Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Городская ролёвка "М.Р.А.З.ь: Зарождение."
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Страницы: 1, 2, 3, 4
Martyn
Цитата(BaAL @ Понедельник, 24th Сентябрь 2007, 20:08 ) *

кстати, а мне тоже нужно писать легенду или да? и дык что там с CBC. Мартин мож ты поговоришь с ними, думаю к твоему мнению личному они прислушаются как к ничьему другому? Игроков тогда бы стало реально побольше, тем более игроки довольно опытные. играть было бы интереснее! 1 октября уже очень близко, кстати... ээээх, как быстро время летит, а ещё столько нужно сделать...

Ух, тяжелый вопрос.... я то сейчас со всеми на дальних... подумаю, авось и провиду агитку. однако ж ни чего не утверждаю, ни чего не обещаю. да и с авторитетом моим ты наверно переборщил...
Слепец
Вал, ясен красен с тебя тоже легенда причитается. Иш ты, выделиться решил smile.gif
Loxmatiy Green Troll
Слепец, ты конечно меня узнал.
Как только силы появятся [это либо завтра, либо послезавтра], я тебе позвоню и всё вышлю.
frick
Хочу участвовать...
Вышлю завтра послезавтра...
Претендую на малефика или Галала, пока не определился. А может вообще Серифимом захочу =)
BaAL
так-с.. двух-трёх человек постараюсь привести.... Андрюха, напоминаю, с тебя нужно, чтобы ты мне выслал кой-чаво на мыло, а то я так работать не смогу... я почти ничего не помню... кстати пропиши на форуме либо в правилах, как отыгрывается СЕКС, а то отыгрывать секс в реале - это конечно прикольно, но по-мойму не катит.. есть преджложение ласково гладить волосы (на голове) - это и будет отыгрыш секса...
Elendil
Три раза читал общие правила, потом еще несколько по народу, но что-то я ничего не нашел насчет того, востанавливаются ли часть хитов потеряная за сутки, каким нить естественным образом???
Слепец
Хиты потерянные за сутки, естественным образом восстанавливаются лишь на следующие сутки. Исключение составляют оборотни, у них этот процесс происходит через 1.5 часа.
Loxmatiy Green Troll
Андрей. если ты не появишься дома и я никак не смогу с тобой поговорить (на мобиле, как ты должен помнить, у меня тариф "кончай 3,14здеть!"), то я не пришлю анкету до понедельника, и как следствие не поиграю.
Просьба: посылай мне "маяк", как только появишся дома завтра, а я тебя поймаю.
Слепец
Так-с, господа хорошие, тут в правилах наметились кое-какие изменения и дополнения, но довольно незначительные, поэтому не переписываю правила, а просто добавляю здесь. И ещё, те у кого есть Инет, поделитесь новостями с теми, кто Инета не имеет.

Изменения:
Общие правила - взнос увеличился до 2500 рублей. Если это будет очень сильно волновать игроков, я после игры, готов поделиться с ними, куда уйдут деньги; боевые действия не проводятся в местах жительства игроков, а так же на учёбе/работе. Но в подъезде, по дороге с работы куда-то можете вполне даже игроков караулить. Обычные же разговоры, которые наверняка не перерастут в драку, пожалуйста проводите где хотите, можете за чашечкой чая у кого-нить, в гостях, но драки ВНЕ ДОМА И РАБОТЫ/УЧЁБЫ; оповещать о том, какое у Вас оружие разрешается после первой атаки. Т.е. вы нанесли первый удар, выстрел и т.п. и сразу, не прекращая боя сообщаете об характеристиках оружия.
Ангелы - В заклинаниях "Лучик Света" и "Удар Света" будут использоваться не патроны, а МЯГКИЕ шарики с короткой белой лентой привязанной к ним.

