Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Драфт Доминэйшн
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Страницы: 1, 2
Skelz
Но мне, вообще имеет смысл подходить сегодня, или могу заняться другими делами?
С кем играть, то буду?
Wolf73
Я думаю расписать надо кто с кем должен сыграть до следующего четверга.
Ector
Цитата(Wolf73 @ Пятница, 7th Январь 2011, 09:20 ) *
Я думаю расписать надо кто с кем должен сыграть до следующего четверга.
Уже было расписано, но потонуло на прошлой странице.

2 раунд
------
Эктор - Волк 2-0
Йоши - Фесс
Кто-нибудь еще с кем-нибудь еще (мне все равно, честно)
А тот из проигравших, кто не сможет, получит бай.

Йоши и Фесс, пожалуйста, найдите друг друга и сыграйте!
Ector
Господа, я ничего не слышу ни от Фесса, ни от Йоши. Тот из них, кто не придет играть завтра, получит поражение со счетом 0-1. То же самое будет с теми, у кого еще нет побед, если не придут двое из них: я случайным образом определю, кому бай, а второй получит поражение.
Извиняйте, но турнир должен как-то продолжаться. Какой было смысл начинать драфт, если вы не хотите или не можете его играть?
Skelz
Я сегодня приду, вопрос в другом. Будет ли у меня возможность сыграть с кем-нибудь?
А то по такой погоде, особо из дома вылезать не хочется.
Ector
Цитата(Skelz @ Четверг, 13th Январь 2011, 08:10 ) *
Я сегодня приду, вопрос в другом. Будет ли у меня возможность сыграть с кем-нибудь?
Если не будет, на этот раз ты получишь победу со счетом 1-0.
Цитата
А то по такой погоде, особо из дома вылезать не хочется.
Можно подумать, мы на улице будем играть smile.gif Вон в футболе и на открытых стадионах "матч состоится в любую погоду".
rezed
Я планирую быть.
Wolf73
И я буду.
Ector
Вчера сыграли:
Йоши - Фесс 2-1
Корсак - Скелз 2-2 (выиграл Корсак по VC2)

Стендинги после второго раунда:

1). Эктор - 6 очков, 5-0
2). Йоши - 6 очков, 4-1
3). Волк - 3 очка, 3-2
4). Фесс - 3 очка, 2-3
5). Корсак - 3 очка, 2-5
6). Резед - 3 очка, 1-3
7). Скелз - 0 очков.

Соответственно, в третьем раунде играют Эктор - Йоши, Волк - Фесс, Корсак - Резед, а Скелз получает бай. Корсак с Резедом уже сыграли (3-0 в пользу Корсака), так что остались две отборочные игры.
Из 5 игроков в Топ4 не попадет только один, и это будет решено в партии Волк-Фесс.
Ector
Результаты последних игр:

Йоши - Эктор 2-1
Фесс - Волк 2-0.

Стендинги после отборочных (при равном количестве побед по количеству выигранных VC):

1. Йоши - 9 очков, 7-1.
2. Эктор - 6 очков, 6-2.
3. Корсак - 6 очков, 5-5.
4. Фесс - 6 очков, 4-3.

Полуфинал Топ4:

Йоши - Фесс
Эктор - Корсак.

Победители сыграют за 1-е место, проигравшие - за 3-е.
Wolf73
Хочу заметить, что это я Фесу сдул, а не Керсак.
F9SSS
Полуфинал Топ4:
Йоши - Фесс

REVEEENGE!!!

Правда думаю в этот раз все будет не так просто, из-за транспорта. =)
Ector
Цитата(Wolf73 @ Пятница, 21st Январь 2011, 12:50 ) *
это я Фесу сдул, а не Керсак.
Извиняюсь, исправлено.
Ector
По старой доброй традиции Мотыги, прошу финалистов публиковать все свои армии (то есть все, что надрафчено, поскольку менять армию можно в любом матче). Вот моё:

CJF Loki 220
+ Reo Jones 31
+ Heat-Dissipating Armor 33

CJF Cizin 47
HS Hadur Fast Support Veh 53

HK Sylph BA 28
WH Clan BA 18
RD Undine BA 19
---------
449 points

PC-030 Magnetic Storm (использую по желанию)

