Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Страйкбол в Бресте
Stalker
post Суббота, 16-oe Октября 2004, 08:07
Сообщение #1


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Игра без намека на ролевую. Собираем две команды, оснащенные по последнему слову китайской техники и вперед.
Тип игры - CTF.
Правила простые: допущена любая пневматика 6 мм.. По приезду на полигон делимся на две команды, каждая команда получает флаг, который должна разместить в легкодоступном, но труднозаметном месте. Это место будет являться контрольной точкой команды. Задача команды - захватить флаг противника и доставить его на свою контрольную точку, не потеряв при этом собственный флаг. За принесенный флаг начисляется +1 поинт, за утраченный, соответственно -1 поинт.
Попадание в любую часть тело считается смертельным. За попадание засчитывается почувствованное игроком касание шарика. После смерти игрок движется к своей контрольной точке и по истечении 15 минут нахождения на ней снова выходит в игру. Суммарное кол-во поинтов прибавляется, либо вычитается из времени, необходимого для выхода в игру.
Время проведения: это и следующее воскресенье. Место игры уточняется, но ориентировочно - район облбольницы.
Из рекомендаций - если будете покупать пневматику - старайтесь обзаводиться более-менее мощной, потому что иначе удовольствия от игры вы не получите аж ни разу.

Важное дополнение: пульки ЖЕЛТОГО цвета запрещены к использованию. Берите любые другие цвета, кроме желтого. Знающие поняли, остальным не важноsmile.gif

Сообщение отредактировал Stalker - Суббота, 16-oe Октября 2004, 08:10
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
18 страниц V « < 14 15 16 17 18 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(300 - 319)
Klerik
post Пятница, 4-oe Ноября 2005, 16:43
Сообщение #301


Неофит
Group Icon
Приключенец



А не нужно бояться первому купить привод!
Гомель. Конец 2004г. - 1 привод. Конец 2005г. - 14 , если я не ошибаюсь, а то и больше.
Новополоцк. Конец 2004 г. - ни одного привода и даже против приводов, все за мега тюнинг спрингов. Конец 2005г. - 4 привода.
Постепенно и вы обрастёте. За год за 2 за 3. biggrin.gif
Удачи.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Пятница, 4-oe Ноября 2005, 17:48
Сообщение #302


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Более чем уверен, к следующей осени будет минимум штук 6 приводов. А может и поболее...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nevi
post Суббота, 5-oe Ноября 2005, 07:13
Сообщение #303


Нефиг
Group Icon
Приключенец



Всё.. Бросаю учёбу пойду работать и собирать на привод....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Вторник, 8-oe Ноября 2005, 13:24
Сообщение #304


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



QUOTE(nevi @ 05 November 2005, 07:13 ) *

Всё.. Бросаю учёбу пойду работать и собирать на привод....

Для начала нужно изменить отношение к страйкболу. Какой смысл покупать за бешенные деньги привод, если все равно на играх почти не появляешься?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Вторник, 8-oe Ноября 2005, 19:42
Сообщение #305


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ars:
Знаешь, когда у тебя 3 тыс. бел. рублей на неделю - сам посчитай за сколько скопишь на привод... Брест - это всё-таки не Минск (в смысле возможностей для дополнительного заработка).

Static: на сегодняшний день вы нас делаете ТОЛЬКО за счёт технического преимущества. Были бы у меня деньги не только на пачку кефира в день - накопил бы на шарики нормальные, и тогда бы поглядели, как вы укладываетесь штабелями со своей привычкой идти в полный рост (хотя лично к тебе это не относится). А пока есть возможность бить противника на недосягаемом для него расстоянии - все герои. Это я не в качестве наезда, просто твой пренебрежительный тон... Обижает немного, знаешь ли.

В августе, когда закончатся летние практики - у меня наконец-то появится время для того, чтобы заработать. Заработаю баксов 200 - куплю себе привод. Нет - ещё на год затянется. Но раньше - точно никак. Просто физически - никак. Я - лох?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Вторник, 8-oe Ноября 2005, 22:03
Сообщение #306


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



2 Phoenix
Вот как раз к тебе-то у меня претензий нет, в плане отношения к страйкболу.
Просто среди нас множество "бойцов", которым на страйк пофигу и они идут на страйк, если нечем на выходных заняться.
QUOTE
накопил бы на шарики нормальные

Не в шариках дело. Моссберг можно затюнить так, что он и простыми шарами будет нормально валить. Просто обычно команда, против которой мы играем, жутко неорганизованная. То есть у вас каждый играет как бы сам по себе. Итог - постоянные проигрыши.

