Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс покраски на Оz.by
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames
Страницы: 1, 2
Sidri_cyberdog
Фотки
-Yaroslav-
Кто накрасил лучше всех на этот раз? smile.gif
kem
ух, все красиво, видно что душевно посидели smile.gif
Даже тян есть blink.gif
Sidri_cyberdog
Эта тян уже второй раз набегает.
-Yaroslav-
Цитата
Тематичнее будет тебе Ярослав сделать мастер-класс)

Символично, однако, что в рамках продолжения покрасочных мероприятий на OZ.by и для некоторой разгрузки от конкурсов, в ближайшую субботу 8-го февраля, меня пригласили провести небольшой мастеркласс по покраске в известном всем магазине на Руссиянова.

Изображение

Непосредственно "учить" я не буду - наши парни и девушки - все большие, и без меня знают, как держать кисть в руках. Поэтому я на примере одной-двух миниатюр сконцентрируюсь на способах и приемах покраски, позволяющих добиться отличных результатов за ограниченный промежуток времени.
Т.е. расскажу о том, как крашу миниатюры сам. wink.gif

Если кому-либо будет интересно посмотреть и послушать - милости просим .
Lord_BERS
Цитата(-Yaroslav- @ Суббота, 1st Февраль 2014, 18:50 ) *

Цитата
Тематичнее будет тебе Ярослав сделать мастер-класс)

Символично, однако, что в рамках продолжения покрасочных мероприятий на OZ.by и для некоторой разгрузки от конкурсов, в ближайшую субботу 8-го февраля, меня пригласили провести небольшой мастеркласс по покраске в известном всем магазине на Руссиянова.

Изображение

Непосредственно "учить" я не буду - наши парни и девушки - все большие, и без меня знают, как держать кисть в руках. Поэтому я на примере одной-двух миниатюр сконцентрируюсь на способах и приемах покраски, позволяющих добиться отличных результатов за ограниченный промежуток времени.
Т.е. расскажу о том, как крашу миниатюры сам. wink.gif

Если кому-либо будет интересно посмотреть и послушать - милости просим .

эх...очень бы хотел посмотреть и поспрашивать, но не получится, грустьтоска sad.gif
-Yaroslav-
Провел наше мероприятие. Очень хотелось показать гораздо больше чем удалось, но было жаль уважаемых гостей, которым было бы тяжело провести стоя еще пару часов. Так что рассказал главным образом об основах аэрографии по миниатюркам и "первых подводных" камнях.
Изображение
ya57
Присутствовал на данном мероприятии . Понравилось. Было много народу (новые лица и девушки)! Первый курс по аэрографии был преподнесен коротко но с толком. Все понравилось. Особенно советы "как я это делаю". Ждем видио которое снималось. Ну и последующих мастер классов....
Короче самое главное что были девушки. А озбай как фэйлил с заказами так и продолжает.
Славик молодец!для меня ты всегда был эталоном.а в перчах и с таким выражением лица ты похож на хирурга.
-Yaroslav-
Скоро будет и видео smile.gif Предварительный вариант монтажа я уже просмотрел, вроде без особых косяков rolleyes.gif
Алвари
Цитата([email protected]_B @ Суббота, 8th Февраль 2014, 23:39 ) *

А озбай как фэйлил с заказами так и продолжает.

Стенд с кучей красок и многими коробками. На сайте они как "на складе" не отмечены, поэтому прийти и поковыряться в них довольно интересно.
Ewgen
Цитата(Алвари @ Понедельник, 10th Февраль 2014, 09:01 ) *

Цитата([email protected]_B @ Суббота, 8th Февраль 2014, 23:39 ) *

А озбай как фэйлил с заказами так и продолжает.

Стенд с кучей красок и многими коробками. На сайте они как "на складе" не отмечены, поэтому прийти и поковыряться в них довольно интересно.

там бывает статус "есть в магазине" или что-то подобное
Алвари
Цитата(Ewgen @ Понедельник, 10th Февраль 2014, 11:55 ) *

там бывает статус "есть в магазине" или что-то подобное

Статус "есть в магазине" есть, а вывести товары, которые "есть в магазине" нельзя.
Daivz
Цитата(-Yaroslav- @ Воскресенье, 9th Февраль 2014, 13:31 ) *

Скоро будет и видео smile.gif Предварительный вариант монтажа я уже просмотрел, вроде без особых косяков rolleyes.gif

Готово? smile.gif
Adrameleh
http://www.youtube.com/watch?v=mU8WlZgr-OQ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.