Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дорога в Баебург.
Ролевые игры в Беларуси > Игровые форумы > Архив игровых партий > Шестой игровой форум/Старая Башня
Страницы: 1, 2, 3
Black_CaT
Ладно..пес с ними.. smile.gif (Скидываю дохлятину с повозки)


Добавлено:
Вот что я нашел...сундук..Хм..замка нет..слушай Эльрон..чувствуешь что нибудь? (показываю магу сундук)
Потом иду собирать самое необходимое и гружу ето в повозку..(Короче набиваю её добром..но не сильно..каб лошадей не напрягать...)
Яраслаў
// Отвлечённо гляжу на сундук... (Что чувствую?)
- Слушай, давай потом на него взглянем, а?.. Давайте поторопимся... angry.gif
Kalkin
Я не стану безучастно смотреть на манипуляции Кота:
- Пусть они и душегубы, но похоронить их полагается по людски. Довезем до деревни, там пускай с ними разбираются представители власти, закона и чего еще. Поехали, братья по несчастью. - помогаю Эльрону устроиться на телеге, вторую предлагаю занять Коту. Встаю во весь рост и громко свищу, призывая коня (приучен откликаться). - Возьмем с собой что сможем. В ближайшем городе сдадим душеприказчику Олафа или надежному человеку. Ну, конечно, за вычетом накладных расходов.
Black_CaT
Сажусь на вторую телегу ...(чуток упаковав её добром)
Будь по вашему..только дела душевные (финансовые) мне оставте,а? А то обделят нас,как пить дать....а с трупами я не поеду...sad.gif
Kalkin
(дружелюбно)
- Кому же как не тебе вести наши финансовые дела. Особенно после того, как ты прикарманил часть добра, реквизированного у этих... специалистов.
Kane
// Э... я дико извиняюсь, но у меня нынче общая нехватка времени.. sad.gif
Black_CaT
2 Калкин..
Военные трофеи...да и не брал я ничего..так мелочь - на память о данном событии. smile.gif
Главное что мы посылочку доставить то должны....посему - ВПЕРЕД!!! rolleyes.gif
Kane
Я вот только не совсем понял, как и на каких телегах вы расположились и как поступили с трупами. В воздухе прозвучал отдаленный волчий вой.
Kalkin
ОК, будем проще.
Мы исследуем груз всех трех телег. Если надо, вскрываем упаковки без излишней стеснительности.
Трупы - я настаиваю на том, чтобы их не бросать.
Яраслаў
Цитата (Kalkin @ 31 Марта 2003, 17:30 )
Трупы - я настаиваю на том, чтобы их не бросать.

// А я как раз наоборот...
- А давайте их огню предадим... И они упокоятся и нам спокойнее... А Боги уже сам разбуруться, что с ними делать... А даже обряд могу провести (*надеюсь*)...
Kalkin
- Если ты в силах сжечь их в такую погоду, я буду только рад избавиться от ненужных хлопот.
Яраслаў
// Мастер, а что за погода? А то я уже не помню...
// Если погода позволяет, то положительно отвечаю Калкину и складываю костёр...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.