Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю или обменяю Vtes Ccg
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
evilRU
Здравствуйте,
Меня зовут Максим, я из Москвы. 21.04.07 я буду в Минске в клубе "Другой Мир".
Меня интересуют карточки VtES CCG из сетов начиная с VTES - заканчивая анархами.
Куплю (или обменяю на B5, L5R, Wh40k, WH:DM, WarCry) с превеликим удовольствием!
Ваши предложения скидывайте на мыло ([email protected]), предварительно отписавшись в этой теме, плз.
Заранее спасибо.
Tessa
Какие именно карты интересуют?
evilRU
Как бы это странно не звучало... Интересует Все!!!
Ector
Цитата(evilRU @ Четверг, 12th Апрель 2007, 18:53 ) *

Меня интересуют карточки VtES CCG из сетов начиная с VTES - заканчивая анархами.
Куплю (или обменяю на B5, L5R, Wh40k, WH:DM, WarCry) с превеликим удовольствием!

А почему именно заканчивая анархами? И еще: карты интересуют для игры или чисто как картинки? То есть, редкость и игровая ценность имеют значение или нет?
Что касается обменных игр - увы, мне это ничего не нужно. Вот если бы Game of Thrones... А продавать карты у нас будут вряд ли, разве что лишние. Их у нас достают с трудом, так что карты ценятся больше, чем деньги.
evilRU
Ценность скорее коллекционная, так как у меня уже есть две колоды: Равносы и Сетиты...
Хотелось бы собрать коллекцию \ колоды комариллы, дома с друзьями играть, а может и к Вам заезжать - гонять... В Москве вампиры внезапно загнулись и теперь их доставать очень проблематично...
Меня интересует все карты, даже без реальной игровой ценности... Арт - решает... В первую очередь интересуют вампиры.


Ector
Цитата(evilRU @ Пятница, 13th Апрель 2007, 16:57 ) *

Ценность скорее коллекционная, так как у меня уже есть две колоды: Равносы и Сетиты...

Готов МНОГО чего отдать за кое-какие карты для этих Равносов (а может, и Сетитов)...
evilRU
В общем, даже комманы и мало-играбельные карты, любые лишние, не (очень) нужные - купить готов!!!
Melidiadus
Эктор, спорим, я готов отдать больше?... smile.gif
По поводу темы - у меня имеются некоторые лишние карты, в том числе и на продажу, вот только не уверен, что смогу быть в Другом Мире 21 апреля...
А что, своего вампирского обменника нет никакого?... И еще, действительно, почему ограничение по сету Анархов стоит?...
Ector
Цитата(Melidiadus @ Суббота, 14th Апрель 2007, 04:28 ) *

Эктор, спорим, я готов отдать больше?... smile.gif

Ты отдашь больше меня за Равносов? Это очень вряд ли. Ты же знаешь, зачем мне Равносы...
evilRU
До анархов - потому что мне не нравится новый дизайн карт....
У меня нет карт на обмен т.к. все мои карты - это две собранных колоды... которые сейчас покоятся в альбоме...
evilRU
Так что? Кто-нибудь принесет картон на продажу...

p.s. Мне сказали, что у Вас есть некий kindred, играющий в Л5Р?
Melidiadus
А вот такой вопрос, может, вместо того, чтобы ехать 21-го на "Другой Мир" лучше подьехать 22-го на "Вальхаллу", где будет проводиться турнир?...
Потому как на "Другом Мире" вампирщики обычно не появляются, да и, возможно, в турнире бы поучаствовал...
Pirrogen
есть такой Kiran. вот он точно в свое время играл и в легенду и в вампиров wink.gif.
Kiran
а чё это только в "своё время"?
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Kiran @ Sunday, 15th April 2007, 09:49 ) *

а чё это только в "своё время"?

Всё Киран прошло твоё время ... sad.gif
Tessa
Цитата(evilRU @ Воскресенье, 15th Апрель 2007, 01:47 ) *

p.s. Мне сказали, что у Вас есть некий kindred, играющий в Л5Р?

Я еще играю, но очень очень редко.
evilRU
to Tessa:
Так может мы могли бы обменяться... У меня очень много l5r карт...
Каким кланом Вы играете?!

to Melidiadus:
К сожалению, в этот раз я лишь на один день в Минске...У меня поезд в субботу вечером.
Так что очень хотелось бы пересечься с кем-нибудь в клубе "Другой Мир" в субботу!
Ector
Цитата(evilRU @ Воскресенье, 15th Апрель 2007, 02:47 ) *

Так что? Кто-нибудь принесет картон на продажу...

