Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый добрый D&d 3ed
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
Fenir
э... мож давайте собермся и сыграем? biggrin.gif
В принципе если мастера не найдется я могу поводить. Тока вот уже полгода как не играл (потому и соскучился).
Araji
А давай! laugh.gif Набирай мне на телефон 1215729 либо на домашний 2050481 (звать Сашу) - буду рад.
Fenir
всё-то хорошо, но вот с местом проведения проблемка. у мя не получится стопудов. и... народ, подключайтесь! обещаю - мяса не будет. часто кроме меча и магии придется подключать и мозги. как тока народ соберется сразу позвоню и договорюсь.
nomad
С удовольствием приму участие, место к сожалению предоставить не могу.
Celestial
Давай поиграем! с местом.... можно и у меня, но не желательно...
Araji
Как игравший на квартире у Celestial'a - это последний выбор. Зато там всегда дружественная обстановочка smile.gif
Fenir
2Celestial: Я конечно понимаю - мы тута почти не знакомы, но если ничего другого не найдется то на тебя вся надежда...

То есть получается кроме меня мастеров не нашлось? Ну лан... предупреждаю что правила я знаю не шибко то и хорошо и частенько приходится заглядывать в рулбуки (особенно насчет спеллкастов). начать я планирую примерно через выходные. телефон оставлю чуть позже. подробности так же.
Araji
Мастерить могут здесь все - это я точно знаю.
Только вот Celestial'y было бы полезно вспомнить как это, быть игроком. tongue.gif
Сам я тоже поводить могу - но и мне полезно поиграть - хочу Pulp Fantasy!!!!!!!!!!!!!
Fenir
О! Araji, давай ты поводишь! а чё такое Pulp Fantasy? 8)
Araji
Pulp Fantasy - это игра в стандартное дндшное приключение - чистая героика без заворота на мелочи.
А насчет поводить - подумаю. Звучит заманчиво, но хочу поиграть.
Celestial
Теоретически, могу поводить и я, но чем дольше я вожу не играя сам по ДД, тем сложнее становятся мои квесты, и тем выше шанс у игроков умереть, а не играл я по ДД уже давольно давно... Да и поиграть хочется...
imm_s
а нуба возьмете ?
тоесть 1й раз ?
Araji
Вот разберемся кто будет мастерить...
Играть хотят все - а водить не кому. Решайтесь, господа!
А потом и нуба нужно взять - народу немного, от чего б и нет.
Celestial
Сразу говорю, я вожу по Фаеруну, вождение довольно жесткое, Номад и Араджи подтвердят. Система ДД3.5, нуба который первый раз возьму, но с условием, что он будет знать все про тот класс за который играет (скилы, фичи и т.д.), разберется с генережкой и постигнет хотя бы азы боевки. Если книжек по ДД нет, то за этим к Араджи, думаю он не зажмет. Но вобще очень хотелось бы, чтобы поводил Номад...
Fenir
ну... если тут пошел "конкурс мастеров", то скажу что у меня стиль э... эдакая психоделика =) ну то есть извращаюсь над Фаеруном как тока могу, сюжет закрученный, но интересный (хотя вам судить), классическое дндшное рубилово тож присутствует. тока предупреждаю, что водил я всего около 5 раз =)) так что не обессудьте. нупики приветствуются.
условия создания персов довольно жесткие.
не... pulp fantasy не катит... не очень нравицца когда вся сессия происходит на баттлгриде
Araji
Буаааагагагага!!!!!!!!! Расскажу о своем стиле мастерения - игроки генерят по 8-9 персонажей перед игровой сессией - да-да персы СЛИШКОМ часто дохнут. Правила генережки - жесточайшие - всегда 1 уровень и всегда коммонер... женского пола... Если игрок не знает правил - его персонаж сразу же умирает, а сам получает жесткое порицание и ехидные насмешки со стороны остальных игроков, а также у него на лбу выжигается "Ламер, не знающий правил D&D - пни его". Об использовании опциальных правил я не предупреждаю - люблю неожиданные сюрпризы. Для поднятия уровня нужно ублажать мастера (да-да меня любимого biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ) различными способами pray.gif pray.gif , многие из которых в корне аморальне и перечисляться здесь не будут из соображений безопастности (Спецслужбы уже давно хотят меня прижать). Если игрок хочет играть создать персонажа более высокого уровня - я беру лишь по 1.5 доллара за уровень персонажа выше первого. Таки я зарабатываю деньги rolleyes.gif И вообще - играя со мной - вы попадаете в АД на Земле firedevil.gif teufel.gif . А нубов я вообще на тряпки рву moderator.gif maniac.gif