Дополнения:
Разовое преимущество в скорости означает, что имеющий преимущество передвигается как пожелает, а остальные передвигаются лишь шагом.
Двухразовое преимущество в скорости означает, что имеющий преимущество передвигается как пожелает, имеющий разовое преимущество в скорости, не имеющие никаких преимуществ в скорости, вынуждены стоять на месте.
По заказам трудящихся, отыгрыш секса. во-первых, всё что предшествует раздеванию, отыгрывается целиком и полностью (суккуб знала, на что она шла). во-вторых, дойдя до раздевания, игроки пусть сами решают, продолжать им или нет. Если у обеих сторон нет никаких возражений, то почему им не дать отыгрывать всё в реале? если же кто-то против, то господа нелюди вполне могут обойтись тем, что сесть и попить чайку со сгущёнкой. При этом, тот нелюдь, который имеет преимущество в любовных оношениях, вполне может выпытывать у более слабого, его секреты. Преимущества в любовных отношениях (от самого устойчивого, до самого болтливого): архидемон, суккуб, архангел, мастер-плесс, имаго, галал, серафим, разговаривающий со Смертью, провидец, малфик, престол, ведьма, зверёныш, ловец Смерти, господство, ракшас, владыка жажды, воин, выкормыш, техномаг.
BaAL
я в понедельник смогу трёх человек точно найти, интернета у них нету, так что просьба сделать для них небольшое исключение в плане даты окончания регистрации. Маринкина анкета уже готова, тебе нужно её как-нить передать.

Насчёт СЕКСА... ТОВАРИЩ, ТЫ ЧТО ОБАЛДЕЛ?!!! на таких условиях суккуба придётся искать у Туриста или на луговой, причём тогда взносы на игру я думаю увеличатся очень существенно!!! не жирновато ли? wink.gif может кастинг на суккуба вообще через постель проходить будет? не катит нужно что-нибудь чувственное, но раздевание не катит! а то чувствую до первого числа нужно будет срочно искать другого суккуба... предлагаю в качестве отыгрыша СЕКСА - петтинг! и не секс вроде и похоже! Пойдёт? (шутка) Дурдом! я возмущён и обеспокоен за моральное сосотояние и нравственность игроков! это же разврат! Безобразие! Андрюха - предлагай что-нибудь другое срочно!!!

P.S. в числе тех кто противостояит чарам суккуба я не увидел мастера wink.gif НЕ НАДЕЙСЯ!!! tongue.gif

и ещё... есть предложение уменьшить количество личностей противостоящих чарам суккуба.. а то понта вообще нет...

- ! когда денюжку сдавать?
Слепец
по поводу противостоящих чарам суккуба ты малость напутал и запутал народ. Перечисленные ранги это не противостоящие чарам суккуба, а вообще, кто болтливее в постели. И кроме того, имелось ввиду, что действия ДО раздевання отыгрываются полностью, а всё чаепитием. Хотя если и такой вариант не устраивает - предлагайте свои.

А денюжку сдавать... тебе сегодня, а всем остальным во время сборов на следующей неделе. Граждане игроки, готовтесь. На сборы необходимо являться подготовленными, т.е. с денюжкой на взнос, с оружием, повязками и прочей необходимой атрибутикой.
А кроме того, в следующее воскресенье, в 12:00 я хочу видеть ВСЕХ гомельских глав народов (имаго, разговаривающего со Смертью, галала, мелефика, серафима). Предупреждаю сразу, эта встреча будт частью игры, так что с Вас всё, что от Вас для игры необходимо. Опоздание или неявка без уважительной причины, будут караться.
kormilo
Все мастера сволочи! ( поповоду болтливости )
Слепец
Это как понимать?
Martyn
Цитата(BaAL @ Воскресенье, 30th Сентябрь 2007, 12:44 ) *

Насчёт СЕКСА... ТОВАРИЩ, ТЫ ЧТО ОБАЛДЕЛ?!!! на таких условиях суккуба придётся искать у Туриста или на луговой, причём тогда взносы на игру я думаю увеличатся очень существенно!!! не жирновато ли? wink.gif может кастинг на суккуба вообще через постель проходить будет? не катит нужно что-нибудь чувственное, но раздевание не катит! а то чувствую до первого числа нужно будет срочно искать другого суккуба... предлагаю в качестве отыгрыша СЕКСА - петтинг! и не секс вроде и похоже! Пойдёт? (шутка) Дурдом! я возмущён и обеспокоен за моральное сосотояние и нравственность игроков! это же разврат! Безобразие! Андрюха - предлагай что-нибудь другое срочно!!!

Господи! Сколько паники! Вал, ты так говоришь, как будто бы сам собираешься отигрывать сукуба. Вал, уверяю мы тебя не обидим. Конкретно я по отношению к тебе обесчаю: Тока чай(я пью крепкий).

