Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Набор, ищу добровольцев
Эрон
post Воскресенье, 5-oe Марта 2006, 20:38
Сообщение #1


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Объявляется набор игроков и мастеров для проведения тестовой игры, кторая бы выявила игровые баги или доказала их отсутствие. Для этого мне понадобиться:
1 мастер , специализирующийся на АДнД
1 мастер, специализирующийся на штабных играх
4-6 игроков
Естественно, так просто я вас не отправлю в бой - будет проведен инструктаж со всеми в целом и с каждым в частности(особенно это касается мастеров), чтобы разъяснить, как же все таки проходит игра, если что-то будет непонятно. После инструктажа создадим игровой форум, где и проверим игру на дееспособность. Походу я буду делать себе заметки или направлять играющих.
Для проведения игры береться первый игровой город, т.е. модифицированный Мензоберранзан(см. соответствующую тему)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 страниц V « < 6 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(140 - 159)
Mindovg
post Четверг, 5-oe Июля 2007, 13:39
Сообщение #141


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Брат Язычник @ Четверг, 5th Июль 2007, 13:57 ) *

Ладно попробую рарегистрировать, но мне нужно знать E-mail что бы код сразу к вам пошел. Куда отправлять инфу знаешь.

blink.gif


[email protected]
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Пятница, 6-oe Июля 2007, 01:42
Сообщение #142


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Я что-то не понимаю, что за коды вы друг другу отправляете... Бунт? Революция? smile.gif

Есть идеи, где можно организовать бесплатно форум? Ибо Рад нам уже точно не поможет, а две партии водить в одной ветке мне бы не хотелось.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Пятница, 6-oe Июля 2007, 09:41
Сообщение #143


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Эрон, вышли мне зачепятанную тексту о том, что произошло с моими игроками, чтобы я мог создать им модуль. Тем более что я не следил за штабной игрой. Это первое.
Вышли мне ....или пусть они сами angry.gif вышлют мне на форпочту листы с последними данными( если чего-нибудь там не записано из того что у вас было - считайте что у вас этого никогда не было. Так что проверяйте тщательнно) . Это второе. angry.gif
Пока наверное все. angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Воскресенье, 8-oe Июля 2007, 15:46
Сообщение #144


Язычник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Эрон @ Пятница, 6th Июль 2007, 02:42 ) *

Я что-то не понимаю, что за коды вы друг другу отправляете... Бунт? Революция? smile.gif

Есть идеи, где можно организовать бесплатно форум? Ибо Рад нам уже точно не поможет, а две партии водить в одной ветке мне бы не хотелось.

Пока идет работа мы все не можем законектитца sad.gif . Так что дорогой царь можешь спать спокойно, Ленин пока за границей laugh.gif . Мы тут периписываемся, обговариваем моменты и прочее (в реале этот этап проходил быстрее). Поэтому в основном пользуемся почтой форума что бы не засорять тему. smile.gif
А вот с идеями туго. У вас есть тестовая игра, а нам (если получится собраться) похоже придется довольствоваться основным форумом. Создать тему и гнать там, другого варианта я не вижу или пока не вижу.

blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yrial
post Воскресенье, 8-oe Июля 2007, 23:06
Сообщение #145


Network Nightmare
Group Icon
Приключенец



Всем привет.
Сегодня я зарегилась, так что теперь всё в порядке. happy.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Понедельник, 9-oe Июля 2007, 02:47
Сообщение #146


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Брат Язычник @ Воскресенье, 8th Июль 2007, 16:46 ) *

Пока идет работа мы все не можем законектитца sad.gif . Мы тут периписываемся, обговариваем моменты и прочее (в реале этот этап проходил быстрее).

Блин, комрады, заведите, плиз, аськи - в который раз прошу. Нам с тобой, Брат, есть, что обговорить, но форпочту я не нахожу самым удобным для этого средством.

