Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Орша
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Витебск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dragon
Нда. Почитал и понял что ничего не изменется...
Лёха ты щас единственый у кого есть возможность что то в Орше изменить, так что обрубай лень(точнее оставь её мне, мне она щас нужней) и давай ставь свою игру. Если игру поставит мопс или какой другой оршанец то на ней будут присутствовать только новечки не понимающие куда попали и так называемые старики ОРД, которые как уже правельно сказали игры ассациируют с "попить водки". К тебе же Лёха приедут действительно стоющие игроки которые покажут нашим новобранцам что токое рд и с чем его едят.
В общем всё в твоих силах, опять же повторюсь, ты сейчас единственый способный подня ОРД.
ZeK
Я АЖ НО ПРЯМ ПОКРАСНЕЛ ТУТ!!!!))
Dragon
А хули тут краснеть? Былоб из за чего, ты ж как всегда забъёшь на всё и пустишь на самотёк.
Ты у меня вчера спросил почему ты не поставишь игру? А ты помнишь как мы ставили свою первую? Я тебя уговорил заявить о ней на форуме, а дальше уже было стыдно снимать её из за спора с лукасом. И то ты плакался что никто не заявляется.
Сейчас же когда игроков хватает, да каких игроков! Ты всё ровно забиваешь на развитие ОРД, хотя и много говоришь о нём.
ЗЫ, вот теперь можешь краснеть.
ZeK
уже красный....
а пока что... я один из двух ярых доброжелателей ОРД.... но ввиду некоего гопачества нашего города немного сложновато найти желающих поиграть... а мастера с играми типа "...светлый лучик надежды - некромант..." не сделали даже попытки найти игроков, а решили забухать старой компашкой... ИМХО
И НЕХ НА МЕНЯ ОРАТЬ!!! я этого очень не люблю!!!
Dragon
Во первых я не орал, еслиб орал писал бы черз капс лок.
По поводу этих мастеров я и говорить ничего не собираюсь. Поэтому я и возлогаю надежды на тебя.
Найти игроков это да, не просто, но насколько я знаю несколько желающих уже есть, так же можно провести агитацию на том же городище, если игру ты в витебске ставить собрался то теме максимум оршанских человек 5-6 надо их же размещать надо ещё...
ZeK
ты знаешь мои ораторские способности? вот и скажи: какая, в узду, агитация на городище?))
Dragon
Ой не прибедняйся, я не говорю приходить к незнакомым лядям, на крайняк дою добро на бутылку водки ;-)
ZeK
и уподобиться старым ролевикам? ну уж нет!!!!
Dragon
Эм, водка тебе будет нужна не в тех целях что старым "ролевикам" и уж тем более не на игре...

ЗЫ, мля вспомнил Глубину о.0
ZeK
так я ж не пью. вродь как0_о
Dragon
Расматривай это как самопожертвование ради нашего всемилюбимого Оршанского РД!
Brego
2 Dragon&ZeK : некоторые фразы меня смущают.Так что попрошу без фраз приближенных к мату.
ZeK
ээээх..... опять буянить придется((
Dragon
Не вижу связи... Да и к делу оно не относится... Я тебе свою точьку зрения высказал, что с ней делать решать уже тебе...
ZeK
ок... прям ща начну решать...
0din
Лёша, а что за игра и когда и где собираешся ставить?
Linx
Короче, как я поняла, спихотерапия нынче в моде(((( Ну как бы там не было.... В Барани есть средневековый клуб , ранее в нем довольно недоброжелательно относились к ролевикам, но в последнее время из-за недостатка людей у руководителей клуба проснулась некая непонятная и беспочвенная терпимость к нереконструкторам)))) А посему могу вам сообщить, что в клубе можно получить помощь в пошиве костюма или создания кольчуг и шлемов, сюдаже входит помощь в раскройке и создании выкроек, можно приобрести вещи из запасников клуба либо заказать их пошив. На базе клуба проводяться тренировки по фехтованию и танцам. Проще, а точнее дешевле и сердитее будет в него вступить и получать консультации и уроки танцев бесплатно. От вас же за это (при вступлении) требуеться систематическое или по возможности систематическое, ввиду учебы или работы, посещение клуба и мероприятий проводимых клубом или посещаемых им. Возможно также найдуться парочка человек которые будут непрочь и поиграть. Контакты клуба и его руководителей есть у Романыча. За подробностями к нему.
Мирус
Цитата(Dragon @ Пятница, 18th Сентябрь 2009, 18:42 ) *

если игру ты в витебске ставить собрался то теме максимум оршанских человек 5-6 надо их же размещать надо ещё...

