Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Homecast Army
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
Страницы: 1, 2
Rasher
Вот, подсобрал немного солдат. Решил, что настало им время показаться на люди. Все, что на фотках - сделано дома. Кроме сержанта и брата-десантника 3-й редакции. Рино и Дредноут - бумажные. Дред в исполнении команды наших всем известных товарищей Vaviloff74&Co.

Дабы не насиловать народ длительной загрузкой последующих страниц (а я надеюсь, что они будут), все фотки в первом ответе. wink.gif

Rasher
Итак, погнали.

1. Решил, что нужны термосы. Вот так вышло.

Изображение
Изображение
Изображение

2. Потом решил, что проще лить стареньких морячков, деталей меньше. Вот такие парни у меня теперь.

Изображение
Изображение

3. Ордену нужен Магистр! Покопался немного в формах, посмотрел, подумал... вышло вот так.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4. То, что имею на данный момент.

Изображение

Цитата(kem @ Суббота, 21st Январь 2012, 23:12 ) *

можно подробнее шлем магистра? Какой у него шлем? Из чего крылья?


Сяп за ответ, а то мои сбывались в один.

Шлем магистра - от первого воина, который на подобии рыцарского. Крылья, если честно - не знаю. Но похожи на битс Дредноута.
Rasher
Еще немного фоток.

Май резервный арсенал.

Изображение

Арсенал для Волков:

Изображение

Детальки для байкеров и ТАУ.

Изображение

Самое эффектное - два лотка брака ph34r.gif , рассортированный битс и еще ожидающие сортировки детальки (правый лоток).

Изображение
Lubart111
Боюсь если что-то напишу, то Винсент меня забанит...
Всегда было интересно, а бумажные модели фломастерами или карандашами красят?
Rasher
Нет. Они прекрасно грунтуются автомобильным грунтом и потом так же хорошо красятся модельными красками. Главное - не перебрать с водой.
colt
>>Крылья, если честно - не знаю

Из дарк ангельской спруи.
Прозрачные марины- свежо!
Rasher
Сидел со вспухшими после экзамена мозгами. В попытках расслабиться сваял из подручных материалов марина с ХБ. Был обычный марин, рука от мотоциклиста, кусок руля и ХБ с коляски. Немного попилил, поклеил. Получилось вполне прилично.
Энгис Прайм
Грунтуй их, грунтуй. Плохо видно, если честно...
Rasher
Странно... в клубе, когда термоса на показ носил, сказали, что нормально все видно. Потому и продолжаю без грунта...
kem
в руках миньку крутить одно, а на фотках совсем другое
Serge
арсенал для волков .... мммм..
Мое сокровище )
Rasher
Вот... попробовал открасить терми. Пока три штуки успел. Теперь не до литья и не до покраса. Подставки белые, потому как собирался оформить, но опять же не успел. Черный цвет на знамени поплыл при покрытии лаком... =(
Ugrim
Молодец что красишь! Делай еще.
Sidri_cyberdog
Выглядят очень зачетно! Только вот меч у сержа какой-то странный.
CR@Sh_B
цветы клево нарисовал smile.gif
Rasher
Абы подколоть. =) Пока только так умеем. А вообще у меня сын родился, так что это последний покрас на этот год.

По поводу меча, то да, странный. Просто я его сам выпилил из оргстекла, потому как отливки с саблей не было, а красить хотелось.
4eLoVeK
О поздравляю, это круто. Здоровья вашему малышу и вам, и все лучшего в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DarkTear
Цитата
А вообще у меня сын родился
Цитата
Homecast Army
smile.gif

P.S. Мои поздравления
Rasher
Спасибо! :-)
Sidri_cyberdog
Поздравляю!!
CR@Sh_B
сын родился это круто, так что долой этих солдатиков
svoboden
никакое не долой, у меня вон дочке не с кем в wow mini играть )))
Erle
Только после рождения сына у меня появилась сила воли чтобы покрасить свои 1000 очков армии. С рождением дочери научился отливать. Так как отливать ты уже умееш, то ждём бестпеинтаwink.gif
Lugzaag
почему это когда сын родился - долой солдатиков

напротив - появилась причина собрать еще армию... для сына

супруга будет тога рада, что внимание ребенку уделяешь smile.gif
Rasher
Сейчас ребенку надо, чтобы его до ночи на руках таскали, потому как у него животик болит. Ему побоку солдатики. smile.gif Я попробовал доделать заказ - с дурной головой не долил отвердителя. Теперь жду уже третьи сутки, пока застынет...
Rasher
Хороша работа ночью... таки дорвался. Вот он, наш, бумажненький...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Покрас в моем обыденном стиле. laugh.gif

Винсент
Похож на орочий )))

Но вообще - ништяк.
kravchik
Цитата(Rasher @ Суббота, 29th Сентябрь 2012, 21:30 ) *

Вот он, наш, бумажненький...

Не написал бы это, я бы принял за настоящий. Классный дред. И покрас и модель зачетные).
Rasher
Ну дык... мастера клеили. biggrin.gif Там из моего вмешательства только отливки огника и мельты под клешнями (вроде допускается такое оснащение). А в покрасе меня устраивает все, кроме одного: опять испортил грани на плечах. dry.gif Ну ничего, еще пару моделей и я таки осилю технику этй покраски.
Rasher
Тут слепилось кое-что... попросили сделать и покрасить "как новые", но получилось как-то так. smile.gif Как вам танки? Не только покрас, но и сами модельки?
Sidri_cyberdog
Танки нравятся. Сделаны очень даже кошерно... Пошел за фаршмаком... smile.gif
kravchik
Мне нравятся). Это для твоего хоумрула?
Skelz
Танки симпатичны, вот только ракеты на башне странно смотряться, в ушах имхо они бы органичней смотрелись.
Rasher
kravchik, да, вторая завершенная модель.