ее ли сукуб миловидна девица, то пусть уж и правда сама решает, а вдркг ее чаем не пои а вот дай симпотичного юношу. А что мастера нет, так они наверное, за чашкой чая, уже все обсудили, не может ведь быть такого что бы комкто навязывали роль. (я не знаю кто сукуб)
Loxmatiy Green Troll
А вот я кажется догадываюсь - кто Суккуб и понимаю почему против Вал.
Давайте Секс будет отыгрываться установкой Линукс на комп.

Утопленик, хоть инет у меня и появился, я всёравно легенду додумаю только завтра. Так что, как только с учёбы приду, сразу скину уже додуманного перса.
Madmarry
Цитата
Давайте Секс будет отыгрываться установкой Линукс на комп.

Супер идея!!))

Кстати, Лохматый, если ты думаешь что cуккуб - это я, то ты ошибаешся!!! (На самом деле суккуб - ВаАL!!!))))

Слепец
Мартин, ты уверен, что выбрал подходящую роль?smile.gif

Лохматый, жду и надеюсь до вечера, затем пойду изменять тебе с подушкой smile.gif
А вот Линукс не катит, это получится не секс, а мастурбация, причём не доставляющая удовольствия.

Мэдмэрри - не пались.

Так теперь ещё кое-что по поводу реалок. Если точнее, то расписание собраний народов на этой неделе. Если кто-то не в состоянии - дайте знать зарание, буду работать с Вами отдельно. О точном месте сборов, сообще позже и каждому лично.
2 октября - 18:00 - ангелы; 20:00 - техномаг. 4 октября - 18:00 - демоны; 20:00 - архидемон и архангел. 5 октября - 18:00 - вампиры (с этих товарищей мне нужно будет оружие и прочие причиндалы); 19:00 - некроманты (то же что и с вампирами); 20:00 - оборотни (так же оружие и прочие радости). 6 октября - 16:00 - ведьма. Кого не упомянул, буду созваниваться отдельно.
Loxmatiy Green Troll
Так я же предлогаю устанавливать Линукс в двоём, на комп суккубу.
Во имя тьмы!

Вот суккубу не повезло! (ехидно смеётся) Я её поймаю!

Всё, я отправил инфу. Утопленик, уведоми о доставке.
Martyn
Цитата(Слепец @ Понедельник, 1st Октябрь 2007, 16:41 ) *

Мартин, ты уверен, что выбрал подходящую роль?smile.gif

А х.. его знает... честно говоря. один мой товарищ рчень удивился. еже ли что предлогай другую, но я считаю, что смогу сделать любую роль (кроме суккуба, холтябы по половому признаку (инкуб)). tongue.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Слепец
Всё господа и дамы. Регистрация закончена. Теперь остались сборы, реалки и самое главное -ИГРА! (вот как пафосноsmile.gif).
Завтра жду ангелов и техномага. Когда вы знаете, где я вам сообщу.
Loxmatiy Green Troll
Утопленик, ты мастер разговора. Два раза пытался узнать где встреча, оба раза беседа уходила в сторону.
Ну и острый овощь с бегом, обойдусь.
BaAL
ты андрюха - ГНУСНЫЙ ГОБЛИН! я думал тебе Лёху подвести, а ты вон как поступил значит?!! сам ему предложил! а ведь он был один из тех трёх человек, которых я тебе обещал! так что не обижайся!!!! и вообще... мне нужно ещё много делать по учёбе, так что сроки на сдачу заказанного тобой материала слегка переносятся! так что вот... я отдаю себе отчёт в том, что я раз3,14здяй и безответственная сволочь, но моё осознание этого факта не смогло ускорить процесс работы над ТЕМ-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ПРОСИЛ-СДЕЛАТЬ-ДЛЯ-ТЕХ-О-КОМ-ТЫ-И-САМ-ЗНАЕШЬ wink.gif... angry.gif angry.gif sad.gif
Слепец
Блин... Вал, лично мне не к спеху этот материал, я НЕ ИГРАЮ. А вот тем, кому его не хватит, будет не очень радосто и оправдываться ты будешь перед ними.
А кроме того, у тебя ещё двое осталось, так что вперёд! веди. И Леха сам напросилсяsmile.gif
BaAL
окей, материалом я займусь в ближайшем времени, то есть завтра .. вот только пары у меня к этому ещё не располагали.. но ладно.. заодно могу заюзать халявный ксерокс.... тебе вопрос один.. в личку пошёл.. легенда думаю завтра-послезавтра...
Слепец
Пары не звёзды, можно и поизмываться над ними. Удачи тебе в художественных начинанияхsmile.gif
Kayra
При перечтении правил создался вот такой вопрос по вампирам: Вампирам нельзя находиться в вампирском облике под солнцем ( тобишь под прямыми лучами, тут ясно подохнут.....), но, а если на небе обложные тучи, то как такого солнца нет, может ли в таком случае вампир применять заклинания и оставаться в своем обличье?
Loxmatiy Green Troll
Андрей, ищи проколы в правилах. Скоро ведь начнём, а там уже поздно будет.
Слепец
Kayra. По поводу вампиров. Вампиры могут применять свои заклианания и прочие штуки для которых необходим вампирский облик ТОЛЬКО ночью. Причём время ночи оговорено в общих правилах.

