Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Информация о клубе
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Клубы РБ > Клуб "Мастерские" (Минск)
Brego
Клуб "Мастерские"
Адрес: ул. Беды 9, на базе школы №53
Время работы: с 1 сентября, первое открытие 04.09.10 с 9:00 до 19:00, в течении недели по желанию можно организовать дополнительное время, но основное посещение по субботам.
Контактное лицо: Иван, +375447968688
Brego
А тут кто-нить ответит?
svoboden
Брего, найти клуб просто - это школа 153 (если не ошибаюсь)

Район магазина Соседи (Рига)

Работает каждую субботу целый день.

Проще позвонить постоянным членам клуба и встретится с ним(и) возле риги.
Brego
Кому звонить, кто постоянный?)
Kaifas Kain
я постоянный с периодическим посещением завтра к 12.00 на клубе буду. тел.80291969841
Энгис Прайм
Школа №53, ул. Л. Беды 9.
От ЖД-вокзала проезд автобусом №24, от остановки Толстого, (по другую сторону от ЖД путей, за ДС "Дружная), до остановки "Универсам "Рига".
Винсент
А прежде чем создавать новую тему, наверное, невыносимо сложно, почти нереально заглянуть вот сюда, или, в особенности, вот сюда?
Brego
Винсент, в первой теме - ваще про великую битву по ФБ из названия. Её я не открывал.
А вторая в другом месте и к тому же в ветке для новичков. Я же нахожусь в ветке клуба Мастерские и не вижу как его найти. Круть...
ПС: у нас на работе аналитики написали спеку и говорят, что все есть, только то, что пользоваться ею ваще очень-очень сильно неудобно - им всё равно..Так и тут.
Винсент
Цитата(Brego @ Суббота, 3rd Декабрь 2011, 10:12 ) *

Винсент, в первой теме - ваще про великую битву по ФБ из названия. Её я не открывал.
А вторая в другом месте и к тому же в ветке для новичков. Я же нахожусь в ветке клуба Мастерские и не вижу как его найти. Круть...
ПС: у нас на работе аналитики написали спеку и говорят, что все есть, только то, что пользоваться ею ваще очень-очень сильно неудобно - им всё равно..Так и тут.


Ну, если у тебя не хватает терпения подождать, пока такая тема тут появится, и сообразительности, чтобы поискать куда делась старая тема с клубами (задействовав Поиск) - то я даже не знаю, что тут тебе сказать. idontnow.gif
Brego
Цитата
то я даже не знаю, что тут тебе сказать.

Правильно, изначально не надо было ничего говорить, тут верно подметил. Но жаль, что не смог пройти мимо и не приткнуть мнение о терпении и сообразительности.
Skelz
Да ладно вам, вы как дети) Нашли о чём спорить.

Я кстати хотел добавить, что возможно телефон Вани уже неактуален, и имеет смысл добавить телефон Вакана.

И в последнем варгазме была реклама клуба, даже вместе с подробной картинкой как туда добираться, имело бы смысл ту каринку сюда тоже вставить.
Zedd
А можно придти пощелкать клювом посмотреть как вы играете? Живу не далеко на Некрасова и есть интерес к данной игре. Если да, то в какое время? И как вас найти в 53 школе?
OrdoMaleus
Таки да, приходи, играем в основном по субботам, открывают где-то с 12 до 13, а найти... вход справа от центрального, простая дверь, ее сразу видно...
Pus
Работает еще что нибудь ??
Skelz
Цитата(Pus @ Понедельник, 26th Август 2013, 19:09 ) *

Работает еще что нибудь ??

C 1 сентября, точно будет работать каждую субботу.
Pus
Цитата(Skelz @ Понедельник, 26th Август 2013, 19:15 ) *

Цитата(Pus @ Понедельник, 26th Август 2013, 19:09 ) *

Работает еще что нибудь ??

C 1 сентября, точно будет работать каждую субботу.


Все на том же месте ? И можно будет подъезжать ?
ZyLY
Клуб будет продолжать работать(ну кроме некоторых праздников конечно).С 1 сентября ждем всех,на том же месте.
svoboden
Внимание!!!!! Завтра клуб работает с 12-00 !!!!!!!

Откроет клуб Вакан, велком
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.