Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Участники
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Страницы: 1, 2
Madre
А меня как и Вадима - нет. Мне абсолютно пофиг сколько раз человек оставил пост. На мое отношение к форуму это никак не влияет.
Helja
Madre, значит для вас были бы более актуальны тематические форумы, типа "тутбаевских". Но, подозреваю, для вас - www.forum.rpg.by - просто место общения со знакомыми людьми. Это, ИМХО, изначально неверный подход к пониманию термина тематический форум, вам не кажется? ТО есть я не хочу отрицать то, что это прекрасное место для подобного времяпрепровождения, но, повторюсь, если модераторами было (пусть давно) заявлено желание выводить сайт на уровень выше, то нужно, для начала порядком обеспокоиться. Речь не идёт о личном отношении к дохлым аккаунтам, речь идёт о форуме в целом. Тут я поддерживаю оберона: уж больно на гнилые понты тянет, что не делает чести порталу.
Madre
Хель
И с незнакомыми тоже. smile.gif Наверное потому что я давно предпочитаю "Быть" а не "Казаться". И очень давно отказалась от борьбы за чистоту рядов. Знаешь ли возраст он как-то предполагает терпимость. rolleyes.gif И юношеский максималзм меня просто от души забавляет. biggrin.gif
Helja
Madre, смех продлевает жизнь. smile.gif И всё-таки я настаиваю на вашем не вполне верным восприятии форума. ТО есть оно (восприятие) не то, чтобы неверное - оно...хм...неполное.
Madre
Хель
Для человека, для которого счастье - в борьбе, ваша точка зрения вполне адекватна. rolleyes.gif К счастью не весь форум заселен максималистами. smile.gif
Helja
Madre, зря вы так! На форуме должно быть много РАЗНЫХ людей. Но именно БЫТЬ и именно ЛЮДЕЙ, а не дохлых аккаунтов.
Madre
Хель
Вы никогда не замечали, что иногда гостей на форуме больше, чем участников. Не каждый может повторить мой подвиг по количеству сообщений в день. Кому-то вовсе не хочется высказывать свое мнение - и это его право.
Helja
Madre, так ведь с этим я не спорю! И это даже хорошо, что столько гостей на форуме! Значит, он таки известен! Пусть и не широко. Вот пусть и читают! Зачем для этого аккаунт? Не вижу прямой необходимости.
Madre
Да потому что иногда хочется и ответить. Возможно один раз из 100, но нельзя у человека отнимать такое право. (А вообще забавно, когда Скиталец спорит с Легендой кого можно держать на форуме за оставленное количество сообщений, а кого нет. cool.gif ) Может перйдем во флейм?
Helja
Madre, вы уж простите, но вот в такие аргументы и попытку задавить меня авторитетом я не верю. И вообще: порядок - объективен, наши мнения - субъективны. Потому несколко не имеют отношения к тематике. Так что лучше в ФП wink.gif
Madre
Хель
Цитата
порядок - объективен

Кто вам такое сказал? Для меня объективна в первую очередь свобода выбора каждого. Тема не для ФП. Открываю в ОТОС.
Oberon
Знаете, я тут вспомнил о тов. Эйнштейне и о том, что все познается в сравнении и полез на другие форумы. В основном инвиженовские. Так на многих вообще никого не удаляют. Такие дела.
Посему все не так плохо, как казалось, но марку надо держать...

2 Хермит
Я тут посчитал... Оказалось нулей 245, из них >3 мес - 154. Так, для статистики.
Hermit
А вот и кандидаты на отчисление с 0 сообщений и последним логином более 90 дней назад:
Цитата

