Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warcraft.Rpg.By
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры > Все о Warcraft'е
Страницы: 1, 2, 3
mtl.defiler
Пожалуйста, обосновывайте свой выбор. Если у вас есть свое предложение, не упомянутое в опросе, постите его сюда. Обещаю, что каждое мнение будет учтено.
BlSp.Wad
Я думаю, что все на сайте нормально(оссобенно ладдер- это круто), только очень мало народу, я за несколько дней стал третим в ладдере, если много народу будут сидеть на этом сайте, обсуждать че-нить в форуме, гостевой, то это будет круто
mtl.defiler
Вот я на это и надеюсь. huh.gif . Уж не знаю, как разрекламировать сайт, разве что стать первым в ладдере (БНет) biggrin.gif (что нереально).
BlSp.Wad
А какой ты в ладдере? И ваще какой у тя акк?
mtl.defiler
В Бнете я давно не светился, а, в основном, совместно качал разные аккаунты, например enk и 200ponnies- на Azeroth'e. На нортренде был аккаун mTL.DamnedPie, но боюсь смотреть на теперешний левел (так давно не играл за него, что страшно смотреть на то, сколько exp'ы xp-decay'ем убило), там же играл за mTL.Sata]n[a (на Northrend).
Loston(half_drow)
Все супер,но хотелось бы утил побольше.
Shadowspan
Я, правда, не фанат, но поглядел. И первое, что бросилось в глаза, это следующая неувязочка. Как насчет адрес исправить? А то захожу на http://warcraft.rpg.by/, а написано на нем: http://warcraft.rpgby.net/

Если есть сложности с исправлением в картинке, могу помочь. Но наверное только на выходных.
2 SidED DiE
тэкс. не играю я в БНет. потому не сижу ни на каком Гэтвее. потому, будучи честным, не могу пройтить регистрацию. от.
mtl.defiler
2 Loston(half_drow)
Каких именно утилит?
2 Shadowspan
Так сайт и доступен с двух доменных имен (warcraft.rpgby.net и warcraft.rpg.by).
Anti
А помойму все хватает. huh.gif
BlSp.Wad
у тя лвл 11:73-37

Добавлено @ [mergetime]1081618863[/mergetime]
Ща хотя бы больше в людей в ладдере появилось, а мож ты мне тожу сделаешь ник лвла так 50? biggrin.gif
mtl.defiler
2 BlSp.Wad
Насчет 11 лвл я даже удивился, расчитывал, что больше xp-decay'em убьет.
А так, глянь мой совместный акк с буржуем (одноклановец) на Азероте 200ponnies- (c черточкой в конце) huh.gif .
Ush1epaK
Где обещанные реплеи с TIBO-2004
mtl.defiler
Так этих реплеев вообше нигде нет, даже на оффициальном сайте БФКС.
Ush1epaK
понятно
BlSp.Wad
Да неплохо, 19 лвл, 91%

Добавлено @ [mergetime]1081689673[/mergetime]
Да кстати, христос воскрес!
mtl.defiler
Народ, не отбивайтесь далеко от темы.
BlSp.Wad
там лвл 19 и клевый процент около 91
mtl.defiler
BlSp.Wad
Зачем 2 раза повторяться?
BlSp.Wad
Да я лоханулся, а как это мой акк с 11 уровня сразу на 16 перешел? за какие заслуги?
mtl.defiler
За поддержание форума активным (подарок)smile.gif.
Anti
Да я говорю, вы ушли от темы очень далеко, и сайт клевый, ничего добавлять не надо. tongue.gif
mtl.defiler
А кстати вопрос, стоит ли сделать возможность быстрого скачивания реплеев, минуя ссылку ПОДРОБНОСТИ?
2 SidED DiE
не надо.
вот бы еще каких фановых демок.
помнится мне Еф показывал один реплей для стара. там какой-то кореец одним дропшипом и голиафом вынес порядка 8 гвардов, 12 люков, 2-3 пачек собак и нескольких ультралисков.где-то так. искал я ее потом, но не нашел.
вот и тут микру посмотреть бы. запредельную.
mtl.defiler
2 SidED DiE
В Warcraft'e такого не будет 100% wink.gif .
BlSp.Wad
Прикольная фича новая, а за подарок большое спасибо
BlSp.Wad
Ща хотя бы поболе народу стало
mtl.defiler
Цитата
Ща хотя бы поболе народу стало