Лохматый. С самого начала темы я прошу показывать мне где и что не так. Я на сколько мог - правила вылизал.
Слепец
Дамы и господа, сегодняшний разговор с некоторыми игроками привёл меня к мысли, что следует нескролько ужесточить правила по боёвке: любые запланированные силовые методы (убийство, налёт, массовое убийство, объявление войны и т.п.) должны согласовываться с мастером. Если хотите, считайте это обращением к своей изначальной силе за одобрением. Слишком же частые и явные столкновения приведут к тому, что особо буйные просто просидят в игровой тюрьме большую часть игры. Уважаемые игроки, я честно Вас предупреждаю, что готов сломать игрушку переборщив с тюремными наказаниями, но не допустить ненужной и бесполезной бойни.

Далее, вводится такое понятие как "Третейский суд". Под этим понятием понимается суд всех основных народов (ангелы, демоны, оборотни, вампиры, некроманты, плессы, ведьмы, техномаги и провидцы) над особо провинившимся нелюдем. Суд проводится с согласия хотя бы одного из представителей всех народов (т.е. от каждого из вышеперечисленных народов должен быть хотя бы один представитель). Кроме того, для проведения "Третейского суда" от каждого согласившегося присутствовать при его проведении необходимо будет получить часть его самого. Что именно и как это будет проводится, будет в книге ритуалов некромантов, поскольку если остальные только дают что-то для проведения "Третейского суда", то некроманты являются теми, кто обеспечивает ритуальное сопровождение "Третейского суда". Скажу только одно: начав "Третейский суд", остановить его уже невозможно, поскольку призываются ВСЕ изначальные силы. Те же кто выдвинул ложное или неверное обвинение и вынудил проводить "Третейский суд" гибнут.

И ещё, позвольте немного поналеть и напомнить вам старый старый афоризм, малость мною переделанный:
1. Мастер всегда прав.
2. Если мастер не прав, смотри пункт 1.
3. Если мастер противоречит своим же правилам см. пункт 1.
xpsmoke
Привет Люди и Нелюди МРАЗи!

Поясните пожалуйста систему боя. Просто махание деревнным оружием может привести к реальной драке. Вспомните детство!!! biggrin.gif
Слепец
Значит так, заматываемся в вату по самую макушку, а затем просто говорим противнику куда атакукем. Это для тех, кто боится всего.
Для всех остальных махание деревянной палкой, но соблюдая разумную осторожность. По крайней мере для меня, это видится именно так.
Loxmatiy Green Troll
А вот это был мой товарищь. Не беспокойся, Утопленик, поскольку мы с ним в разных коалициях, а учимся в одной группе, то махать палкой я его научу уже при выходе из универа. А т.к. он выше меня по уровню, то махать палками нам предётся долго.

По правилам мне уже влом искать ошибки, но если найду что-нибудь существенное и явно несправедливое (как неограниченост по времени у заклинания "Магический щит" у ангелов), то обязательно сообщу. Просто сейчас некогда перечитывать правила ещё раз.
Слепец
Дим, а стоит ли вообще махать палками? Существует куча других способов. Не менее действенных.
Loxmatiy Green Troll
Но помахать палками тоже хочется, я их что зря делаю. Думаю в понедельник поеду к тебе устраивать презентацию оружия. (злобно смеётся) Х-х-х, я безумный инженер.
xpsmoke
Никто не говорит о страхе, или бесстрашии, просто эффект от игры будет уже не тот!

