Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Prince Of Minsk
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Kiran
Возникли вопросы. Насколько я помню Prince of Minsk это Таня. У неё есть два представителя (замы или И.О. как кому нравится) это Нели и Эктор. Есть два человека, которые могут судить турниры - Эктор и Мелидиадус (по сложившейся практике если спор за столом где они оба помоему решение принемает Оддиш, если он сам не за этим столом). Помоему Татьяна желала снять с себя полномочия (если я ошибаюсь пожалуста поправте), а следовательно будут какие-то выборы (если ошибаюсь...).

Так вот вопрос:
Татьяна я всё правильно понимаю?
Master
Цитата
Есть два человека, которые могут судить турниры - Эктор и Мелидиадус (по сложившейся практике если спор за столом где они оба помоему решение принемает Оддиш, если он сам не за этим столом).

Ой Вадик, там все так мутно unsure.gif У нас сущесвует целый иерархический список, тех кто принимает решения по правилам: если один не знает, то решает другой, если и другой не знает, то решает третий и т.д. Про это когда-то Таня говорила, единственное что я запомнил, что если уже никто ничего решить не может, то решение принимаю я biggrin.gif
Tessa
Что могу сказать: жду когда комьюнити определится и выберет или взрастит того, кого хотели бы видеть Принцем. Все же лучше, когда Принц города доступен в городе. Но раскол комьюнити крайне нежелателен, потому пока выборов не планируется, посмотрим как пойдут дела дальше.
Судят турниры те, кто хорошо знает правила и способен разрешить возникшие по ним спорные ситуации. Я действительно доверяю в этом вопросе Эктору и Мелидиадусу. Выбор был прост: к кому чаще всего обращаются игроки с возникающими вопросами по правилам - того и в судьи. wink.gif
Насчет иерархии судей: это условность, принятая в multi-judge турнирах (то есть с играющим судьей) - необходимо 6 судей, дабы всегда нашелся среди них способный независимо решить возникшую спорную ситуацию. smile.gif Опять же - кому доверяем в знании правил, как правило. Главный судья турнира при этом обычно все же "первый по списку" (естественно, кроме вопросов, затрагивающих его личную игру).
Kiran
ну что. все слышали
Цитата
пока выборов не планируется
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.