Цитата(Брат Язычник @ Воскресенье, 8th Июль 2007, 16:46 ) *

А вот с идеями туго. У вас есть тестовая игра, а нам (если получится собраться) похоже придется довольствоваться основным форумом. Создать тему и гнать там, другого варианта я не вижу или пока не вижу.


http://teststrana.6bb.ru/
http://strana.communityhost.ru/

На выбор. Когда решишь, который из них, - дай знать. Я пошаманю с твоими правами модератора.
Возможно, что свой тест я тоже перенесу.
Еще вам полагается отдельный чат, который я тоже зарегистрирую. Хотя может и одного будет достаточно - зависит от того как будет водиться по времени АДнД в партиях.

Цитата(Yrial @ Понедельник, 9th Июль 2007, 00:06 ) *

Всем привет.
Сегодня я зарегилась, так что теперь всё в порядке. happy.gif

С прибытием! Мы тебя ждали! smile.gif

Цитата(Злой Лукас @ Пятница, 6th Июль 2007, 10:41 ) *

Эрон, вышли мне зачепятанную тексту о том, что произошло с моими игроками, чтобы я мог создать им модуль. Тем более что я не следил за штабной игрой. Это первое.
Вышли мне ....или пусть они сами angry.gif вышлют мне на форпочту листы с последними данными( если чего-нибудь там не записано из того что у вас было - считайте что у вас этого никогда не было. Так что проверяйте тщательнно) . Это второе. angry.gif
Пока наверное все. angry.gif

Инфу я тебе вроде дал. Достаточно?


Господи!
Я ж совсем забыл! У меня накрылся при переустановке винды диск с данными по стране, так что всех игроков прошу повторно прислать мне карточки!
Yrial И Mindovg, ваши карточки у меня есть, но, плиз, внесите ту инфу в шаблоны, которые я здесь выкладывал. И еще одна маленькая просьба личного плана wink.gif: можно ваши реальные имена узнать? Мне так проще к вам будет обращаться. Брат Язычник тоже может выйти из тени.
Меня Женя зовут! Очень приятно! smile.gif

Ваня и Юра, если не сложно, свои карточки закиньте еще и Лукасу.

Заранее благодарен,
Эрон

Сообщение отредактировал Эрон - Понедельник, 9-oe Июля 2007, 02:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Понедельник, 9-oe Июля 2007, 14:46
Сообщение #147


Язычник
Group Icon
Приключенец



Зовут меня? Обычно я сам прихожу, причем без приглашения.
Имя: Александр.
Место нахождения: г.Борисов. (еще одна звездочка на карте страны) smile.gif
C Аськой проблемы. Я просто не (скорее всего) не знаю что это такое и как этого зверя заводить. sad.gif
А если есть что сказать то можно и на нормальную почту послать сообщение [email protected]
На счет форумов выбрал второй (http://strana.communityhost.ru/), там правда первое сообщение отправил анонимно. Возникли кое какие проблемы, ну а так все путем. Основная инфа там. Она хоть и в укороченном варианте, но все равно заняла много места. И я что стану модератором? cool.gif

Игрокам: Просьба зарегистрироваться на указанном форуме http://strana.cjmmunityhost.ru/ и оставить там свои ответы в которых вы окончательно выберите пункт старта. После пути назад не будет.

Как всегда Брат язычник blink.gif

Сообщение отредактировал Брат Язычник - Вторник, 10-oe Июля 2007, 02:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Понедельник, 9-oe Июля 2007, 16:36
Сообщение #148


Легенда
Group Icon
Приключенец



Зовут меня Александр...
Эрон чуть позже скину в шаблонах листы...
Брат Язычник что-то ссылки не открываются... по мне можно и без аськи обойтись... схема мы пишем свои действия на форуме, мастер описывает ситуацию и просчитывает варианты нормально + форпочта...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Вторник, 10-oe Июля 2007, 02:54
Сообщение #149


