Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С днем студента!
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Illistar
Всех привсех студентов поздравляю с профессиональным торжеством! jump.gif И на нашей улице случился праздник! Желаю хоршенько отдохнуть и повеселиться!!! beer.gif
Этот праздничег жжет!!! firedevil.gif
Будем зажигать!!!! dance.gif
Vilka
УРААААААААААА!!!!! Всем людям испытавшим на себе, что значит студенчесво umnik.gif , поздравления. Ура, господа ))) flag.gif
Phoenix849
Скоро иду на нашу сходку. Сомневаюсь конечно, что там будет что-нибудь не "как всегда" wink.gif...
Но, тем не менее, всех с днем smile.gif.
blpka
день студента тем хорош, что он когда-нибудь перестаёт быть "профессиональным"! smile.gif главное, чтобы для некоторых профессиональным не стал праздник 23 февраля ph34r.gif ! так что всем хорошего университетского жития, лёгких сдач, ненапряжных преподов и удачного дипломствования! wink.gif
Карл
Ээээххх, а старичкам остается лишь вспоминать, блаженно зажмурившись...
Где мои студенческие годы? Так клево было!!! smile.gif
Клаус Мария Пфергенцакль
Студенческие годы - самые лучшие годы!!! Будем предаваться воспоминаниям о них!!!
Кикиморка
На нём мятый халат
и трупом пропахшая блуза
он трезвым себя не помнит
студент медицинского ВУЗа

С ДНЁМ СТУДЕНТА!
Illistar
Цитата(Кикиморка @ Суббота, 18th Ноябрь 2006, 11:37 ) *

На нём мятый халат
и трупом пропахшая блуза
он трезвым себя не помнит
студент медицинского ВУЗа

lol.gif lol.gif lol.gif

У-у-у-у-у-у-у-у-у-х! Отметили..... Вот только-только начинаю понимать, что я снова человек.Разминаю все части тела и конечно же в очередной раз говорю:"ЭТОГО больше не повториться! Честно клянусь! "
Да уж. Если на утро вам плохо, болит голова и вы не знаете где вы находитесь - значит вчера праздник удался на славу! smile.gif
Araji
А я вот ничего кроме Нового года и дня рожденья не праздную - меня обычно поздно предупреждают о том, что праздник приближается или уже идет. sad.gif
Но хоть благо другие не забывают biggrin.gif
Che Guevara
отжиг дня студента
помнить будем мы всегда!
праздник яркий, шумный и с похмельем
нинагде не променям никогда!
Illistar
Цитата(Araji @ Воскресенье, 19th Ноябрь 2006, 10:25 ) *

А я вот ничего кроме Нового года и дня рожденья не праздную - меня обычно поздно предупреждают о том, что праздник приближается или уже идет. sad.gif
Но хоть благо другие не забывают biggrin.gif

Ну чтож ты так... sad.gif А как же 14 февраля, 23 феврвля, 8 марта, Халавин, 9 мая, день молодежи и т.д.???
Стыдно не знать такие дни! Они ведь раз в году! smile.gif
Четвертак
БЫВШИХ СТУДЕНТОВ НЕ БЫВАЕТ!!!! biggrin.gif
ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!! laugh.gif
УРА!!!!!!!!!!! happyhappy.gif flag.gif 1184.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Illistar @ Monday, 20th November 2006, 00:07 ) *

Ну чтож ты так... sad.gif А как же 14 февраля, 23 феврвля, 8 марта, Халавин, 9 мая, день молодежи и т.д.???
Стыдно не знать такие дни! Они ведь раз в году! smile.gif

Нормальным людям не нужен повод в виде какой то даты что бы хорошо отметить встречу ... wink.gif

P.S. А Халавин - это праздник поедания халвы ?????
Master
Главное настроение, а праздник найдется

З.Ы. Не Халавин, а Халуин smile.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Master @ Tuesday, 21st November 2006, 15:27 ) *

А Халуин это празник чего ??? ohmy.gif Неужели Халуёв ??? blink.gif
Illistar
Цитата(Tarzit Do'Argot @ Среда, 22nd Ноябрь 2006, 10:28 ) *

Цитата(Master @ Tuesday, 21st November 2006, 15:27 ) *

А Халуин это празник чего ??? ohmy.gif Неужели Халуёв ??? blink.gif

Я думаю стоит посмотреть тему в Бресте про Халавин. Прочтешь и сделаешь выводы. Вот. Наверное есть куча других праздников, которые приятнее будет обсуждать. Перечислять не буду, см. выше.
Noriko
Лучше поздно чем никогда : вобщем прошедшим днем студента всех кто студент. И напоминаю что скоро сессия и скоро Новый год.
Phoenix849
Цитата
Лучше поздно чем никогда : вобщем прошедшим днем студента всех кто студент. И напоминаю что скоро сессия и скоро Новый год.

Да ты что?! А-а-а! Неужели smile.gif ?
Illistar
Цитата(Noriko @ Вторник, 28th Ноябрь 2006, 15:36 ) *

И напоминаю что скоро сессия и скоро новый год!

Ну зачем же о грустном в столь праздничной теме??? От сессии до сессии живут студенты весело... Зато после нее (сессиии всмысле) этих студентов становится намного меньше. Особенно веселых. sad.gif

А Новый год действитльно скоро!!! Так что, народ, закупаемся игрушками\хлопушками\елками зелеными\подарками и ожидаем. И помните: как Новый год встретишь, так его и проведешь! Поэтому, когда начинают бить куранты, нужно держать купюру и желательно побольше. И гадать надо на Новый год.

Так что готовьтесь, дамы и господа! И не забудьте приготовить желание!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.