Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Грёзы и Кошмары в Лос-Анджелесе
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
Страницы: 1, 2
Mirror-Wind
Лос-Анджелес - город Грёз...
И пусть Голливуд следовало бы назвать Фабрикой Банальности, выпускающей пропаганду Зимы по иронии называющейся Американской Мечтой! Всё равно "Святой Отсутствующий Лес" периодически рождает произведения, заставляющие грезить миллионы, десятки-, сотни миллионов по всему миру! Меняющие Мир Осени больше чем войны и революции. Намекающие, что чудо 69-го можно не только повторить, но и превзойти.

Лос-Анджелес - город лживых улыбок...
Пытаясь показать всему миру, что он - юдоль успеха, красоты и воплощённых мечтаний, он обманывает, прежде всего, сам себя... Но если приносить жертвы лжи достаточно усердно, то она не может не воплотиться, как и любое божество... И поэтому мечтатели продолжают стекаться в Лос-Анджелес, влекомые своими грёзами об успехе, красоте и реализации своих заветных желаний. Они чувствуют, что Город может воплотить их грёзы...

Лос-Анджелес - город контрастов...
В тени пафоса высот небоскрёбов будущего Сенчури-Сити не видны бедность и низость Южно-Центрального Округа. Под маской пластической хирургии не видны все постели которые пришлось пройти очередной "молодой перспективной звезде". За приторной аурой благотворительного аукциона трудно рассмотреть отмываемые колумбийские доллары... Следует ли объяснять, какие надежды и кошмары стоят за таким положением вещей?...


Вот, приблизительно так...

А теперь, более прозаичные вещи:
Эта тема предназначена для доукомплектации, подготовки и обсуживания партии по вышеуказанной кампании вышеуказаного сеттинга.

Информация о компании и партии:
Предполагаемый состав партии: sylvan (Ши, Скатах; вероятность участия - ~100%), ZoD (Сатиресса, Юноша, скорее всего - ведущий химерический боец партии; вероятность участия - ~100%), Kitsune Magnifica (предполагаю что Слуаг; вероятность участия - пока неопределённая), место четвёртого партийца недавно освободилось - заявки (с саморекламой) на него принимаются сюда в течение недели-двух.
Старт кампании: самое раннее - середина августа, скорее - конец лета/начало осени - всё зависит от готовности партии.
Частота сессий: раз в неделю.
Продолжительность сессии: ~3 часов.
Время сессий: договорное.
Продолжительность кампании: от 6-и сессий/от двух месяцев (скорее всего - раза в два больше).
Материалы объязательные к ознакомлению: Корбук Подмёнышей, Ink, Black Rock Shooter. (всё можно достать у меня)
Материалы рекомендуемые к ознакомлению: "Нам здесь жить" Олди, Karas.
Mirror-Wind
Из всех поступивших заявок принимается заявка Малка. - Добро пожаловать в партию. В связи с этим, набор закрыт.

Так как партия укомплектована, вношу предложение о встрече - познакомимся, присмотримся друг к другу, обговорим важные мелочи. Только одно условие - корбук Подмёнышей уже должен быть прочитан всеми. Так что, вопрос к Китсуне и Зоду - как у вас продвигается чтение? Ответы на предложение жду здесь.
Kitsune Magnifica
К концу недели прикончу. Со временем, кстати, остались те же проблемы, что и в предыдущую попытку.
Mirror-Wind
Цитата(Kitsune Magnifica @ Среда, 4th Август 2010, 09:57 ) *

Со временем, кстати, остались те же проблемы, что и в предыдущую попытку.

И к концу месяца они не разрешаться?
Kitsune Magnifica
До конца месяца у меня рандомные выходные. Если будет стойкий график сессий, то в сентябре будут правильные свободные дни.
Mirror-Wind
Для всех игроков: каждый может подобрать какую-нибудь музыкальную тему для своего персонажа и имеет право врубать её во время соответствующих моментов.

Для файтеров: аналогично можете подобрать для себя индивидуальные экшн-темы.
Mirror-Wind
Малк участвовать не будет - 4-е место снова свободно - донабор опять открыт - ждём ваших заявок.
sylvan
Предлагаю сделать нормальное представление персонажей с показом картинки и прослушкой композиции которая характеризует персонажа. А то уже задолбали описания типа "у меня 2 ноги 2 руки и 5 химерических мечей и пятая сила и я тролль". Это все-таки подменыши и сторителлинг а не Днды.
Я в Минске до 17 где-то и числа с 12 я буду в работе наверное, поэтому первую организационную встречу хотелось бы быстрее sad.gif.
Затравку для знакомства партии я вышлю скоро, бо у меня инета нет и пишу я от знакомых.
Mirror-Wind
Цитата письма Зода:
"РПГ бай пишет, что я якобы не имею прав постить. В общем кить цитатой это:

"Вечер 13 августа, возможно выходные 14-15 августа - готов
встретиться. Возможно вечером (после 17) в иные дни недели, но тут
зависит от самочувствия и иных обстоятельств.

Корбук прочел в нужных с точки зрения персонажа местах. Саму механику
не особенно вчитывал, ибо желаю скинуть всю обработку по системе на
мастера.

-Jazz Anderson-""
Kitsune Magnifica
После среды — любой день, вечер от 20.00. Выходные.
Mirror-Wind
Цитата(Kitsune Magnifica @ Воскресенье, 8th Август 2010, 23:24 ) *

После среды — любой день, вечер от 20.00. Выходные.

