от любовника какого?", "У вас бывает столько мужчин, а отца нету. А знаешь, что они там с твоей мамашей делают?" и т.д. Ребёнок в этот период может получить ТАКУЮ травму, что не простит вам этого НИКОГДА.

Всё вышесказанное не доказывает, что добровольная мать-одиночка -- полный нонсенс. Это возможно, и все могут быть счастливы. Но какова вероятность того, что ВСЕ будут счастливы? Мала, ничтожно мала. Наверняка тому же ребёнку хоть часть того, что я сказал придётся перенести. Ну так стоит ли оно того? Если у вас нет своей жизни - зачем ломать её ребёнку? Лучше вообще не заводите в таком случае.

И вообще, пока люди ещё проходят стадию ребёнка, а не рождаются взрослыми, пока есть половые отличия, пока ребёнка воспитывает человек, а не компьютер, я (считайте меня консерватором) придерживаюсь традиционной модели, потому как другие модели семьи скорее исключение, чем правило.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
HannaH
post Четверг, 25-oe Мая 2006, 20:24
Сообщение #56


ножик мне б...
Group Icon
Приключенец



Какие мерзкие картинки ты рисуешь, Темнейший.... blink.gif

С твоих слов, безотцовщина нонче в моде... А пердставь себе ситуацию в школе лет эдак через 10, когда жертвы этой "моды" достигнут младшего школьного возраста...
Что-то мне рисуется такая картинка: "...У тебя и отец есть? Посмотрите на него! Ни у кого нету, а у него есть! Ты что думаешь, лучше всех? А давайте его побъем..." И те же самые душевные, да и физические травмы...
Наличие или отсутствие отца, имхо, ну никак не влияет на способность ребенка противостоять жестокому детскому социуму. Бывают и "рохли" из полных семей и маленькие "мужчины" из неполных... Тут я полностью согласна с Raid...

Сообщение отредактировал HannaH - Четверг, 25-oe Мая 2006, 20:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Четверг, 25-oe Мая 2006, 20:45
Сообщение #57


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



А ведь по большому счёту Мелькор прав, неполноценная семья это не нормально. Если в приведённом Raid примере женщина счастлива, это не означает что так и должно быть. Счастлив пьяница напившись, наркоман под кайфом, и т.д. Не надо мерять правильно/неправильно уровнем положительных эмоций.
Верно сказано и про её сыновей. Как они вырастут как мужчина-личность, какие будут у них отношения в своей семье и какую семью они создадут? Сложные вопросы. Конечно, наличие хоть какого но мужа не факт что улучшит ситуацию, однако и неполноценная семья не есть хорошо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raid
post Четверг, 25-oe Мая 2006, 20:51
Сообщение #58


единорожка
Group Icon
Приключенец



Цитата
В его мозгу не умещаются другие социальные модели семьи, кроме тех, которые присущи его окружению. А окружают его ТРАДИЦИОННЫЕ семьи.

smile.gif Мелькор, вы, простите, в каком измерении живете? А статистику давно видели? Я опять историю расскажу...
Разговаривала как-то со своей одноклассницей - она воспитатель в детском саду. Так вот, она мне пожаловалась, что в садике некому починить стол, потому что во всей группе (20 чел) только ОДИН ПАПА. (И тот постоянно занят) Вдумайтесь в это... В нашем обществе изменилось понятие традиционного. Скоро дети будут спрашивать не "А где мой папа" а "А что такое папа?"...

А все описанные вами моменты, связаные с восприятием конфликтов или сексуальным воспитанием вполне может проянить любой человек, которому ребенок доверяет. Не обязательно ближайший родственник - это социальное и генетика тут ни при чем. Разве все ваши друзья, которым вы доверяете и у которых учитесь - ваши родственники?

Konan, я не говорю здесь о том, хорошо это или плохо. Судить кого-то еще, помнится, Христос не рекомендовал...
Я просто расказываю реальные истории, которые можно трактовать по-разному.
Историю про женщину с двумя детьми рассказала вот к чему:
Цитата
добровольно становятся только самодовольные заносчивые феминистки... и т.д.

Мол, не все так однозначно, как кажется на первый взгляд wink.gif

Сообщение отредактировал Raid - Четверг, 25-oe Мая 2006, 20:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikoletta
post Четверг, 25-oe Мая 2006, 21:22
Сообщение #59


редкостная пЧичка
Group Icon
Banned



кстати, намедни на работе была политинформация на тему семьи. Прослушала статистику и ужаснулась

Кстати, вы когда-нибудь встречали девушек, которые уходят от своих парней потому, что их парни беременны? А жён, которые через три года совместной жизн развелись с мужьями, потому что те растолстели, и ходят по дому в драном халате и бигуди? я-ниразу...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
HannaH
post Четверг, 25-oe Мая 2006, 21:29
Сообщение #60


ножик мне б...
Group Icon
Приключенец



Цитата(Nikoletta @ 25 May 2006, 22:22 ) *

кстати, намедни на работе была политинформация на тему семьи. Прослушала статистику и ужаснулась

Кстати, вы когда-нибудь встречали девушек, которые уходят от своих парней потому, что их парни беременны? А жён, которые через три года совместной жизн развелись с мужьями, потому что те растолстели, и ходят по дому в драном халате и бигуди? я-ниразу...


Зато уходят из-за разбросанных носков, следов от пивных кружек на антикварном бабушкином комоде, пивных животов, хронически невыносимого мусорного ведра, круглосуточного сидения за компом и жуткого храпа от стенки после нежной ночи любви....
Вписок можно продолжать бесконечно...

Сообщение отредактировал HannaH - Четверг, 25-oe Мая 2006, 21:30
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 07 Сен 2024 09:20