Новичков однозначно сложно вытащить в другой город для игры.
Если для игры силами города людей не хватает, то можно закрыть брешь приезжими. Т.е. натурально 5-6 оршанцев и 15-20 приезжих. Тогда ленивые и нерешительные новички адаптируются, приведут с собой новых. Сделай например Таный Город или пологородскую игру (мы называем их "охоты"), где не локаций не выезда не надо.
В Минске есть люди, которые готовы ехать на не самую привлекательную игру в другой город просто ради идеи поднятия местного РД.
Если будут нужны люди, то Адельфия в полном составе (все четверо smile.gif) тебя поддержит.
Лично сам могу помочь с написанием "еще одного Тайного Города".
Удачи
Dragon
Мирус, вытощить людей в витебск я думаю сложно не будет, тем более что достаточно много оршанцев учатся в витебске. А в идеи 5-6 наших и 15-20 приезжих есть большое НО - вписка, столько нам не поселить народу
0din
Цитата(Dragon @ Среда, 23rd Сентябрь 2009, 17:37 ) *

Мирус, вытощить людей в витебск я думаю сложно не будет, тем более что достаточно много оршанцев учатся в витебске. А в идеи 5-6 наших и 15-20 приезжих есть большое НО - вписка, столько нам не поселить народу


Кирил, я думаю вы что-нибудь придумаете... Объявите дату и всё такое... Я и Антон можем приехать на игру smile.gif
ZeK
вова! есть веские причины на то, что игра не заявлялась на рпг.бу))) и не нужно надоедать... захочем- обьявим))
Dragon
Вова, заявить игру это только пол беды. В нашем случае есть много проблем, одна из важнейших где её проводить. В орше не найти места для приезжих(своими же силами не справимся), в других городах всё портит незнание месности.
Опять же это не единственная причина.
Linx
Хм... Ребята, с впиской пары человек сможет помочь Романыч, ежели на игру заявяться еще два Оршанско-Болбасовско-Минских человека, к паре прибавяться еще человек шесть. Можно попробовать всунуть парочку еще к одному человечку, но неролевику. Свяжитесь с Романычем он поможет разрулить, да и местных сколько нормальных человек сподвигнет на участие.
Dragon
Linx, в даном случае это всего лишь слова. Я с 90% увереностью могу сказать что половина перечисленых тобой людей не будут в этом участвовать, а вторая найдёт причину не вписывать к себе незнакомых людей. Я к примеру могу к себе прописать 1-2 людей(даже в моё отсутсвие!), но не стану этого делать для тех кого я не видел.
А нащёт созвониться с кем то, это конечно без проблем, но это должен делать не незнакомый человек. Я себе уже представляю этот дазговор "алё, ты меня не знаешь, я тут ролёвку решил поставить, если хочешь можешь поучаствовать и ещё вписка нужна иногородним". Да я загнул с прямолинейностью, но свидётся всё к этому. Если есть желание помочь то созвонись со своими знакомыми, узнай скольколько человек готово подключиться и сведи их с Зеком(опятьже с ним тоже надо это соглосовать, но сдесь я думаю проблем не будет), я к сожелению в этом принять участие не смогу, способен щас лишь на такие вот посты...
В общем нужно не только думать но и начинать действовать...жаль правда действие начинается в конце сезона...
Мирус
Мы (адельфиты) готовы в принципе и снять квартиру на сутки-двое. Просто за ради идеи. Вчетвером это не так дорого, да и в Орше это в принципе не дорого. Тем более у меня, например, в Орше есть вписка для меня и еще одного человека. Так что приехать можно.