А в выходные ранее 20.00?
Kitsune Magnifica
Зависит от конкретного дня. Думаю, часов с шести.
Mirror-Wind
Цитата(Kitsune Magnifica @ Среда, 11th Август 2010, 13:00 ) *

Зависит от конкретного дня. Думаю, часов с шести.

Тогда предлагаю эту субботу, 18.00. Всех устраивает?
Kitsune Magnifica
Меня устраивает.
sylvan
Устраивает.
Mirror-Wind
У Зода не получается в субботу раньше 20.00. Перенос на воскресенье в то же время всех устроит?
Kitsune Magnifica
Смогу, но буду не в лучшей форме и ненадолго.
sylvan
Я не знаю, что будет в воскресенье, ничего не обещаю.
Mirror-Wind
Значит завтра в 19.30. Зод в 20.00.
sylvan
Вот этот вариант мне больше нравится.
Kitsune Magnifica
Мои глубочайшие извинения, но сегодня — никак, спасибо любимой работе.
С понедельника начиная — могу быть в любой день к 20, по выходным раньше.
Mirror-Wind
Цитата(Kitsune Magnifica @ Суббота, 14th Август 2010, 15:26 ) *

Мои глубочайшие извинения, но сегодня — никак, спасибо любимой работе.
С понедельника начиная — могу быть в любой день к 20, по выходным раньше.

Завтра?
Kitsune Magnifica
Хорошо, давай.
Mirror-Wind
Господа игроки, в связи с тем, что Kitsune Magnifica, всё таки, не сможет играть - у нас два свободных места в партии и перенос старта кампании на неопределённую дату - когда партия будет готова.
Mirror-Wind
Господа форумчане-ролевики, имеются два свободных места в партию - ждём желающих. Условия из первого поста темы почти не изменились.
Mirror-Wind
Господа игроки, предлагаю: уточнить время сбора в воскресенье.
sylvan
18.00
Buzzil
Okay
Kitsune Magnifica
Поддерживаю.
Mirror-Wind
Значит 18.00 принято.
Mirror-Wind
Перенос времени на 17.00 принят единогласно.
Mirror-Wind
Изменение в планах на эту неделю: Сильван сможет только в субботу с 12.00 до 15.00. В связи с чем, жду предложений о переносе сессии. Можно поиграть без Сильвана на этой неделе, если все остальные смогут.
Kitsune Magnifica
Думаю, в пятницу мне закроют больничный, так что ровно в это время в субботу буду работать. Если остальные смогут в воскресенье (в связи с Каспером это надо крепко уточнять), я поддерживаю — в любое время. Суббота — после 16.
Buzzil
СБ, ВС... во второй половине дня.
Mirror-Wind
Итого: всё зависит от Малка - если он сможет найти время в воскресенье - играем на этой неделе. Иначе: переносим на следующую. Ждём ответа Малка и вносим предложения о дате переноса.
casper_MALK_
Воскресенье, в 19.30 освобождаюсь. 20.00?
Mirror-Wind
Цитата(casper_MALK_ @ Четверг, 24th Февраль 2011, 23:34 ) *

Воскресенье, в 19.30 освобождаюсь. 20.00?

Блин, поздно. Тогда, кто что думает по поводу: понедельника, пятницы, следующих выходных?
sylvan
Понедельник, вторник устраивает. Можно провести сессию в понедельник и сессию в субботу вечером.
Mirror-Wind
Понедельник отменяется, в связи с отсутствием информации, от половины партии, на счёт него, на данный момент. Вопрос, касательно других дней, остаётся в силе.
Kitsune Magnifica
Предварительно суббота после 17.00. 7 марта, кажется, стоит выходной — к слову о буднях.
Buzzil
ПТ, СБ, ВС.
Вроде бы свободны.
sylvan
Давайте в субботу после 17. В пт и воскр не получается. 7 числа не знаю пока.
Mirror-Wind
Суббота, с 17.00-18.00 до 20.00-21.00 - принято.
Kitsune Magnifica
Суббота — "Неизвестные армии" у Араджа. Извините. Воскресенье-понедельник свободны, пока ничем не занимаю.
sylvan
Можно наверное в 19 начать или не успеваете при любом раскладе? В понедельник не знаю ничего, возможно днем.
Mirror-Wind
Цитата(Kitsune Magnifica @ Четверг, 3rd Март 2011, 23:56 ) *

Суббота — "Неизвестные армии" у Араджа. Извините. Воскресенье-понедельник свободны, пока ничем не занимаю.

Тогда, предпочтительно воскресенье.
sylvan
У меня свободен понедельник с 15 до 18 примерно. Скорее всего больше в выходные не смогу.
Mirror-Wind
Цитата(sylvan @ Суббота, 5th Март 2011, 01:24 ) *

У меня свободен понедельник с 15 до 18 примерно. Скорее всего больше в выходные не смогу.

А завтра?
Mirror-Wind
Цитата(sylvan @ Суббота, 5th Март 2011, 01:24 ) *

У меня свободен понедельник с 15 до 18 примерно. Скорее всего больше в выходные не смогу.

Переносим на это время. Кто, кроме Сильвана, сможет быть?
Kitsune Magnifica
Я, если не слягу в больницу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.