Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реконструкторские клубы: где в Минске ?
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Isildur
Реконструкторские клубы: где в Минске есть ?
Rad
Сайт "Рыцарский замок" Ордена Северного Храма
Рыцарские клубы на том же сайте
Сайты реконструкторских клубов на том же сайте
Авари
Цитата(Isildur @ Пятница, 14th Сентябрь 2007, 16:01 ) *

Реконструкторские клубы: где в Минске есть ?

"Google it before you ask it".
есть ещё "Корона Запада", "Белы тур" и т.д. Но вообще-то тебя послали в верном направлении.
Isildur
Клубы насколько я знаю нормальные , но рыцарские , а мне бы фэнтази-толкинутое ... И там большое внимание уделяют всей атмосфере происходящего , а мне бы просто найти сборище мастеров . Наверное плохо выразился , но может кто поможет .
sirin
Так тебе нужны толкинисты или мастера?
(Под мастерами ты понимаешь мастеров по металлу?)
Isildur
Цитата(sirin @ Понедельник, 17th Сентябрь 2007, 15:08 ) *

Так тебе нужны толкинисты или мастера?
(Под мастерами ты понимаешь мастеров по металлу?)

Скорее мастера .
Mayra
так, кажется небольшая путаница в понятиях. Кто именно тебе нужен?
клуб?
конкретный человек?
Ты скажи для чего, а тебе скажут куда пойти smile.gif в хорошем смысле.

Реконструкторские клубы не занимаются фэнтэзи.
Сборище мастеров?.. Не думаю, что они есть. Разве что мастерские группы, но они занимаются производством игр, а не железа.

В общем, ты подробно опиши, что тебе надо и тебе помогут.
Isildur
Путаницы в понятиях нету , просто не могу обьяснить того что нужны . В общем , сам мастер , ищу таких же , может клуб есть . Просто нравятся больше не сами игры , производство инвентаря к ним . Корроче ищу , где можно выразить свое творчество . Сам увлекаюсь Средиземьем , и вещи делаю такие , какие могли бы быть там .
Arthur de Gorn
Некоторые занимаются... например Магистр ОСХ занимается гондорской пехотой...
smertch
Цитата(Isildur @ Среда, 19th Сентябрь 2007, 13:47 ) *

Путаницы в понятиях нету , просто не могу обьяснить того что нужны . В общем , сам мастер , ищу таких же , может клуб есть . Просто нравятся больше не сами игры , производство инвентаря к ним . Корроче ищу , где можно выразить свое творчество . Сам увлекаюсь Средиземьем , и вещи делаю такие , какие могли бы быть там .

Загляните к нам в "Гот-Арт" (координаты в топике "Прокат и производство..."). Мы постоянно ищем мастеров по изготовлению разного инвентаря и аксессуаров. Если понравимся друг другу, то можно будет не только выражать свое творчество, но и зарабатывать. Ждем!
Urlich
ВИК "Минская Уния "Меч и Ворон" г. Минск ул. Уральская д.41 каб. 220, тел. (+375) 029 6293960 Генрих. У нии есть несколько девушек файтеров.

Также на БЗ2007 мною были замечена 1 (одна) дева битв из КИР "Берн", вроде минского отделения.
Руководитель отделения Глеб Кеслер e-mail (work):[email protected] e-mail (home):[email protected]
tel- +375 (29) 8 52 48 34

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.