Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ещё одна новая лига
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Vinsant
итак, сегодня я решил дать старт новой лиге, которой давно уже не было. ко мне присоединились Filin и Inry, благодаря которым у меня уже 4 очка smile.gif
теперь обращаюсь к организаторам, а именно к Варгу и ГорПарксу.
Варг, стоило бы уже давно афишировать лигу (ведь не я должен же это делать? smile.gif ) объяви пожалуйста порядок прохождения, призы за набранное кол-во очков и прочее, т.к. некоторые совершенно не знают этих сведений.
так же помнится мне, как на прошлой лиге я, набрав установленные 24 очка, получил промо карточку и 2 анкамона. и всё. за первые набранные 8 очков - ничего, за установленные 24 - то же самое, хотя обещались какие то подарки из личных закрамов и какие то прозрачные конусы...
ГорПаркс, каким образом ты собираешься поддерживать интерес общества к лиге? smile.gif
думается мне, что стоит подогреть интерес игроков к этому мероприятию...
Gin Soaked Boy
Антоха, у меня есть одна очень интересная идея насчёт лиги, но расскажу я про это только в воскресенье в клубе, а потом вывешу в интернете. нужно всё обдумать
Vinsant
Цитата
Антоха, у меня есть одна очень интересная идея насчёт лиги, но расскажу я про это только в воскресенье в клубе, а потом вывешу в интернете. нужно всё обдумать

так быть может я ещё и зря вносил платёжный взнос? smile.gif
DimaCh
Цитата(Vinsant @ Суббота, 16th Июнь 2007, 13:20 ) *

Цитата
Антоха, у меня есть одна очень интересная идея насчёт лиги, но расскажу я про это только в воскресенье в клубе, а потом вывешу в интернете. нужно всё обдумать

так быть может я ещё и зря вносил платёжный взнос? smile.gif

Не, ты как маленький. Это как в метро - жетончик бросил -и досвиданья wink.gif
Filinn
А как ідёт начісненіе очков?
Многоликий
Сегодня я играл с Vinsantom. +4 очка мнеsmile.gif
Vinsant
Цитата
Сегодня я играл с Vinsantom. +4 очка мнеsmile.gif

не +4, а +2 tongue.gif
за победу начисляется 2 очка, за поражение - одно.
за неделю разрешено играть 4 игры в счёт лиги.
в день нельзя играть с одним и тем же соперником более одного раза...
у меня за неделю 2 победы над Инри, 1 над Филинном, 1 поражение от Многоликого.
итого
1 неделя: 2+2+2+1=7
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.