Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: T-34, эксперимент с пастелью.
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
colt
Решил воспользоваться пастельными мелками, до этого дела с ними не имел.
Изображение

Продолжение
В реальности они выглядят более реалистичными- макро есть макро.
PS особая благодарность эльфу торговцу Кисе за его советы.
Skelz
Я сперва не понял, что меня в них смущает. Но при повторном просмотре подумал танки выглядят ржавыми, а не грязными, как наверное задумывалось изначально.
Pir
Цитата(colt @ Понедельник, 14th Ноябрь 2011, 16:19 ) *

Решил воспользоваться пастельными мелками, до этого дела с ними не имел.

Мне нравятся) Хороши)
colt
Цитата
Я сперва не понял, что меня в них смущает. Но при повторном просмотре подумал танки выглядят ржавыми, а не грязными, как наверное задумывалось изначально.

Есть немного, хотя в жизни оно не так смущает. Но я всё равно добавлю других тонов, не может же быть грязь одноцветна.
Bloodroad
Годно, симпатично smile.gif
Pir
Цитата(colt @ Понедельник, 14th Ноябрь 2011, 16:27 ) *

Цитата

Есть немного, хотя в жизни оно не так смущает. Но я всё равно добавлю других тонов, не может же быть грязь одноцветна.

Советец, на всякий пожарный - грязь где-то свежая, где-то уже высохшая. Сухая грязь светлее и должна быть там, куда она попадает не регулярно, ну а свежая грязь - она всегда свежая) На катках она должна быть, на гусеницах ее много, на днище виднется должна) А ржавчину, если надумаешь делать, делай только в неподвижных местах) А то я видел покраску, где вся минька была заделана ржавой, хотя была типа боевой годной моделью.
Я тут вполне может быть всем известные истины излагаю, но лучше перепредупредить, чем наоброт)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.