Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пенопласт
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
mr.Sam
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Требуется совет по-поводу покупки пенопласта.Дело в том, что моей группе нужно делать стенгазету к дню первокурсника.В связи с этим нужен мелкозернистый пенопласт.Подскажите, где покупаете вы(для Террейна и прочего) и какой плотности лучше брать.А то на сайтах только большими листами продают.Заранее благодарен laugh.gif
Винсент
А стройрынок - это слишком сложно и далеко? ))
mr.Sam
Ну может какие хитрые нычки есть smile.gif И будут ли его там небольшим размером продавать, тоже вопрос.
ya57
Цитата(mr.Sam @ Понедельник, 17th Сентябрь 2012, 15:11 ) *

Ну может какие хитрые нычки есть smile.gif И будут ли его там небольшим размером продавать, тоже вопрос.

небольшим размером неполучится, придется брать целый лист где-то 1х1,5м
mr.Sam
Цитата(ya57 @ Понедельник, 17th Сентябрь 2012, 15:24 ) *

Цитата(mr.Sam @ Понедельник, 17th Сентябрь 2012, 15:11 ) *

Ну может какие хитрые нычки есть smile.gif И будут ли его там небольшим размером продавать, тоже вопрос.

небольшим размером неполучится, придется брать целый лист где-то 1х1,5м

Спасибо за ответ.Так и думал.Столько мне точно не нужно sad.gif
Винсент
Цитата(mr.Sam @ Понедельник, 17th Сентябрь 2012, 15:27 ) *

Спасибо за ответ.Так и думал.Столько мне точно не нужно sad.gif


лишнее в клуб принесешь ))))
Imperator1984
на мастерские подойди и спроси у вакана там есть большой лист 2 на полтора примерно пвх вспененого 3 мм толщина листа как раз тебе подойдет. кусок я думаю тебе без проблем отрежут я его недавно туда закинул и его почти не использовали пока что.если я конечно правильно понимаю что тебе нужно.
у меня на фирме его как раз под всякую рекламу и прочее используют.
mr.Sam
Спасибо за ответ.Пенопласт найден у знакомых smile.gif
Rasher
А что, разве бывают в продаже куски листов? оО Утеплитель для стен (который розовый) - 30-40 тыр за лист. Не так и много.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.