Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новости
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Domovoy
Печалька.

А по самолетам что слышно?
Sidri_cyberdog
на 6-ку попадаешь когда летает. в Этот момент не может ни десантировать ни двигаться меньше чем на 18 (есть ещё какие-то интересные правила по движению). Стреляет спокойно из 4 орудий. Может переходить на хавер, тогда как сейчас, скиммер фаст. Но и попадают по нему как обычно.
DarkTear
Летает минимум на 18 или падает biggrin.gif Максимум на 36. Поворачивается один раз перед движением, не более 90 градусов. При вылете за край стола уходит в резерв. Это все если нет правила hover (если не путаю)
golio
Если транспортный флаер сбивается в режиме полета, то все сидещие в нем получают по удару 10й силой без армора.

Цитата

Эльдары жаловались, что им только 2 школы колдунства завезли? Дайте мне побольше такого колдунства!!!!! Предсказание - вешчь!!!


Менять фортуну и дум на сомнительный шанс набросать двумя кубами одну из двух полезных сил? Сомнительное удовольствие. Блады и прочие марины(кроме обычных), кстати тоже могут брать его и им оно гораздо полезнее, чем эльдарам.

Вичблейды, которые с трудом пробивают рину - это трындец. В фекбуке им это по крайней мере компенсировалось возможностью кастить, а тут вообще ничего. Вместе с нерфом павершашек и флита это означает, что у эльдар нет ни одного боевого отряда.
Skelz
Пацаны, хватит устраивать филиал вайнфорджа в этой теме.
Шуруйте вот сюда:
http://rpg.by/index.php?showtopic=14579
Track13
Цитата(Skelz @ Вторник, 26th Июнь 2012, 19:29 ) *

Пацаны, хватит устраивать филиал вайнфорджа в этой теме.

действительно. Уходите в вармаш молча.
kem
а на ВайнМорже прикольно, таакой цирк smile.gif
SNap
Там всегда цирк
kem
Мои глаза!!!!
Bloodroad
Самое плохое в новой редакции это полчища лупоглазов фонтанирующих идеями и своим видением biggrin.gif
bubon
Цитата(Bloodroad @ Вторник, 26th Июнь 2012, 22:19 ) *

Самое плохое в новой редакции это полчища лупоглазов фонтанирующих идеями и своим видением biggrin.gif

Когда выходила пятерка - были те же яйца. Профиль аналогичный.
Sidri_cyberdog
Так было есть и будет, когда что-то меняется...
Bloodroad
Я не открывал америку, я констатировал факт smile.gif
F9SSS
все троли хотят есть и размножаться.

пока, на первый взгляд, редакция оставляет позитивные впечатления, но подождем еще 3 дня + Х.
Bloodroad
Вот именно smile.gif Я настроил себя на то, что меня ждёт новая игра со старыми миньками biggrin.gif
Kike
А чой-та никто не скинул
http://www.forgeworld.co.uk/New_Stuff/SPAR...SAULT_TANK.html
"...being capable of carrying twenty-five power armoured Space Marines into battle..."
Domovoy
Размер игрового стола случаем не изменится?
Sidri_cyberdog
Да изменился, теперь он 108х72. smile.gif
kem
обожаю вайнморж biggrin.gif

Цитата

Цитата
"ВАРД все переделал, кто его просил это трогать".


что "все" он переделал?
из реальных новшеств - ХП у техники и союзники.
ХП ок, если бы не хз какая сис-ма их распределения. Там 2, тут 3, хз как решалось.
союзники - бомба замедленного действия. Все равно все со всем не тестилось. Где-то будет какая-то комба, которая все испортит. А
в остальном НИЧЕГО из того что хотелось бы - не поменяли.

Кто ходит первый?
Сколько длится игра?
Как приходит резерв?
Решают ли сержанты?
Боремся ли мы за контроль территории, или "ололовпоследнийход"?
Мы опять делаем мув-ран-чардж раздельно, в три фазы?
Таблица ту хит зависит от скорости мишени?

Ответив на все эти вопросы, складывается мнение о полной никчемности шестой редакции. Абсолютное разочарование.
Большинство новшеств - немного переписанные USR, и куча рандома в сраных таблицах (пси силы, варлорды) + дистанция чарджа по воле Императора. Контрфаер интересней прописан даже в убогонькой зоне морталис от форжи, там он хоть зависит от характеристик тех, кто старается стенд энд шутать, а не только от их числа. Адеватного, стратежного овервотча _вместо шутинг фазы_ с целью поймать быстрое хтх на рейндж рапиды\вне кавра нет в принципе.
Плюс купи союзников и дом-крепость для резерва.
Fuuuuuuuuuu!1.

Нет, я предполагал что будет плохонько. Но не на столько же. Просто ненависть.

Сообщение отредактировал Curator - 58 минут назад
OrdoMaleus
Цитата(Sidri_cyberdog @ Среда, 27th Июнь 2012, 19:49 ) *

Да изменился, теперь он 108х72. smile.gif


Изображение
golio
Цитата
обожаю вайнморж biggrin.gif


По сути я с человеком согласен. Ввели кучу бредового рандома, а интересных вещей из фекбука нету. До выводов конечно нужно подождать выхода рулбука, но мне хватило "хороших" правил на вичблейд.
Domovoy
А в чем бредового-то?
Алвари
Цитата(golio @ Среда, 27th Июнь 2012, 22:45 ) *

По сути я с человеком согласен. Ввели кучу бредового рандома, а интересных вещей из фекбука нету. До выводов конечно нужно подождать выхода рулбука, но мне хватило "хороших" правил на вичблейд.