еще есть HS PAL Suit, но пока я им не играл.
F9SSS
Сегодня быть не смогу. Болею.
Чуть позже повешу то, что надрафтил.
Yoshi
Присутствовать не смогу, работаю в ночь.
F9SSS
Мое.
Raptor II 104 (146 pts)
-Graduate certificate p-43 (7 pts)
Mjolnir 089 (91 pts)
Jackalope 084 (108 pts)
-Graduate certificate p-37 (18 pts)
Gnome BA 023 (20 pts)
Pal suit 010 (15 pts)
Clan BA 008 (19 pts)
Oni BA 027 (20 pts)
---
444 pts
+
Intercepted orders M-024
Corrosive atmosphere PC-029

Evade G-092
Armor pircing G-103
Colant truck 062 (38 pts)
Ector
Насколько я понимаю, сегодня ожидается только моя игра с Корсаком, и то в лучшем случае. Предупреждаю сразу, что толпа зрителей на этой игре приветствоваться не будет: игра серьезная, проигравший теряет шансы на 1-2 места.

Господа, пожалуйста, перестаем сачковать - до ЮниКона осталось всего ничего. Все, кто не доигрывает драфт - приходим тестировать армии Констрактед на 750 очков.
Wolf73
Керсак трохи запоздает, но будет обавязкова.
rezed
Меня наверное опять не будет, работа...
Ector
Игра Эктор - Корсак закончилась со счетом 2-0 в мою пользу. Причем это не VC1 и VC2, как обычно, а VC2 и VC3.
Описывать тут особо нечего, моя армия была намного сильнее. Несмотря даже на то, что в начале игры мне очень не повезло (Раптор умудрился попасть в Локи на 15+, а вот Локи как раз не попал в него на 9+), на следующем ходу он почти добил Раптора (остался последний хит), а когда Раптор отошел, его добил до Salvage Сильф, прилетевший в заднюю арку. За это время Джакалоп с вертолетом довели до Salvage моего Хадура. Кизин не сделал ничего, поскольку его заблокировал пехотинец. Когда Локи оторвался от второго пехотинца и прибежал в "мертвую зону" танка, Корсак сдался, поскольку уже был 7-й ход, и он просто не успевал уничтожить Локи.
F9SSS
2 Йоши

В чт играем драфт или констракт?
rezed
Эктор. А как ты выиграл VC2 не выиграв VC1? smile.gif
Такое возможно только когда или вообще нету убийств с обоих сторон, или они полностью равны. А ты пишешь что убил Раптора, а это уже дает хороший такой + к VC1 smile.gif
Ector
Извиняюсь за сумбурный отчет - Сильф Раптора не уничтожил, а только довел до Salvage. В этой игре никто никого не убил. А VC3 получил тот же Сильф, который провел ход в зоне высадки.

Цитата(F9SSS @ Понедельник, 7th Февраль 2011, 12:46 ) *
В чт играем драфт или констракт?
Думаю, что полуфинал вы должны сыграть в любом случае. В этом турнире осталось сыграть три игры - вашу, мою с победителем и игру за третье место. И их в принципе вполне можно сыграть за один четверг, а потом вскрыть призы. Если не получится - доиграем финал либо на ЮниКоне (в рамках демонстрации игры), либо после него.
F9SSS
Полуфинал Топ4:
Йоши - Фесс
2 - 0

Я построил свою стратегию на скорости мехов. Постоянно убегал, что бы не дать Локи и келсве выстрелить, ибо они сильно превосходят меня в огневой мощи.
К сожелению я не учел тот факт, что приказов мне не хватает на всю армию и, поэтому, перегрался, что и позволило Локи убить Раптора.

Полуфинал Топ4:
Йоши - Фесс
2 - 0

Я построил свою стратегию на скорости мехов. Постоянно убегал, что бы не дать Локи и келсве выстрелить, ибо они сильно превосходят меня в огневой мощи.
К сожалению я не учел тот факт, что приказов мне не хватает на всю армию и, поэтому, переграл мехов, что и позволило Локи убить Раптора. Пехота же почти все время простаивала.
Skelz
Народ. Что мне делать с Mjolnir- ом. Считать его как волчьего как на базе написано, или давиновского если смотреть на значения?
rezed
Я думаю что написано на мехе, тем и играть smile.gif
Wolf73
Посмотреть на параметры боевого и теплового индикаторов и в зависимости от показателей и будет принадлежность к фракции.
Кстати его я хотел забрать, но уверение, что он Давионовский (по параметрам) меня остановило.
Ector
Мьольнир 100% Давионовский - см. базу данных.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.