Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клуб настольных интеллектуальных игр "Другой Мир" переехал
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Torongil
Клуб "Другой Мир" переехал на новое место.
Адрес:
Минск, пр. Партизанский, 52А. Здание бывшего детского сада.
График работы:
Вторник, Среда - с 18.00 до 21.00
Четверг, Суббота, Воскресенье - с 12.00 до 21.00
Пятница - с 15.00 до 21.00
(возможно расширение графика на крупные турниры)
Руководитель:
Булышкин Евгений Михайлович (Torongil)
Связь:
МТС: 752-18-44
Velcom: 155-68-58
E-mail: [email protected], [email protected]
ICQ: 269-373-996

Схема расположения клуба относительно универсама Беларусь по ссылке: ОБНОВЛЁННАЯ СХЕМА

Вопросы по новой локации, графику работу и т.д., а также предложения, отзывы и пожелания, оставляёте в данной теме.
MTG_Fareva
По поводу графика - надо, думаю, сразу определиться, во сколько точно будут бесплатные constructed по Магии по субботам и остальные турниры по воскресеньям. В субботу, думается, оптимально было бы начинать самое позднее в 17.00, чтобы спокойно топ доигрывать. dry.gif
MTG_Fareva
Ввиду воскресного релиза хоть кто-нибудь собирается быть в субботу? Готов быть в 16.00 - 17.00
Pirrogen
постараюсь подъехать со свое командой
Torongil
Уточнил схему проезда, качайте новую.
Засов в калитке в заборе на входе отодвигается, замок там висит "от дурака". smile.gif

Цитата
постараюсь подъехать со свое командой

Жду wink.gif

Цитата
Ввиду воскресного релиза хоть кто-нибудь собирается быть в субботу? Готов быть в 16.00 - 17.00

Я буду smile.gif

Цитата
По поводу графика - надо, думаю, сразу определиться, во сколько точно будут бесплатные constructed по Магии по субботам и остальные турниры по воскресеньям. В субботу, думается, оптимально было бы начинать самое позднее в 17.00, чтобы спокойно топ доигрывать.

Согласен, можно даже раньше.
Torongil
Обновил информацию...
Torongil
Обновилась информация о работе клуба, к сожалению, теперь мы работаем без вторника sad.gif НО без сбоев!!!! smile.gif Работа наладилась wink.gif
Алекс Дик
Личная просьба от новичка. Повесьте вывеску, пожааааалуйста, хоть бумажную ^_6 Я вчера минут 15 стоял, всё зайти не решался, уж больно весело здание выглядело happy.gif
_Solo_
Цитата(Алекс Дик @ Четверг, 12th Апрель 2007, 10:35 ) *

Личная просьба от новичка. Повесьте вывеску, пожааааалуйста, хоть бумажную ^_6 Я вчера минут 15 стоял, всё зайти не решался, уж больно весело здание выглядело happy.gif


Ну что ты? Если клуб уже открыт, то можно СМЕЛО идти, вчера же "прорвался" wink.gif laugh.gif
alternative Треми
Хотелось бы узнать, играют ли в вашем клубе в "Небожителей" и ушел ли клуб на каникулы?
_Solo_
Цитата(alternative Треми @ Среда, 25th Июль 2007, 02:46 ) *

Хотелось бы узнать, играют ли в вашем клубе в "Небожителей" и ушел ли клуб на каникулы?


Если у тебя будет две деки, то партнер сыграть точно найдётся smile.gif нет, клуб на каникулы не закрылся wink.gif
alternative Треми
Цитата(_Solo_ @ Среда, 25th Июль 2007, 08:05 ) *

Цитата(alternative Треми @ Среда, 25th Июль 2007, 02:46 ) *

Хотелось бы узнать, играют ли в вашем клубе в "Небожителей" и ушел ли клуб на каникулы?


Если у тебя будет две деки, то партнер сыграть точно найдётся smile.gif нет, клуб на каникулы не закрылся wink.gif


Если под загадочным словом "дека" скрывается банальная колода, а не что-то иное, то в случае крайней необходимости могу притащить аж 3 biggrin.gif
_Solo_
Ага, это на самая и есть. Приноси 2. Научишь, поиграем wink.gif
N-Guns
Ребята, вы про меня забыли happy.gif У меня тоже "Небожители" пылятся happy.gif
_Solo_
Цитата(N-Guns @ Пятница, 27th Июль 2007, 10:09 ) *

Ребята, вы про меня забыли happy.gif У меня тоже "Небожители" пылятся happy.gif


Да не забыл я про тебя. wink.gif весего лишь не знал если ли у тебя ещё колода + когда ты появишься (реально) wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.