Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Насколько мы сумасшедшие - продолжение
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Ensane
Прошу прощения за то, что развожу кучу топиков, однако помещать эти два опроса в один было решительно нельзя! Увидев сразу все вопросы и зная, к чему я веду, многие ответили бы совершенно иначе. Итак, очень прошу всех продолжить. (Прошу обратить внимание, что для большего удобства сначала идут варианты ответов для девушек, затем - для парней).
Алхимик
Ух я даже не знаю на сколько наш народ съехал (особенно бабушки и ешё один ОЧЕНЬ важный человек в нашем государстве).Но я люблю эту страну потому что я такой же как и эта страна!
Freeman
Ответил "Нормальный", но нет правил без исключений! Ведь нас, прибабахнутых, тоже много! razz.gif
vesnoplias
Меня вот только одно интересует: а кто устанавливает эталоны нормальности?!?!?! Freeman, по моему это как раз мы нормальные, а они, среднестатистические - с прибамбахом!
Elnar
Среднестатистический человек нормален по определению. Нормальны всегда те, кого больше.
Razor
Цитата

Опрос так же показал, что девушек в три раза меньше, чем парней. Что свидетельствует о демографической деградации и вымирании РД.

О! Это свидетельствует наличии очень многих инетесных, я бы даже сказал пикантных тенденций. Но не о вымирании РД smile.gif
Heruer
А глаза, в отличии от опроса, говорят, что наоборот...
Лия
Просто либо девушек на форуме меньше, либо они нашли опрос не заслуживающим внимания. smile.gif
Ulmo
Интерестно, считается среднестатистический житель нормальным если он в год употребляет в среднем 9,4 литра чистого спирта? (это 100 бутылок водки 0,7л на троих в год)
Dark Blue Dragon
Ульмо, это идеал, к которому нужно стремиться. smile.gif
Bursulf
Цитата(Ulmo @ Среда, 10th Октябрь 2007, 13:48 ) *

Интерестно, считается среднестатистический житель нормальным если он в год употребляет в среднем 9,4 литра чистого спирта? (это 100 бутылок водки 0,7л на троих в год)

blink.gif А если это посчитать в пивном эквиваленте? drink.gif

(получится примерно 1 бутылка пива в день на человека...)
Razor
376 бокалов
sniperSS
ходишь по улилице, вроде все нормальные, но стоит сесть за руль ... blink.gif
Che Guevara
Цитата
376 бокалов

тогда я не нормален, я выпиваю от силы 300 sad.gif
Farhad
biggrin.gif
Хе -хе! ...Но иногда компенсируешь трезвые будни обильными... Гм. rolleyes.gif
Как и большинство. Можно программку написать, типа ежедневничка. Учетчик бокалов, etc.
Folkius
*Среднестатистический человек нормален по определению. Нормальны всегда те, кого больше.*

Учитывая что нас уже меньше, чем 10 миллионов - белорусы ненормальные люде на планете нормальных китайцев)))))
Ulrih
Вспомните Задорнава(юмориста в смысле). Наш народ выпадает за рамки нормальный-ненормальный. Проще определить наш народ как неординарный. И только в этом контексте его можно назвать ненормальным. Хотя бы по отношению к другим народам мира... cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.