На продажу - вряд ли, на обмен - практически обязательно принесут. Готовь свои карты...
evilRU
Неужели у Вас нет МАЛОиграбельных или совсем НЕиграбельных карт на продажу?! Я же не говорю про мега рары!!!
Мне, например, нужны пути парадокса и Ezmereldа.. Ясное дело, что их бы и я не отдал…
А на обмен у меня карт не так много... Есть, конечно, кое-что...
IC-Oddish
есть и очень много.

в обмен на Эсмеральду ты можешь очень (в смысле действительно _очень_ ) большое, количество карт в этом городе.
F9SSS
Да, Эсмеральда тру.
Melidiadus
Постараюсь подойти, хотя ничего не могу гарантировать...
Но обменник, какой бы он ни был у тебя маленький, лучше захвати с собой... smile.gif
evilRU
Хорошо!!!
evilRU
Кстати, если у кого-нибудь есть Succubus Club - если не сложно запишите мне на диск, я бы тоже взял... Облазил весь Интернет - нашел только два трека (Lasombra_ Prey_ Seraphim Shock \ Gangrel_Fall_ No More (Bella Morte) )...
evilRU
Кроме Melidiadus'а кто-нибудь заедет? Картон принесет?
evilRU
Ну так что, многоуважаемые киндреды!!!
IC-Oddish
во сколько ты там будешь?
Melidiadus тебе все что хочешь продаст у него этих комонов ну просто завались.
Вот и продает кому попало (с) smile.gif
evilRU
"Вот и продает кому попало" - однако?! blink.gif dry.gif

Я буду с 12 утра до 8-9 вечера....
Очень буду ждать...
А что по-поводу Succubus Club'а? Есть у кого-нибудь?!

to Tarzit Do'Argot:
Я смотрю у тебя баннеры WH - у меня много картона из ККИ wh40k, whDM, warcry... Интересно?
evilRU
Все это последнее сообщение.... Скоро на вокзал!!!
Так что очень буду ждать людей с картоном в клубе!!!!

P.S. Альбом с VtES'ом взял.
Tarzit Do'Argot
QUOTE(evilRU @ Thursday, 19th April 2007, 18:39 ) *

to Tarzit Do'Argot:
Я смотрю у тебя баннеры WH - у меня много картона из ККИ wh40k, whDM, warcry... Интересно?

Я играю в настольный WH. В карточный не играю ...
evilRU
У меня есть армия Блад анджелов (покрашенная) и оЧЧЧЧЧень много лизардов... Интересно?
VINOM
Цитата(evilRU @ Среда, 25th Апрель 2007, 17:07 ) *

У меня есть армия Блад анджелов (покрашенная) и оЧЧЧЧЧень много лизардов... Интересно?

Что в Армию Ангелов входит, миньки покрыты лаком, что за них хочешь?
evilRU
Я пока еще сам не решил, что я за них хочу... Наверное, хочу денег и картона VtES!!!
А что касается моделей - они все покрашены художником и, насколько я понимаю, покрыты лаком...
2 сквода термасов, два тактикал сквода, дес компани (штук 10 в разных арморах), дрэдноут, Все спешл керакторы(включая эксклюзивного перца), нескалько парней с хеви пушками, один сквод скаутов, несколько сержантов, капилан обычный и термовский, Один хонор гвард (ассаулт сквод) + Данте... Ну и там что-то еще....
Так же - фирменный чемодан, кодексы, рулбуки и в качестве бонуса CCG Wh40r b Wh DM...
Ваши предложения!...
Ector
Цитата(evilRU @ Четверг, 26th Апрель 2007, 14:56 ) *

Я пока еще сам не решил, что я за них хочу... Наверное, хочу денег и картона VtES!!!

Их есть у меня smile.gif И то, и другое... И предложение очень интересное, поскольку я ни клеить, ни красить не умею sad.gif

Цитата

2 сквода термасов, два тактикал сквода, дес компани (штук 10 в разных арморах), дрэдноут, Все спешл керакторы(включая эксклюзивного перца), нескалько парней с хеви пушками, один сквод скаутов, несколько сержантов, капилан обычный и термовский, Один хонор гвард (ассаулт сквод) + Данте... Ну и там что-то еще....
Так же - фирменный чемодан, кодексы, рулбуки и в качестве бонуса CCG Wh40r b Wh DM...