Что не может не радовать. biggrin.gif
BlSp.Wad
да я согласен

Добавлено @ [mergetime]1081941686[/mergetime]
У меня такое есть предложение маленькое, я бы даже сказал предложеньице, когда чел регистрируется, ему предлагается выбрать рассу, за которую он играет. Но рандом я там почему-то не нашел, можно ли это изменить? я бы себе рандом поставил
mtl.defiler
Цитата
У меня такое есть предложение маленькое, я бы даже сказал предложеньице, когда чел регистрируется, ему предлагается выбрать рассу, за которую он играет. Но рандом я там почему-то не нашел, можно ли это изменить? я бы себе рандом поставил

Скоро сделаю.
Насчет Блога, ограничение я полюбому оставлю, причем не менее часа, чтоб не съедал много траффика и не было там обыкновенного флуда.
BlSp.Wad
А можно мне потом как нить рандом иконку поставить?
mtl.defiler
Я тебе расу сам поменяю.
BlSp.Wad
к, ништяк
BlSp.Wad
с твоим уходом в оффлайн форум затих, че то даже никто и не пишет
BlSp.Wad
Спасибо за рандом иконку, а че за специальные иконки?(приведи пример плиз
2 SidED DiE
обманул я всех. приписал себе гетвей, которого нет и залогинился. вот ползаю и собираю что не нравится:
- Реклама. у мну открывается непонятное белое пятно на весь эксплорер.
- Чемпы. кажется, что приближающиеся события стоит отобращать еще и в новостях. там, где под аватарой пишется количество реплеев вообще и с момента последнего посещения. может стоит дописывать: "до суппер-пупер турнира на призы газеты 'За рулем' осталось 5(6,7,8...) дней".
- Клубы. нафига там реклама Диггера? нельзя как и у остальных оставить адрес, телефон и время работы?

пока все.
BlSp.Wad
Еще мне кажется, что людям, которым надо, они и так узнают про чемпы
mtl.defiler
2 SidED DiE
Спасибо, все что ты сказал приму к сведению. Но не понял, что там с пятном в пол-Explorer'a в Рекламе?
BlSp.Wad
Глянь сайт-ладдер - вот спец-аватары пока у меня и у Гамбита.
2 SidED DiE
в смысле не открывается ничего. чистый эксплорер.
mtl.defiler
2 SidED DiE
Цитата
в смысле не открывается ничего. чистый эксплорер.

Интересно ;(. Попробую исправить.
BlSp.Wad
А за че их могут ваще дать?
mtl.defiler
За все хорошое, за работу над сайтом и хорошим людям. Могу тебе какой-нить спец-аватар поставить. tongue.gif
BlSp.Wad
я бы не отказался, было бы прикольно, а какие у тя есть?
BlSp.Wad
Я хочу иконку Наги за 750 побед на баттле!
mtl.defiler
Цитата
Я хочу иконку Наги за 750 побед на баттле!

No problem.
BlSp.Wad
Спасибо за иконку!!!
BlSp.Wad
а ты ваще мне можешь любую поставить?
mtl.defiler
Да biggrin.gif
BlSp.Wad
а какие у тя анимированные есть?
mtl.defiler
есть маловато, зашли то, что хочешь.

Добавлено @ [mergetime]1083062013[/mergetime]
Кстати, многие сталкиваются с проблемой загрузки реплеев на сайт, так напишите, please, что именно вам выдается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.