Язычник
Group Icon
Приключенец



Ответ Mindovg'у.
Попробуй ссылку Эрона она должна работать, а потом просто добавь адрес в избранное что бы не бегать через ссылку. Так же можешь записать адрес на бумаге, я так иногда делаю помогает если с компом что ни будь. А во вторых в названии ссылки допущена ошибка постараюсь исправить эту досадную очепятку unsure.gif dry.gif smile.gif
Вот эта ссылка должна работать http://strana.communityhost.ru/
А может и не будет. хе-хе sad.gif
blink.gif

Сообщение отредактировал Брат Язычник - Вторник, 10-oe Июля 2007, 03:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Вторник, 10-oe Июля 2007, 03:04
Сообщение #150


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Брат Язычник @ Понедельник, 9th Июль 2007, 15:46 ) *

C Аськой проблемы. Я просто не (скорее всего) не знаю что это такое и как этого зверя заводить. sad.gif


http://qip.ru/download/qip/?http://downloa....ru/qip8020.rar - вот ссылка на квип - самую шуструю и удобную альтернативу аськи. Разобраться в нем ничего не стоит - главное установить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Вторник, 10-oe Июля 2007, 03:08
Сообщение #151


Язычник
Group Icon
Приключенец



О круто ночная тусня идет полным ходом. smile.gif
Скачал эту штуку пойду разбираться.
blink.gif

Сообщение отредактировал Брат Язычник - Вторник, 10-oe Июля 2007, 03:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Вторник, 10-oe Июля 2007, 09:44
Сообщение #152


Легенда
Group Icon
Приключенец



Эрон во сколько тебя можно найти в аське???, просто я целый день на работе в аське сижу, но она служебная, особо не хочу в ней свои вопросы решать, но если немного то можно...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Среда, 11-oe Июля 2007, 12:31
Сообщение #153


Язычник
Group Icon
Приключенец



Эрон или Жека (как тебе больше нравится?), чего нужно сделать что бы эта фиговина заработала у нас в институте такая фиговина была, но только она была подключена и сразу работала. Я ею тогда пользовался, но вот устанавливать самому не доводилось. Может скинешь инструкцию или пару советов, а пожалуйста! wink.gif
Заранее благодарен!
blink.gif

Сообщение отредактировал Брат Язычник - Среда, 11-oe Июля 2007, 12:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Среда, 11-oe Июля 2007, 12:40
Сообщение #154


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Брат Язычник @ Среда, 11th Июль 2007, 13:31 ) *

Эрон или Жека (как тебе больше нравится?), чего нужно сделать что бы эта фиговина заработала у нас в институте такая фиговина была, но только она была подключена и сразу работала. Я ею тогда пользовался, но вот устанавливать самому не доводилось. Может скинешь инструкцию или пару советов, а пожалуйста! wink.gif
Заранее благодарен!
blink.gif


Давай тебя зарегим, потом просто пароль изменишь... ????
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Четверг, 12-oe Июля 2007, 04:25
Сообщение #155


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Mindovg @ Вторник, 10th Июль 2007, 10:44 ) *

Эрон во сколько тебя можно найти в аське???, просто я целый день на работе в аське сижу, но она служебная, особо не хочу в ней свои вопросы решать, но если немного то можно...

В аське я обычно после 12 ночи. Если прихожу раньше - могу быть раньше. Днем я ее периодически проверяю - так что можешь писать, отвечу более или менее оперативно. (но это не обещаниеsmile.gif

Цитата(Mindovg @ Среда, 11th Июль 2007, 13:40 ) *

Цитата(Брат Язычник @ Среда, 11th Июль 2007, 13:31 ) *

Эрон или Жека (как тебе больше нравится?), чего нужно сделать что бы эта фиговина заработала у нас в институте такая фиговина была, но только она была подключена и сразу работала. Я ею тогда пользовался, но вот устанавливать самому не доводилось. Может скинешь инструкцию или пару советов, а пожалуйста! wink.gif
Заранее благодарен!
blink.gif

Давай тебя зарегим, потом просто пароль изменишь... ????