Ole
Liofius
Nekit
Dobry
Gest
Lt.Anton
RWDuck
Пироман
Фесс
Solirril
Silicoid
Canabis
Джаронт
Loston
GEO
Армида
warlike
Blood Mary
Nesorrett
Иней
leshiy
Egorka
Pan Dionisiy
Div
Floyd
Пещерный Волк
Эльрик
Aldoran
Dreg
Andru
JayMJay
МИХАЛЫЧ
Olaf
Quenexius
sindy
Zero Cool
Лакрис
Завадский
Primal Rage
wizard
gunthar
AndyKray
ZmeY
Anfim
KoTuK
Gunter Horst
Norad
Brien O Conghaile
Вульфгар
Тварь
Арчи
Frodo
Yurasik
OLDEST
SprinGer
SleepMaster
arZon
arolita
Mic
ogv
=Shkreo=
Sky
Ульрика фон Келлари
mak
Stas_ik
Lord Corwin
Thant
Alchemist
Lady de Frivol
Big Shipa
Freak Insеct
Alternative
Mystic X
Corellon
vigold
Apach
Alexandr
Чардин
Таньша
DSW
Rolland
Stirh
Yano Ashall
Auslaendisch
DeadMan
Nikotine
Микки
Вальгалд Свирепый Волк
Alex
lod
Rallin
mara
T34
WOLT
Жихарь
Хелот
joker_m
Vega
Amaisink
unforcer
Werwolf
Firean
liosh
Casper
FUCKER
Молдаван
Tmy
halfling
Shadow
Yanf
Aieven
Madre
На живом примере из списка: сидя у меня за компом, Таньша регится на форуме. Ждет на мыло письма с подтверждением. Письмо не приходит (то ли ящик мертвый, то ли пароль неверный). Войти исправить она не может, лично с Хермитом в отличие от меня, когда я оказалась в такой ситуации - не знакома. И все, мы имеем зарегившегося пользователя, который и рад бы что сказать - да не может.
Hermit
http://forum.rpg.by/index.html?act=Help&CODE=01&HID=20

Добавлено @ [mergetime]1077477739[/mergetime]
+ Есть такая штука как Выслать повторно письмо для активации
Madre
Ильюша, я ж для примера, хотя все равно спасибо.
Kobold
Мне сегодня пришло следующее письмо
Цитата
Доброго времени суток!

В связи с нарушением Вами пункта 1.4 правил пользования форума проекта
'Ролевые игры в Беларуси'
(аккаунт участника, не посещающего форум в течении трех месяцев (не
заходящего на форум под своим никнеймом) с момента регистрации, удаляется)
Ваш аккаунт будет удален.

Интересно то, что зарегистрировался я 9 Feb 2004 21:44:27 -0000, то есть 3 месяца пройти не могло в принципе. Может, надо что-то в консерватории подправить? smile.gif
Hermit
Kobold
Хе-х. Это что б не расслаблялись. razz.gif
А если серьезно, то консерваторию уже подчинили: на концерт опазыдвал и промахнулся с одним условие в скрипте blush.gif
2 SidED DiE
раз Дон Кихот... два Дон Кихот... три Дон Кихот... прям Первый Краснознаменный Отряд Роханцев
Lizard
предлагаю ввести возможность самоуничтожеиня аккаунта.
Madre
А вот это хорошее предложение, вот сказку закончу и необходимо будет виртуалов поудалять.
Morhold
Цитата
предлагаю ввести возможность самоуничтожеиня аккаунта.

Было бы здорово!
Если сделать это через подтверждение по емэйл
2 SidED DiE
выгоднее на игре, для которой эти аккауенты заведены, вывесить их список. где-нибудь в обсуждении игры первой мессагой. при переносе игры в завершенные достаточно будет открыть эту первую муссагу и удалить левых персов.
Madre
2 SidED DiE
Или дать эту функцию гейммастеру.
2 SidED DiE
слишком много прав. гейммастер может удалить лишнего кого. разве что разделить теперяшних Приключенцев на ботов-Приключенцев и посетителей-ХренЗнаетКого smile.gif
Madre
Я имею в виду только конкретные форумы конкретных гейммастеров и только по окончаении игры. smile.gif
Ларош
Господа, насколько я знаю, удалить пользователя, у которого - не 0 сообщений, просто НЕЛЬЗЯ. Или мы потеряем все его сообщения.
Phoenix
Madre
А ещё есть вариант - переименовать виртуалов и использовать в других играх.
Madre
Леший
Ну игры же как-то убираются в архив? Так может и виртулов туда же? Или вообще их не вписывать в общий список а иметь отдельный? Тогда и переименовывать не придется.
Ларош
Madre
Ну... Это ,вроде как, невозможно. По-моему, стоит банально перед всеми именами вируталов проставить что-то типа

[ИФ*]

Где звездочка -номер игрового форума.
Madre
Лешик, так мы ж говорим не о том, как их обозначить, чтобы все знали их как персонажей такого-то форума, а о том, что по окончании игры их надо убирать, чтобы не плодить тех самых, которые так раздражают некоторых (кстати, сегодня Проф получил предупредительное письмо, долого возмущался). Я, конечно, не программист, но мне кажется, что если логин такого типа будет идти с каким-либо признаком, его по этому признаку можно будет отсортировать и убрать из общего списка по окончании игры.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.