Димка еще посмотрим Кто Кого палками научит махать ph34r.gif
Elendil
Катана, к какому виду оружия относится( одноручник, полуторник двуручник)???
Слепец
Элендил, катана - двуручник.

Всё, господа, игра началась. С 1:00 сегодняшнего дня, мир М.Р.А.З.и на улицах города, надеюсь, что всё пройдёт хорошо, надеюсь на Вашу сознательность и свои попытки сделать для Вас эту игру интересной. Удачи и Вам и мне.

И ещё, господа игроки, у меня временно лёг Инет, так что предпочтительно будет, если Вы будете связываться со мной по телефону (на сколько это возможно).
BaAL
мой телефон 8375588, либо 1875767... звоните, жду... неслыханные бреды только у меня!!! немного б/у, дешёво!
BaAL
вчерашний день прошёл немного вяло.... надеюсь в дальнейшем такого не повториться... кстати, Огневит, если я отыгрываю обдолбанного - это не значит, что я и вправду обдолбан или в жизни у меня херь какая-нибудь... ещё раз мой телефон для связи 8375588 - наверное по нему меня вычисмлить будет реальнее всего... прошу прощения у тех, кто пытался меня вызвонить - это было исключительно по моей глупости.... И ЕЩЁ... ЛЮДИ, ОТЫГРЫВАЙТЕ, УМОЛЯЮ ВАС!!!! ТОЛЬКО ОТ НАС ЗАВИСИТ КАКАЯ ПОЛУЧИТСЯ ИГРА!!
kormilo
Мастер,не покидай нас ты нам нужен, отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ogrich
Игроки - вылазте из своих нор и давайте играть (вампиры!!!!!!!!!!!!!), совсем не знаю почему, но найти игроков в этой игре самое трудное задание которое есть, давайте может играть а не довольствоваться политикой " ой щас холодно, кому я нужен тот сам найдет"
Огневит
хе...я вот играю три дня через три...работа все таки (
Loxmatiy Green Troll
Видимо наш Мастер готовился к Дню рождения, который у него сегодня.
А у меня был вчера.

Народ, там действительно холодно, погнали играть.

Ах да, Мастер наш подлец, поставил светлую сторону в крайне неудобное положение, крутись как хочешь.
Слепец
Прошу у всех пощения за мою вчерашнюю пропажу, мне действительно очень стыдно за своё поведение и я честно-честно попытаюсь исправиться, вот только отправзную своё день рождение))

Дорогой техномаг, я опять на связи и можете обращаться когда вам это потребуется.
Огрич, клятвенно тебе обещаю, что вампиры будут в понедельник.
Лохматый, а думал будет легко? Так ты хоть жалуешься на то, что тяжко с противниками бороться. А Огрич вон даже найти их не может. Что ж вы тык попрятались?
BAXobit
2 вампира (жан и мелкий ) работяги ппц. я 1 сижу без руководства)
может в понедельник выберемся на охоту).
Loxmatiy Green Troll
Не знаю, не знаю. Кто ищет, тот всегда найдёт. Демонов в городе вообще быть не должно, Гомель город света. Понаехали тут!!! Ну и кто виноват, что Люций на работе, Азраил домой уехал, у меня денюха. Отправили им одного, а они ещё и не довольны.
Kayra
Мааастер!!!! Предоставьте пжалуйста список какие препараты я могу делать, а также зелий, и т.д и т.п.
Kid
Господа Ангелы ответьте пожалуйста на вопрос : Почему вы не играете вечером?.
Elendil
to Kid
А почему вы не играете днем??? Если какието существенные проблемы застовляют вас не выходить днем на улицу для игры, то какого лешего вы возмущены что мы не играем вечером??? Лично я в игровых действиях с 14 до 20. Мало???
Слепец
Тов. ведьма, всё что ты делаешь, ты делаешь под заказ. А заказ, сама знаешь, вызванивается мне.

Элендил, по поводу дня. Мне вчера демоны жаловались, что искали вас весь день, но так никого не нашли. В том числе и возле храма. Что ты мне на это скажешь? Желательно лично или по телефону.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.