Не воспринимайте все выше написанное!!! Мы его уже его поймали!!! ph34r.gif
ZanZag
Товарищи! Я тоже хочу поиграть, честное пионерское!:) Играл правда всего раза 3-4 в ролевые игры...sad.gif
Celestial
Кароче, это все лирика, будет игра или нет? Лично я в воскресенье водить буду, кто хочет присоединяйтесь
Araji
Как не странно я ЗА. Люблю BDSM по воскресеньям wink.gif В зависимости от кол-ва человек (не более 5, желательно 4) предлагаю собраться у меня.
Плюсы собирания у меня:
- чистая кухня (где и играют)
- близость метро ( 2 минуты ходьбы до Пушкинской. Если не спешить)
- отсутствие животных (даже тараканы сдохли smile.gif )
- компьютер всегда очень близко (он же являеться неплохой ширмой для тайных бросков)
- неограченное количество чая
- теплый санузел laugh.gif (самые лучше мысли приходят мне именно там)
Минусы:
- Нельзя материться, выражая свое негодование ( соседи меня тогда точно не поймут)
- Ограниченность во времени (в зависимости от того когда начнем - тогда и закончим. Зависет от обстоятельств)
- Сложность с курением - на время игры придеться бросить. Иначе мама моя будет очень сильно возмущаться.

А так и я могу поводить.
Celestial
Не, на пушкинскую не катит, тут блин весь народ в зеленом луге живет, да исессия без курения это сакс... я не вытерплю. лучше уж у Новиц... простите Альдеренина
Araji
А можно и так. Но весь вопрос - согласен ли на авантюру Эльдаринин, не говоря уже о его родителях?
ZanZag
Ну дык что решили? Если уж такие проблемы с местом игры, то можно и у меня поиграть. Араджи у меня уже был, так что у него спрашивайте подходит место или нет... blink.gif
nomad
Мне кажется, что Fenir уже передумал.
Или мне не правильно кажется? Fenir! Ау!
Araji
Соглашусь с nomad'oм - наверное Fenir'a что-то испугало в нас. Возможно кончился инет. Может быть просто - отключили телефон. Также неслышно желающего поиграть imm_s.
Теперь вот мои предложения-пожелания. Помниться, давненько, когда Enriss водил по Энрису (это его собственный сеттинг - а то мало ли что незнающий может подумать wink.gif ) часть кампании (довольно незначительная) проходила в Сигиле. Для не помнящих - Гитцзерай Celestial Kick-fighter (читерство, а не класс - еще одно пособие по дыркам в правилах D&D), который имел такой АС, что сам по себе попасть не мог; извечный тифлинг Araji, живший в Сигиле с женой, которая по расе была дроу( мировоззрение - LE плавно переходящее в СЕ), умные тактики-стратеги орки и т.д. К чему я сим клоню - а не поиграть ли нам по Planescape. Только вот не надо мне тут говорить - опять у этого ........ Araji, бзик. Вечно он прыгает с пятого на десятое - сидел да играл спокойно по Фаеруну и молчал бы в тряпочку. wink.gif А то на тебе - прыганье по планам по маршруту (Сигил - Баатор - Геена - Бездна - Гора Селестия - Сигил - и домой в кроватку). Я так просто предложил - мне просто в Planescape размах нравиться. Прыгать не только по всем известным планам, но и по материальным мирам, коих бесконечность.