Сообщение отредактировал Static - Вторник, 8-oe Ноября 2005, 22:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nevi
post Среда, 9-oe Ноября 2005, 07:19
Сообщение #307


Нефиг
Group Icon
Приключенец



Static
Понимаешь вот допустим я на страйк езжу не только потомучто мне нечем больше заняться.... Помнишь в прошлом году когда я отморозил пальцы, я всё-же продолжал ездить.... А щас просто с тем что денег у меня чуть больше Феникса в неделю... и что мне делать с моим пуклом????? Если я даже невсегда к вам на растояние выстрела подойду... Да и плюс когда я выстрелю невсегда ваши чувствуют.... А многие неверят.... Да я и сам невсегда могу заметит....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Среда, 9-oe Ноября 2005, 20:35
Сообщение #308


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Nevi:
Ну, насчет "непочувствовал", незаметил" - это как неизлечимая болезнь.
А шотган - это вовсе не пукло. Мы с этими шотганами в свое время довольно успешно дрючили Триаловцев с их приводами. Тут дело не только в оружии, но исчо и в умении играть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nevi
post Четверг, 10-oe Ноября 2005, 07:16
Сообщение #309


Нефиг
Group Icon
Приключенец



Static
А у меня не шотган....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Четверг, 10-oe Ноября 2005, 09:52
Сообщение #310


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Короче, не будем о плохом...
------------------------------------
Следующая игра, по просьбам играющих, снова будет происходить на полигоне АНГАРЫ. Сбор на остановке ГАЗОАППАРАТ в 10:00 в сиё воскресенье.
Напоминаю, что бойцы без защитных очков на игру не допускаются.
Еще я подумываю о том, чтобы ввести возрастное ограничение (до 18-ти). Я тут думаю, если кому-нить из мелкоты попадут в глаз или случится еще какой-нить несчастный случай, то отвечать-то буду я... А мне такого не надо!

Сообщение отредактировал Static - Четверг, 10-oe Ноября 2005, 09:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 10-oe Ноября 2005, 15:32
Сообщение #311


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Граждане, вы мне на акой вопрос ответьте - кроме Глебовской (Глеб, вы как называетесь, кстати?) еще команды есть? не по названию, а именно слаженные группы людей, занимающихся страйкболом?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mellon
post Четверг, 10-oe Ноября 2005, 22:24
Сообщение #312


Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец



Так. Прекращаем обсуждения на предмет того, у кого сколько денег, кто где учится/работает и кто ездит/не ездит на Страйк.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Пятница, 11-oe Ноября 2005, 09:58
Сообщение #313


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Stalker @ 10 November 2005, 15:32 ) *

Граждане, вы мне на акой вопрос ответьте - кроме Глебовской (Глеб, вы как называетесь, кстати?) еще команды есть? не по названию, а именно слаженные группы людей, занимающихся страйкболом?

Пока отсутсвуют

2 Mellon:
QUOTE
...и кто ездит/не ездит на Страйк

A вот это уже имеет прямое отношение к страйкболу...

Сообщение отредактировал Static - Пятница, 11-oe Ноября 2005, 10:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 11-oe Ноября 2005, 14:12
Сообщение #314


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Мел, с модератором спорить, конечно, плохо, но обе темы имеют непосредственое отношение к страйкболу в Бресте. Мало того, темы важные и нужные.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Понедельник, 14-oe Ноября 2005, 10:35
Сообщение #315


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Зашибись игра была в эти выходные.
Кто-то приволок на игру военные дымовые шашки, так там такое было... Закинули одну в бункер, через минуту дым валил из всех щелей. Круть =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Понедельник, 14-oe Ноября 2005, 11:56
Сообщение #316


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Штурм бункера воообще был классный. Жаль только чёрную шашку кинули возле входа, а не противнику под ноги - сразу бы как тараканы повылазили. Я сам, после штурма, ещё несколько часов ощущал привкус дыма. Было здорово. cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Понедельник, 14-oe Ноября 2005, 12:08
Сообщение #317


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Stalker @ 10 November 2005, 16:32 ) *

Граждане, вы мне на акой вопрос ответьте - кроме Глебовской (Глеб, вы как называетесь, кстати?) еще команды есть? не по названию, а именно слаженные группы людей, занимающихся страйкболом?
Есть БОБРы, но из этой команды только Феникс регулярно ездит. Но есть группа людей, которые ездят почти на каждый страйк, (не буду перечислять) и эту группу можно почти смело назвать командой! cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
vaniatko
post Понедельник, 14-oe Ноября 2005, 23:53
Сообщение #318


Неофит
Group Icon
Приключенец



Народ если понравились дымовухи (судя по отзывам) постараюсь на следующую тоже приволоч пару штук.Statik а какая больше понравилась вашей команде?Черная или белая? ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Вторник, 15-oe Ноября 2005, 12:34
Сообщение #319


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



QUOTE(vaniatko @ 14 November 2005, 23:53 ) *

Народ если понравились дымовухи (судя по отзывам) постараюсь на следующую тоже приволоч пару штук.Statik а какая больше понравилась вашей команде?Черная или белая? ph34r.gif

Во-первых, не Statik, а Static.
Во-вторых, без разницы черная/белая.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Среда, 16-oe Ноября 2005, 10:53
Сообщение #320


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Значицца так: следующая игра будет 20-го числа. Полигон ДЗОТ. Сбор возле ХЛЕБОЗАВОДА в 10:00.
Есть реальный шанс победить мою команду, поскольку мы (я в частности) будем с похмелюги =)
Напоминаю про защитные очки, без них на игру бойцы не допускаются.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

18 страниц V « < 14 15 16 17 18 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 12 Май 2024 03:05