Ector
Пятница, 27th Февраль 2009, 17:10
Цитата(ForLorn @ Пятница, 27th Февраль 2009, 15:22 )

Аггро как убивало на 5-6 ход, так и убивает. Дреней тут не у дел.
Извини, что значит "так и убивает"? Может, если оппонент не защищается, то и убивает, но обычно-то он защищается! У мага просто куча способов "тормознуть" виню, священнику достаточно отлечиться, чтобы получить пару ходов.
Цитата
Все будет работать - средств получить анпревентабл комбат дамаг достаточно (если уже он дошел до in play). Можно пороть любым некомбатным дамагом коего оч много.
А что, виня и соло часто юзают анпревентабл и тем более некомбатный дамаг?
Цитата
А вот реалии таковы, что карты по уничтожению аликов/взятия их под контроль/ремувы должны быть во всех колодах/сайдах.
Не всякий класс имеет эффективные (недорогие) карты таких типов. И уж тем более не всякий имеет их столько, чтобы пробиться через каунтеры мага, который будет играть Ossus'ом. А если учесть, что у этого мага явно будет еще и четыре Bringer'а of Death... конец вине, дамы и господа