Гм... Там вроде все должно быть расписано... Но если не справишься - я зареглю тебе аську сам.

Цитата(Брат Язычник @ Среда, 11th Июль 2007, 13:31 ) *

Эрон или Жека

Лучше просто Женя. Если хочется с "изысками", можно Женька smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Четверг, 12-oe Июля 2007, 12:36
Сообщение #156


Язычник
Group Icon
Приключенец



В общем как-то нет ни времени ни желания разбираться, да и вроде нет там "Readme". Да и еще и игра началась. Так что если поможешь то буду благодарен!
blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Пятница, 13-oe Июля 2007, 09:09
Сообщение #157


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата(Брат Язычник @ Четверг, 12th Июль 2007, 13:36 ) *

В общем как-то нет ни времени ни желания разбираться, да и вроде нет там "Readme". Да и еще и игра началась. Так что если поможешь то буду благодарен!
blink.gif


Эрон!!! Обращаю внимание... Что будем делать мы?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Пятница, 13-oe Июля 2007, 11:54
Сообщение #158


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(MagVan @ Пятница, 13th Июль 2007, 10:09 ) *

Цитата(Брат Язычник @ Четверг, 12th Июль 2007, 13:36 ) *

В общем как-то нет ни времени ни желания разбираться, да и вроде нет там "Readme". Да и еще и игра началась. Так что если поможешь то буду благодарен!
blink.gif


Эрон!!! Обращаю внимание... Что будем делать мы?


Вроде решили вопрос уже...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Воскресенье, 15-oe Июля 2007, 02:26
Сообщение #159


Язычник
Group Icon
Приключенец



У нас на форуме получилась интерестная история. Есть один странный пользователь, он зарегистрирован под псевдонимом "Феофан", но не сообщений, ни каких либо других признаков жизни он не подает. Отсюда вопрос: Кто знает кто он такой? Лично я не против новичков, но подпольное существование которое он ведет вызывает определенные опасения на его счет.
Сильно озадаченный брат язычник. ???
blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Воскресенье, 15-oe Июля 2007, 02:35
Сообщение #160


Адепт
Group Icon
Приключенец



Для вас уже решено. А с нами еще не совсем понятно.
Цитата
Эрон!!! Обращаю внимание... Что будем делать мы?

Если я правильно понял Женьку, то мы начинаем с темницы (ДнД), забрали нас по подозрению в колдовстве и т.д и т.п. В общем все самое мрачное ты можешь и сам напридумывать.
Хочу кстати, Женька, напомнить тебе пару наших цитат из обсуждения предстоящей на тот момент штабной
Цитата
Если все готовы, то мы можем продолжать тестирование игры, но не в той штабной, в котрую вы уже играли. Сейчас я просто хочу протестить взаимодействие 2-3 игроков между собой на одной зоне. Если вас подводить к этому в уже начатой штабной, то это может занять слишком много времени.
Однако начатая вами игра, равно как и достигнутые в ней результаты не аннулируются и будут использованы в следующем тесте.

Цитата
Нет никаких проблем взять любую абстрактную игровую область, придумать вам какую-нибудь коммерческую связь и подогнать под это соответствующих персов, которыми вы бы играли

Цитата
Ванька, мы играем до пиратов, начиная с заявки Женьки от даты, которую он указал выше. Соответственно никаких поломок у тебя еще нету. Твое заведение пока еще цветет и пахнет. Начинается все с того как ты вплотную занялся подбором рабочих и выпивку тебе уже со скрипом продают. Так что меняй заявку, а я напишу после тебя.

Цитата
Как я понимаю, никакого продвижения персонажей по сюжету и по опыту не будет. Просто протестим пару моментов.

Мою фразу ты не прокомментировал, но молчание - знак согласия.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V « < 6 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 26 Май 2024 18:29