Skelz, дело в том, что это опция вроде мультимелты на ЛР. Базовый вариант без них, можно вешать либо ракетницу либо установку защиты от ракет. А уши - воздухозаборники системы охлаждения генератора электромагнитной пушки.
OrdoMaleus
уж очень они напоминают танки из старой игрушки мехвариор....
kem
прикольные танки, только ушки не логичны smile.gif подача в ухо -> танк без основного орудия.
или опять ин зе грим даркнес..?
Rasher
В МВ танки рассматривал только во время прицеливания, так что не запомнились. Дайте линк на картинку МВшного. =)

kem, снаряд насквозь пролетит, не нарушив особо циркуляцию. =))) Да и вообще, какая логика? Дред СМовский по логике шагу не ступит, я уже молчу про способнойсть всяких тандерхоков к полету. wink.gif Это же игра.

Кстати, уже вроде выросли из хоумрула. От Технолога зависимости больше нет никакой, так что тут полноценный хоумкаст со своей техникой, пехотой и правилами. smile.gif
OrdoMaleus
Цитата(Rasher @ Среда, 21st Ноябрь 2012, 20:41 ) *

В МВ танки рассматривал только во время прицеливания, так что не запомнились. Дайте линк на картинку МВшного. =)


Как-то так.... уши есть, форма корпуса есть...

Изображение
Rasher
Глянул сегодня свои закрома, посчитал, что отлил себе во время выполнения ваших заказов. Вышло не так и мало... 4 стартерных мара (болтеры), 8 обычных маров (5 болтеров, 1 плазма, 1 огник, 1 ХБ), 2 капитана (меч+щит), магистр ордена (меч+термощит, который я сломал), 3 байка (1 с коляской, за них спасибо ДаркТиру - собрал из бракованных деталек ^^, ), 5 термосов (4 ШБ+кулак и 1 ассолтка+кулак) и сержант термосов (меч+ШБ). Сюда модно докинуть Дредноута и Ринку (бумага), оригиналы 3 стартерных маров, капитана, первого воина, мотоцикла... походу можно даже очков на 750 что-то из этого попробовать собрать. =))) А если еще раскопать гору отливок... неуверен, но могут всплыть еще пару парней, которых можно вооружить чем угодно от болтера до плазмокэннона или мислы (плазма одна единственная осталась... sad.gif )
Rasher
На волне творчества решил сделать что-то полезное. От ремонта пооставалось всякой лишнятины. Результат - домик для моих СМ. biggrin.gif Теоретически можно впереть полордена. На полку влазит ~130 десантников. Верхние - для всяких крутых парней с флагами, антеннами и высоко задранными пушками. Средние - для обычных терми, скаутов и СМ. Нижняя - для техники. На нее влазит ЛР, 4-5 ринок и 6-8 дредноутов. Еще планирую стекляные дверцы.
Sidri_cyberdog
Выглядит очень даже ничего!
Rasher
Сломал своему магистру шторм-шилд при перевозке. Сразу расстроился, но потом решил немного поэкспериментировать. Вот что вышло. Зацените обновку. cool.gif

OrdoMaleus
Очень даже зачетно, из чего делал?
Rasher
После долгих и упорных стараний глянул на свои труды и понял: даже слабо покрашенная армия смотрится на столе в 100500 раз круче непокрашенной. Открасил все, кроме ринки и нескольких оригиналов. На фото все миньки кроме двух - отливки моего производства, как правило - брак, не принятый заказчиками. Но в итоге смотрится весьма неплохо... но хочется узнать мнение других. На овощи и обсирания не обижаюсь, так что жду искренних комментов. biggrin.gif И да, Малеус, щит магистра - из бумаги. laugh.gif

З.Ы. Жду еще 5 молотковых термей и термо-хэви-фламер, дабы допилить разнообразие.
Skelz
Зачёт, уже после литра пива, армия на фотках выглядит как оригинальная)
Rasher
Ура! Спасибо модераторам! biggrin.gif
Rasher
Срач убрали, но все же хотелось бы послушать что-то по поводу покраса. Как он есть? Куда двигаться дальше? Что хуже всего вышлои над чем поработать? А то жду термосов и термокапеллана, которые тоже пойдут под покрас. Спасибо за внимание.
Винсент
Если ты про байки и дред - то не очень аккуратно выглядит.
Хайлайты слишком яркие. И не слишком аккуратные.
Маловато рельефа в плане обвеса, всяких фенечек, елочек-ароматизаторов.

В остальном вроде ничего такой страшненький в меру тэйбл-топ. smile.gif
Rasher
Я про всех вместе. Про пехоту тоже послушаю. =) А яркие хайлайты - это такая задумка. Я специально их вывожу таким светлым.
Сталкер Минский
Рашер, ровно год назад в ответ на такой же вопрос в другой теме мы с Грумшем писали тебе, что нужно сделать. Отойти от драйбраша, работать аккуратнее и делать растяжку не в 2 цвета. Можешь поискать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.