ЗЫ Помоему и здесь все точно заглохло. Неужели Добровольных Народных Дружинников так мало?

Mordula
Я бы не прочь поиграть, но я с ДиД слабовато знаком, а главное -- со временем у меня ТАКАЯ ЛАЖА бывает время от времени! smile.gif
ENRISS
На самом деле Celestial намерен в субботу поводить по РБС. Думаю, он сам всё объявит, но правила всё ещё лежат на http://rbs.boom.ru. Думаю, будет занятно.
П.С.: 2 Araji У Энрисса слишком мало времени, чтобы водить по Энриссу smile.gif))
Fenir
Araji ты прав, телефон у меня отрубили аж до 14 числа. так что постить тута буду не часто. предлагаю сыграть в следующие выходные. решайте давайте кто водить будет и... мазер факер играть бум или нет??? хотя идеально было бы всё-таки после 14-го cool.gif в среду ещё залезу сюда и проверю...
Fenir
Хм, ну лан пойдем на крайние так скать меры =) Я напишу квестик для 6 человек (может и меньше) и... позвоню кому-нить из вас не позже следующих выходных. Если всё таки не позвоню то о днд мона забыть =( кароче ждите, предупредил заранее =))
Araji
Звони. Телефон мой мобильный в теме есть.
imm_s
я кстати тоже никуда не убежал, просто фенир поднял этуже тему на другом форуме где я постоянно сижу и ждал обновления там ...
вот залез сюды после того как на менескон сходил ...
а вы товарищи кстати понаписали тута ... такое впечатление что эти правила на равне с квантовой физикой по сложности, не пугайте пожалуйста, у всех же первый раз когдато был ....

ЗЫ кстати на том форуме не я один из желающих нубов был ))))
Fenir
Цитата(imm_s @ 07 April 2006, 23:32 ) *

а вы товарищи кстати понаписали тута ... такое впечатление что эти правила на равне с квантовой физикой по сложности, не пугайте пожалуйста, у всех же первый раз когдато был ....

Хех... Всё просто главное боевое правило - твой АС+бонусы против атаки+бонусы у врага (или КС), говорю по памяти (надо ещё правила перечитать), ты кста скачал их? на крайняк мы с радостью поможем те в процессе игры =) лан, "квартирный вопрос" осталось решить, а я пошел сюжет писать до пятницы меня тут не будет ph34r.gif
Wily
Доброго времени суток братьям беларусам!!! А есть желающие поиграть на форуме? Я понимаю что в реале намного круче, но зато можно найти новых друзей... Вобщем если есть желающие, я бы повел... знающим наверно будет не интересно так как вожу по 3.0 по Фаеруну и довольно толерантно к игрокам. Новички приветствуются...
imm_s
Цитата
ты кста скачал их?

щас попробую на форуме найти инфу, а лутше киньте прямо тут ссылку на правила, или на топик кде они есть...
и на характеристики персонажей (рас, классов )
или хотябы скажите в какую сторону копать )))
D&D 3.0 я так понимаю.....
Wily
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаВот книга игрока русская по третьей редакции. Для начала вполне достаточно.
Fenir
Блин народ не мучайтесь, зайдите на такой не очень популярный сайтик как dungeons.ru =) и скачайте правила.
мой квест на 4 человека 3 лвл. подробности позже, хотя я могу и не водить =)
Araji
ЭЭЭЭЭ.... Так значит ничего не будет. Бывает dry.gif
imm_s
я все жду обьявления .....
Llord
С удовольствием поиграю. В любую игру по D&D 3(3.5). Опыт прилагается. Если надо могу мастерить. Имею оригинальные Core Rulerbooks.
Энгис Прайм
Любителям D&D рекомендую свой ростр.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.