Извиняй, а ЕЩЕ подробнее можно? Размер скводов? Какое оружие на дредноуте?
Вообще идеально было бы прикрепить фотку "перца", чтобы оценить качество покраса - тут все бы и набежали smile.gif
evilRU
Да, хорошо...я вскоре это сделаю....
А что насчет лизардов?.... Их реально очень много!!!!!
Tarzit Do'Argot
QUOTE(evilRU @ Thursday, 26th April 2007, 14:56 ) *

Так же - фирменный чемодан, кодексы, рулбуки и в качестве бонуса CCG Wh40r b Wh DM...

Какой рулбук ??? Если 40k 4 редакции ... То это интерено и мне ...
GorPark's
К сожалению сегодня почил один метузела...
И весь опыт и методы накопленные им за тысячилетнюю борьбу за мировое господство теперь доступны у нас в Valhalle...
Искателей милости просим...
evilRU
???
Ector
Цитата(GorPark's @ Среда, 2nd Май 2007, 21:37 ) *

К сожалению сегодня почил один метузела...
И весь опыт и методы накопленные им за тысячилетнюю борьбу за мировое господство

Да ладно уж там тысячелетнюю smile.gif Подумаешь, один fledgling решил совершить Atonement... Ничего, это не первый. Жажда еще возьмет свое! Demon.gif
Вот Вином же вернулся, и Клаус вернется.
evilRU
Здравствуйте еще раз,

Меня интересуют карточки вампиров VtES CCG из сетов начиная с Jyhad - заканчивая Camarilla ed. и рары и анкомоны из Jyhad'а.
Куплю по разумным ценам с превеликим удовольствием!
Буду в Минске один день 18.04.09. в Минском Государственном Дворце Детей и Молодежи.
Ваши предложения скидывайте на мыло ([email protected]), или пишите в этой теме, плз.
Заранее спасибо.

P.S.(админам) Вы зачем мой пост удалили?! Я не спам.... angry.gif
morcvas
Ребят, не удаляйте пожалуйста тему, помогите чем можете. В Москве юнити не такое большое, как у нас. Знаю лично Максима. Давайте подкинем картона человеку.
Exposer
А что, вот так вот прямо любые-любые карточки?

evilRU, кстати, как насчёт привезти банковскую карточку PayPal к нам в Беларусь? Не желаешь помочь? От тебя будет требоваться лишь пойти в банк, открыть карточку, заплатив при этом символические 10$. Конечно не уверен, смогут ли они тебе сразу её дать, или ждать несколько дней придётся. Естественно все затраты мы компенсируем.
В общем, если появится желание помочь нашему комьюнити, то пиши в личку или в асю.
evilRU
Нет не любые (я же написал, что мне нужно)... Когда я был прошлый раз, мне привезли свои запасы, а я уже оттуда выбирал... В этот раз, хотелось бы так же... У меня большой список нужных мне карт!!! Карты вампиров интересуют в первую очередь!!! Рары из Джихада уже на втором плане!

По поводу PayPal... сорри... у меня не будет времени этим заняться!
evilRU
Я так понимаю, никто не подъедет!... деньги никому не нужны!....
Ector
Я не подъеду по трем причинам:
1). Банально не будет времени в субботу.
2). У меня мало карт указанных сетов, ибо у нас "Вампиры" начались с Камарильи.
3). Честно сказать, не уважаю коллекционирование карт VTES как картинок - а ничем другим объяснить ограничение по сетам не могу.
aXeLl
Пост был перенесен в соответствующую тему согласно П.П. 2.7. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте внутри форумный поиск и поиск по всей конференции.

Раз вопрошающий требует ответа. Отвечу за себя. К сожалению, каталог у меня не по изданиям, а по типам в алфавитном порядке. Если бы прилагался список нужного, я бы посмотрел в закромах.
XBOCT
При любом решении о встрече примите во внимание, что турнир по Пяти Кольцам, на который и собирается приехать evilU, состоится не в в Минском Государственном Дворце Детей и Молодежи (как планировалось), а в клубе "Другой Мир", на Партизанской.
evilRU
Ладно.. тогда вопрос закрыт...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.