Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: какая команда круче?
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры > Все о Warcraft'е
Страницы: 1, 2
mtl.defiler
Чем тебя обычно убивают undead'ы? MASS Гаргульями+гули?
Ush1epaK
Меня андеды тоже валят. sad.gif
Вижу андеда и сразу настроение падает.Я обречен играть против андедов.T_T
Elidan
mtl.defiler

ДА, притом минут за 10 и насмерть sad.gif
mtl.defiler
Использование дриад сразу отподает.
Арчеры тоже не пойдут.
Остаются гипогрифы. Но есть одна фишка: если эльф уходит в mass-гипо, то андэд строит штук 6 финдов и убивает все нах.
Лучше всего комбить второй тир (талонов, гипо, дриад) + 100% ПАНДА вторым героем на картах с таверной.
А, вообще, поищи демы разных топ-игроков. Если найду что интересное, сообщу.
Anti
Я с самого начала играл за нежить, не спеша рвался к вершине, но потом они мне жутко надоели(к тому времени я был 10 лвл в 1.14), и я начал играть за эльфов, мой скилл вырос, но андедов которых я побеждал, я мог посчитать по пальцам, и, в один прекрастный день я понял - надо играть за андедов, потому что так и не понял как их побеждать!!! Кстати, все смеються, но вот против орды я плохо играю! biggrin.gif
mtl.defiler
Для меня тоже труднее всего против Орды играть.
Elidan
mtl.defiler

А ты лича первым брать попробуйsmile.gif

mtl.defiler
И с кем (гули или финды) ты советуешь Лича использовать.
Ush1epaK
Ну я не знаю как вам тяжело против оркрв играть???
Если выигрываю у андеда- у меня праздник.
Кстати в демках моя победа над моим другом-дедом(Hagen)

Добавлено @ [mergetime]1091383815[/mergetime]
И поражение
Elidan
mtl.defiler


Да со всем, сначала гули и финды, потом абомы с некромами подключаються, и всё smile.gif
Anti
Не, насчет гулей это помойму отпадает - там цепнуха + волна и все летят в мир иной на 1000%, вот пауки нормально рулят с ДК, хоть у них и зашита средняя! Надо просто дожить до закапывания! У меня проблемы с орками в том, что у меня МОДЕМ (гребанный) и очень часто я закопаться или Коил кинуть не успеваю, поэтому теряю пауков и в панике убегаю, теряюсь и выхожу!!! biggrin.gif Ну не выхожу, но потеря в 2 пауков меня пугает! Мне главное до абомов дожить!!! А вот если абомы есть то тут полюбому на 80% gg орку!!! Вот так вот! cool.gif
mtl.defiler
Моя тактика против Орков сводится к переходу от гулей к финдам, потом к абомам и дестроерам. Скоро более подробно опишу свою тактику (пока времени нет).
Lifeburner
Цитата (Elidan @ Воскресенье, 25 Апреля 2004, 11:50 )
Знаете помольму сильнее всего команда состоящая из одних расс, так как это дает возможность полность использовать их потенциал, а так я проголосовал ЭЛЬФ+ЭЛЬФ потому что они мне нравяться, а так В игре 2 на 2 все равны, и чаще проходит тактика которая очень оригинальная и проходит один раз !!! если что нетак то поправте smile.gif cool.gif

хех..как те тада 2 орка против 2 ельфов sad.gif unsure.gif ,2 фарсирушки с молниями зажарят всех лучниц,а грунтятам тока и останется, что поснимать с их прожаренных тел драгоценности и всякие безделушки.. ph34r.gif ph34r.gif cool.gif Вааще то наверное, будет рулить хуманье, так как брага милиции сорвется убивать вся и всё насмерть... smile.gif)) шутка... Мдя наверное Андеды плюс орки будут задавать джазу с героями дистанционщиками..типа фарсира и Лича.. wink.gif biggrin.gif
user posted image
NItro
Сила Орков и Дальность Эльфов! То есть ума нету-ум найдеться! cool.gif
Lifeburner
Думаю, что грунты в качесве живого щита,а хамановские рифры в качестве убойной силы..с аурой Архимага и молнией Фарсира.
Just_play
ИМХО Лучшая команда: грабли + заккард ))))
Lifeburner
Это ты..про лучших гамеров, уверен, они не плохо могут сыграть и другими рассами..
Just_play
Цитата
Это ты..про лучших гамеров, уверен, они не плохо могут сыграть и другими рассами..

Я знаю о чем говорю..... дело в том что надо уточнять какая именно команда, в смысле по каакой классификации их разделять....
InkvizitoP
Орк+Орк есть 2хсила!!!!! Тобиш противники разлитаються на право и на лево biggrin.gif
Lifeburner
См.Голосование
Just_play
Цитата
См.Голосование

Да плевать на него, я высказал свое мнение!!!))))
Lifeburner
Не могу сказать, что ты стопроцентно прав....! Думаю, что порешат все масс милиция smile.gif rolleyes.gif
Gine Langlee
Я голосовал за орк+эльф.На моей, возможно, малой практике это сильнейший союз
Lifeburner
смотря в кого идти ..думаю, что грунты и масс лучницы..

может быть может быть...хотя против такой весчи погуть противодействовать два андеда с дезкнайтом и вампиром,массгули..вампир--вампиризм,дезкнайт--коил..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.