Пожалуйста, НЕ НАЧИНАЙ про "у вас всех чит и полом, а я бедный-несчастный".
Как я уже говорил и продолжаю повторять: вас никто не обязывает играть по правилам 6 редакции. Договаривайся и играй по пятой.

Меня разочаровали пережёвываемые в слухах изменения во вселенной куда больше, чем правила, в которых наверняка можно найти что-нибудь интересное. Если очередной ЧКП действительно дошёл до Терры и уничтожил Императора, а Империум разбился на феодальные княжества, я буду окончательно разбит и, скорее всего, как минимум на некоторое время потеряю интерес к хобби. Ради чего теперь сражаться? sad.gif
Kike
Цитата
Ради чего теперь сражаться?

Ты шо?
А как же поднятия ЧСВ и вопли "а я тебя напырил, а я тебя напырил"?
Или вайн "чит и полом, чит и полом"?
biggrin.gif
В этом плане историчка конечно намного лучше.
Историю не перепишешь.
А тут получается - "кто ещё не трахал невесту".
Domovoy
Цитата(Алвари @ Четверг, 28th Июнь 2012, 15:21 ) *

Пожалуйста, НЕ НАЧИНАЙ про "у вас всех чит и полом, а я бедный-несчастный".
Как я уже говорил и продолжаю повторять: вас никто не обязывает играть по правилам 6 редакции. Договаривайся и играй по пятой.

Вот как вам не стыдно, взяли и на корню всё пресекли.
F9SSS
ребята, как бэ для вайна есть отдельная тема про 6ку. тут, как бэ, тема про новости.

А из новостей: осталось 2 дня до всплеска флуда, батхерта и троллинга!
Sidri_cyberdog
Согласен, вайна маловато.
Винсент
*мечтательно так*
... и позакрывать все темы раздела на недельку-другую сразу после выхода 6-ки... И не давать новые создавать... эх.. красота...
kem
Цитата(Винсент @ Четверг, 28th Июнь 2012, 21:35 ) *

*мечтательно так*
... и позакрывать все темы раздела на недельку-другую сразу после выхода 6-ки... И не давать новые создавать... эх.. красота...



*c недоумением*

накой тогда этот форум ? blink.gif
Domovoy
Цитата(Винсент @ Четверг, 28th Июнь 2012, 21:35 ) *

*мечтательно так*
... и позакрывать все темы раздела на недельку-другую сразу после выхода 6-ки... И не давать новые создавать... эх.. красота...


дооо,а то ж стока тем и сообщений надо пересмотреть прям страх
Sidri_cyberdog
Выложили сканы по колдунствам. Пока конвертить побольше Либров...
Ссылко
Adrameleh
Посоны, что там за дела с этими психосилами, кто уже разобрался? Почему там написано слово примархс?)
Я купил вирдбоя и так им ни разу и не сыграл. Про его старый стиль игры можно забыть или орков это не касается? smile.gif
Kike
Цитата
примархс

Примарис.
Или +1 или 2 к результату на определение психосилы.
Или там рерол на их определение.
Вроде так.
F9SSS
пока про орков ничего не слышно. официально новых психосил им не дали. Но, может быть, как с тиранидами. им дали выбирать таки.
Zubr
РулБук даст ответы на все вопросы...
bubon
Цитата(Zubr @ Пятница, 29th Июнь 2012, 14:56 ) *

РулБук даст ответы на все вопросы...

Он, кстати, уже циркулирует в энторнетах.
Lugzaag
ну дык ссыль давай
bubon
Цитата(Daemon @ Пятница, 29th Июнь 2012, 18:55 ) *

ну дык ссыль давай

Меня зогбанят. Кодовое слово - 6ephoto.pdf.
Lugzaag
хохо
пасиба - завтра на работу можно не идти smile.gif))))
F9SSS
хо-хо-хо
skatnerPro
Цитата(Алвари @ Четверг, 28th Июнь 2012, 15:21 ) *


Меня разочаровали пережёвываемые в слухах изменения во вселенной куда больше, чем правила, в которых наверняка можно найти что-нибудь интересное. Если очередной ЧКП действительно дошёл до Терры и уничтожил Императора, а Империум разбился на феодальные княжества, я буду окончательно разбит




моя жизнь потеряет смысл
Sidri_cyberdog
Цитата(skatnerPro @ Пятница, 29th Июнь 2012, 20:25 ) *

моя жизнь потеряет смысл


Прежде чем пить Йад (с) оставь армию на мастерских.

"Открывай багажник, это запасные яйца, пристегни их, они тебе пригодятся..."
Ewgen
а пока чья-то жизнь теряет смысл, остальные читают новые обновления к кодексам под шестерку
http://www.games-workshop.com/gws/content/...de=true&start=2
MoonPhoenix
Цитата(skatnerPro @ Пятница, 29th Июнь 2012, 21:25 ) *

моя жизнь потеряет смысл


Ынжой:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kike
http://i232.photobucket.com/albums/ee243/O...os/IMG_4782.jpg
Ху из зис?
Kaifas Kain
Цитата(Kike @ Понедельник, 2nd Июль 2012, 14:03 ) *

я бы рискнул предположить что они смахивают на некронских духов или призраков не знаю как их точно называют, из компьютерной игры. такие быстрые разведчики ближнего боя
OrdoMaleus
Помоему на разведчиков они не похожи, сильно громоздкие, в игре вообще другие были, сходство частичное, я бы сказал, что это что-то противотанковое, из-за пушки вместо головы...
А там снизу случаем не имперская леталка была, нам такие интересно в 6 не завезут....
Sidri_cyberdog
По слухах сие есть форджа...
Sidri_cyberdog
По слухам выйдет фак от ГВ разрешающий юзать форджу всегда и везде....

http://www.belloflostsouls.net/2012/07/40k...ld-codices.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.