Ты ведь понимаешь, что в Минске например, есть такой народ зажравшийся искушенный играми, что им не проблема съездить и где-то поселиться, абы игра цепляла. В общем, проблема не в человеческих ресурсах, проблема в том, что тема игры должна быть привлекательна. Тогда и ресурсы подтянуться.
А про не заявлять на рпг.бу - не надо так делать. Заявляйте. Всегда буду несколько людей, которые найдут к чему прицепиться, но ведь не им играть.
Linx
Я сделаю еще проще - я приеду в Оршу 17-19 числа и на пару с Романычем встречусь с Зеком))))) Думаю при личном контакте дело пойдет быстрее, а там посмотрим;0))) А то, что в конце сезона... так времени больше будет на подготовку и пошив костюмов, ежели планы выйдут за рамки городских игр.
egor
А 17-19 - это какого месяца?
Так будет в Орше что-нибудь, когда-нибудь?)
Linx
Будет!!!!!!!! 17-19 числа месяца октября сего года состоиться личное знакомство и долгая беседа моя и Зека, надеюсь;0)))) Он пока об этом не знает))))) Спишусь сегодня с ним в Контакте. Уж не знаю как по "Тайному городу", но игра по славянским сказкам и мифологии уже имеется ввиду. Обсуждения и планы будут разрабатываться в указанные числа. Ежели никто не захочет принять участия, а будет заморачиваться, загодя, над проблемами вписки и профнепригодности Оршанских спивающихся ролевиков, то могу вас уведомить - игра будет, пусть даже и в следующем сезоне!!! Пусть даже и на десять человек, но будет!!!;0)))))
Linx
Из свежих новостей... В Орше будет проводиться городская игра, дата пока необъявлена, но могу сказать что будет проводиться в суббуту , время с 9.00 до 15.00 приблизительно. Сценарий уже написан, прописываються роли. Только загвоздка в том, что игра расчитанана 10-15 человек и большинство ролей уже пишеться под определенных людей. В Орше, если вышеуказанная игра пройдет гладко, планируеться провести серию городских игр. А насчет вписки... При наличии в городе Орша двух минских человечков, возможна вписка человек 10-15 ти, можно даже невполне знакомых, но приличных и адекватных. Так что... Ролевому движению в Орше быть!!!! Нисмотря ни на что и ни на кого;0))))))

Мирус.
Мне бы тоже очень хотелось играть в игры которые меня цепляют, и я буду играть именно в такие. Про прицепяться.... Именно такие "цеплялки" отбивают напрочь все желание соваться к ним за помощью, т.к. кроме помощи получишь только упреки и ссылки на платные мастерклассы. Народ, надо быть проще!!!!!! Хотя к вам, сударь, это не относиться;0))))) В Орше большинство игр будет расчитано на адекватных и простых людей, дабы на играх присутствовала атмосфера дружесская и неподдельно теплая, для людей которых больше заботит качество своей игры ,а не других.
С уважением....
0din
Цитата(Linx @ Воскресенье, 27th Сентябрь 2009, 18:54 ) *

Из свежих новостей... В Орше будет проводиться городская игра, дата пока необъявлена, но могу сказать что будет проводиться в суббуту , время с 9.00 до 15.00 приблизительно. Сценарий уже написан, прописываються роли. Только загвоздка в том, что игра расчитанана 10-15 человек и большинство ролей уже пишеться под определенных людей. В Орше, если вышеуказанная игра пройдет гладко, планируеться провести серию городских игр. А насчет вписки... При наличии в городе Орша двух минских человечков, возможна вписка человек 10-15 ти, можно даже невполне знакомых, но приличных и адекватных. Так что... Ролевому движению в Орше быть!!!! Нисмотря ни на что и ни на кого;0))))))

А как насчет общей вводной, механики и формы заявки на участие? Кто мастера игры (Ты и Леша Зек)?
Linx
Вводная, механика и магия будет обсуждаться с людьми для которых и под которых пишуться роли. Поскольку я с Лешей не знакома (пока), а меня боже упаси от мастерства, игру пишу не я и не он. А все тот же Романыч, у которого нет технических возможностей обсуждать это все здесь. По приезду в Оршу будут определяться и вакантные места в игре. Так что вся дальнейшая информация будет у меня не раньше 19-го октября. А про заявку... Заявки пока от имени Романыча принимать не могу, поскольку только он может описать обстановку с вакантными ролями, а случиться это только17-19 го. Можно конечно и при личной нашей встрече. Как планируеться поступить с Лешей. Про остальных... Как-то так случилось, что большинство моих знакомых придерживаються такого мнения, что лучше проводить игру для проверенных , своих людей, дабы избежать ненужных придирок и притерок. Или приглашать на игры нормальных людей через знакомых, а то как-то слишком много яду льется здесь на головы людям((((
ZeK
яд никто даже не пытался лить... просто приглашение на игру в прошлом году было примерно таким: "приезжайте... будет весело... помахаемся и побухаем"...................
Linx
Да, блина, леша, я и не про вас вовсе...Я вообще;0))))
0din
Я то же яд никогда ни накого не лью sad.gif А сколько примерно еще ролей которые пишутся не под людей будет?
Linx
И не провас, сударь;0))))) Насчет роли позвоню и спрошу)))) А стоит ли в это все ввязываться, думаю тебе сможет рассказать Леша, после встречи с Романычем;0)))
egor
Так на каких выходных вы собираетесь встречаться.?
А Аня Мопс имеет отношение к игре?

Где вас и Романыча можно найти, мы с ним давно играли, может вспомнит))
Linx
ВОВА
Количества сказать не могу точно, пока не определено. Подробности узнаешь у Леши.

egor
Всртечаемся 17-19 октября. по приезду созвонюсь с лешей, правда вот во сколько приеду не знаю точно. Аня Мопсотношение к игре имеет, но прописывает ее Романыч, Аня помогает по некоторым вопросам.
Нас с Романычем можно будет найти в Орше или в Болбасово, т.к. непосредственным поводом для приезда служит ДР Душевина Леши, может знаешь. У меня твой номер имееться, там созвонимся, мой же - 2425571 МТС. А Романыч кажись тебя и так вспомнил;0))))))
ZeK
С такими обсуждениями в личку
dry.gif dry.gif dry.gif
Linx
Ребятки, буду в Орше 19-20-го декабря, по тому же поводу. Можно встретиться. Городские игры будут ждать улучшения эпидситуации, а то к моменту проведения большинство заболело, а некоторая часть вообще не желает вылазить из дома, из-за боязни чего-нить подхватить от прохожих((( Кстати, ежели кого заинтересует, то в Барани в ДК 19-го будет показательное выступление клуба. Есть люди заинтересованные делать викингов. В закормах клуба куча барохла, которое можно купить, для членов клуба цены значительно снижены;0))))
ZeK
ну тогда придется встретиться)))
Linx
А почему придетсяsad.gif Неужели все так плохо smile.gif
ZeK
да вродь даже хорошо)
Linx
Тогда, до связи wink.gif
Хисп
ПИХО!
Я и до сюда добрался!Прив, Гедарк biggrin.gif
ZeK
ну и тебе даров, хиспятина-эльфятина))
Хисп
да, и горжусь этим wink.gif
у меня так даж при переписи написано было wink.gif
ну давай знакомь меня со всеми остальными Оршанцами.
ZeK
ты их всех знаешь... и не флуди))0 пиши в личку))
Linx
К моему великому сожалению поездка в Оршу отменяеться в связи с болезнью ребенка((( Но если что, Романыч у нас на этот бездник невыездной;0)))) А контакты его у вас имеются...
Лилиана Ветровая
Щановнi друзi, кто есть из Орши??? Очнь хотела бы присоединиться к оршанским ролевикам smile.gif
ZeK
если почитать немного выше, то поймешь, что в орше есть я))) и. если почитать очень внимательно, можно найти мои контакты))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.